Снежные игры

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Подкорм рыбы

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Тауна Ловец рыбы, рыбацкий остров
Изображение Подкорм рыбы
*Толчет что-то в самодельной ступке с озадаченным видом.*
Скоро начинаться состязания по рыбной ловле. Р-р-р… Будет плохо, если рыба уплыть от острова. Тауна должна позаботиться, чтобы все прошло хорошо. Потому и готовить прикормку. Р-р-р… Воин, может помочь Тауне и высыпать подкорм, чтобы у берега было много рыбы, много рыбы! Р-р-р… Ты помочь?
Изображение Ваша цель: Бросьте в море 5 порций Прикормки для рыбы в Рыбацкой деревне и вернитесь к Тауне.
18:19 Для Вас начался квест "Подкорм рыбы". Желаем удачи!
18:19 Получено: Прикормка для рыбы 5 шт.
Используем прикормку
18:23 На Вас совершено нападение Снежный клешир [1] .
18:23 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
18:23 Вы достали из рюкзака Прикормку для рыбы и постарались бросить ее в море как можно дальше от берега. Неожиданно из воды выполз Снежный клешир и, угрожающе щелкая клешнями, набросился на вас.
18:24 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
18:24 Собрав все силы, вы атаковали Снежного клешира и, пошатнувшись, монстр бездыханно рухнул на заснеженный берег.
18:27 Вы бросили в море всю Прикормку для рыбы. Вернитесь к Тауне и расскажите ей о проделанной работе.

Изображение Рыба прикормлена
Р-р-р… Тауна благодарить тебя, воин. Теперь у берегов Рыбацкой деревни будет много рыбы. Состязание по рыбной ловле на Зимних играх проходить хорошо! Р-р-р…
*Держит в пушистой лапе Медали «Дружеская помощь».*
Тауна отдавать это тебе, ты заслужить их.
18:28 Вы завершили квест "Подкорм рыбы".
18:28 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Медвежья охота на снежном острове

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Кайяту Северный охотник, Охотничий остров
Изображение Медвежья охота на снежном острове
Гр-р-р… В наших краях водиться много свирепых зверей. Йети говорить, что хороший охотник тот, кто суметь побороть много хозяев снегов – так мы называть Белых медведей. Ты считать себя хорошим охотником, воин?
*С вызовом смотрит на вас.*
Докажи, что силен, ловок и храбр, как охотники северного племени! Гр-р-р… Добудь когти хозяина снегов
Изображение Ваша цель: Охотясь на снежном острове, добудьте когти пяти Белых медведей.
18:13 Для Вас начался квест "Медвежья охота на снежном острове". Желаем удачи!

18:49 Вы совершили нападение на Белый медведь [1] .
18:49 Начался бой « Нападение на Белый медведь».
18:49 Окончен бой « Нападение на Белый медведь».
18:49 Вы сразили Белого медведя и забрали в качестве трофея его когти. Получено: Медвежьи когти 1 шт.
18:54 Вы добыли когти пяти Белых медведей. Отнесите трофеи Кайяту как доказательство вашей храбрости и охотничьего мастерства.

Изображение Когти белых медведей добыты
Гр-р-р… Ты смелый воин и хороший охотник! Кайяту думать, ты должен принимать участие в состязании по охоте на Геланфов на Зимних играх.
*Отдает добытые вами когти Белых медведей.*
Ты добыть этот трофей – он должен принадлежать тебе. Это свидетельство твоей храбрости!
18:55 Вы завершили квест "Медвежья охота на снежном острове".
18:55 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт. Изъято: Медвежьи когти 5 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Медведям здесь не место

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Гунтур Юный воин, Остров противостояния
ИзображениеМедведям здесь не место
*Рисует боевой раскрас на морде.*
Р-р-р… Гунтур идти охотиться на Белых медведей! Они становиться особо свирепыми, когда дуть северный ветер, выбираться из берлоги и нападать на участников состязания. Р-р-р… Гунтур предлагать воину идти и убить 8 хищников!
*Выпускает пар из ноздрей.*
Гунтур должен все подготовить к началу состязаний. Совет доверить ему это! Большая честь для Юного воина! Р-р-р…
Изображение Ваша цель: Убейте 8 Белых медведей [1] [0/8] на Острове противостояния, чтобы подготовить их к состязанию Зимних игр.
18:42 Для Вас начался квест "Медведям здесь не место". Желаем удачи!
18:42 Вы совершили нападение на Белый медведь [1] .
18:42 Начался бой « Нападение на Белый медведь».
18:42 Окончен бой « Нападение на Белый медведь».
18:42 Увернувшись от мощной лапы Белого медведя, вы нанесли ему смертельный удар. Хищник замертво упал на снег. Убито Белых медведей [1/8].
18:47 Увернувшись от мощной лапы Белого медведя, вы нанесли ему смертельный удар. Хищник замертво упал на снег. Убито Белых медведей [8/8].
18:47 Вы убили 8 Белых медведей на Острове противостояния. Вернитесь к Гунтуру.

ИзображениеБелые медведи убиты
*Вешает на кожаную веревку, обвернутую вокруг лапы, еще один трофей в виде медвежьего клыка.*
Р-р-р… Славно поохотились! Гунтур наблюдать, как воин сразить медведей: взмах оружия – и хозяин севера мертв! Р-р-р…
*Отдает вам Медали «Дружеская помощь».*
Ты помогать Гунтуру – Гунтур благодарить тебя!
18:48 Вы завершили квест "Медведям здесь не место".
18:48 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ледяные снаряды для метания

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Вокэса Умелый мастер, Тихий остров
Изображение Ледяные снаряды для метания
Фр-р-р… Скоро начинаться состязание на Тихом острове. Вокэса не успевать заготовить сосульки для метания и забыл поручать охотнику добыть краску, чтобы делать разметку на мишени. Фр-р-р… Воин может помочь? Вокэса слышать, ты тоже хороший охотник, ты справишься.
*Протягивает вам медальон.*
Он перенесет в ледяную пещеру. Там ты находить в сугробах Острые сосульки и убивать Снежных клеширов, чтобы получать красящее вещество. Фр-р-р… Ты очень помогать Вокэса!
Изображение Ваша цель: С помощью Амулета «Ветер Севера» переместитесь в ледяную пещеру. Соберите 5 Острых сосулек и, сражаясь со Снежными клеширами, добудьте 5 Пигментных красителей.
17:52 Для Вас начался квест "Ледяные снаряды для метания". Желаем удачи!
17:52 Получено: Амулет «Ветер Севера» 1 шт.

17:53 Амулет в единый миг перенес вас под своды ледяной пещеры.

17:54 Вы совершили нападение на Снежный клешир [1] .
17:54 Начался бой « Нападение на Снежный клешир».
17:54 Убив Снежного клешира, вы обрубили его клешню и собрали вытекшую из раны зеленовато-янтарную жидкость. Вы осторожно положили сосуд с пигментным красителем в рюкзак. Получено: Пигментный краситель 1 шт.
17:54 Игрок Повелитель Vedeneev [15] получил: Пигментный краситель 1 шт
17:54 Окончен бой « Нападение на Снежный клешир».

17:59 Вы получили вещь Сугроб.
17:59 Разворошив сугроб мыском сапога, вы нашли в куче снега Острую сосульку. Получено: Острая сосулька 1 шт.

ИзображениеСосульки и краситель добыты
Фр-р-р… Вокэса благодарен тебе, воин. Теперь можно доделать мишени, расставить их на Тихом острове и готовиться к состязаниям. Фр-р-р… Вокэса думать, воин захочет испытать себя на ловкость и меткость. Приходи на состязание! А пока возьми.
*Держит в пушистой лапе Медали «Дружеская помощь».*
Ты помогать мне – Вокэса помогать тебе.
18:01 Вы завершили квест "Ледяные снаряды для метания".
18:01 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт. Изъято: Амулет «Ветер Севера» 1 шт, Острая сосулька 5 шт, Пигментный краситель 5 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Этап III. Снежные игры

Сообщение Vedeneev »

На третьем этапе так же открываются разовые и повторяющиеся квесты
В новостной ленте Снежные игры начинаются

Ваши спортивные успехи будут приносить вам особые жетоны, которые можно будет обменять на разные товары в магазине Снежных игр. Те же, кто соберёт больше всего жетонов, удостоятся почётных медалей!

Золотая медаль «Рыбная ловля»
Золотая медаль «Охота на Геланфов»
Золотая медаль «Бросание по мишеням»
Золотая медаль «Первенство в противостоянии»
Золотая медаль «Одиночные бои»
Золотая медаль «Сплав на каноэ»

Кроме того, вы сможете выполнять новые просьбы жителей Заснеженного города, зарабатывая жетоны Медаль «Дружеская помощь» и увеличивая тем самым вклад своего клана в Снежные игры.

Одноразовые квесты
Целебная мазь с материка
Бой в шкуре Йети
Новые каноэ для состязаний
Повторяющиеся квесты
Подготовка к сплаву
Таежный мох

Состязания
Состязание в охоте на Геланфов на Зимних играх
Состязание по метанию сосулек по мишеням на Зимних играх
Состязание на Острове противостояния
Состязание на Ледяной арене на Зимних играх
Состязание по сплаву на каноэ на Зимних играх
Состязание в ловле рыбы на Зимних играх
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Целебная мазь с материка

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен одноразово
Изображение
Уатаун Знахарь Севера, Ледяная арена
Изображение Целебная мазь с материка
Ар-р-р… Уатаун рад тебе, воин с большой земли. Уатаун нужен совет.
*Хмурит косматые брови.*
Воины твоего племени страдать от стужи и мороза. Я видеть следы обморожения на их телах и не знать, как им помочь. Шерсть Йети защищать от лютого холода лучше любой одежды, потому Уатаун не понимать, как лечить ледяные ожоги людей и магмаров. Ар-р-р… Уатаун просить воина идти на большую землю и спрашивать совета у вашего знахаря. Ар-р-р…
Ваша цель: Отправляйтесь к монаху Пимену и узнайте, как лечить воинов, пострадавших от холода в снежных землях.
Уатаун, я поговорю с монахом. Он обладает даром врачевания и, возможно, сможет помочь.
15:59 Для Вас начался квест "Целебная мазь с материка". Желаем удачи!

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Поговорить о ледяных ожогах
*Складывает ладони в молитве.*
Да хранят вас небеса, храбрый воин, в странствиях ваших по миру! Пусть избавят они от тревог и ненастий, да в это тяжелое время придадут сил, подарят тепло душевное и согреют тело в лютые морозы нынешней зимы! Что привело вас в святую обитель?
Хочу просить вашего совета о врачевании. *Рассказываете о просьбе знахаря Севера.*

Суровая нынче зима и на материке выдалась, надобно друг другу помогать и делом, и советом. Перво-наперво пострадавших нужно согреть, потому добудьте побольше Кристаллического угля. Пусть кинут его в печь да растопят пожарче. Уголь магический, он даст много тепла и гореть долго будет. Ну а потом следует нанести на повреждённые места особую мазь, чтобы боль унять и помочь ранам затянуться.
Где же раздобыть эту мазь? Может быть, у вас она есть?

*Качает головой.*
Вам придется самому раздобыть все ингредиенты для приготовления мази, а северный знахарь изготовит ее для лечения страждущих. Хорошенько запоминайте, воин. В состав мази входит молодая крапива, которую я обычно беру у травника, жгучий перец, что поставляет купец Галаш, и геланфовый жир. Но так как последний привозят из северных земель, искать его не придется – наверняка он есть у Йети. Пусть растолчет все, смешает и наносит на пострадавшие от мороза части тела.
Изображение Ваша цель: Сходите к травнику Гербиеру за пучком молодой крапивы и к купецу Галашу за жгучим перцем, которые необходимы для приготовления лечебной мази, так же добудьте Кристаллический уголь.
Благодарю за помощь.

Изображение
Купец Галаш, Округ Вурдалия
Изображение Попросить жгучий перец
*Прижимает тяжелую дубинку к груди и испуганно поглядывает на дверь в кладовую.*
Т-с-с! Воин, не шумите! В кладовку забрались Крэтсы. А в доме, как назло, ни одной живой души! Т-с-с! Тише! Вы же не хотите, чтобы они забрались сюда и набросились на нас?!
Мне нужен жгучий перец для приготовления лечебной мази.

Эммм… Мне некогда с вами торговаться.
*Отдает вам перец.*
Поэтому забирайте и уходите, только не шумите, я вас умоляю!
Благодарю, прощайте.
17:25 Получено: Жгучий перец 1 шт.

Изображение
Травник Гербиер, Гильдия мастеров
Изображение Попросить пучок крапивы
*Натягивает варежки на замёрзшие руки.*
Доброго дня, воин. Вы не озябли? Я цельный день брожу по лесу и выискиваю выглядывающие на проталинах редкие травы, да только в этом году столько снега навалило… Ничего не найти! Хорошо, что я всегда летом да весной запасы делаю и сушу особо ценные растения.
А среди ваших запасов найдется пучок молодой крапивы? Мне она нужна для приготовления лечебной мази.

Найдется, воин, найдется.
*Отдает вам растение.*
А вот и пучок молодой крапивы.
И вам спасибо за помощь, травник.

17:27 Получено: Пучок крапивы 1 шт.

Изображение
Уатаун Знахарь Севера, Ледяная арена
Изображение Показать ингредиенты для мази
*Покачивается от волнения, увидев, как вы выкладываете на снег Жгучий перец, Пучок крапивы и Кристаллический уголь.*
Ар-р-р… Это спасать воинов твоего племени от боли и ран, которые они получать от холода?
Да, Кристаллический уголь нужен, чтобы растопить печь в хижине - так воины согреются. А остальное хорошенько растолки и смешай с геланфовым жиром – получишь мазь для лечения обморожений.

Арр-р-р… Кайяту приносить мне много жира морских змеев, Уатаун сделать мазь и суметь помочь несчастным воинам с большой земли. Уатаун благодарить тебя, воин, у тебя доброе сердце.
*Держит в пушистой лапе Медали «Дружеская помощь».*
Это твое, воин, ты заслужить!
Изображение Медаль «Дружеская помощь» (3 шт.)
Спасибо, что помогаешь воинам, Уатаун. До встречи.

17:32 Изъято: Кристаллический уголь 1 шт, Пучок крапивы 1 шт, Жгучий перец 1 шт. Получено: Медаль «Дружеская помощь» 3 шт.
17:32 Вы завершили квест "Целебная мазь с материка".
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Бой в шкуре Йети

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен одноразово
Изображение
Гунтур Юный воин, Остров противостояния
Изображение Бой в шкуре Йети
*Бьет себя кулаком в грудь.*
Р-р-р… Гунтур становиться могучим воином! Ему не будет равных на Острове противостояния! Р-р-р… Я видеть в тебе сильный соперник, а потому просить сразиться со мной.
*Указывает на круг, выложенный на снегу из ледяных обломков.*
Шаманы заговорить круг. Как только ты вставать в него, ты обрастать шкурой Йети. Так ты обманывать духов северных земель, чтобы они не мешали тебе в битве. Попробуй одержать три победы над Гунтуром. Р-р-р… Ты принимать вызов?
Ваша цель: Проведите три боя с Гунтуром Юным воином и одержите в них победу.
Я принимаю бой, Гунтур.

16:02 На Вас совершено нападение Гунтур Юный воин [1] .
16:02 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
16:02 Вы встали в заговоренный шаманами круг и ощутили, как по вашему телу разлилась живительная магия. Через мгновение вы приготовились к бою, чтобы принять вызов Гунтура и сразиться с ним в дружеских поединках.
16:02 Для Вас начался квест "Бой в шкуре Йети". Желаем удачи!
16:03 На Вас совершено нападение Гунтур Юный воин [1] .
16:03 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
16:03 Вы одержали первую победу в схватке с Гунтуром Юным воином. Впереди еще два боя.
16:03 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
16:04 На Вас совершено нападение Гунтур Юный воин [1] .
16:04 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
16:04 Вторая победа в схватке с Гунтуром Юным воином одержана. Впереди финальное сражение.
16:04 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
16:05 Вы трижды одержали победу в схватке с Гунтуром Юным воином. Вернитесь к нему за заслуженной наградой.
16:05 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Изображение Победа над Гунтуром Юным воином одержана
*Выпускает пар из ноздрей.*
Р-р-р… Ты хороший воин! Сильный соперник! Гунтур надеяться увидеть тебя на состязаниях на Острове противостояния! Пусть победа на Зимних играх определит сильнейшего!
*Протягивает вам Медали «Дружеская помощь».*
Р-р-р… Гунтур благодарить тебя, что принял вызов и помог испытать свои силы перед настоящим состязанием!
Изображение Медаль «Дружеская помощь» (3 шт.)
До встречи на Острове противостояния, Гунтур.
16:06 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 3 шт.
16:06 Вы завершили квест "Бой в шкуре Йети".
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые каноэ для состязаний

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен одноразово
Изображение
Инчу Быстрый канойщик, Плавучая пристань
Изображение Новые каноэ для состязаний
Р-р-р… Инчу давать Вокэсе чертеж каноэ. Думать, мастер знать, как делать лодку крепче и быстрее.
*Качает косматой головой.*
Вокэса не придумать. Р-р-р… Он говорить, на большой земле есть большие корабли, что плавать в океане, где волны подниматься выше священных гор! Воин, Инчу думать, что мастера твоего племени знать, как укреплять каноэ и делать легче. Р-р-р… Если Инчу давать чертех каноэ, ты суметь показать его…
*Машет лапой в сторону моря.*
…там, на твоей родной земле?
Изображение Ваша цель: Отнесите чертеж каноэ ученому Авелиусу.
Хм… Мне кажется, ученый может предложить идею, как усовершенствовать каноэ для состязаний. Покажу ему твой чертеж, Инчу.
15:33 Получено: Чертеж каноэ 1 шт.
15:33 Для Вас начался квест "Новые каноэ для состязаний". Желаем удачи!

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли дурмана
Изображение Показать чертеж каноэ
*Возится со странным механизмом, состоящим из множества шестренок.*
Хм… Эта шестеренка должна приводить в движение весь аппарат. В чем же проблема? Хм… Заклинило?
*Поворачивается к вам.*
Одну минуту, воин, разберусь, в чем тут дело, и уделю вам все свое внимание. Но вы можете начать рассказывать: я буду слушать и одновременно заканчивать работу.
Нужен совет изобретателя. Вы знаете, как сделать каноэ Йети более прочными и легкими? Я покажу вам чертеж.

*Капает маслом на шестеренку, и она начинает медленно крутиться. Он удовлетворенно кивает и, вытерев масляные руки, берет у вас чертеж.*
Давайте-ка взглянем… Хм… У меня есть пара идей, воин! Для начала я бы укрепил каркас с помощью скоб из легкой стали. Ну а потом непременно бы поменял материал, которым обтянуто каноэ: надо заменить геланфову кожу на кожу рагтихрона! Если следовать этим советам, то лодка дольше продержится на плаву и станет быстроходнее.
Я знаю, где достать кожу рагтихрона, а где взять скобы? Да и как объяснить Йети, что и как следует делать?

Нет ничего проще, воин! Я воспользуюсь чертежом, который вы принесли, и сделаю на нем пометки с указаниями, как и что менять. Даже Йети сумеет разобраться! А вот скобы… Хм… В моем подвале завалялось несколько скоб, которые бы отлично подошли, найдите кожу, а я поищу скобы.
Изображение Ваша цель: Добудьте кожу рагтихрона и возвращайтесь к ученому Авелиусу за схемой.
Тогда давайте договоримся так.

17:41 Изъято: Чертеж каноэ 1 шт.

Изображение Кожа добыта
*Сворачивает чертеж и перевязывает его лентой.*
Воин, я сделал все необходимые пометки в чертеже и подробно изложил для Йети, каким образом нужно крепить скобы и натягивать кожу рагтихрона. Полагаю, разобраться будет несложно.
*Передает вам чертеж.*
Изображение Ваша цель: Отнесите Инчу Быстрому канойщику на Плавучую пристань скобы и чертеж ученого.
До встречи!

17:42 Изъято: Кожа Рагтихрона 1 шт. Получено: Стальные скобы 5 шт, Усовершенствованный чертеж каноэ 1 шт.

Изображение
Инчу Быстрый канойщик, Плавучая пристань
Изображение Показать новый чертеж
*С интересом смотрит на принесенные вами скобы и чертеж.*
Р-р-р… Инчу не знать, что с этим делать. Воин рассказать? Р-р-р…
Отнеси все Вокэсе, Инчу, и с помощью чертежа мастер сумеет сделать твои каноэ прочнее и быстроходнее.

Р-р-р… У Инчу будут хорошие каноэ для состязаний по сплаву! Инчу доволен и благодарить воина за помощь. Р-р-р…
*Держит в пушистой лапе Медали «Дружеская помощь».*
Это Инчу хотеть отдавать воину, они ему пригодиться. Р-р-р… У воина может быть много других наград - Медалей «Сплав на каноэ» - если он принимать участие в состязании. Инчу верить в победу воина!
Изображение Ваша цель: Медаль «Дружеская помощь» (3 шт.)
Благодарю, Инчу. Думаю, мы непременно увидимся на состязаниях по сплаву на каноэ.

08:44 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 3 шт. Изъято: Стальные скобы 5 шт, Усовершенствованный чертеж каноэ 1 шт.
08:44 Вы завершили квест "Новые каноэ для состязаний".
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Таежный мох

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Уатаун Знахарь Севера, Ледяная арена
Изображение Таежный мох
Ар-р-р… Уатаун просить воина с большой земли о помощи. В еловом лазарете много Йети, которые страдать от нападений хозяина снегов, – так мы звать белых медведей – и от Геланфов. Раны от их клыков исцелять только таежный мох. Ар-р-р… Уатаун просить воина помочь собрать мох и делать из него повязку.
Изображение Ваша цель: Соберите Таежного мха (10 шт.) в Еловом лазарете. Попасть в эту локацию вы можете применив Амулет «Тропа в лазарет».
Хорошо, я помогу тебе.
15:50 Получено: Амулет «Тропа в лазарет» 1 шт.
15:50 Для Вас начался квест "Таежный мох". Желаем удачи!

15:51 Амулет в мгновение ока перенес вас в Еловый лазарет.
собираем мох в охоте, зеленый ресурс, после сбора жмем на мху использовать
15:52 Увидев выглядывающий из-под снега пушистый мох, вы умело срезали большой кусок зеленого растения и положили в рюкзак. Получено: Таежный мох 1 шт.
15:54 Вы собрали достаточно Таежного мха, чтобы смастерить повязку для ран Йети.
15:55 Плотно прижав куски мха друг к другу, вы смастерили целебную повязку. Получено: Мшистая повязка 1 шт. Изъято: Таежный мох 10 шт.

Изображение Повязка сделана
Арр-р-р… Спасибо тебе большое, воин с большой земля.
*Достает из сумки медали «Дружеская помощь».*
Уатаун отдавать это тебе и благодарить от всего сердца! Ты добрый воин, мое племя ценить это!
Изображение Медаль «Дружеская помощь»
Рад был помочь.

15:57 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт. Изъято: Мшистая повязка 1 шт, Амулет «Тропа в лазарет» 1 шт.
15:57 Вы завершили квест "Таежный мох".
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Подготовка к сплаву

Сообщение Vedeneev »

Уровень персонажа: от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов
Изображение
Инчу Быстрый канойщик, Плавучая пристань
Изображение Подготовка к сплаву
Р-р-р… Скоро на Плавучей пристани начинаться состязания по сплаву на каноэ. Инчу беспокоиться, что не все подготовлено. Р-р-р… Инчу будет благодарен воину, если он соглашаться помогать.
*Кладет перед вами огромную сеть.*
Инчу нужны доски, чтобы укрепить настил на пристани, с которого стартовать участники сплава. В море много досок! Тауна давать рыболовную сеть, чтобы достать их из воды.
*Передает вам флажки.*
А это надо расставлять по маршруту состязания. Р-р-р… Инчу очень просить воина помогать!
Изображение Ваша цель: На Плавучей пристани с помощью сети выловите из Ледовитого моря досок (8 шт.), затем расставьте сигнальные флажки по маршруту состязания.
Не беспокойся, я займусь этим.

15:36 Получено: Рыболовная сеть 1 шт, Сигнальный флажок 1 шт, Сигнальный флажок 1 шт, Сигнальный флажок 1 шт.
15:36 Для Вас начался квест "Подготовка к сплаву". Желаем удачи!
на плавучей пристани, ловим восемь досок, как рыба серого цвета
15:42 Вы закинули в Ледовитое море рыболовную сеть и выловили из воды доску. Получено: Доска 1 шт.
15:38 Вы опустили на воду флажок с прикрепленным к его основанию поплавком. Он на мгновение погрузился в море и, вновь появившись на поверхности, закачался на волнах.
на ледяной арене
15:38 Вы опустили на воду флажок с прикрепленным к его основанию поплавком. Он на мгновение погрузился в море и, вновь появившись на поверхности, закачался на волнах.
на острове противостояния
15:39 Вы опустили на воду флажок с прикрепленным к его основанию поплавком. Он на мгновение погрузился в море и, вновь появившись на поверхности, закачался на волнах.
15:46 Вы выловили из Ледовитого моря достаточно досок для починки настила пристани и расставили все сигнальные флажки по маршруту состязания. Вернитесь к канойщику Инчу.

Изображение Вся работа сделана
*Смотрит на море и довольно рычит.*
Р-р-р… Воин хорошо расставлять флажки на трассе для сплава – теперь участники состязания не заплыть в другую сторону, не сбиваться с маршрута! Р-р-р… И воин приносить много досок. Их должно хватать для починки настила пристани. Р-р-р… Инчу очень благодарен воину за помощь и давать ему Медали «Дружеская помощь»
Изображение Медаль «Дружеская помощь»
Рад был помочь.

15:48 Получено: Медаль «Дружеская помощь» 1 шт. Изъято: Доска 8 шт, Рыболовная сеть 1 шт.
15:48 Вы завершили квест "Подготовка к сплаву".
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»