11 уровень. Великое свершение для божества воздуха (Сильфеи)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Великое свершение для божества воздуха (Сильфеи)

Сообщение Vedeneev »

20:29 Ваши заслуги были отмечены Сильфеей, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Почета» 1 шт.

Изображение
Сильфиус, Белый Риф( клановая цитадель)
Изображение Великое свершение для божества воздуха
*Тишина царит вокруг жертвенника на Белом рифе, возведенного в честь высочайшей богини Сильфеи, бесплотной и неуловимой, как ветер... Особая магия чувствуется в священном месте: могущественная, но при этом сокрытая... Ощущая, как воздушные потоки омывают ваше тело, вы подходите к прекрасному изваянию, обращаясь мыслями к повелительнице небесной стихии.*
Внемли мне, всеславная богиня, матерь всех ветров и грозная властительница воздуха! Только благодаря тебе обрели дыхание все живые существа этого мира! Мы страшимся ураганов, что ты ниспосылаешь нам, и благодарим тебя за легкие дуновения в жаркий день... Открой же мне тайну: как послужить тебе верой и правдой?

*Каменный алтарь остается неподвижным, но вы чувствуете, что богиня наблюдает за вами, точно раздумывая над вашей участью. Наконец, блики света, отражающиеся от поверхности алтаря, складываются в знаки, которые вы можете прочесть: «Докажи, что способен на многое, и я призову тебя... Принеси мне великую жертву, - и я удостоверюсь в твоей правдивости, воин».*
Ваша цель: Добудьте Воздушная сфера (150 шт.), Малое зелье удачи (20 шт.), Ультрамариновые чернила (1389 шт.), Эссенция скрубуса (1389 шт.), Сбор ирвиса (500 шт.), Сбор техры (500 шт.), Пыль армедьянка (12500 шт.) и Пыль кариатида (12500 шт.) и возложите их на Сильфиус.
Завершение задания доступно только при наличии репутации «Сильфеи» от 3000.
Изображение Медаль «Поклонения» Сильфеи.
20:35 Для Вас начался квест "Великое свершение для Сильфеи". Желаем удачи!

Изображение
Сильфиус, Белый Риф( клановая цитадель)
Изображение Ресурсы для великого подношения Сильфеи добыты
*Туман клубится вокруг алтаря, и мелкие травинки подымаются в воздух, дрожа от невидимого сквозняка. Осторожные обитатели Белого рифа боязливо глядят на то, как вы приближаетесь к жертвеннику. Своенравный характер богини давно известен ее последователям, и никто не хочет, чтобы на него обрушилась вихрь гнева Сильфеи...*
*Возложить добытые ресурсы на Сильфиус.*

*С удивлением и восторгом вы заметили, как ваши дары подхватил воздушный поток и, точно невесомые пылинки, вознес высоко в небо... Лучшего знака не стоило и желать! Мгновение спустя вы почувствовали, как слабое дуновение ветерка коснулось вашей щеки. Милостивая Сильфея не только приняла от вас жертву, но и наградила за верность. С этой секунды вы становитесь ее признанным сторонником и служителем.*
Изображение Медаль «Поклонения» Сильфеи.
20:38 Вы завершили квест "Великое свершение для Сильфеи".
20:38 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Сильфеи" Изображение
20:38 Совершив великое подношение во имя богини Сильфеи, персонаж Vedeneev [12] получил Медаль «Поклонения».
20:38 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт, Воздушная сфера 150 шт, Малое зелье удачи 20 шт, Ультрамариновые чернила 1389 шт, Эссенция скрубуса 1389 шт, Сбор ирвиса 500 шт, Сбор техры 500 шт, Пыль армедьянка 12500 шт, Пыль кариатида 12500 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»