7 уровень. Великое свершение для богини Аладеи

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Великое свершение для богини Аладеи

Сообщение Vedeneev »

22:01 ИзображениеВыполнено достижение "Почет Богини Аладеи" Изображение
22:01 Ваши заслуги были отмечены Богиней Аладеей, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт.

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
ИзображениеВеликое свершение для богини Аладеи
*Нежное золотистое мерцание незримой пеленой окутало алтарь при вашем приближении.*
О величественная Аладея, твое веление исполнено: дары преподнесены! Ты уже даровала мне свою благосклонность, но позволь доказать, что мое стремление служить тебе безгранично. Что я должен сделать, чтобы заслужить твое признание? Направь меня, указав истинный путь!

*Чарующий зеленый свет, исходящий из самого сердца алтаря, озарил вас, и пред вами предстала сама богиня плодородия , распространяя вокруг себя сладостное благоухание цветов.*
Внемля зову твоему и ощутив искренность и силу желания твоего служить мне, о смертный, я явилась даровать тебе возможность стать моим верным последователем! Ты обретешь мою благосклонность, коей я выделю тебя из ряда прочих почитателей, если возложишь к алтарю 2875 Повей-травы, 12660 Пыли драконовой крови и 5340 Ковкого камня - великое подношение Жизни!
Изображение Ваша цель: Добудьте Повей-травы (2875 шт.), Пыли драконовой крови (12660 шт.) и Ковкого камня (5340 шт.) и возложите их на Алтарь жизни.
Завершение задания доступно только при наличии репутации «Аладеи» от 3000.
Изображение Медаль «Поклонения» богини Аладеи.
2:05 Для Вас начался квест "Великое свершение для богини Аладеи". Желаем удачи!

Изображение
Алтарь жизни, Каньон бессмертия
ИзображениеРесурсы для великого подношения Жизни добыты
*Нежные побеги молодых растений, переплетаясь в причудливые узоры, овивают алтарь, являясь олицетворением возрождения природы и предвкушая дары.*
*Возложить добытые ресурсы на алтарь.*

*Ваши дары растворились в воздухе, поглощенные жертвенником, и в ту же минуту вы вновь удостоились чести лицезреть прекрасную Аладею.*
О смертный, ты был неуклонен и неотступно следовал моей воле! Я благодарю тебя за подношение. Я ценю подобную преданность и воздаю своим почитателям по их заслугам! Сильнейшее из моих благословений даровано тебе навечно, отныне ты отмечен знаком, коего удостаиваются лишь лучшие!
*Легкое дуновение ветерка развеяло божественный образ.*
Изображение Медаль «Поклонения» богини Аладеи.
22:07 Вы завершили квест "Великое свершение для богини Аладеи".
22:07 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Богини Аладеи" Изображение
22:07 Совершив великое подношение во имя богини Аладеи, персонаж Вершитель Vedeneev [12] получил Медаль «Поклонения».
22:07 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт, Повей-трава 2875 шт, Пыль драконовой крови 12660 шт, Ковкий камень 5340 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»