Легендарное пятнадцатилетие

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Достойный противник

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Достойный противник
*Хмурится.*
Я говорила вам, в последний раз когда мне довелось побывать в Фэо, я видела орду чудовищ, нападавших на поселения? Но это - не самое страшное.
Боюсь спросить, что же тогда?

Армия Селесты велика, и в ней есть своя иерархия. Да-да, не удивляйтесь - династия Гелиордов всегда чтила порядок, проклятая королева не оказалась исключением. В это сложно поверить, но, сами по себе, те чудовища, которых мне удалось сразить, не так опасны. Куда страшнее генералы, отдающие приказы.
*Накрывает вашу ладонь своей.*
Нам нужно убить одного из них. Это внесет смуту в ряды нашего противника.
Генерала? Как мне опознать его?

Когда вы встретитесь с чудовищами в следующий раз, присмотритесь к ним внимательнее. Как правило, там всегда есть одно особенное, крупнее и яростнее своих сородичей. Убьете его - и вся шайка разбежится.
Изображение Ваша цель: Убейте сверхсущество, после чего вернитесь к Леди Марии на Главную площадь Эргама.

Подходит сверх любого уровня, необязательно -1 или выше.

Изображение Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт
18:37 Для Вас начался квест "Достойный противник". Желаем удачи!

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Достойный противник
*С тревогой смотрит на вас.*
Вы в порядке, воитель? Вам удалось убить одного из генералов проклятой королевы?
Да, это ужасное чудовище пало от моей руки.

*Стоило Марии услышать ваши слова, как в ее глазах заплясали веселые огоньки.*
Значит, не все еще потеряно. Мы обязательно отобьем ее атаку, слышите? Я клянусь, в Фэо не произойдет того же, что...
*Внезапно, она осекается и продолжает глухим голосом.*
Того же, что произошло здесь. Дайте мне знать, когда будете готовы продолжить.
Изображение Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт
10:02 Вы завершили квест "Достойный противник".
10:02 Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт
10:02 Сегодня вы выполнили 1 из 3 доступных заданий Леди Марии.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Разбить строй!

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Разбить строй!
*Леди Мария кивает вам в знак приветствия.*
Во время своего последнего визита в Фэо мне довелось встретить группу ужасных чудовищ, нападавших на одно из поселений. Мне удалось отбить атаку и, хвала Солнцу, обошлось без потерь со стороны мирных жителей. Однако, я уверена, что это - не последняя атака армии Селесты.
Временами мне кажется, будто им нет числа...

Так и есть...
*Леди Мария тяжело вздыхает.*
На каждую убитую тварь Селеста воскресит десяток новых. Но у нас нет выбора - если мы не хотим, чтобы в городах вашего мира поселились монстры, нам необходимо сократить их число. Упокойте, хотя бы, десяток чудовищ, а затем вернитесь ко мне, мы обсудим дальнейшие действия.
Изображение Ваша цель: Сразите 10 чудовищ своего уровня, после чего вернитесь к Леди Марии на Главную площадь Эргама. (0 из 10 убито)
Изображение Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт
18:38 Для Вас начался квест "Разбить строй!". Желаем удачи!

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Разбить строй!
*Кающаяся погружена в мрачные думы. Однако стоило ей заметить вас, как ее лицо просветлело.*
Вы вернулись. Расскажите, удалось ли вам проредить численность чудовищ?
Да, мне удалось убить добрый десяток этих тварей.

*Леди Мария поднимает голову к ночному небу и прикрывает глаза.*
О, Солнце, упокой души этих несчастных, сбившихся с пути. Пусть они обретут мир и покой в чертогах твоих.
*Приободрившись, продолжает.*
Вы славно потрудились, однако нам нужно еще много сделать. Дайте мне знать, когда будете готовы.
Изображение Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт
11:24 Вы завершили квест "Разбить строй!".
11:24 Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт.
11:24 Сегодня вы выполнили 1 из 3 доступных заданий Леди Марии.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

На защите Фэо (бои каждые 2 часа)

Сообщение Vedeneev »

Каждые 2 часа в чате объявляется бой с одним из существ, вызванных Селестой. Для того, чтобы попасть в бой, нужно обратиться к Леди Марии.

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение На защите Фэо
*Прислонившись к ограде, Леди Мария начищает свой меч.*
Вы как раз вовремя, воитель. Я только что вернулась из Фэо, чтобы встретиться с вами. Селеста воскресила ужасающее чудовище, и теперь оно собирается присоединиться к ее армии.
Этого нельзя допустить!

Вы правы. Но это - грозный и опасный противник.
*Бросает взгляд на Собор Рассвета.*
В этот раз я отправлюсь вместе с вами, нам предстоит сражаться плечом к плечу. Могу ли я положиться на вас в бою?
Не сомневайтесь!
Мне нужно подготовиться к бою с этим опасным противником.


Отлично.
*Леди Мария улыбнулась.*
Тогда вперед, не будем терять время и уничтожим это ужасное создание во имя Солнца!

Перелет в отдельную локацию
Попасть в начавший бой можно через Текущие бои.
Первые 10 минут на монстре щит, защищающая от ЛЮБОГО урона. Как 10 минут прошли, убивается физическим уроном


20:12 Получено: Эфемерный ладан благочестия 1 шт.
20:12 Изображение Выполнено достижение "Голову с плеч! Все пять!" Изображение
20:12 Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт.

Достижения выдаются за первое убийство.
За победу над боссами вы будете получать предметы Значок «Легендарное пятнадцатилетие», но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняется;
Раритетный предмет может выпасть несколько раз, даже, если такой же лежит в рюкзаке. Не обновится.


Победите Воскрешенного Эгера Когтя [20] - Больше не наливать! раритетный предмет Эфемерная чаша мертвого рома
Победите Воскрешенного Магиша [20] - Убийца королей раритетный предмет Эфемерный посох падшего короля
Победите Воскрешенную Мезшед [20] - Дважды воскресшая, дважды убитая раритетный предмет Эфемерный фолиант буйного роста
Победите Воскрешенного чернокнижника [20] - Истребитель нежити раритетный предмет Эфемерный Амулет пятнадцати чар
Победите Воскрешенного Хогшара [20] - Голову с плеч! Все пять! раритетный предмет Эфемерный ладан благочестия
Победите Воскрешенного Фазгрода [20] - Твое время прошло! раритетный предмет Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»
Победите Воскрешенную химеру [20] - Бессердечное чудовище раритетный предмет Эфемерное Зеркало духа-путешественника
Так же каждому участнику за бой дают
Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 3 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключение] «Я очищу эту землю»"

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Я искал тех больных ублюдков, оскверняющих эту землю, и забирал у них жизни… По одной — за каждый год, что я здесь пробыл...»


Ищем воров в заброшеных домах, за каждый дом дают Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 1 шт.
1. Селение Файтир дом у башни мудреца/ Мертвый залив (возможно, тут аж 2) - нападает Безумец Экин [7] и 2 пса на 9 уровне у каждого вышло по 1150 хп примерно
2. Деревня Ангрияр башня слева от питомника/ Окраину тихой степи Чародей Крам [7] 1441 и 2 пса по 1180
3. Деревня Звиглод - сарай, второе здание слева и левое здание/ Волчью пустошь (тут аж 3 у хумов)
4. деревня Маэттро - дом слева от хижины брунгильды/Беронские просторы
5. поселение Ангрухон крайний правый дом/ Заросли чертополоха (3 у хумов) - Обманщик Кирт [8] на 9 уровне 1634
6. Кряж Мрака / - никого
7. Каньон бессмертия / Дикую пущу - никого
8. Предгорье Менталии / Холмы умиротворения - никого
9. поселение Ментали - дом справа вверху / Райский уголок
10. Чернагское ущелье - домик в центре и сверху справа от него / Бандит Никс [9] 1892 + 2 помошника 1298, 2 бой Одноглазый Боро [9] 1892хп + 2 помошника 1298
11. Лукавую заводь второй дом справа и третий слева Предатель Филл [8] 1639хп и 2 бой Должник Джокер [6] 986хп
12. Огненную долину 3 домика сверху справа - в них сидят Страж хранилища [6] 2 шт по 700 каждого засчитали как отдельного
13. Дымные сопки - дом слева Вельможа Крумп [6] 986
14. Чащу затмения - никого
15. Ледяной грот

Возможно так же другие домики, я просто шел и тыкал от Дымных сопок в сторону деревни Маэтро, от Предгория в сторону Поселения Ангрухон

Можно проверять те же месте на следующий день.


21:10 ИзображениеВыполнено достижение "Приключение «Я очищу эту землю»" Изображение
21:10 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 3 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
21:10 Вы успешно завершили 3 из 15 приключений и получаете: Сундук искателя амулетов!
21:10 Вы уничтожили больного ублюдка. Всего убито 15 из 15.
Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключения] Ход ведром

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Нет, ну а что такого? Они же постоянно что-то ценное в этот фонтан бросают… Я думал, сейчас залью его, чтоб переполнился, оно и всплывёт...»


Изображение
Пасть фортуны
Изображение[Приключения] Ход ведром
*Вы замечаете стоящее рядом с пастью пустое ведро.*
*Забрать ведро.*
*Оставить в покое.*


*Вы схватили ведро. Кажется, никто ничего не заметил.*

18:54 Для Вас начался квест "[Приключения] Ход ведром". Желаем удачи!
18:54 Вы подобрали Пустой ушат 1 шт.

На кургане смерти тыкаем в две башенки слева
22:19 Вы набрали полное ведёрко лавы. Получено: Ушат с лавой 1 шт.

Изображение[Приключения] *Вылить содержимое ведра.*
*На несколько секунд уровень лавы поднимается, но почти сразу возвращается в норму. Вы успеваете схватить что-то с поверхности.*
22:21 Вы вылили содержимое ведра в Пасть Фортуны. Всего совершено попыток 1 из 15. Кажется, что-то всплыло на поверхность: Значок «Легендарное пятнадцатилетие».

......

23:36 ИзображениеВыполнено достижение "Приключение «Ход ведром»" Изображение
23:36 Вы завершили квест "[Приключения] Ход ведром".
23:36 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 8 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
23:36 Вы вылили содержимое ведра в Пасть Фортуны. Всего совершено попыток 15 из 15. Кажется, что-то всплыло на поверхность: Значок «Легендарное пятнадцатилетие».
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключения] Секрет красавицы

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Меня не проведёшь, уж я-то видел, как этот осколок раны залечивает и здоровье восстанавливает… А эта красотка за пятнадцать лет ни на секундочку не состарилась. При её-то работе! Значит, дело нечисто... Может, согласится отдать, если я ей столько эликсиров принесу, чтобы до конца жизни хватило?..»


Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталии
Изображение[Приключения] Секрет красавицы
*Красавица смотрит на себя в зеркало и томно вздыхает.*
Приветствую, красавица. Какие мысли терзают тебя?

*Девушка аккуратно повернулась к вам и надула губы.*
Знаете, воин, я ведь не всегда буду такой молодой и красивой. Есть у меня одно ожерелье, кажется оно досталось мне от мамы, хотя я её никогда не знала. Оно придавало мне силы и уверенности, но сейчас его магия будто тает. И мне страшно. Очень.
Кажется я знаю, о каком ожерелье вы говорите. Я и думаю, что смогу помочь.

*Моргает своими длинными ресницами.*
Это как же?
Возьмите эти эликсиры жизни. Они конечно не спасут вас он неизбежного, но я уверяю, что процесс старения они точно замедлят. А взамен я бы хотел получить ваше ожерелье. Оно мне пригодится в моих приключениях.

*Девушка глубоко задумалась и посмотрела на свою подвеску, которая состоит из цепочки и небольшого тёмного осколка.*
Знаете что, воин, я согласна. Буду принимать эти зелья каждый день и надеяться на лучшее. Спасибо вам!
ИзображениеНаграды Осколок амулета пятнадцати чар

16:10 ИзображениеВыполнено достижение "Приключение «Секрет красавицы»" Изображение
16:10 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия.Всего завершено 1 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
16:10 Изъято: Великий эликсир жизни 1500 шт. Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 15 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Приключение «Покерфэйс»

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Я сразу понял, что у местные азартных игроков точно один из осколков завалялся… Блестяшки на кон, и понеслась. Играем!..»


[Приключения] Повышаем ставки. Играем на 150.
У покера играем за 150 зеркал
21:44 Вы верно выбрали стакан с шариком и получаете Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 1 шт.
21:44 Всего побед в азартных играх 2 из 50.

Счетчик повышается только при выигрыше.
Стекла за ставку забирают в любом случае - выиграл или проиграл.


13:36 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 150 шт.
13:36 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 1 шт.
13:36 Изображение Выполнено достижение "Приключение «Покерфэйс»" Изображение
13:36 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 6 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
13:36 Вы успешно завершили 6 из 15 приключений и получаете: Сундук искателя амулетов!
13:36 Всего побед в азартных играх 50 из 50.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключение] «Отобрать у скряги»

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Точно говорю, один из осколков этот гоблин у себя под подушкой держит… Не расстаётся с ним, гад... Он, конечно, поменял бы мне его на те жетоны, да только у меня их нет… И друзей у меня тоже нет...»


У Гоблина покупка в потешной лавке
21:53 Изьято: Знак дружбы 1500 шт
21:53 Изображение Выполнено достижение "Приключение «Отобрать у скряги»" Изображение
21:53 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 4 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
21:53 Старый скряга подмигнул вам и отсыпал праздничных жетонов вместе с таинственным осколком. Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 15 шт.
21:53 Вы купили в магазине: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт. Спасибо за покупку!
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключение] «Маленькие чёрные шкатулки»

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Я собрал все пять ключей и открывал, открывал, открывал... И почему они подходят ко всем шкатулкам?.. Какой дурак спрятал осколок в самой тёмной?...»


22:24 Ковцов осмотрено 1 из 50.

Подходят любые ковцы. Ковцы можно получить в Заброшенном доме и Чертогам, можно обменять у Шико за Погребальные монеты.

13:23 Изображение Выполнено достижение "Приключение «Маленькие чёрные шкатулки»" Изображение
13:23 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 12 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт, Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 15 шт.
13:23 Вы успешно завершили 12 из 15 приключений и получаете: Сундук искателя амулетов!
13:23 Ковцов осмотрено 50 из 50.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Приключение] «Идея так себе»

Сообщение Vedeneev »

Описание
Подручный неизвестного мага когда-то уже был отправлен в наши дни на поиски осколков важного артефакта. Дело не выгорело, и даже историям этого малого в таверне никто особо не верил. Повторите одно из его приключений, опираясь на отрывок несвязного рассказа:
«...Сотни... Их были сотни… Я засыпал гремучим порошком все норы в казарме, потом высек искру и... Полыхнуло так, будто здесь взошло второе Мирроу...»


Собирать порошок можно раз в сутки, если вы придете еще раз, скажет: "Вы недавно опустошили эту бочку. Может завтра повезёт больше?"
Факел можно купить или взять кнопку справа экрана в Чернаге "Подобрать факел".

09:20 У входа в катакомбы вы наткнулись на факел, оставленный кем-то из воителей. Получено: Факел 1 шт.

Для спуска в Катакомбы факел нужно зажечь (нажать "Использовать"). Бочки с порохом стоят сразу в первой локации.



22:28 Вы опустошили бочку. Всего получено подозрительного порошка: 726 из 1500.
14:21 Вы опустошили бочку. Всего получено подозрительного порошка: 1227 из 1500.
07:34 Вы зажгли факел, он будет гореть ещё 3 часа.
07:34 Вы опустошили бочку. Всего получено подозрительного порошка: 1543 из 1500.

С собранным порохом спускаемся в Логово крэтсев (доступно с 3 уровня), идем в казармы, находим в переходах "засыпать норы" и...

08:47 Изображение Выполнено достижение "Приключение «Идея так себе»" Изображение
08:47 Вы завершили одно из приключений легендарного пятнадцатилетия. Всего завершено 10 из 15. Получено: Осколок амулета пятнадцати чар 1 шт.
08:47 Вы достаёте старательно накопленный Взрывающийся порошок и засыпаете его в норы. Осталось высечь искру и здесь всё взлетит на воздух... Еще мгновение и... БАХ!
Выжившим крэтсам это не понравится. Бегите.

Изъято Взрывающийся порошок 1543 шт. Получено: Значок «Легендарное пятнадцатилетие» 15 шт.

Начинается бой с 150 крысами.
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»