11 уровень. Великое свершение для Ловцов теней

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Великое свершение для Ловцов теней

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Высшая награда для Ловцов теней

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Великое свершение для Ловцов теней
*В голосе Избранного ощущается огромная сила.*
Приветствую тебя, ловец. Я давно наблюдаю за тобой и должен отметить, что ты сделал правильный выбор в тот день, когда решил стать одним из охотников за тенями. Быть ловцом - призвание, это дар, ниспосланный свыше, потому и твои достижения на этом поприще столь велики.
*Мракоборец чинно скрестил руки на груди.*
Ты можешь довольствоваться свершениями и наградами, что имеешь сейчас, а можешь испытать судьбу и свои силы в борьбе за высшую привилегию Ловцов теней. Я предлагаю тебе поохотиться за тенью самого страшного и могучего призрака, ловец. Выбор за тобой, решайся!
Какой же ловец откажется поохотиться за такой тенью?! Вы меня заинтриговали, мракоборец, и получили мое согласие.

Ты принял решение, ловец, и теперь уже не сможешь отказаться. Я расскажу, на какого обитателя Обители видений будет вестись охота.
*Избранный на минуту умолкает, а затем вновь принимается за рассказ.*
Ты будешь сражаться за призрачную тень самого Халифрона [15] , в коей сосредоточены мощь и огромная магическая энергия ее ужасного хозяина. Смерть хаосного исполина наложила отпечаток и на тень: она слабеет с каждым днем. Раньше не представлялось возможным пленить ее, теперь же опытным ловцам выпал такой шанс, упустить который было бы неразумно.
Мне не раз доводилось охотиться в Обители видений, но о тени Халифрона слышу впервые. Она где-то прячется? Как отыскать ее?

Тень исполина блуждает в паутине сумеречного мира, неуловимая и беспокойная... Ни тебе, ни кому-либо другому не отыскать ее в Обители видений. Есть лишь один способ изловить тень Халифрона - выманить ее за пределы царства призраков с помощью древнего обряда. А теперь, ловец, внимай каждому моему слову и делай все в точности, как велю. Сперва добудь Венок Эдеры, ибо он символизирует саму жизнь, и 3 Мертвенных сердца как олицетворение смерти. Вместе с этим принеси 100 Мрачных теней, 30 Зловещих теней и 5 Мертвящих теней как воплощение зыбкой границы между жизнью и смертью. Я буду ждать тебя, охотник...
Изображение Ваша цель: Добудьте Венок Эдеры, 3 Мертвенных сердца, 100 Мрачных теней, 30 Зловещих теней и 5 Мертвящих теней. Добыв ингредиенты, отнесите их мракоборцу Асселяндру в Белый замок.
Изображение Медаль «Поклонения» Ловцов теней.
16:24 Для Вас начался квест "Великое свершение для Ловцов теней". Желаем удачи!

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Сдача ингредиентов
*Избранный, скрестив руки на груди, выжидающе смотрит на вас.*
Готов ли ты продемонстрировать мастерство охотника и показать, что удалось добыть для проведения ритуала?
Разумеется, мракоборец, иначе меня бы здесь не было.

*Избранный величественно кивает головой.*
Я желаю видеть, что ты принес, ловец.
Мне удалось добыть в Зачарованном лесу Венок Эдеры.
Я принес вам Мертвенное сердце ужасного Умертвия Фазгрода.
Я добыл 10 Мрачных теней.
Я добыл 5 Зловещих теней.
Я добыл Мертвящую тень.
Сейчас я не готов отдать добытые трофеи.


*В голосе Избранного слышится одобрение.*
Хорошо, ловец. Ты рисковал жизнью, добывая эти трофеи, но пусть окружающие воины считают, что для тебя это не составило труда. Ты готов передать еще трофеи?
Да, лучше сразу передам все, что удалось добыть.
Нет, на данный момент, это все.


Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Все ингредиенты для ритуала добыты
*Жестом мракоборец пригласил вас войти, вытянув вперед длинную кисть, точно объятую языками пламени.*
Ты хороший охотник, удача и впредь не должна отвернуться от тебя. Жди, ловец...
*Мракоборец распределяет ингредиенты по жаровням. Он проводит над каждым сосудом рукой, и в них разгорается яркое пламя.*
Подойди ближе, ловец, и выслушай меня. Не тревожься, это магический огонь - он не обожжет тебя. Возьми эти жаровни и одну за одной расставь в указанных мною землях, чтобы клубы колдовского дыма помогли выманить тень Халифрона в нужном месте. Каждый раз призраки сумеречного мира будут вставать на твоем пути, пытаясь остановить тебя и погасить пламя. Будь готов разить их, но береги силы для тени хаосного исполина. Установи жаровни в Долине барагуз, на Дайгоновых островах, на Берегу Сколопендры, в Тихой бухте и в Лазурной лагуне, а затем, возвращайся сюда, ловец.
Изображение Ваша цель: Активируйте Жаровни в Долине барагуз, на Дайгоновых островах, на Берегу сколопендры, в Тихой бухте и в Лазурной лагуне. Затем вернитесь к мракоборцу Асселяндру в Белый замок

00:54 Получено: Жаровня 5 шт.
00:56 На Вас совершено нападение Хранитель тихой бухты [11] .
00:56 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
00:56 От установленной на золотистом песке жаровни повалил густой дым, который незамедлительно привлек призрачного гостя из сумеречного мира. Разъяренный призрак атаковал вас.
00:58 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
00:58 Вы успешно установили жаровню в Тихой бухте. Изъято: Жаровня 1 шт

01:00 На Вас совершено нападение Хранитель берега сколопендр [13] .
01:00 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:00 От установленной на золотистом песке жаровни повалил густой дым, который незамедлительно привлек призрачного гостя из сумеречного мира. Разъяренный призрак атаковал вас.
01:03 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:03 Вы успешно установили жаровню на Берегу сколопендры. Изъято: Жаровня 1 шт

01:07 На Вас совершено нападение Хранитель долины барагуз [15] .
01:07 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:07 От установленной на золотистом песке жаровни повалил густой дым, который незамедлительно привлек призрачного гостя из сумеречного мира. Разъяренный призрак атаковал вас.
01:13 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:13 Вы успешно установили жаровню в Долине барагуз. Изъято: Жаровня 1 шт

01:15 На Вас совершено нападение Хранитель дайгоновых островов [14] .
01:15 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:15 От установленной на золотистом песке жаровни повалил густой дым, который незамедлительно привлек призрачного гостя из сумеречного мира. Разъяренный призрак атаковал вас.
01:19 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:19 Вы успешно установили жаровню на Дайгоновых островах. Изъято: Жаровня 1 шт

01:20 На Вас совершено нападение Хранитель лазурной лагуны [12] .
01:20 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:20 От установленной на золотистом песке жаровни повалил густой дым, который незамедлительно привлек призрачного гостя из сумеречного мира. Разъяренный призрак атаковал вас.
01:23 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:23 Вы успешно установили жаровню в Лазурной лагуне. Изъято: Жаровня 1 шт.

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Разговор с Асселяндром об установке жаровень
*Сложив ладони, точно в молитве, Избранный умиротворен и спокоен.*
Ты все сделал правильно, ловец. Слабые призраки, привлеченные колдовским дымом от жаровен, пали от оружия твоего. Теперь могущественная тень исполина, почуяв опасность, покинет эти земли и появится там, где угодно нам. Магический дым выведет ее к Белому рифу, когда ты установишь там последнюю жаровню. Ловец, тебе выпадет шанс пленить тень Халифрона у древнего замка колдуна Унариуса - так не упусти же его! Хорошей охоты...
Изображение Ваша цель: Установите Жаровню на Белом рифе, и плените Тень Халифрона [15] . Затем вернитесь к мракоборцу Асселяндру в Белый замок.

первые два раза не вышло, потом по полной кастанулся, поставил гиг, дух атшу, и воздоялок слот остальное жизнь
23:56 Окончен бой « Нападение на Тень Халифрона».
23:56 Под мощью вашего удара Тень Халифрона дрогнула и, в то же мгновение магические силы покинули ее. Мракоборец, неожиданно появившийся за вашей спиной, произнес заклинание на языке Избранных, пленившее призрачную сущность исполина.

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Разговор с Асселяндром о победе над тенью Халифрона
*Избранный величественно разводит руки, простирая к вам ладони к знак приветствия.*
Позволь еще раз поприветствовать тебя, ловец. Ведь сейчас я вижу перед собой не просто хорошего охотника и отважного воина... Передо мной стоит искуснейший Ловец теней, достойный великих почестей... Ты сумел пленить тень самого Халифрона - это достойно уважения... Отныне ты будешь овеян славой обладателя высшей награды Ловцов теней - медали «Поклонения»! Это признание твоих заслуг, охотник, это вершина мастерства, к которой стремится каждый ловец сумеречного мира! И пусть всякий, кто увидит медаль среди твоих наград, знает, что перед ним стоит великий Ловец теней!
Изображение Медаль «Поклонения» Ловцов теней.
00:00 Вы завершили квест "Великое свершение для Ловцов теней".
00:00 Изображение Выполнено достижение "Поклонение Ловцов теней" Изображение
00:00 Совершив великое деяние во благо Ловцов теней, персонаж Vedeneev [12] получил Медаль «Поклонения».
00:00 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Репутации»