5 уровень. Великое свершение для Борцов с Хаосом

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Великое свершение для Борцов с Хаосом

Сообщение Vedeneev »

Доступно после получения 3000 репутации борцов с хаосом

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Великое свершение для Борцов с Хаосом
Эй незнакомец, ты на прицеле! Сделаешь, как я скажу, и останешься невредим. Спокойно опусти оружие и выйди на свет факелов, чтобы было видно твое лицо. Так-то лучше... О! Это вы, воин?! Меры предосторожности, надеюсь, вы понимаете... Да о чем это я... Вы обладатель Медали «Почета», вам ли не знать, что творится на Фей-го?! Вы заслужили эту награду, я знаю вас как непримиримого борца с Хаосом и одного из лучших в этом опасном деле.
Благодарю вас. Услышать похвалу из ваших уст - не меньшая награда для меня. Вы чем-то встревожены?

*Делает знак одному из бойцов, чтобы сменил на посту, и подзывает вас поближе к себе.*
Покой защитникам аванпоста только снится, а сейчас и подавно. Мы готовимся нанести разрушительный удар по врагу. Со всех концов Фэо на остров прибывают воины, наша армия с каждым днем все многочисленнее и сильнее. Это будет славный бой! Войска Хаоса если и не будут сломлены, то их мощь и уверенность покачнутся. Во главе армии встанет сама Шеара [23], так что мы не должны ударить в грязь лицом - надо хорошенько подготовиться. Вы с нами, воин?
Для меня большая честь присоединиться к войскам, ведомым самой Шеарой! Да и когда я отказывался от отменного боя?!

Разве могли быть у меня сомнения на этот счет?! Медаль «Почета» на вашей груди о многом говорит, воин. Не будем терять времени, давайте займемся делом. Слишком самонадеянно думать, что Хаос можно победить голыми руками или простым оружием. Нам не обойтись без магических артефактов на поле боя, потребуются Эликсиры хаоса атнагиг, Эликсиры хаоса инзиж, Эликсиры хаоса ищом, Эликсиры хаоса кирипмав, Эликсиры хаоса иворк, Амулеты хаоса яинешерксов и яинелецси и Эликсиры хаоса «Анокард Ьтремс». И еще Шлем УйаррМО, Наплечники УйаррМО, Меч УйаррМО и Щит УйаррМО, но об этом позже! Для начала постарайтесь раздобыть 20 Амулетов хаоса яинешерксов и 10 Амулетов хаоса яинелецси.
Изображение Ваша цель: Добудьте амулеты хаоса яинешерксов (20 шт) и яинелецси (10 шт). После принести их Стражу Рухаму.
Изображение Медаль «Поклонения» Борцов с Хаосом.
01:29 Для Вас начался квест "Великое свершение для Борцов с Хаосом". Желаем удачи!

По отдельности не взял элики

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Амулеты хаоса добыты
*Жестом указывает, куда положить добытые амулеты.*
Благодарю вас, воин, задержитесь. Нам еще надо многое обсудить.
Я вас слушаю. Хм... Как вы поняли, что мне удалось добыть амулеты?

А разве у меня могут сомнения на ваш счет? Никаких. Раз вы пришли, значит, выполнили задание, но сейчас не об этом. Хаос глубоко пустил корни, за долгие века своего пагубного воздействия на мир он приспособился создавать ужасающие по своей сути творения. Его порождения сильны и коварны, чтобы противостоять им потребуется особое снаряжение. Сделайте все возможное, воин, но добудьте 400 Эликсиров хаоса ищом, 300 Эликсиров хаоса кирипмав и 100 Эликсиров хаоса иворк.
Будет исполнено!

*Бегло читает записку, переданную одним из воинов, и рассержено дергает головой.*
Только этого нам не хватало! На дальних рубежах ГунглыХО [8] собирают отряд. Воин, я прошу вас отправиться туда и разобраться с ними. Вот свиток, который перенесет вас в нужное место. Действуйте.
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись Свитком перемещения, победить отряд ГунгловХО [8] .
18:39 Получено: Свиток перемещения 1 шт. Изъято: Амулет хаоса яинешерксов 20 шт, Амулет хаоса яинелецси 10 шт.

после применения свитка переносит на плато хаоса и автоматически начинается бой с 5 гулглами ХО
8:40 На Вас совершено нападение ГунглХО [8] .
18:40 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
18:43 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Эликсиры хаоса ищом, кирипмав и иворк добыты
*Дружески похлопывает по плечу и забирает у вас добытые эликсиры.*
Спасибо, этим эликсирам уготовлена своя роль в битве: они нам очень пригодятся в начале схватки и к самом конце, когда надо будет наносить мощные и решительные удары. А вот в самый разгар сражения понадобятся Эликсиры хаоса инзиж, чтобы продержаться подольше и не дать врагу одолеть нас. Вы должны добыть 300 Эликсиров хаоса инзиж.
*Неожиданно выхватывает оружие и ожесточенно выкрикивает.*
Воин, к бою! Проклятые Осквернители [10] устроили засаду! Я прошу вас воспользоваться свитком, мы вместе перенесемся и дадим им отпор!
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите ОсквернителейДО [10] .
08:12 Получено: Свиток перемещения 1 шт. Изъято: Эликсир хаоса иворк 100 шт, Эликсир хаоса ищом 400 шт, Эликсир хаоса кирипмав 300 шт.

Сразу после применения свитка вас перенесет на плато хаоса, в бою помогает страж рухам. Отличительной осоенносью оскверов является то что они не кидают Магия хаоса - Асоах раду, либо страж их своевременно снимает, магию Магия хаоса - Дяраз йищюузиларап кидают и ее нужно так же своевременно снимать.

08:14 На Вас совершено нападение ОсквернительДО [10] .
08:14 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
08:19 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Пройдено: Воспользовавшись свитком перемещения, победите ОсквернителейДО [10] .
Текущая цель: Добудьте 300 Эликсиров хаоса инзиж, затем принести их Стражу Рухаму.

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Эликсиры хаоса инзиж добыты
*Тяжело дыша, вытирает липкую кровь порождений Хаоса с оружия.*
Проклятое отродье! Они изучили остров вдоль и поперек до последнего камня, так что подобраться незамеченными для них не проблема! Но мы их вовремя обнаружили. Спасибо за помощь, воин. Вы уже освободили рюкзак от эликсиров?
После боя я отправился за ними и все добыл. Хотел передать эликсиры вам лично в руки. Вот они, прошу.

Тогда благодарю вас повторно, воин. Однако время отдыхать еще не пришло, приготовления к бою идут полным ходом. Мои помощники обнаружили, что не хватает 150 Эликсиров хаоса атнагиг. Вероятно, их использовали во время предыдущей вылазки... Мда... Да это и не имеет значения, если эликсиров нет, надо их добыть. Я полагаюсь на вас, воин.
*Выслушав доклад бойца, неожиданно лицо стража искажается ненавистью.*
Враги! Осквернители никак не угомоняться! Я вновь прошу вас помочь на дальних рубежах. Мы с вами отлично действуем вместе, воин, вот свиток перемещения.
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите отряд ОсквернителейХО [12] .
18:54 Получено: Свиток перемещения 1 шт. Изъято: Эликсир хаоса инзиж 300 шт.

После применения свитка сразу же...
18:58 На Вас совершено нападение ОсквернительХО [12] .
18:58 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
уровень ХП 3244, удары около 50-60 , помогает Страж Рухам
19:05 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Эликсиры хаоса атнагиг добыты
Эти твари что-то чувствуют... Недаром они так всполошились и предприняли ряд атак на форт. Нужно удвоить охрану и дозорных, ничто не должно сорвать наши планы! Воин, вы проявили себя как истинный борец с Хаосом. Мы так благодарны вам. А за эликсиры отдельное спасибо.
Нельзя позволить Хаосу сорвать готовящуюся атаку. Чем еще я могу быть полезен?

Когда начнется битва, нам некогда уже будет думать о снаряжении. Мы сможем использовать лишь то, что будет под рукой. Как вы понимаете, помощи ждать неоткуда... Постараемся обеспечить армию боевыми снадобьями. Я надеюсь, вы сумеете раздобыть 25 Эликсиров хаоса «Анокард Ьтремс», воин.

*Вы услышали странный свист за спиной, заставивший вас оглянуться. Со всех ног к стражу бежало несколько воинов, на ходу надевая доспехи.*

Воин, скорее перемещайтесь этим свитком! Мы с ребятами будем прикрывать вас и поможем в бою. Войска Хаоса начали продвижение, их надо остановить!
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите отряд генерала Уйаррмо [12] .
10:17 Получено: Свиток перемещения 1 шт. Изъято: Эликсир хаоса атнагиг 150 шт.

10:18 На Вас совершено нападение УйаррМО [14] .
10:18 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
в бою помогают Ратоборец, Знахарь, Страж Рухам
10:22 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Эликсиры хаоса анокард ьтремс добыты
*Промокает порез на руке пахнущим каким-то специфическим лекарством раствором.*
Вы отчаянно сражались, воин. Того кошмарного УйаррМо, самого жуткого, вы уложили. Прекрасная реакция!
Без вашей помощи мне бы туго пришлось, так что не стоит приписывать победу мне одному. Кстати, после сражения мне удалось добыть эликсиры. Вот они.

Спасибо, воин. Я думаю, что вам следует больше знать о предстоящей операции. Мы старались сохранить все в тайне, но не потому, что не доверяем вам, а лишь из-за нехватки времени. И еще потому... Она сама желает беседовать с вами. Вы достойно проявили себя во время подготовки к сражению, рискуя жизнью, добыли боевые эликсиры и магические артефакты. Вы удостоены великой чести, воин, с вами будет говорить сама Шеара...
*Мягкий золотистый свет на мгновение окутал все вокруг, а когда сияние растворилось в воздухе, вы увидели перед собой прекрасную богиню, которая с одобрением взирала на вас.*
*В сторону стража аванпоста* Мне первым следует обратиться или ждать дозволения богини?

Изображение
Шеара, Призрачная даль
*Протянув к вам ладонь, жестом пригласила вас к разговору.*
Оставь свою робость, воин. Имеет значение лишь суть разговора и его итог, когда мысли воплощаются в слова, помогая во взаимном обсуждении рождению верных решений, а не то, кто первым откроет уста. Раз смущение овладело тобой, сперва выслушай меня. Решающая битва состоится за вратами Хаоса, мы будем биться с сильнейшей хаосной армией на той земле, что дала ей жизнь и питает ее пагубной хаосностью. Я предвосхищу твои сомнения... Да, это опасно, но лишь нанеся удар на территории врага, мы ослабим его.
Я осмелюсь спросить, величественная Шеара. Как мы сумеем пробраться за врата?

Наблюдая за тобой последние часы, воин, я не раз имела возможность убедиться в разумности твоих действий. Твой вопрос уместен и верен. Мы отправим лазутчика в стан врага, который сумеет проникнуть за врата, облачившись в доспехи Генерала УйаррМо. Я выбрала тебя для выполнения миссии по добыче обмундирования, так оправдай же мои ожидания, воин. Принеся меч и щит безжалостного служителя Хаоса, ты даруешь всем нам надежду на победу. Ступай, воин, ступай...
*Зачарованный небесным обликом богини и ее мелодичным голосом вы едва услышали предупреждающий крик стражников. Шеара взглядом указала вам на свиток перемещения, повелевая воспользоваться им.*
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите отряд Больших Эгну [16] .
09:11 Получено: Свиток перемещения 1 шт. Изъято: Эликсир хаоса «Анокард Ьтремс» 25 шт.

09:14 На Вас совершено нападение Большой Эгну [16] .
09:14 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
за нашу команду: Страж Рухам [14], Шеара [23], Знахарь [12], Ратоборец [12] бой проходит в дружественной непринужденной обстановке убивается легко
09:22 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
ИзображениеЩит УйаррМо добыт
Как я погляжу, вашим словам можно доверять! Вы пообещали мне Щит УйаррМО - и вот он лежит у моих ног! Хаос падет, если другие воители будут следовать вашему примеру, боец! Не будем терять ни минуты.
09:27 Изъято: Щит УйаррМО 1 шт.

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Меч УйаррМо добыт
Воитель, вы не ошиблись, это действительно Меч УйаррМО, я узнал его по линии клинка! Благодарю вас за эту добычу и надеюсь, что вы мне поможете еще раз.
09:28 Изъято: Меч УйаррМО 1 шт.

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Щит и меч УйаррМО добыты
Воин, я рад вашему присутствию! Вы отлично сражались, вы добыли чрезвычайно важные трофеи... Итак, теперь, когда все задуманное нами выполнено, мы можем приступить к следующей части плана...
Благодарю. Я добыл щит и меч, некогда принадлежавшие Генералу УйаррМо, возьмите.

Изображение
*Пламя факелов задрожало и яростно вспыхнуло, известив о появлении Повелительницы драконов.*
Я не ошиблась с выбором... Время быстротечно, воин, мы не можем медлить. Приспешники Хаоса уже догадываются, что мы что-то замыслили, потому как усилился сбор артефактов и редких ресурсов. Он могущественен и коварен... Он чувствует опасность... Хаос посылает своих солдат, чтобы чинить препятствия, чтобы сломить нас и остановить. И с каждым разом посланники мощнее, безжалостнее. Торопись, воин! Только ты сможешь доставить сюда шлем и наплечники Генерала УйаррМо, необходимые для облачения лазутчика, только ты...
Я все исполню! Доспехи хаосного генерала будут у вас.

*Спешно закрепляя доспехи, протягивает вам свиток.*
Как хорошо, что вы еще не ушли, воин. Новое войско Хаоса замаячило на горизонте! По словам караульного, это Эгну Повелители собственной персоной, будь они трижды прокляты. Надо немедленно разбить их отряд, надеюсь, вы поможете нам. Держите свиток и перемещайтесь как можно скорее!
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите отряд Эгну Повелителей [18] .
09:31 Получено: Свиток перемещения 1 шт.

09:42 На Вас совершено нападение Эгну Повелитель [18] .
09:42 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
За нас сражаются: Страж Рухам [14]; Шеара [23]; Знахарь [12]; Знахарь [12]; Ратоборец [12]; Ратоборец [12] антихаос стоит поставить, в остальном так же просто
09:49 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Наплечники УйаррМо добыты
Боец, вы не устаете поражать меня! Клянусь, я не успел даже глазом моргнуть, а вы уже притащили Наплечники УйаррМО! Такими темпами мы быстро совершим задуманное.
18:54 Изъято: Наплечники УйаррМО 1 шт.

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Шлем УйаррМо добыт
Воин, вы сам Шлем УйаррМО мне доставили? Превосходная работа, чтоб мне провалиться! Но сейчас не время рассыпаться в любезностях: Хаос крепнет и грозит основам мироздания!
16:31 Изъято: Шлем УйаррМО 1 шт.

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Наплечники и шлем УйаррМО добыты
Мы вас ждали, воин. Вы принесли шлем и наплечники командующего армией Хаоса, теперь у нас есть все необходимое. Примите нашу благодарность за принесенные артефакты и за поддержку! Я редко говорю это кому-либо, но вам скажу... Вы один из самых бесстрашных и искусных воинов Фэо - сохраните огонь в своем сердце! Час великой битвы пробил! Армия готова выступить против безжалостного войска врага. Сотни воинов и боевых магов под предводительством самой Шеары уже направляются к вратам Хаоса. Мы тоже должны поспешить туда. Воспользуйтесь порталом на Плато безмолвия и... Удачи вам и пусть силы не оставят вас!
Изображение Ваша цель: Воспользовавшись свитком перемещения, победите армию Хаоса.
16:33 Получено: Свиток перемещения 1 шт.

16:34 На Вас совершено нападение Эгну Повелитель [18] .
16:34 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
60 их и 25 нас
16:42 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение
Страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Армия Хаоса разбита
*Крепко жмет вам руку.*
Мы выстояли! Мы разгромили это войско зла! Конечно, до полной победы над Хаосом еще далеко, но мы не сдадимся. Вы превосходно сражались!
Я лишь исполнял свой долг!

Изображение
*Уже знакомая вам золотистая дымка окутала все вокруг, извещая о появлении Шеары.*
Ты отчаянно бился, воин. Множество бойцов вражеской армии полегло от руки твоей. Подними же глаза, смелее! Я желаю видеть лицо отважного борца с Хаосом. Такой храбрый воитель достоин великой награды! С этого дня ты станешь одним из немногих, кому выпала честь получить Медаль «Поклонения» Борцов с Хаосом. Отныне она твоя, воин. Я исполнена надежды, что гордыня не завладеет тобой и ты будешь стремиться к новым вершинам. Сражайся с порождениями хаосности, неси свет...
Изображение Медаль «Поклонения» Борцов с Хаосом.
16:45 Вы завершили квест "Великое свершение для Борцов с Хаосом".
16:45 Выполнив сложнейшее задание стража Рухама, персонаж Вершитель Vedeneev [12] получил Медаль «Поклонения».
16:45 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт.
16:45 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Борцов с Хаосом" Изображение
Ответить

Вернуться в «Репутации»