5 уровень. Великое свершение Искателей Реликтов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Великое свершение Искателей Реликтов

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Антиквар Менахем, Огненная долина
Изображение Великое свершение
Приветствую вас, воин! Ваши труды и заслуги не остались незамеченными! Вы удостоены награды - медали «Почета», что выделяет вас среди других искателей реликтов. Вы славно потрудились. Я поздравляю вас с заслуженной наградой, но не стоит останавливаться на достигнутом! Впереди вас ждут новые свершения и победы! Как раз сейчас у меня есть задание, выполнить которое под силу лишь такому опытному искателю реликтов, как вы. Я получил очень хорошее предложение от одного важного клиента, если нам удастся выполнить его заказ, то клиент обещал поделиться с нами очень ценными и редкими артефактами, в частности зачарованным зеркалом Солумира.
Наша задача – раздобыть 1000 Огневиков, 500 Горецветов, 10 масок Ужаса, 3 саркофага «Клещ» и 1 кубок Баддуха.
Изображение Ваша цель: Принести антиквару 1000 Огневиков, 500 Горецветов, 10 масок Ужаса, 3 саркофага «Клещ» и 1 кубок Баддуха.
Медаль «Поклонения» искателей реликтов.
10:35 Для Вас начался квест "Великое свершение для искателей реликтов". Желаем удачи!

Изображение
Антиквар Менахем, Огненная долина
Изображение Ресурсы собраны
Вижу, воин, вы не жалели себя! Раздобыть такое количество реликтов за столь короткий срок – это нужно постараться! Вы проявили себя и еще раз доказали, что вам можно доверять задания любой сложности!
Изображение Медаль «Поклонения» искателей реликтов.
00:47 Вы завершили квест "Великое свершение для искателей реликтов".
00:47 Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Vedeneev [11] получил Медаль «Поклонения».
00:47 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Огневик 1000 шт, Медаль «Почета» 1 шт, Горецвет 500 шт, Маска Ужаса 10 шт, Саркофаг «Клещ» 3 шт, Кубок Баддуха 1 шт.
00:47 Выполнено достижение Изображение"Поклонение Искателей реликтов" Изображение
Ответить

Вернуться в «Репутации»