7 уровень. Великое Свершение для Дракона

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Великое Свершение для Дракона

Сообщение Vedeneev »

19:07 ИзображениеВыполнено достижение "Почет Великого Дракона" Изображение
19:07 Ваши заслуги были отмечены Великим драконом, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт.

Изображение
Алтарь Дракона, Адский перевал
ИзображениеВеликое свершение для Дракона
Твое стремление весьма похвально, воин! Ты уже доказал свою преданность, а потому я дам тебе возможность заслужить мое расположение. Но запомни, я не терплю слабости и трусости! Если ты решился стать лучшим, то иди до конца! Соверши величайшее подношение - 3286 Драконовой крови, 1845 Чернил пурпурных и 7890 Жидкого перламутра, и ты добьешься желаемого!
Изображение Ваша цель: Добудьте Драконовой крови (3286 шт.), Чернил пурпурных (1845 шт.) и Жидкого перламутра (7890 шт.) и совершите великое жертвоприношение во имя Дракона.
Изображение Медаль «Поклонения» Великого Дракона.
19:12 Для Вас начался квест "Великое свершение для Дракона". Желаем удачи!

Изображение
Алтарь Дракона, Адский перевал
Изображение Ресурсы для великого подношения добыты
*Молчаливо взирает на вас с высоты своего положения.*
*Возложить добытые ресурсы пред Великим драконом.*

*Великий дракон принял подношение, превратив в пепел своим огненным дыханием ваши дары.*
Ты исполнил мою волю, воин! С этого мгновения ты навеки отмечен самым сильным моим даром, я признаю в тебе своего преданнейшего последователя! Используй это во благо!
*Великий дракон прикрыл глаза, давая вам понять, что пора покинуть его.*
Изображение Медаль «Поклонения» Великого Дракона.
01:07 Вы завершили квест "Великое свершение для Дракона".
01:07 Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Vedeneev [10] получил Медаль «Поклонения».
01:07 Получено: Медаль «Поклонения» Великого Дракона. Изъято: Медаль «Почета», Драконовой крови 3286 шт., Чернил пурпурных 1845 шт., Жидкого перламутра 7890 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»