4 уровень. Репутация гномов Небесной долины

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Призы для небесной ярмарки

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Фоэмир
Изображение Призы для небесной ярмарки
*Гном озабоченно пыхтит и мотает головой.*
Хм-кхм! Вот незадача… Прохожу мимо шатра, где в стрельбе из лука соревнуются, а прилавок с призами опять пустой. Кто ж пойдет тетиву без всякой награды тянуть?! Гномы народ разумный…
*Придирчиво вас осматривает.*
А ты, я гляжу, одет вроде ладно. Доспехи неплохо сидят, одежда по размеру. Может, умеешь иглой и нитками орудовать?
Умею немного. Приходилось латать что-то в походах. Но до совершенства мне далеко.

*Решительно машет рукой.*
Тогда справишься! Держи вот иголку и сшей-ка пяток игрушек, чтобы мы их призами выставили.
Изображение Ваша цель: Используя гномью швейную иглу и кожу Рагтихрона, создайте 5 ярмарочных призов. (0 из 5 создано).
Обратите внимание: Приняв эту цель, вы потратите один билет.
Изображение Репутация гномов Небесной долины: 30.

20:16 Для Вас начался квест "Призы для небесной ярмарки". Желаем удачи!
20:16 Получено: Гномья швейная игла 1 шт.


Жмем на иглу в рюкзаке 5 раз.

20:17 Принесите ярмарочные призы гному Фоэмиру в Небесную долину гномов.

Изображение Призы для небесной ярмарки
*Внимательно оглядывает сделанные вами игрушки и подмигивает.*
А ты прав - до совершенства в этом деле тебе далеко, кхе-кхе. Ладно, ничего страшного. Лучше такие призы, чем никаких, кхм. Благодарю, чужеземец, вот твоя награда!
Изображение Репутация гномов Небесной долины: 30.

20:18 Вы завершили квест "Призы для небесной ярмарки".
Изображение20:18 Выполнено достижение "Раз стежок, два стежок" Изображение

20:18 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 30.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Вернуть украденное

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Фоэмир
Изображение Вернуть украденное
*Гном побагровел и недовольно пыхтит.*
Вот знал же, что ничего путного из этого не выйдет, говорил им... Так нет же, кто послушает старика. Ох уж эта молодежь, все по-своему сделать нужно...
Что случилось, почтенный Фоэмир?

*Поворачивается в вашу сторону и багровеет еще сильнее.*
Ты?! Ну-ка, выворачивай свою котомку! Да поживее!
*Удивившись резкой перемене настроения вашего нового знакомого, развязываете свой заплечный мешок.* Да что стряслось-то?

*Гном, было, открывает рот чтобы ответить, но, в последний момент, тяжко вздыхает, и, махнув рукой в вашу сторону, начинает осматривать ваш рюкзак.*
И здесь нету... что ж за напасть-то?!
Вы что-то потеряли, почтенный Фоэмир?

«Потеряли», как же! Пропала одна из главнейших реликвий нашего народа - кольцо, подаренное эльфийским правителем нашему королю незадолго до того, как мы покинули Фэо. И, клянусь всеми драгоценностями мира, лучше бы мы не возвращались! Сдается мне, кольцо это позаимствовал кто-то из наших новых гостей.
Думаете, кто-то из жителей Фэо пробрался на ярмарку и украл кольцо? Я обязательно найду его!

Попробуйте, конечно. Хотя не думаю, что у вас это получится. Если вор уже покинул ярмарку, он может быть где угодно.
Изображение Ваша цель: Убивая чудовищ своего уровня, найдите Кольцо гномьего короля.
Обратите внимание: Приняв эту цель, вы потратите один билет.
Изображение Репутация гномов Небесной долины: 30.

20:20 Для Вас начался квест "Вернуть украденное". Желаем удачи!

Изображение Вернуть украденное
*От досады, гном не может найти себе места.*
Все... Везде посмотрел, всех опросил - пропало кольцо наше, без следа пропало...
Так вот же оно, почтенный Фоэмир, мне удалось найти его.

*Кажется, будто гном аж поперхнулся от удивления.*
Как? Дайте-ка сюда...
*Придирчиво осматривает кольцо.*
Оно... И правда, оно! Вот спасибо вам, герой. Без вашей помощи, думаю, пришлось бы закрывать ярмарку досрочно - уж слишком велика была бы утрата. Пойду скорее верну кольцо на его законное место, на обозрение всем гостям ярмарки!
Изображение Репутация гномов Небесной долины: 30.

12:25 Вы завершили квест "Вернуть украденное".
12:25 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 30.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Небольшая хитрость

Сообщение DarJonkA »

Сдача маски вору для дополнительной репутации


Изображение
Вор Чигрик, Поляна грез
Изображение Небольшая хитрость
Наше вам с кисточкой, воитель! Никак, с ярмарки гномьей? Говорят, раздобыл ты там масочку чудесную? Мол, если надеть, сразу твоё обличье обретёшь. Слушай, дай её мне, а? Я в ней к гномам смотаюсь, а то так кто меня пустит. Уж больно охота на их ярмарке проветриться!
Хм. Мало ли чего ты под моей личиной натворишь… А мне-то что с того будет?

Слова вора даю, ничего незаконного делать не буду. Больно надо с гномами связываться! Говорят, они нашего брата сразу на цепь — и в шахту. Я там просто послоняюсь, по шарикам постреляю, на фарт погадаю. Жалом повожу — товар погляжу. Всё вежливо, на уважении. Примелькаюсь твоей рожей — гномы тебя быстрее за своего примут. Благодаря мне ты за день больше репутации заработаешь! Но не свыше того, что тебе до следующей медальки полагается, тут уж извини.
Например, если отдашь мне маску сейчас, то получится, наверное, как за 9 заданий отгулять. Конечно, от качества маски зависит и качество «прогулки», но это уже мелочи.
Ну что, дашь масочку погонять?
Изображение Бери хоть хрупкую маску.
Изображение Нет, братец, не сейчас.


Ай красавчик! *Хватает у вас маску, натягивает на себя — и вот вы уже словно в зеркало глядитесь. Мошенник выглядит в точности как вы!* Ну как? Идёт мне? Может, сразу к Шеаре— награду просить за твои подвиги? Ладно, шуткую! Не переживай, всё будет тип-топ. Заходи завтра — расскажу, что было!
Изображение Ваша цель: Возвращайтесь через 24 часа к Чигрику, чтобы узнать, как прошла вылазка на ярмарку.
Проверить время прибытия мошенника можно в «Рюкзак» - «Характеристики» - «Время до возвращения мошенника.»

17:36 Для Вас начался квест "Небольшая хитрость". Желаем удачи!
17:36 Передано: Хрупкая маска «Гномская метаморфоза» 1 шт
Чигрик отправился на ярмарку. Возвращайся завтра, чтобы узнать как прошел его поход.
Время прибытия мошенника можно отслеживать в «Рюкзак» - «Характеристики» - «Время до возвращения мошенника.»


Изображение Небольшая хитрость
*Жулик доволен сверх всякой меры и радостно хлопает вас по плечу.*
А, вояка, заходи! Ну и повеселился я в твоей масочке на гномьей ярмарке! Душой отдохнул. Потискал кое-кого за кошелёчек, мама не горюй. Гадалку пощекотал, старшего гнома за бороду подёргал!
Эй! Ты же обещал там не безобразничать!

Да шучу, шучу я… Не переживай, воитель, твоего имени не замарал! Наоборот, гномы теперь к тебе ещё с большим уважением. Я-то парень обаятельный, сам понимаешь. Умею подход найти! В общем, спасибо тебе. Будет ещё такая маска — заходи. Мне у гномов понравилось!

18:26 Вы завершили квест "Небольшая хитрость".
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
18:26 Отношение гномов Небесной долины к вам улучшилось на 5.
Ответить

Вернуться в «Репутации»