5 уровень. Великое свершение Братства добродетели

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Великое свершение Братства добродетели

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Норак Доброхот, Обитель Добродетели
Изображение Великое свершение
Приветствую вас, воин! Я поздравляю вас с получением новой награды! Медаль «Почета» - это приятный наградный знак, который выделяет вас из числа других деятелей добра. Цена ваших заслуг слишком высока, чтобы ее можно было оценивать словами. Но я все де скажу, что Братство Добродетели восхищается вашими подвигами и выносит особую благодарность за все деяния, которыми вы старались привести наш мир к вратам добродетели. Но главное, не останавливаться на достигнутом, не расслабляться ни на минуту, иначе зло отреагирует быстрее, и все ваши старания буду напрасными. Недавно наше братство разработала грандиозный план, результатом которого станет своеобразный энергетический взрыв добра в нашем мире. Для его осуществления потребуется большое количество эманации добра. Не каждому под силу раздобыть столько, но если какому-нибудь героическому воину удастся это сделать, то он произведет настоящий фурор, станет живой легендой! Ведь взрыв добра вселит в души и умы существ только хорошие и добрые помыслы, отчего станет в мире светлее и благостней! Я вижу, ваши глаза горят и вы уже готовы к новым свершениям! Добудьте 15000 эманации добра, и ваше имя войдет в летописи нашего Братства!
Изображение Ваша цель: Принести Нораку Доброхоту в поместье Будримах эманацию добра (15000 шт).
20:56 Для Вас начался квест "Великое свершение для Братства Добродетели". Желаем удачи!

Изображение
Норак Доброхот, Обитель Добродетели
Изображение 15000 эманации добыто
Неужели вам удалось добыть 15000 эманации добра?! Я не ожидал столь ошеломительного результата! Теперь мы сможем осуществить наш план и внедрить добро в мир Фэо. Я уверен, наше благое дело даст свои плоды, и жители мира ощутят прилив счатья и благости! И это сделали вы! Благодарю вас!
Изображение Медаль «Поклонения»

Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт.
Изъято: Эманация добра 15000 шт, Медаль «Почета» 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»