7 Уровень. Великое свершение для приверженцев Великих битв

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 Уровень. Великое свершение для приверженцев Великих битв

Сообщение Vedeneev »

Выполнено достижение "Почет в Великих битвах"
Ваши заслуги в Великих битвах были отмечены, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт.

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Великое свершение для приверженцев Великих битв
*Приветствует вас крепким рукопожатием.*
Всегда рад видеть вас, воин! На моей памяти лишь единицы добивались таких небывалых высот в боевом искусстве, как вы. А ведь не так далек тот день, когда вы впервые пришли ко мне после спасения деревни от армии Крэтсов. С тех пор многое изменилось... Сейчас перед собой я вижу непревзойденного воителя, а не просто подающего надежды бойца с отважным сердцем!
*Воевода доверительно склоняется к вам.*
Вы могли бы присоединиться к армиям сильнейших мира сего и испытать себя на прочность, сражаясь с высшими магическими существами. Хватит ли у вас смелости для этого? Награда - Медаль «Поклонения»!
Если бы судьба даровала мне такую возможность, воевода, я бы ни за что не упустил ее!

Терпение, воин. Оно вам понадобится, чтобы заслужить доверие Богов и Великого дракона, и даже тех из них, на преданность кому вы не присягали у священного алтаря. Стать участником битв Всемогущих и сражаться в составе такой армии - великая честь. Будь то Великий дракон, прекрасная Аладея или Бог мертвых и проклятых - никто из них не раскроет тайн баталий и не допустит в них простых смертных. Но вы должны попытаться переубедить их, заставить поверить в вас! Если вам удастся попасть на поле брани с армиями божеств и вы предъявите доказательства, трофеи всех трех схваток, Медаль «Поклонения»! станет вашей. Дерзайте!
Изображение Ваша цель: Поговорив с Великим драконом, Богиней Аладеей и Богом мёртвых и проклятых, одержите победу в битвах Всемогущих и принесите чешуйку, корону и сущность владыки элементалей Воеводе Гидверу на арену Дартронга (Воеводе Дамирусу на арену О`Дельвайса.).
Изображение Медаль «Поклонения» Великих битв.
22:03 Для Вас начался квест "Великое свершение для приверженцев Великих битв". Желаем удачи!

Выполнить подквесты в любой последовательности:
Великая битва драконов и получить Чешуйка Стриагорна
Великая битва порождений стихий и получить Сущность владыки Элементалей
Великая битва мертвых и получить Корона непримиримого короля


Изображение
Воевода Гидвер. Арена Дартронга
Изображение Испытание пройдено
Я не стану терзать вас вопросами, воин, вы сами расскажете мне, удалось ли вам испытать себя в битве с сильнейшими мира сего? Лишь трофеи с поля боя смогут подтвердить ваши слова.
Тогда к чему слова, воевода. Чешуйка Великого дракона, Корона непримиримого короля и Сущность владыки Элементалей красноречивее любого ответа!

Великий воин! Передо мной стоит великий воин! Вам, простому смертному, посчастливилось сражаться в армиях божеств и выйти из этих битв живым! Такое под силу единицам... Вы выстояли в жесточайших баталиях, каждый участник которых наделен неимоверной мощью, неведомой земным бойцам. Отныне вы владелец высочайшей награды - Медали «Поклонения»! Вы признаны лучшим воителем Великих битв, и имя ваше станет известно всем в Фэо! Я горд пожать руку такому герою!
*Воевода с честью пожимает вам руку.*
Думаю, вам следует отдохнуть, вы столько пережили... До встречи, великий воин!
Изображение Медаль «Поклонения» Великих битв.
20:12 Вы завершили квест "Великое свершение для приверженцев Великих битв".
20:12 Изображение Выполнено достижение "Поклонение в Великих битвах" Изображение
20:12 Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж DarJonkA [9] получил Медаль «Поклонения».
20:12 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Корона непримиримого короля 1 шт, Медаль «Почета» 1 шт, Чешуйка Стриагорна 1 шт, Сущность владыки Элементалей 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Великая битва драконов

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Стриагорн, Адский перевал
Изображение Великая битва драконов
*Бесстрастно взглянув на вас, Великий дракон грозно вопрошает.*
Зачем ты явился сюда, воин?
Великий дракон, признаю, что вы можете счесть меня сумасшедшим и покарать за мою дерзновенность, но осмелюсь просить позволения принять участие в битве Всемогущих и доказать неугасающую преданность вам, сражаясь в рядах вашей армии.

*Великий дракон изумленно взирает на вас, его громоподобный голос полон негодования.*
Так ты уподобляешь себя могущественным воинам моей несокрушимой драконьей армии?! Твоя дерзость может стоить тебе жизни! Осознаешь ли ты, что битвы Всемогущих не для простых смертных, ибо каждый участник превосходит земного бойца в силе и умениях? Сперва докажи мне, что ты способен хотя бы приблизиться к мощи моих воителей. Пройди 1000 Великих битв и из каждой выйди победителем, тогда я восприму твои слова всерьез! Ступай же!
Изображение Ваша цель: Одержите 1000 побед в Великих битвах или получите достижение Покоритель Великих битв , затем возвращайтесь к Великому дракону.
09:19 Для Вас начался квест "Великая битва драконов". Желаем удачи!

Только берем квест у Дракона, прилетает письмо.
19:52 Вам пришло письмо от Вор Чигрик [15] !
Тема: Есть дельце! От кого: Вор Чигрик [15]
Могу дастать нужный тебе товар по сходной цене. Приходи на Поляну грез – старгуемся.
Ч. (сажги записку, если не хочеш попасться на связи с кантрабандистами)


Изображение
Чигрик. Поляна грез
Изображение Поговорить о чешуйке Великого дракона
Хвоста за тобой нет?
*Настороженно оглядывается по сторонам.*
Вроде все тихо. Хм… Говорят, тебе нужна чешуйка Великого дракона? Товар редкий, даже на черном рынке такой днем с огнем не сыщешь. Но тебе повезло - у меня хорошие связи.
*Вновь настороженно оглядывается по сторонам и, убедившись, что вокруг ни души, вынимает из кармана сверкающую чешуйку.*
Отдам всего-то за 20 Искр небесного пламени. Дешевле никто тебе не продаст, поверь, я в этих делах соображаю!
А цены на черном рынке кусаются! Ладно, хоть время и силы сэкономлю! Держи 20 Искр небесного пламени.
Каков товар, такая и цена! Ладно, буду иметь в виду твое предложение.


*Прячет искры в сундук и запирает его на замок. Отдает вам Золотую чешуйку.*
Я не спрашиваю, зачем тебе товар, и ты не задаешь лишних вопросов – главное условие при заключении сделки.
*Подмигивает.*
А сейчас давай расходиться да смотри не проболтайся кому-нибудь!
20:05 Вы завершили квест "Великая битва драконов".
20:05 Получено: Чешуйка Стриагорна 1 шт. Изъято: Искра небесного пламени 20 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Великая битва порождений стихий

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
Изображение Великая битва порождений стихий
*Нежные бутоны цветов, проглядывающих в переплетении овивающих алтарь растений, распустились при вашем появлении.*
О величественная Аладея, прости подобную вольность простому смертному, но я осмеливаюсь просить позволения принять участие в битве Всемогущих, сражаясь в рядах твоей армии.

*Золотистое сияние озарило алтарь, когда в мерцающем воздухе возникла прекрасная богиня плодородия Аладея.*
Твоя просьба удивила меня, смертный, а потому я решила взглянуть на тебя. Либо ты отчаянно смел, либо беспросветно глуп, раз жаждешь вкусить вкус божественных битв, где сражаются сильнейшие существа сего мира, и не страшишься смерти. Я дам тебе время и возможность доказать твердость твоих намерений. Возложи к Алтарю жизни 30 Эдалей, и я поведаю тебе о небесном сражении.
*Образ прекрасной Аладеи рассеялся в воздухе, оставив лишь благоухающий аромат цветов.*
Изображение Ваша цель: Принесите 30 Эдалей к алтарю Богини Аладеи в Каньон бессмертия.
00:56 Для Вас начался квест "Великая битва порождений стихий". Желаем удачи!

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
Изображение Поговорить о добыче Эдаля
*В чаше, объятой золотым свечением, что мирно покоится на алтаре, вы увидели предназначенное вам послание: Лишь 30 Эдалей возложив на алтарь, откроется тебе путь к желаемому.*
Я совершу это подношение, чтобы удостоиться чести сражаться в битве Всемогущих.

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
Изображение 30 Эдаля добыто
* Нежное золотистое мерцание незримой пеленой окутало алтарь при вашем приближении.*
О величественная Аладея, твое веление исполнено!

*Возложенные вами на алтарь частицы божественной сути растворились в искрящемся свете жертвенника, принявшем ваш дар, и вы услышали притягательный голос Аладеи.* Ты убедил меня в своей решимости, смертный. Да будет тебе известно, что грядет смертоносная битва с могучими Элементалями, посягнувшими на мои творения.
Элементали? Прости мое любопытство, о божественная Аладея, но кто они?

Это могущественнейшие существа нашего мира, всесильные духи враждебных стихий, что бесстрастно губят все, что я создаю. Я привношу жизнь в Фэо, а они, нарушая многовековой договор, стирают с лица земли мои творения! Наши армии скоро сойдутся в смертельной битве, как происходит уже много лет подряд... Ты примешь в ней участие, но при одном условии! Кузнец выкует для тебя защитного Голема, и в этой сущности ты прибудешь на поле брани. Это твой единственный шанс выстоять в битве Всемогущих, иначе тебя ждет неминуемая гибель. Не медли, смертный! Ступай в кузницу.
Изображение Ваша цель: Поговорите с Кузнецом Тунгуром и попросите его выковать голема.
02:05 Изъято: Эдаль 30 шт.

Изображение
Кузнец Тунгур, вотчина скал
Изображение Разговор с кузнецом о големе
*Торопливо вытирает руки о фартук, чтобы пожать вам руку в знак приветствия.*
Доброго дня, воин, доброго дня. Чем обязан такому визиту?
Здравствуй, кузнец. Высшие силы указали мне на твою кузницу, говорят, только ты один можешь защитного Голема выковать.

*Понимающе кивает головой.*
Ясно-ясно, воин, смекаю я, о чем вы речь ведёте. Болтать об этом не люблю, но коли вы прознали про такого Голема, видать, неспроста, ох неспроста... Я возьмусь за работу, но понадобится Кожа Рагтихрона и Пузырчатый металл. Чем быстрее принесете мне их, тем скорее я примусь за дело.
Изображение Ваша цель: Принесите 30 кожи рагтихрона и 30 пузырчатого металла кузнецу Тунгуру.

Изображение
Кузнец Тунгур, вотчина скал
Изображение Кожа и металл добыты
*С любопытством поглядывает на ваш рюкзак, пытаясь на глаз определить, принесли ли вы материалы.*
Можем приступать к работе, воин?
Да, кузнец, я принес все, что ты просил. Долго ждать придется?

Не тревожьтесь, воин, Голем будет готов к сроку. Отправляйтесь-ка себе спокойно к ... Ну сами знаете, к кому! Нечего ее имя попусту на ветру трепать... Ваш Голем прямехонько туда прибудет.
Изображение Ваша цель: Поговорите с Богиней Аладеей в Каньоне Бессмертия.
21:49 Изъято: Кожа Рагтихрона 30 шт, Пузырчатый металл 30 шт.

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
Изображение Механический голем собран
*Потревоженные звуком ваших шагов крошечные птички, чье дивное пение слышалось возле алтаря, утихли, а из золотистого облака появилась Аладея.*
Час великой битвы пробил! Кузнец изготовил защитного Голема, в теле которого ты будешь сражаться на поле брани с армией могущественных Элементалей. Бок о бок с тобой будут биться лучшие из моих воинов, но рассчитывать ты сможешь лишь на свои силы и выдержку. В последний раз спрашиваю я тебя, готов ли ты к решающей схватке, смертный?
Я не отступлю, о божественная!

Это твой выбор... Через мгновение мои чары перенесут тебя к месту сражения, смертный. Желаю тебе удачи. И каков бы ни был исход битвы - не ищи встречи со мной, а сразу возвращайся к своим. Силы природы хранят тебя...
*Одарив вас нежной улыбкой, прекрасная богиня исчезла, рассыпавшись золотистыми росинками по траве.*
Изображение Ваша цель: Добудьте Сущность владыки Элементалей, победив в Великой битве порождений стихий. Затем отнесите её Воеводе Гидверу на арену Дартронга.

19:10 На Вас совершено нападение Предводитель Элементалей [13] .
19:10 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
19:10 С помощью чар прекрасной богини плодородия вы перенеслись на Сияющую равнину к началу грандиозной битвы с Элементалями. В теле Голема, выкованного кузнецом, вы ворвались в гущу сражения.
19:16 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».
19:16 Вы завершили квест "Великая битва порождений стихий".
19:16 Одержав победу над Предводителем Элементалей в ожесточенном поединке, вы завладели его призрачной сущностью и изгнали вражескую армию с поля боя. Получено: Сущность владыки Элементалей 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Великая битва мертвых

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Алтарь Тьмы, Заброшенные могилы
Изображение Великая битва мертвых
*Скрежет железных цепей, сковывающих каменный алтарь, известил, что ваше появление не осталось не замеченным.*
О могущественный Бог мертвых и проклятых, прости подобную дерзость простому смертному! Я осмеливаюсь просить дозволения принять участие в битве Всемогущих, сражаясь в рядах твоей армии.

*Беспросветная мгла на мгновение накрыла кровавый алтарь, когда в туманной дымке возникла мрачная фигура Бога мертвых и проклятых.*
Как смеешь ты, смертный, просить возвысить тебя до сильнейших воинов моей непобедимой армии?! Ты играешь с огнем, дерзнув явиться сюда с подобным прошением! Ищешь смерти в бою с сильнейшими существами мира сего? Ты получишь такую возможность! Возложи к Алтарю тьмы 300 Скальпов - и я оценю твою решимость.
*Мрачная фигура Бога мертвых и проклятых рассеялась в воздухе, лишь черный пепел осыпался на алтарь.*
Изображение Ваша цель: Принесите 300 скальпов в жертву на алтаре Бога мёртвых и проклятых в Заброшенных могилах.

Изображение
Алтарь Тьмы, Заброшенные могилы
Изображение 300 скальпов добыто
*Непроницаемая мгла на мгновение заволокла жертвенник, погрузив все во тьму при вашем появлении.
О могущественный Бог мертвых и проклятых, твое веление исполнено!

*Возложенные на алтарь скальпы убитых врагов на ваших глазах обратились в серый пепел, милостиво принятые жертвенником, и вы услышали грозный голос Бога мертвых и проклятых.* Так, значит, ты не отступил, смертный! Так будь же готов показать все, на что ты способен, и выдержать натиск ужасной армии Непримиримых!
Не гневайся, о великий Бог, за мое невежество, но что это за армия?

Это могущественнейшая армия, ее сила неистощима! Легион восставших из могил мертвецов, канувших в небытие и отказавшихся признать меня своим повелителем. Это войско отступников! Величайшие правители, горделивые маги и необоримые воители, лишившиеся земной жизни и возомнившие себя богами, создали могучую армию, чтобы бросить мне вызов! Мне! Богу мертвых и проклятых! Твой единственный шанс выстоять против воинства Непримиримых - Злые очи и Черепа. Добудь их до начала боя.
Изображение Ваша цель: Для участия в Великой битве мертвых добудьте 100 Злых очей и 300 Черепов, добыв необходимые ресурсы вернитесь к алтарю Бога мёртвых и проклятых на Заброшенные могилы.
15:52 Вы пожертвовали Богу мертвых и проклятых 300 скальпов.

Изображение
Алтарь Тьмы, Заброшенные могилы
Изображение Черепа и злые очи добыты
*Звук ваших шагов глухим эхом отозвался в долине, пробудив Бога мертвых и проклятых, явившегося к кровавому алтарю.*
Настало время встретить свою смерть лицом к лицу или отсрочить свидание с нею! Армия Непримиримых уже заполонила Долину смерти, они жаждут сражения! Злые очи и Черепа помогут тебе продержаться в пылу битвы, используй их с умом. Теперь ты часть моего непобедимого войска, будь же достоин этой чести! Ты готов, смертный?
Готов, как никогда, о великий!

Если слоты не отустошить, выскачет системка: "Вам нельзя пользоваться боевыми эликсирами в Великой битве мертвых." Вытаскиваем все из карманов и снова к Алтарю.

Моя магия доставит тебя в самую гущу сражения, смертный! И помни! Ты можешь воспользоваться Мертвенным гневом и увеличить мощь своего удара или же проклясть врага Темным сглазом, который вытянет из него силы. Мертвое зеркало отразит нападения противника, обратив его удары против него самого! Исцеления ищи в Живительном порошке, но применяй его только для себя - мертвых он губит. Пещеры Мрака ждут тебя! Пусть же ярость горячит кровь!
*Бросив на вас горделивый взгляд, могучий бог исчез, просочившись черной тенью в холодный камень жертвенника.*
Изображение Ваша цель: Добудьте Корону непримиримого короля , победив в Великой битве мертвых. Затем отнесите её Воеводе Гидверу на арену Дартронга.
19:32 Изъято: Злое око 100 шт, Череп вершителя зла 300 шт.

19:32 На Вас совершено нападение Непримиримый монарх [15] .
19:32 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
19:32 За считанные секунды магическая сила Бога мертвых и проклятых перенесла вас в самую гущу сражения с армией Непримиримых в Долине смерти. Исполненные решимости, вы ринулись в бой. Получено: Темный сглаз 3 шт, Мертвое зеркало 15 шт, Мертвенный гнев 10 шт, Живительный порошок 5 шт.
19:46 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».
19:46 Вы завершили квест "Великая битва мертвых".
19:46 Сразив в ожесточенной схватке Непримиримого наместника, вы провозгласили победу темной армии Бога мертвых и проклятых. В качестве трофея с поля боя вы унесли золотую корону предводителя вражеского войска. Получено: Корона непримиримого короля 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»