7 уровень. Великое свершение для Бога мертвых и проклятых

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Великое свершение для Бога мертвых и проклятых

Сообщение Vedeneev »

21:50 Выполнено достижение "Почет Бога мертвых и проклятых"
21:50 Ваши заслуги были отмечены Богом мертвых и проклятых, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт.

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшенные могилы
Изображение Великое свершение для Бога мертвых и проклятых
*Непроницаемая мгла на мгновение заволокла жертвенник, погрузив все во тьму при вашем появлении.*
О могущественный Бог мертвых и проклятых, твоя воля исполнена: алтарь утопает в крови принесенных жертв! Печать твоего расположения возложена на меня, но позволь доказать, что мое стремление служить темным силам безгранично. Что я должен сделать, чтобы заслужить твое признание? Снизойди до моей мольбы и направь меня по верному пути!

*Вспышка огненной молнии прорезала воздух, бросив зловещий отблеск на мрачный алтарь, залитый жертвенной кровью, и пред вами предстал сам Бог мертвых и проклятых, окруженный величием ауры тьмы.*
Ты дерзнул воззвать ко мне с мольбами, смертный, и лишь твое искреннее стремление служить мне уберегло тебя от гнева моего! Ты получишь возможность заслужить мое расположение, что возвысит тебя среди прочих, если свершишь великое подношение Смерти, принеся на алтарь 4759 Хрустальных осетров, 450 Сборов повей-травы и 11655 Посеребренных лепестков!
Изображение Ваша цель: Добудьте Хрустальных осетров (4759 шт.), Сборов повей-травы (450 шт.) и Посеребренных лепестков (11655 шт.) и возложите их на Алтарь тьмы.
Завершение задания доступно только при наличии репутации «Бога мертвых и проклятых» от 3000.
Изображение Медаль «Поклонения» Бога мёртвых и проклятых.
22:05 Для Вас начался квест "Великое свершение для Бога мертвых и проклятых". Желаем удачи!

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшенные могилы
Изображение Ресурсы для великого подношения Смерти добыты
*Ветер раскачивает протяжно скрипящие железные цепи, сковывающие мрачный жертвенник, предвкушающий кровавое подношение.*
*Возложить добытые ресурсы на алтарь.*

*Подношение исчезло, поглощенное мрачным жертвенником, и в то же мгновение вы вновь удостоились чести узреть Бога мертвых и проклятых.*
Смертный, ты доказал свою преданность и неукротимое рвение быть моим верным служителем! Отныне ты навечно будешь носить на себе незримую печать - мой сильнейший дар, которым я награждаю тебя как одного из лучших моих сторонников!
*Черный дым скрыл божественный образ, растворившийся во мгле.*
Изображение Медаль «Поклонения» Бога мёртвых и проклятых.
22:39 ИзображениеВы завершили квест "Великое свершение для Бога мертвых и проклятых".Изображение
22:39 Выполнено достижение "Поклонение Бога мертвых и проклятых"
22:39 Совершив великое подношение во имя Бога мертвых и проклятых, персонаж Vedeneev [10] получил Медаль «Поклонения» .
22:39 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт, Хрустальный осетр 4759 шт, Сбор повей-травы 450 шт, Посеребренный лепесток 11655 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»