7 уровень. Великое свершение для охотников за Нежитью

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Великое свершение для охотников за Нежитью

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Великое свершение
Рад приветствовать отважного воина и охотника на нежить, снискавшего славу и заслужившего уважение! Да-да, не нужно умалять свои заслуги! Вы действительно достигли больших высот и стали отличным охотником! Именно поэтому я вас и вызвал. Есть у меня дело, справиться с которым под силу лишь вам. Вы наверняка уже наслышаны о катакомбах, вокруг которых сейчас такой шум поднялся.
Конечно, мне довелось слышать не раз! Говорят, несметные сокровища там спрятаны!

То, что спрятаны в них сокровища древних магов, ни для кого не секрет, на каждом углу об этом кричат. Но кроме побрякушек да монет золотых имеется там нечто поинтересней!
Вы меня интригуете?! Что же может быть интересней драгоценностей?

Э-э-э, воин, есть вещи, которые не идут ни в какое сравнение по силе своей да могуществу с золотом! Такие, как Мракобес - мощное оружие, созданное магами из долины красных цветов, специально для войны с богами.
Никогда не слышал о таком! Да и поверить сложно, что такой могущественный артефакт находится в подземельях под нашим городом.

Маги хранят свои тайны очень тщательно, и то, что вы никогда не слышали о Мракобесе, еще раз это доказывает. Лишь немногим удается завладеть даже крохами информации подобного рода. Но вы не раз доказывали свою искренность в служении нашему делу и народу, поэтому я избрал вас для данной миссии и готов раскрыть вам тайну.
Лестны речи ваши. И если вы избрали меня, то поведайте все, что вам известно.

Давно это было. Как стало известно из древних писаний: в прекрасной долине, где росли огромные красные цветы, жили-были маги, которые открыли совершенно новый источник магии, наделивший их небывалым могуществом. Созерцали боги с небес на то, как растут и развиваются обитатели красной долины, как познают они сущность секретной магии, и становятся сильнее день ото дня. Не понравилось это богам, затрепетали они, так как поняли, что грозит им соперничество за мировое господство, и приняли решение покарать талантливых магов - однажды ночью они стерли долину красных цветов с лица земли. Но задумкам богов не суждено было сбыться – маги прознали об их планах, успели покинуть полюбившиеся земли и пустились в бега. Много лет жили они в постоянном страхе, скрывались от своих преследователей и, вместе с тем, работали над созданием оружия возмездия. Тридцать лет посвятили они созданию этого мощного оружия, ковали, несмотря на тяготы и лишения, не прерываясь ни на день. И, в конце концов, меч Мракобес был создан.
Однако не пришлось магам порадоваться своему изобретению – их ждало ужасное открытие! Работая над созданием меча – орудием отмщения, призванного избавиться от заклятого врага, сердца и души магов не покидал гнев праведный. Злоба и ненависть стали их постоянными спутниками. И не ведали несчастные, что творят! Ибо заряжался сильнейший артефакт энергией тьмы, впитывал в себя весь негатив, что излучали без меры создатели. Не оружие противостояние вышло из-под их рук, а величайший «черный артефакт» силы огромной! Служил он лишь силам тьмы, скверны и разрушения. Ужаснулись маги «детищу» своему, избавиться попытались, да не тут-то было! Могущество Мракобеса было настолько велико, что не повиновался он указам своих творцов. И тогда маги нашли единственный выход – захоронить меч в недрах земли, авось и не отыщут его никогда. Вместе с сокровищами спустили «черный артефакт» в подземелья, приставив дракона для охраны.
Правильно ли я понимаю - вы хотите, чтобы я спустился в катакомбы и добыл для вас этот меч?

менно так. Теперь, когда катакомбы вскрыты и сокровищница обнаружена, есть риск, что кто-нибудь отыщет и Мракобес! Он может стать оружием разрушения, принести много бед, если попадет в плохие руки. Мы не можем этого допустить! Наша задача завладеть мечом раньше, чем его найдет кто-то «жаждущий власти». И вы, воин, займетесь этим делом. Ваша задача – спуститься в катакомбы, найти Мракобес и принести мне.
Задача не из легких, Шико, но я не страшусь! Только вот…Думается мне, что маги очень постарались сокрыть Мракобес от посторонних глаз. Может, вы знаете, хотя бы примерно, где искать мне его?

Мне немногое известно. Знаю лишь, что искать следует в библиотеке. Так же слышал, древние маги предполагали, что когда-нибудь их секрет раскроется, поэтому приготовили испытания желающим завладеть Мракобесом, в надежде, что все же попадет он в руки существу достойному. Кроме этого, вы не должны забывать о драконе, охраняющем сокровища. Да с тех пор много воды утекло, и не ясно, сохранил ли тот дракон свою силу. Но не думаю, что для вас это окажется непосильной задачей. Вы уже проявили себя, сражаясь с Магишем. Именно поэтому я выбрал вас для решения данной задачи. Действуйте по обстоятельствам, воин, в добрый путь!
ИзображениеВаша цель: Найти в Катакомбах легендарный меч Мракобес и вернуться с ним к паладину Шико.
Изображение Медаль «Поклонения» охотников на нежить,
Кольцо некроманта 1 шт., Темный шард или Светлый шард на выбор.
12:11 Для Вас начался квест "Великое свершение для охотников за нежитью". Желаем удачи!


17:12 На Вас совершено нападение Разъяренный дракон [15] .
17:12 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
17:12 Вы положили в чашу черепа Вершителей зла. Секунду ничего не происходило, но спустя мгновение из ее недр вырвался столб белого огня, который стал жадно пожирать червоточные кости. Когда пламя насытилось, поглотив все содержимое чаши, оно болезненно задергалось и начало видоизменяться. Сворачиваясь и извиваясь, потоки пламени постепенно принимали хищную форму Мракобеса. И вот уже легендарный меч появился перед вами, осталось лишь протянуть руку... И вдруг громадная тень накрыла вас неожиданно и бесшумно. Недремлющий охранник катакомб всегда готов оберегать сокровища своих хозяев. Изъято: Череп вершителя зла 100 шт.
17:44 Мракобес 1 шт
17:44 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
17:44 Вам переданы вещи Мракобес 1 шт

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Мракобес найден
Воин! Я не верю своим глазам! Это непостижимо! Вам удалось-таки добыть Мракобес! Я горжусь вами! Да я даже собой горжусь! Моя интуиция и умение выбирать достойного воина не подвели меня! Вы растете, мой друг, и вместе с вами растет ваше мастерство, ваш авторитет, ваше могущество! Скоро вы станете наилучшим охотником на нежить из ныне живущих!
Я хочу выдать вам награду, которую вы заслуживаете по праву. Возьмите это кольцо Некроманта, которое вы можете наделить нужной вам силой, используя эти шарды.
Изображение Медаль «Поклонения» охотников на нежить,
Кольцо некроманта 1 шт., Темный шард или Светлый шард на выбор.
На выбор:
Темный шард или Светлый шард
17:50 Вы завершили квест "Великое свершение для охотников за нежитью".
17:50 Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Vedeneev [10] Медаль «Поклонения».
17:50 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт, Кольцо некроманта 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт, Мракобес 1 шт.
17:50 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Охотников за нежитью" Изображение
17:50 Вы получили выбранную вещь: Темный шард.
Ответить

Вернуться в «Репутации»