5 уровень. Великое свершение для Подземных рыцарей

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Великое свершение для Подземных рыцарей

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Великое свершение для Подземных рыцарей
*Хранитель почтительно приветствует вас, слегка склонив голову.*
Воин, орден доверил мне сообщить вам о важном решении, принятом относительно вашей персоны на последнем совете. Вы причислены к почетным членам Подземных рыцарей и ваше имя уже вписано в летопись ордена. Однако совет полагает, что настало время вам побороться за высшую награду отважного союза - медаль «Поклонения».
Я с честью выдержу все испытания, хранитель! Слушаю вас.

Медали «Поклонения» удостаиваются лучшие воины, которые имеют на руках все три сертификата Подземных рыцарей. Первый сертификат выдается за 250 добытого Кристаллического угля. Второй сертификат заслуживает воин, одержавший 10 побед на Турнире поклонения. И наконец, Третий сертификат вручается тому, кто сумеет предоставить ордену 350 Боевых свидетельств. Выдачей сертификатов поручили заниматься мне.
Изображение У меня имеются все три сертификата ордена.
Изображение Я сделаю все, чтобы заслужить все три сертификата и получить медаль «Поклонения».


Получение первого сертификата
Первый сертификат: сдать Хранителю 250 кусков кристаллического угля. Сдавать можно только полностью требуемое количество и в специальном диалоге у Хранителя - не путать со сдачей угля по повторяющемуся квесту.

Получение второго сертификата
Второй сертификат: одержать 10 побед на Турнире поклонения. Игроки от 11 уровня не имеют доступа к Турниру поклонения. Победы для квеста на Поклон Подземных рыцарей получают в сражениях в Пещерах Равных. Игроки от 5 уровня имеют возможность обменять у Хранителя 2 Искры небесного пламени в обмен на 1 победу в Турнире.

Получение третьего сертификата
Третий сертификат: принести Хранителю 350 боевых свидетельств. Игроки от 5 уровня с фиолетовой медалью Подземных рыцарей у Хранителя Арсенала в диалоге обменивают накопленные скальпы врагов на боевое свидетельство. 1 свидетельство выдается в обмен на 10 скальпов. Свидетельства передаваемые, их можно купить у других игроков.

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Великое свершение для Подземных рыцарей
Медали «Поклонения» удостаиваются лучшие воины, которые имеют на руках все три сертификата Подземных рыцарей. Первый сертификат выдается за 250 добытого Кристаллического угля. Второй сертификат заслуживает воин, одержавший 10 побед на Турнире поклонения. И наконец, Третий сертификат вручается тому, кто сумеет предоставить ордену 350 Боевых свидетельств. Выдачей сертификатов поручили заниматься мне.
Изображение У меня имеются все три сертификата ордена.
Изображение Я сделаю все, чтобы заслужить все три сертификата и получить медаль «Поклонения».


Вы оправдали доверие ордена, воин! Согласно уставу Подземных рыцарей, вы удостаиваетесь высшей награды ордена - медали «Поклонения». Примите мои поздравления, воин.
Изображение Медаль «Поклонения»

18:14 Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Повелитель Vedeneev [15] получил Медаль «Поклонения».
18:14 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Подземных рыцарей" Изображение
18:14 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Первый сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Второй сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Медаль «Почета» 1 шт, Третий сертификат Подземных рыцарей 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Первый сертификат Подземных рыцарей

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Первый сертификат Подземных рыцарей
Приветствую вас, благородный воин. Одного взгляда на вас достаточно, чтобы понять цель вашего прихода. Вы один из тех смельчаков, что желают испытать судьбу и померяться силами с лучшими воителями на Турнире Поклонения! Достойный поступок, и вы, как мне видится, могли бы стать участником турнира и многого добиться. Но я должен сразу предупредить вас, что заслужить расположение ордена одними лишь победами на полях битв не получится, мы высоко ценим помощь и в повседневных делах. Вы готовы участвовать в поединках и выполнять будничные поручения Подземных рыцарей?
Разумеется, хранитель! Я готов сражаться, защищая честь ордена, и помогать в выполнении различных поручений.

Тогда вы можете уже сейчас оказать нам помощь, воин! Орден как никогда нуждается в крупной партии Кристаллического угля, чтобы отправить ее заказчику, а на вырученные средства пополнить и обновить запасы Арсенала. Нам необходимо 250 угля, как вы сами понимаете, это не так уж и мало! Если вы сумеете раздобыть это количество, то я в тот же миг с радостью вручу вам сертификат, который станет красноречивым подтверждением вашей помощи Ордену подземных рыцарей.
У меня есть 250 Кристаллического угля! Примите его, и пусть он послужит благому делу.

Благодарю вас, воин! Вы внесли неоценимый вклад в общее дело, орден не забудет этого. Прошу вас, возьмите сертификат Подземных рыцарей. Этот документ - свидетельство вашей верности и благородства, в нем доказательство вашей помощи ордену!
Изображение Первый сертификат Подземных рыцарей
11:39 Получено: Первый сертификат Подземных рыцарей 1 шт. Изъято: Кристаллический уголь 250 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Второй сертификат Подземных рыцарей

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Второй сертификат Подземных рыцарей
Приветствую, воин. Мне поручено донести до вашего сведения важное решение, принятое на последнем совете Подземных рыцарей. Мы готовы отступить от правил и досрочно присудить одну победу на Турнире поклонения рыцарю, который передаст ордену 2 Искры небесного пламени. Все сошлись во мнении, что частица божественного огня оказывается в руках того или иного воина не по воле случая, а по велению высших сил. А раз боги сочли кого-то достойным обладать Искрой небесного пламени, то и мы готовы сделать ради него исключение!
Изображение Ну как не воспользоваться таким шансом, хранитель! Я прямо сейчас готов передать ордену 2 Искры небесного пламени.
Изображение Это добрые вести, хранитель! Я обдумаю ваше предложение.


Благодарю за верную службу ордену, рыцарь! От лица совета Подземных рыцарей я досрочно присуждаю вам одну победу на Турнире поклонения. Примите мои поздравления!
*Встает по стойке смирно.*
Вы можете неоднократно воспользоваться предложением совета, так что до новой встречи!

17:57 Счетчик побед в Турнире поклонения увеличен. Изъято: Искра небесного пламени 2 шт.
18:00 Получено: Второй сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Рыцарский перстень почета 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Получение Боевых свидетельств

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Получение Боевых свидетельств
*Хранитель склоняет голову в знак приветствия.*
Рад приветствовать бравого воина. Полагаю, вы здесь, чтобы получить Боевое свидетельство ордена? Как представитель и яростный сторонник Подземных рыцарей вы имеете полное право на официальный документ, подтверждающий ваши достижения в борьбе с вражеской расой.
Боевое свидетельство? Буду благодарен, хранитель, если расскажете, как получить его.

За каждых десятерых воинов вражеской расы, убитых вами в ожесточенных сражениях, выдается Боевое свидетельство. Это символ доверия, которое оказывает орден. Чем больше свидетельств будет в вашем рюкзаке, тем ближе вы к высшей награде Подземных рыцарей.
Изображение На моем счету 10 убитых воинов вражеской расы.
Изображение На моем счету 50 убитых воинов вражеской расы.
Изображение На моем счету 100 убитых воинов вражеской расы.
Изображение На моем счету 250 убитых воинов вражеской расы.
Изображение На моем счету 500 убитых воинов вражеской расы.
Изображение Я пока повременю с получением боевых свидетельств.


17:58 Получено: Боевое свидетельство 10 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Третий сертификат Подземных рыцарей

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Третий сертификат Подземных рыцарей
Приветствую отважного рыцаря нашего ордена. Памятуя о вашей решимости во что бы то ни стало добиться медали «Поклонения», спрошу прямо: удалось собрать 350 Боевых свидетельств для получения Третьего сертификата Подземных рыцарей?
Изображение Да, и я готов предоставить их вам, хранитель.
Изображение Нет, но в самое ближайшее время я предоставлю их вам, хранитель.


*Хранитель вручает вам сертификат и поздравляет крепким рукопожатием.*
С каждым шагом вы все ближе к желанной цели, воитель. Надеюсь, при следующей встрече вручу вам высшую награду ордена, которой вы безусловно достойны, медали «Поклонения».
18:07 Получено: Третий сертификат Подземных рыцарей 1 шт. Изъято: Боевое свидетельство 350 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»