НОЯБРЬ - Нашествие мертвецов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

НОЯБРЬ - Нашествие мертвецов

Сообщение DarJonkA »

Событие доступно для игроков от 3 уровня.
Стартовое задание: Плата за покой.
Список наград на ИП по ссылке.
Изображение



Задания добавляются поэтапно. Таблица с датами здесь.
ЭТАП 1:
Задание Плата за покой доступно воителям, достигшим 3-го уровня;
Задание Воскрешая мертвецов доступно воителям, завершившим квест "Плата за покой".
Задание Награда охотнику на нежить доступно постоянно воителям, завершившим квест "Плата за покой".
Задание Обряд погребения доступно воителям, завершившим квест "Плата за покой".

ЭТАП 2:
Задание На поводу у голода

ЭТАП 3:
Задание Нарушенное уединение доступно воителям от 11 уровня.
Задание Мертвые хозяева затонувших кораблей доступно воителям от 6 уровня.

ЭТАП 4:
Задание Очищающий огонь доступно воителям от 3 уровня.

ЭТАП 5:
Задание Борьба за души павших доступно воителям от 3 уровня.
Задание Что Шеймусу хорошо - нежити смерть доступно воителям от 3 уровня.
Задание Мертвяки на границе доступно воителям от 16 уровня.

ЭТАП 6 :
Задание Мертвый враг - хороший враг доступно воителям от 3 уровня.
Задание Вернуть к жизни доступно воителям от 3 уровня.

ЭТАП 7:
Задание Проклятье мертвецкого амулета доступно воителям от 5 уровня.

ЭТАП 8:
Задание Власть над зомби доступно воителям от 3 уровня.

ЭТАП 9:
Задание Разоренная оранжерея доступно воителям от 3 уровня.

ЭТАП 10:
Задание Помощь мраморной леди доступно воителям от 11 уровня.
Задание Совет мудрой глыбы доступно воителям от 3 уровня.

ЭТАП 11:
Задание Защита от зомби доступно воителям от 3 уровня.
Задание Помощь духов доступно воителям от 8 уровня.

ЭТАП 12:
Решающая битва со злом

Другие способы получения жетонов

Достижения
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Плата за покой

Сообщение DarJonkA »

Стартовый квест, позволяет получить Некрусферо и начать сжигать монеты

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: одноразово.

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Плата за покой
*Паладин с решительным видом приветствует вас.*
Воин, сдается мне, вы заглянули не просто поздороваться. Тоже чувствуете этот смрадный запах? Мертвечиной отовсюду несет! Словно все Бешеные псы да Крэтсы разом передохли!
*Вытряхиваете из рюкзака в ладони паладина ритуальные монеты.* Возможно, это как-то связано с тем, что по всему миру ритуальные монеты разбросаны! Точно кто-то вырыл их из могил.

Страшная находка, воин. Этим монетам в кладбищенской земле рядом с покойниками покоиться должно, а не валяться, точно ветоши да ненужному хламу, на всеобщем обозрении.
*Шико задумчиво оглядывается вокруг.*
Неужто дикие звери разрыли старые могилы? Хм... Сомнительно, чтобы чудовища на гниющие останки позарились! Не по душе мне такие объяснения! Неспроста эти находки, что-то здесь нечисто! Правильно сделали, воин, что пришли. Вот что предпримем: вы отыщете по монетке каждого вида и принесите мне, а я тем временем кое с кем поговорю.
Изображение Ваша цель: Добудьте медную, серебряную и золотую мертвецкие монеты и принесите их паладину.
Изображение Простой Некрусферо 1 шт., Пятьдесят серебряников 1 шт., Премиальный эликсир жизни 6 шт., Премиальный эликсир гиганта 2 шт., Премиальный эликсир маны 9 шт., Мифриловая ладонь 1 шт.

17:17 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Плата за покой". Желаем удачи!

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Мертвецкие монеты добыты
*Наблюдает, как вы достаете из кармана монеты. Берет одну из них и смотрит на просвет.*
Чистое золото... Мертвец, в могиле которого монета лежала, явно из знати был... А вот и медная... Такую в гроб к крестьянам кладут или простым ремесленникам. Эх, неужто все могилы в Фэо разрыты?
*Похлопывает вас по плечу.*
Славно потрудились, воин, благодарю. Пока вас не было, я наведался к Оккультисту. Он говорит, что никакого отношения к происходящему не имеет. Более того, рассказывает, будто на кладбище земля разрыта, надгробные камни на могилах треснули, а некоторые и вовсе с места сдвинуты! А ведь такую плиту ни человеку, ни магмару не поднять! А еще сказал, что от монет дурная аура исходит. Не иначе, как беда пришла!
Значит, не напрасны наши опасения, паладин. Что можно сделать, чтобы предотвратить беду?

Знать бы, с чем бороться... На данный момент все, что мы можем сделать, это попытаться собрать ритуальные монеты, разбросанные по всему миру, и уничтожить.
*Протягивает вам удивительное устройство.*
Это Некрусферо, воин. Колдуны древности использовали его, чтобы развеивать в прах мертвую энергию и получать мифрил. Да-да, вы не ослышались. Устройство способно преобразовывать энергию мертвого мира в уникальный металл. Возьмите Некрусферо и с его помощью уничтожьте все монеты мертвецов, которые отыщете в Фэо.
Изображение Простой Некрусферо 1 шт., Пятьдесят серебряников 1 шт., Премиальный эликсир жизни 6 шт., Премиальный эликсир гиганта 2 шт., Премиальный эликсир маны 9 шт., Мифриловая ладонь 1 шт.

17:09 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Плата за покой".
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Воскрешая мертвецов

Сообщение DarJonkA »

Доступен после выполнения стартового задания.

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: каждые 8 ч

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Воскрешая мертвецов
Отрадно видеть вас в рядах борцов с нежитью, воин. Вы один из немногих, кому можно полностью доверять и на чью помощь я всецело рассчитываю.
*Паладин подходит к вам ближе.*
Какая-то неведомая сила заставила мертвецов подняться из могил. Смрадом веет отовсюду! Упыри [5] и зомби [5] нападают на мирные селения, вселяя ужас в сердца их жителей. Неспроста это все! Кто-то или что-то повелевает нежитью, не иначе! Посоветовавшись с Коэшу, я решил выпытать у мертвецов, кто пробудил их из могил. Да только без вашей помощи не обойтись.
Разве могу я остаться в стороне, когда мертвецы безнаказанно разгуливают по миру?! Слушаю, паладин, что от меня требуется?

Помните, однажды я уже поручал вам отыскать ритуальные монеты, чтобы развеивать пагубную энергию смерти?
*Дождавшись вашего согласия, продолжает.*
Теперь же необходимо, дабы вы принесли ритуальные монеты, с помощью которых мы с Коэшу попробуем призвать их мертвых хозяев и выпытать имя злодея, поднимающего нежить из могил. Еще понадобится Амулет воскрешения, чтобы понять язык мертвого мира. Хм... Думаю, 3 разных монет должно хватить: хоть за одной мертвец да явится.
Изображение Ваша цель: Принесите Паладину Шико Мертвецкий медяк, Мертвецкий сребряник, Мертвецкий золотой и Амулет воскрешения.
Изображение Пятьдесят серебряников 1 шт, Премиальный эликсир жизни 6 шт.

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Амулет и монеты добыты
*Качнув головой в сторону вашего рюкзака, замечает.*
Сдается мне, вам удалось отыскать монеты мертвецов и амулет.
*Вытряхиваете из рюкзака монеты и протягиваете паладину амулет.* Как договаривались, паладин.
*Паладин рассматривает амулет и монеты и многозначительно кивает.*
Хорошая работа, воин. Скоро сюда прибудет Некромант/оккультист и проведет ритуал призыва нежити. Попробуем выпытать у мертвеца, отчего ему не лежалось в могиле и чьей воле он потворствует!
*Протягивает вам награду.*
Возьмите, это ценная монета, за нее можно выручить много полезных вещиц. Хм... Воин, ваша помощь может вновь понадобиться, если нам не удастся выбить из мертвеца правду. Возвращайтесь через 6 часов.
Изображение Пятьдесят серебряников , Премиальный эликсир жизни 6 шт

11:39 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Воскрешая мертвецов".
11:39 Получено: Пятьдесят серебряников 1 шт, Премиальный эликсир жизни 6 шт. Изъято: Мертвецкий медяк 1 шт, Мертвецкий серебряник 1 шт, Мертвецкий золотой 1 шт, Амулет воскрешения 1 шт.
11:39 Вы выполнили задание дракончика Урчи! Поговорите с ним. Квест - Дракончик Урчи встречает ноябрь.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Награда охотнику на нежить

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: постоянно

За каждые 20 сожженных в Некрусферо монет Паладин награждает Амулетом охотника на нежить. Сила амулета зависит от уровня персонажа.

Важно! В зачет идут монеты, сожженные вручную, не при помощи Эльтского куба. Счетчик сожженных монет есть в Характеристиках.
Burned_coins.png
Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Награда охотнику на нежить
Воин, вы уничтожили 20 мертвецких монет, примите в знак признательности этот амулет!
Спасибо, паладин!
И продолжайте уничтожать эти кошмарные монеты, они несут зло...
19:16 Получено: Амулет охотника на нежить III 1 шт.

Амулеты:
3-5 уровни: Амулет охотника на нежить I
6-8 уровни: Амулет охотника на нежить II
9-10 уровни: Амулет охотника на нежить III
11-13 уровни: Амулет охотника на нежить IV
14-15 уровни: Амулет охотника на нежить V
16-18 уровни: Амулет охотника на нежить VI
19-20 уровни: Амулет охотника на нежить VII
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Обряд погребения

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: каждые 6 ч

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Обряд погребения
*Перебирает четки, погруженный в раздумья, и говорит в полголоса.*
Мир вашему дому, воин, да спокойствие душе. Хотя нынче всякий сердце тревогой томит. Мда... Скверные времена пришли в Фэо... Гневаются боги, коли такие беды постигли нас. Мертвецы восстали из могил!
*Убирает четки в карман рясы.*
Мертвые не должны покидать могил своих... Обязанность живых следить, чтобы бренные останки всякого, кто упокоился с миром на кладбищенской земле, оставались нетронутыми, неоскверненными... Ведь среди пробудившейся нежити почившие отцы наши, деды...
Да, на старых кладбищах захоронены родные наши, друзья, соратники по оружию да и просто добрые знакомые. А теперь вот все они в страшную нежить обратились.
*Смиренно опускает глаза.*
Ритуальные монеты из могил пропали, а ведь заблудшие души не смогут попасть в царство мертвых, коли не заплатят оброк его жестоким богам. Воин, долг живых заботиться о тех, кто почил с миром. Посему и прошу вас помочь душам храбрых защитников Фэо, лишившихся жизней на полях брани, обрести покой. Отыщите 3 ритуальные серебряные монеты, которые воинам в могилы кладут, и принесите в нашу обитель, чтобы служители могли провести обряд погребения. Постарайтесь ради благого дела... Небеса да охранят вас!
Изображение Ваша цель: Принесите 3 ритуальные серебряные монеты монаху Пимену.
Изображение Мифриловая ладонь 5шт, Пятьдесят серебряников

12:50 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Обряд погребения". Желаем удачи!

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Ритуальные монеты добыты
Хвала небесам, воин, вы живы! Удалось отыскать ритуальные монеты?
Да, теперь вы сможете достойно похоронить по крайней мере троих защитников Фэо.
Благослови вас небеса, воин. Не стану роптать на судьбу, коли она послала мне такого храброго помощника в столь трудный час.
*Смотрит на монеты мертвецов.*
Теперь погибшие воители смогут обрести покой. Благодарю, воин.
*Кладет вам в ладони награду.*
Пусть этот скромный дар принесет удачу. А коли найдете время, так непременно загляните в обитель позже. Ведь душам стольких воинов нужно помочь обрести покой в царстве мертвых, а без вашей помощи мне не отыскать ритуальные монеты в этом огромном мире.
Изображение Мифриловая ладонь 5шт, Пятьдесят серебряников

11:15 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Обряд погребения".
11:15 Получено: Мифриловая ладонь 5 шт, Пятьдесят серебряников 1 шт. Изъято: Мертвецкий серебряник 3 шт.
11:15 Вы выполнили задание дракончика Урчи! Поговорите с ним. Квест - Дракончик Урчи встречает ноябрь.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

На поводу у голода

Сообщение DarJonkA »

Кровь начинает падать еще до начала этапа. Максимально в рюкзаке может быть 10 бутылочек с кровью.

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: каждые 8 ч

Изображение
Вурдалак Голац, Логово летучих мышей
Изображение На поводу у голода
*Проводит костлявыми пальцами по седой бороде и принюхивается.*
Уху-ху, свежатиной пахнуло! Кого это принесло в мою пещеру?
*Вглядывается в темноту, видит вас и с досады ворчит.*
Воин? Тьфу на тебя, окаянная рожа! Чего приперся? Живые теперь в домах за семью замками прячутся и на улицу носа не кажут, а тебе все неймется!
Да вот слышал, будто ты повадился на магмаров прямо в деревнях нападать. Мало тебе лесных тварей для пропитания?
*Вурдалак злобно выпучил глаза.*
Мало! Теперь живых днем с огнем не сыщешь, одни мертвяки по лесным тропинкам шастают. Распугала нежить всю добычу, у меня со вчерашнего дня ни капельки свежей крови или лавы во рту не было!
*Угрюмо вздыхает.*
Раньше с закатом отправляешься на охоту, караулишь одиноких путников и зверей, чтобы всласть наесться... А теперь что? Тащишься в деревню, а там псы истошно лают, факелы горящие слепят... Тьфу ты, столько мороки!
*Указывает на вас корявым пальцем.*
Ты ж здесь из-за крестьян? Защитничек нашелся! Принеси чего-нибудь голод утолить, тогда перестану на время деревенских губить.
Изображение Ваша цель: Добудьте еду для вурдалака Голаца.
Изображение Мифриловая ладонь от 0 до 4 шт, котомка с эликсирами

13:19 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] На поводу у голода". Желаем удачи!

Изображение
Вурдалак Голац, Логово летучих мышей
Изображение Еда добыта
Тебя только за смертью посылать! Где ж тебя столько носило, защитничек окаянный?
*Тычет в вас костлявым пальцем.*
Еду принес?
Изображение Принес 10 жирных мокриц Уица, ешь на здоровье! - не даст ничего
Изображение Может, мышонок Атши придется тебе вкусу? - 1 шт Мифриловая ладонь и Котомка нежити
Изображение Во время охоты удалось собрать немного звериной крови. Бери, вурдалак, тебе должно понравиться. - 2 шт Мифриловая ладонь и Котомка нежити
Изображение После боя мне удалось собрать немного людской крови. Как тебе такое угощение? - 4 шт Мифриловая ладонь и Котомка нежити
Изображение Я пока ничего не принес.

*Вурдалак откупоривает бутылочку и с недоверием нюхает кровь, затем делает глоток.*
Свежая кровушка...
*Прячет бутылку в сундук, а вам протягивает 2 Мифриловых ладони.*
На вот, забирай. Так и быть, оставлю твоих крестьян в покое. Пусть мертвяки с ними разбираются, ежели захотят, а я магмаров какое-то время и пальцем не трону. Но рано или поздно я проголодаюсь... Имей в виду, что хорошо бы позже еще кровушки принести.

13:25 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] На поводу у голода".
13:25 Получено: Мифриловая ладонь 2 шт, Котомка нежити 1 шт. Изъято: Звериная кровь 1 шт.
Аватара пользователя
Сквернослон
Координатор
Координатор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 11:11
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Нарушенное уединение

Сообщение Сквернослон »

Вариант людей

Уровень персонажа: от 11-го и выше.
Доступен: каждые 8 ч.

Изображение
Лазурная лагуна - Хижина отшельника - Лесной отшельник
ИзображениеНарушенное уединение
*Приблизившись к хижине отшельника, вы увидели ее хозяина, бесстрашно сражающегося с ватагой мертвецов.*
Эй, воин, а вы ведь, точно эти мертвяки, всегда приходите без приглашения!
*С помощью огромного тесака и самодельного топора отшельник мастерски отбивает атаки нежити, разрубая мертвецов на части. *
Но на этот раз, кажется, подоспел вовремя. Нужна помощь, отшельник?

*Разрубив очередного мертвеца пополам, отшельник успевает откинуть свободной рукой волосы с мокрого от пота лба.*
Это треклятым мертвякам нужна помощь, если хотят полакомиться моей печенью! Воин, поищите себе другое развлечение. Хотя...
*Внезапно из джунглей, скрежеща гнилыми зубами от злости, появилось еще несколько мертвецов. Отшельник кивком головы указывает на нежить.*
Это по вашу душу, воин. Упыри пришли по вашему следу, так что придется объясниться с ними здесь и сейчас.
ИзображениеВаша цель: Помогите Лесному отшельнику отбиться от упырей.

Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Нарушенное уединение". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Упырь [13] .
Взглянув на приближающуюся нежить, вы крепко сжали в руках оружие и бросились на помощь отшельнику.


4216 хп на 13 уровне. Бьет по 100-120, каждые 3-4 хода сжигает 12% маны. С середины боя усиливается на 3 хода Яростью упыря.

Вместе с отшельником вам удалось отразить нападение нежити.

Изображение
ИзображениеАтака зомби отбита
*Брезгливо пнув голову упыря в кусты, отшельник опускает топор на песок.*
Давненько не приходилось потрошить мертвяков. Я уж думал, оставив материк, больше не придется встречаться с этими тварями... Воин, ловите.
*Бросает вам 3 Мифриловых ладони.*
Считайте это благодарностью за помощь. Хотя я бы и без вас справился... Но если неудержимо захочется подраться с нежитью, то мертвяки, что заявляются к хижине, к вашим услугам. Этих тварей здесь на двоих хватит - заглядывайте.
ИзображениеПятьдесят серебряников, 3, набор премиальных эликсиров.

Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Нарушенное уединение".
Получено: Мифриловая ладонь 3 шт, Пятьдесят серебряников 1 шт, Темный эликсир гнева 2 шт, Темный эликсир Атши 2 шт, Темный эликсир мудрости 2 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Мертвые хозяева затонувших кораблей

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 6-го и выше.
Доступен: каждые 20 ч.

Изображение
Аквариус, дворец Флаунгарда
Изображение Мертвые хозяева затонувших кораблей
Воин, добро пожаловать во Флаунгард! Дворец и его окрестности в вашем распоряжении, но если соберетесь отправиться на Кладбище кораблей, дайте знать: отправлю вместе с вами пару надежных флаундинов.
*Подходит к окну и выглядывает наружу, затем снова обращается к вам.*
Не думайте, что я недооцениваю ваши силы. Мне известно, что вы способны дать отпор мятежникам и морским тварям, но среди обломков кораблей объявилось нечто иное... Утопленники... Раньше нам не приходилось сталкиваться с нежитью.
Значит, и во Флаунгарде мертвецы восстали из могил. *Рассказываете о том, что творится на материке.*
Это наша общая беда, воин! Вот только жители верхнего мира не понаслышке знают о нежити, а флаундины никогда прежде не сталкивались с ожившими мертвецами, разве что с призраками пиратов, но это иное.
*Флаундин в ярости сжимает клешни.*
Утопленники заманили несколько флаундинов в ловушку и погубили! Они воспользовались нашим неведением! Воин, вы ведь знаете, как сражаться с мертвецами. Нужно, чтобы вы уничтожили их, всех троих. А в доказательство принесите комья тины, которыми покрыты гниющие тела утопленников.
Изображение Ваша цель: Отыщите на палубе затонувшего корабля трех утопленников и уничтожьте их. Принесите 3 комка тины с их тел Аквариусу.
Изображение 3 репутации Флаундинов, но не более 2800 текущей репутации, Премиальный эликсир мощи 12 шт или Премиальный эликсир маны 12 шт, или Премиальный экстракт мощи 12 шт.

В "предбаннике" инстанса Затонувший корабль жмем на бочки в нижнем левом углу.
Boat.png
Нападет утопленник.
16:14 Осторожно ступая по покрытой склизкими водорослями палубе затонувшего корабля, вы почувствовали чье-то незримое присутствие. Предчувствие не обмануло вас: из темного трюма выскочил жуткий Утопленник и набросился на вас.
Drowned.png
16:24 Застоявшийся воздух с громким бульканьем вырвался из разрубленного тела Утопленника, и мертвец рухнул к вашим ногам. Вы соскоблили с неподвижного тела комок тины и спрятали в рюкзак.
16:24 Игрок DarJonkA [9] получил: Комок тины 1 шт


Необходимо провести 3 боя.

Изображение
Аквариус, Дворец Флаунгарда
Изображение Утопленники уничтожены
Благодарю, воин, флаундины в неоплатном долгу у вас!
*Указывает на сверток с эликсирами.*
Полагаю, это вам пригодится и во Флаунгарде, и наверху. Я же рассчитываю, что вы наведаетесь к нам позже: велика вероятность того, что восстанут из мертвого мира новые утопленники. До встречи, воин.
Изображение 3 репутации Флаундинов, но не более 2800 текущей репутации, Премиальный эликсир мощи 12 шт или Премиальный эликсир маны 12 шт, или Премиальный экстракт мощи 12 шт.

16:35 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Мертвые хозяева затонувших кораблей".
16:35 Получено: Премиальный эликсир мощи 12 шт. Изъято: Комок тины 3 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Очищающий огонь

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: каждые 12 ч.

Изображение
Саламандра, Грот Маэттро
Изображение Очищающий огонь
*Саламандра прячет лицо в хрупких ладонях.*
Как это омерзительно... Надо только досчитать до десяти, и они исчезнут, а вместе с ними и этот отвратительный запах. Раз, два...
*Вздрагивает, услышав шаги на берегу, и сильнее прижимает ладони к лицу.*
Нет-нет-нет! Убирайтесь прочь, мерзкие, отвратительные существа! Видеть вас больше не могу!
Эльвердинг, не беспокойтесь, это всего лишь я. Могу поспорить, это нежить, пробужденная чернокнижником, лишила вас покоя.
*Отнимает ладони от лица.*
О, воин, зомби всюду, куда ни посмотри! Бродят, точно тени, вдоль берега, скаля гнилые зубы и распространяя отвратительный запах разлагающейся плоти. Мертвецы набрасываются на несчастных путников, забредших к огненной реке. Это чудовищно!
*Саламандра с надеждой протягивает к вам руку.*
Умоляю, раздобудьте Тлеющие угольки. Говорят, собранные на алтаре над святилищем в Ущелье Гонди угольки могут возродить благостный огонь, который отпугивает нежить. С их помощью я могла бы избавиться от омерзительных зомби.
Изображение Ваша цель: Добудьте 4 Тлеющих угольков в ущелье Гонди и принесите их Саламандре.

Изображение Пятьдесят серебряников, Мифриловая ладонь 2 шт и премиальные эликсиры по уровню.

Жмем в локации Ущелье Гонди на чашу.
Gondi.png
Gondi.png (32.24 КБ) 4367 просмотров
Небольшой лайфхак: Чтобы не бегать в эту даль каждые 12 часов, можно набрать угольков про запас. Так как нельзя добыть более 4 шт, добытые угольки выбрасываем из рюкзака и после выкупаем в любом магазине.
Важно! Выкупить можно только 4 последних предмета (пачки угольков по 4 шт) и не позднее, чем через 3 часа после того, как выбросили.

Buy_out.png
Изображение
Саламандра, Грот Маэттро
Изображение Тлеющие угольки добыты
*Грациозно указывает на камень у берега.*
Оставьте Тлеющие угольки у камня, воин, я заберу их сразу же, как уйдете. Благодарю за помощь. Поверьте, видеть зомби и ощущать гнилостный запах, исходящий от них, невыносимо. Но теперь мне удастся прогнать нежить, хоть, быть может, и лишь на время.
*С тревогой ловит ваш взгляд.*
Но вы ведь вернетесь сюда немного позже, не так ли? Не оставите меня?
*Немного успокоившись, указывает на мешочек у берега.*
Там лежит ваша награда, воин, полагаю, в данных обстоятельствах она будет кстати. До встречи.
Изображение Пятьдесят серебряников, Мифриловая ладонь 2 шт и премиальные эликсиры по уровню.
19:13 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Очищающий огонь".
19:13 Получено: Мифриловая ладонь 2 шт, Премиальный эликсир жизни 5 шт, Премиальный эликсир мощи 12 шт, Пятьдесят серебряников 1 шт. Изъято: Тлеющий уголек 4 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Борьба за души павших

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 3-го и выше.
Доступен: каждые 12 ч

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Борьба за души павших
*На непроницаемом лице миледи пролегла тень усталости, уголки губ нервно подрагивают.*
Воин, мне необходимо поговорить с вами, задержитесь. Полагаю, не стоит тратить время на долгие рассуждения об опасности, которая нависла над миром в связи с появлением чернокнижника и его мертвенной армии. Я не могу оставаться в стороне...
*Едва сдерживая гнев, замечает.*
Действия этого презренного колдуна вынуждают меня отвлечься от экспериментов и принять меры...
Я так понимаю, миледи, вы знаете, как противостоять чернокнижнику? Можете располагать мною, я готов помочь.
Тогда выслушайте меня и не задавайте лишних вопросов.
*Выдержав паузу, продолжает.*
Каждый день на полях битв Арены, Кристаллических пещер, Древнего храма и в залах Таллаара погибают сотни воинов. Чернокнижник использует магию смерти, чтобы обращать их в нежить и увеличивать численность своей армии.
*Ставит перед вами сосуд с зеленоватой жидкостью.*
Это Зелье возрождения, воин. Если окропить им землю перед схваткой, чары колдуна не пленят души павших и воины сумеют возродиться у обелисков воскрешения. Вы должны задействовать зелье пять раз на полях битв. Но запомните: окропив землю настоем, нужно выждать 10 минут до следующего использования, чтобы чары возымели силу против чар чернокнижника и не обессилили вас. Я знаю, вы справитесь...
Изображение Ваша цель: Используйте 5 раз Зелье возрождения на полях битв. Затем отчитайтесь Гвиневре.
Изображение премиальные эликсиры по уровню и Мифриловая ладонь 2 шт

19:32 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Борьба за души павших". Желаем удачи!
19:32 Получено: Зелье возрождения 1 шт.
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»