МАРТ - Очнись от зимней спячки!

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

МАРТ - Очнись от зимней спячки!

Сообщение DarJonkA »

Изображение

Событие доступно для игроков от 3 уровня.
Список наград на ИП по ссылке

Единоразовые квесты:
Романтический ужин для возлюбленной
Весенний грибок — в нем самый толк
Весенний переполох

Повторяющиеся квесты:
«Вершки и корешки» - доступен: каждые 10 часов,
«Целебная пыльца» - доступен: каждые 10 часов,
«Проигранный спор» - доступен: при отказе - через 1 час, при выполнении - через 5 часов,
«Найти и обезвредить» - доступен: каждые 10 часов,
Игра в «Цветочный трибол» - доступен: 20 раз в сутки,
Тайна в тени цветка - доступен: 1 раз в 2 дня,

Постоянные квесты:
«На поиски Запятнашек» - доступен: постоянно

Другие способы получения жетонов

Достижения
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Романтический ужин для возлюбленной

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Единоразово
Награда: Резной жучок х25-35-50-80
Внимание! Чем сложнее выполненные задания, тем выше награда. Выберите именно тот ужин, букет или оду, награда за доставку которых понравится вам больше всего.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь Отчуждения
Изображение Романтический ужин
*Наемник надвигает шляпу на лоб, чтобы спрятать покрасневшие от недосыпа глаза, и окликает вас.*
Воин, не уделите несколько минут своего драгоценного времени? Мне нужен ваш совет в одном деликатном деле.
Не знаю, насколько хороший из меня советчик получится, но постараюсь быть полезным.

*Наемник смущенно покашливает.*
Кхм... Третьи сутки без сна. Не могу глаз сомкнуть - все время вижу ее... Стройный стан, шелковистые волосы, рассыпавшиеся по плечам, приветливое лицо... Она прекрасна, воин! В ее глазах сокрыта тайна мироздания, ее речи пленительны... Весь мир перестал существовать для меня, все утратило важность, лишь она одна...
Да вы влюблены! Какая-то красотка вскружила вам голову и забрала покой.

*На лице наемника мелькает негодование, он кладет руку на меч.*
Буду признателен, если вы будете говорить о ней с большим уважением, воин. Я не позволю насмехаться над своими чувствами и уж тем более не позволю оскорблять достоинство этой благороднейшей воительницы! Я решил открыться вам лишь потому, что совершенно растерян и ничего не смыслю в ухаживаниях. Обычно женщины сами ищут моего общества и расположения, а эта девушка... Даже не обратила на меня внимания.
*Наемник пристально смотрит вам в глаза.*
Полагаете, если пригласить ее на ужин, она согласится?
Девушке должно польстить внимание такого прославленного воина. А если еще и удастся создать романтическую обстановку... Свечи, свет Месяца...

Хм... А вы неплохо разбираетесь во всей этой романтической чепухе, воин. Было бы большой удачей, если бы вы согласились помочь. Дело даже не в том, что у братства сейчас множество заказов, которые я должен успеть завершить в срок. Вы, по всей вероятности, опытнее меня в любовных делах и обладаете отменным вкусом. Окажите услугу, воин, загляните в трактир и договоритесь о столике где-нибудь в уединении и меню на вечер.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в трактир и договоритесь с трактирщиком о столике на вечер.
12:58 Для Вас начался квест "[Март] Романтический ужин для возлюбленной". Желаем удачи!

Изображение
Гливенс, Трактир "В Глотке Гурральдия"
Изображение Разговор с Гливенсом о столике на вечер
*Выставив на стойку несколько кружек пива и закуску, хозяин трактира кричит во все горло.*
Вяленая Пещерная рыба, полдюжины луковых колец и три пинты пива! Забирайте заказ! Эй вы там, за дальним столиком, сейчас налью вам бражку, только не тарабаньте кулаками по столу! Или вы оглохли? Я ведь могу и Завурия кликнуть, чтобы он вам уши прочистил!
*Проходя мимо вас, Гливенс бросает мимоходом.*
Здорово, воин, обождите-ка пару минут, захвачу кувшин и сразу к вам.
Спасибо, Гливенс. А то у меня к тебе разговор насчет романтического ужина для Мудрого Финко.

*Вернувшись обратно с пустым кувшином, Гливенс наливает в него бражку из деревянной бочки.*
Мне не послышалось, воин? Мудрый Финко завел себе подружку? Давно пора! Магмар он видный, непьющий, делом серьезным занимается. Ну-ну, поглядим... Стало быть, он надумал в мою харчевню девушку пригласить? Это можно, помогу все устроить. Ради такого дела Завурий всю пьянь на улицу выставит, а я влюбленной парочке столик накрою, свечи из зигредского воска зажгу, чтобы ярче горели, - романтика будет!
Вот спасибо, Гливенс, добрая у тебя душа! А что к столу подавать будешь?

*Гливенс ставит кувшин с бражкой на стойку, а рядом выкладывает тарелку со скворчащей в масле птицей.*
А это уж на ваше усмотрение, воин. Кормежка у меня в трактире хорошая - покуда никто не жаловался, но рассчитана на гостей попроще и для романтических вечеров не ахти как подходит. Так что решайте сами. Можете на мой вкус положиться, но изысков не ждите: что стряпать умею, то и будет. Коли надобно свежую дичь, так тогда похлопочите об этом: с Кугаром, охотником нашим, поговорите. А ежели Финко желает деликатесами свою зазнобу побаловать, так прямая дорога к Галашу. Он заморских гостинцев дать может.
*Трактирщик машет рукой кому-то из посетителей, чтобы забрали кувшин.*
Как надумаете, дайте знать, воин.
Изображение Ваша цель: Определитесь с выбором, какие блюда хотите предложить на ужин, и отнесите готовый ужин Мудрому Финко.
- Гливенс изготовит простой ужин.
- Охотник Кугар приготовит аппетитную дичь.
- Купец Галаш предоставит заморские диковинки.
- Самостоятельно приготовьте впечатляющий ужин, начните с тарелки.

16:47 Вы взяли с барной стойки тарелку. Может пригодится? Получено: Праздничная тарелка 1 шт.
Тарелка - это четвертый вариант, максимальное количество жетонов.

ВАРИАНТ 1
Изображение
Гливенс, Трактир "В Глотке Гурральдия"
Изображение Домашний ужин от Гливенса
Правильно сделал, воин, что ко мне пришел. Я такой им ужин сварганю - пальчики оближут!
*Гливенс заговорщицки подмигивает.*
И между нами говоря, это путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Молодая девица должна цветочками да романтическими закатами восхищаться, а не уплетать за обе щеки и жаловаться, что еда простовата!
*Трактирщик открывает чулан, оглядывает полки и сообщает.*
Придется вам в магазин идти - в кладовке-то пусто! Купите для ужина по 10 кусков окорока и сыра, виноград - 10 гроздей, да ещё ароматных трав. По 1 баночке молотого розмарина и тысячелистника хватит.
Все-таки кажется, что для романтического ужина эта еда немного не подходит. Мне нужно подумать.
Так ведь у меня все нужное уже есть! Вот все, что вы просили принести: и фрукты, и сыр, и приправы. И окорок свежий, всё по списку.

При выполнении этого варианта награда Домашний ужин.

ВАРИАНТ 2
Изображение
Охотник Кугар, Лукавая заводь
Изображение Аппетитный ужин от Кугара
*Охотник проверяет тетиву на луке, насколько она хорошо натянута.*
Доброго дня, воин. Куда путь держите? Решили поохотиться или случайно мимо моей хижины ваш путь пролегал?
Доброго дня, охотник, по делу. Нужно для одного знакомого романтический ужин организовать, а кто, как не вы, может свежую дичь достать.

*Охотник укладывает стрелы в колчан, задумчиво морща лоб.*
Дичь раздобыть для ужина сумею, воин, и если пожелаете, так могу по старому охотничьему рецепту зажарить ее на костре с ароматными лесными травами. Вот только сейчас заниматься этим мне некогда.
*Охотник машет рукой в сторону рудников.*
Неподалеку отсюда Дугрхарги [5] раньше времени весеннюю пляску начали. Деревья валят, ревут так, что все звери попрятались. Надо припугнуть их, пока они до соседней деревни не добрались. Зверю в такое время всякое взбрести в голову может.
Так может быть, я помочь могу? Очень мне зажаренная дичь нужна.

Есть только один выход, воин. Вы вместо меня бешеных Дугрхаргов [5] утихомирите, а я дичи настреляю и на углях ее с травами приготовлю.
Не по мне это, на дугрхаргов охотиться. Подыщу, кто бы еще смог приготовить вкусный ужин.
Дело опасное, но чего ради друга не сделаешь.

При выполнении этого варианта награда Аппетитный ужин.

ВАРИАНТ 3
Изображение
Купец Галаш, Округ Вурдалия
Изображение Изысканный ужин от Галаша
*Помещик приглашает вас присесть.*
Добро пожаловать, воин, всегда рад таким гостям. Рассказывайте, чем могу быть полезен?
Один мой знакомый хочет удивить девушку разными яствами и деликатесами заморскими, а к кому за этим обращаться, как не к вам.

*Польщенный вашими словами, купец расплывается в улыбке.*
Как говорится, доброе слово и кошке приятно, воин. Порадовали меня, порадовали. Значит, не зря я торговыми делами занялся и снаряжаю корабли за заморскими товарами.
*На лице судовладельца появляется огорчение.*
Так не хочется вас расстраивать, воин, так не хочется... Но из заморских кушаний ничего, наверное, не осталось. Быстро товары расходятся...
Вы уж уважьте, будьте так добры, посмотрите, может и осталось что-то. Я в долгу не останусь.

*Судовладелец устремляет глаза в потолок и постукивает пальцами по столу.*
Вот если бы вам удалось достать 1 кусочек кристаллического угля, 1 злое око и 3 эфрила мне для обмена с заморскими купцами, так, может быть, я бы из своих личных запасов кое-что достал. Не поскупился бы, будь у меня хоть немного такого добра в трюмах.
Так ведь все необходимое у меня с собой! Вот и уголь, и злое око, и даже эфрила точно 3 кристалла!
Ох, такая цена не по мне, купец. Попытаюсь другим путем добиться желаемого, схожу к охотнику или договорюсь с Гливенсом!


*Слуга судовладельца забирает принесенное вами и скрывается за дверью. Через несколько минут его голова появляется в дверном проеме и кивает хозяину.*
Ну-с, все в порядке. Мой слуга проверил все и пересчитал - я доволен. Он уже велел повару приготовить для вас изысканнейшее кушанье. Этот рецепт я привез из последнего плавания и, можете мне проверить, что для его приготовления используются самые лучшие продукты с одного южного острова. Не волнуйтесь, это блюдо настолько восхитительно, что ручаюсь, останетесь довольны. Ну или ваш знакомый.
*Слуга выносит блюдо с крышкой и отдает вам.*
Прошу, Изысканный ужин для моего дорогого друга! Наслаждайтесь!
13:20 Получено: Изысканный ужин 1 шт. Изъято: Кристаллический уголь 1 шт, Злое око 1 шт, Эфрил 3 шт.

ВАРИАНТ 4
На тарелке список необходимого, когда все собрано, жмем на тарелке "использовать".
Акдуфа-многоног 100 шт
Кристаллический уголь 2 шт
Ртуть 100 шт
17:20 Делаем ужин... Изъято: Праздничная тарелка 1 шт, Ртуть 100 шт, Кристаллический уголь 2 шт, Акдуф-многоног 100 шт. Получено: Пригоревший ужин 1 шт.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь Отчуждения
Изображение Меню для романтического ужина заказано
*Приподняв крышку на принесенном вами блюде, наемник вдыхает аромат свежеприготовленного кушанья и прикрывает глаза от удовольствия.*
Ммм... Превосходно! А как изумительно пахнет! Мгновенно пробуждает аппетит! Моя гостья должна остаться довольна ужином.
*Наемник пожимает вам руку.*
Благодарю, воин, сердечно благодарю. Это выше всяких похвал! А что в таверне, все улажено?
Можете рассчитывать на лучший столик, приличное общество и романтическую атмосферу, созданную с помощью горящих свечей и живых цветов.

*Наемник снимает с головы шляпу и с досадой бросает ее на землю.*
Цветы! Как же я мог забыть о цветах! Хороший бы из меня вышел кавалер, явись я на свидание без букета. Но времени в обрез... И подменить на задании меня некому...
*Наемник поднимает шляпу с земли и отряхивает ее в полной растерянности.*
А кто-то еще удивляется, отчего наемники одиноки... На личную жизнь не хватает времени, да и мало какая девушка будет терпеть такое отношение...
Вы можете букет полевых цветов принести. Нарвите в поле самых красивых цветов - и готово! Главное, что от всего сердца!

Воин, если бы я хоть что-то понимал в цветах, то непременно бы так и сделал. По мне и цветы, что на репейнике алеют, для букета годятся, а вот на девушку вряд ли такая композиция произведет впечатление. Здесь нужно хорошим вкусом обладать. Вот я слышал, что гном Серафим хорошие букеты собирает из полевых цветов. А травник славится умением находить в лесу диковинные цветы, каких больше нигде не сыскать. Но поистине роскошные букеты собирает заклинательница духов, у нее тонкий вкус! Воин, буду очень признателен, если добудете для меня букет. Полагаюсь на ваш вкус при выборе мастера.
Изображение Ваша цель: Определитесь с выбором, к кому обратиться за цветами, и принесите наемнику букет для возлюбленной.

- Гном Серафим может сделать букет из полевых цветов;
- травник изготовит изысканный букет;
- Леди Гвиневра создаст роскошный букет;
- Самостоятельно соберите впечатляющий букет, начните с обёрточной бумаги.
Чем прекраснее будет букет, тем щедрее награда.
13:27 Изъято: Изысканный ужин 1 шт.

ВАРИАНТ 1
Изображение
Гном Серафим, Заброшенные рудники
Изображение Милый букет
*Гном с недовольством разглядывает дырки на курточке.*
Здравствуйте, воин, здравствуйте. Гляньте-ка, как эти букашки проели куртку! Вот мелкие пакостники, неужто ничего вкуснее моей одежонки не нашли! Ну и дела... А вы с чем пожаловали?
Слухи ходят, будто ты букеты из полевых цветов собираешь, не сделаешь один для меня?

*Гном поднимает фонарь и светит им прямо вам в лицо. Затем опускает фонарь.*
У вас лицо порядочного магмара, пожалуй, с вами можно иметь дело. Буду рад помочь с букетом: у меня как раз душистые полевые цветы вот-вот расцветут. Но взамен попрошу об одолжении, воин. Вы же видели, как жучки изрешетили мою куртку? Раз эти малявки покусились на нее, то в сундуке, где лежат рубахи и прочие вещи, наверняка уже все до дыр проели. Достаньте мне в селении или в городе кое-что из одежды - кожаные куртку да поножи, а я тем временем цветов насобираю.
Ох, чуть не забыл напомнить: проследите, чтобы эти вещички не были усилены чарами да рунами, потому как, порадовав ими меня, сами вы их безвозвратно лишитесь. Так что не отдайте мне их случайно - и заранее пребольшое вам мое спасибо!
Вот так удача, у меня как раз есть новые куртка и поножи, примерь-ка!
Пожалуй, повременю я с заказом. Сперва поговорю с Травником и Заклинательницей духов, а там уже и решу, какие цветы нести Финко.

При выполнении этого варианта награда Милый букет

ВАРИАНТ 2
Изображение
Травник Гербиер, Гильдия мастеров
Изображение Изысканный букет
День добрый, путник. Откуда путь держите? Вижу, что не только по мощеным столичным дорожкам пройтись пришлось, а по лесным тропам и горным ущельям немало исхожено вами.
Воину выбирать не приходится: где нужна его помощь, туда и направляюсь. Не поможешь ли, травник? Знаю, ты букеты собирать мастер, а мне как раз нужен один.

*Травник кивает головой.*
Есть у меня такое увлечение, воин. В народе говорят, будто я с цветами договариваться умею: дольше они в воде стоят и свежести не теряют. Да только это сказки все, просто с душой букеты собираю, с любовью. И для вас сделаю, с превеликим удовольствием. Только и вас попрошу помочь взамен. Принесите 20 цветков белладонны и 20 веточек хосты, будьте добры.
Пожалуй, повременю с букетом. Сперва с Заклинательницей попробую поговорить да собрать волшебный букет.
Так ведь у меня и хоста, и белладонна есть! Возьмите, почтенный травник!

При выполнении этого варианта награда Изысканный букет

ВАРИАНТ 3
Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Роскошный букет
*Исполненная собственного достоинства, миледи медленно идет к вам, но останавливается в нескольких метрах.*
Я слушаю вас, воин.
Я прошу вас собрать букет для моего знакомого. Мне сказали, вы делаете великолепные композиции из цветов.

*На лице миледи мелькнуло удивление.*
Вы просите меня собрать букет? Изволите сказать, что пришли ко мне не как к заклинательнице духов, той, что исследует сущности мертвого мира? Вы здесь из-за букета цветов?
Именно, миледи. Знаю, что отвлекаю вас от более важных дел, но судьба моего знакомого целиком и полностью в ваших руках. Ему нужен самый лучший букет.

*Миледи загадочно опускает глаза.*
Любовь... Женщина... Он хочет добиться благосклонности женщины, не так ли?
*Миледи жестом прерывает вас.*
Ни слова, воин, все и так понятно... У вашего знакомого будет самый Роскошный букет, и уверяю, его избранница будет довольна. Однако я ничего не делаю просто так и мне понадобится ответная услуга. Вы должны принести мне 1 Центридо и 1 Инкарнум. И это мое последнее слово...
Миледи, и центридо, и инкарнум я могу передать вам немедленно!
Я не готов пока добыть всё необходимое. Позвольте немного поразмышлять, какие же цветы доставить наемнику.


*Миледи принимает центридо и инкарнум и пристально смотрит на дымчатое сияние. Затем кладет их на стол, берет Роскошный букет цветов и протягивает его вам.*
Цветы для вашего знакомого, воин. Надеюсь, разочарование не постигнет его... Ни в избраннице, ни в цветах...
18:48 Получено: Роскошный букет 1 шт. Изъято: Центридо 1 шт, Инкарнум 1 шт.

ВАРИАНТ 4
17:32 Изъято: Пригоревший ужин 1 шт.
На полу вы нашли какой-то лист бумаги. Пригодится! Получено: Обёрточная бумага 1 шт.
На бумаге список необходимого, когда все собрано, жмем на бумаге "использовать".
Аракш неугасимый 100 шт
Лотос 100 шт
Ирис 100 шт
21:18 Собираем букет... Изъято: Обёрточная бумага 1 шт, Ирис 100 шт, Лотос 100 шт, Аракш неугасимый 100 шт. Получено: Немного вялые розы 1 шт.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь Отчуждения
Изображение Цветы для возлюбленной Мудрого Финко собраны
*Наемник берет у вас букет цветов и бережно ставит его в заранее приготовленное ведро с водой.*
Прекрасный букет, воин! Хоть я и абсолютно ничего в них не понимаю, но вполне доверяю вашему вкусу. Благодарю вас!
*Внезапно наемник умолкает и озадаченно смотрит на вас.*
Воин, а музыка? В трактире ничего не говорили про музыку?
Эту тему мы не затрагивали, но наверняка в трактире есть музыканты.

Сдается мне, что если они там и есть, то знают лишь пару веселых и оглушительных мелодий, чтобы пробудить ото сна пьяных посетителей, заснувших прямо на столах. Это никуда не годится... Хм... Положим, исполнителей я сыщу до вечера, но как быть с песней?
*Наемник резко поворачивается к вам.*
Воин, вынужден просить еще об одной услуге! Мне нужна красивая песня с проникновенными словами и лирической мелодией.
Меня даже не просите, наемник. Нет-нет-нет, из меня певец никудышный да и сочинять я не возьмусь.

Ну что вы, воин, от вас требуется лишь отыскать того, кто напишет музыку и положит на нее стихи. Возможно, гусляр сумеет помочь с лирической песней. Я слышал, он превосходно играет. Или можно попытать судьбу и попросить мудреца отыскать что-то подобное в старинных рукописях, наверняка там сыщется прекрасная лирическая баллада. Но если уж быть откровенным, то мне бы хотелось исполнить одну из эльдивских песен. Лирическая ода... Только этот древний народ так изысканно владеет мастерством стихосложения. Но я ни на чем не настаиваю, выбор за вами.
Изображение Ваша цель: Определитесь с выбором, к кому обратиться за романтической песней, и принесите наемнику текст с нотами.

- Гусляр Сугор может сочинить лирическую песню;
- мудрец отыщет старинную лирическую балладу;
- Предводительница Эльдивов сумеет создать восхитительную лирическую оду.
- Самостоятельно напишите впечатляющую песню, начните с пергамента.
Чем прекраснее будет песня, тем щедрее награда.
18:56 Изъято: Роскошный букет 1 шт.

ВАРИАНТ 1
Изображение
Изображение Лирическая песня
*Гусляр потирает ушибленный бок, пытаясь приладить к нему лист лопуха.*
Доброго здоровья, воин. Видали, как Зигреды злобствуют? На простых магмаров посреди белого дня нападают. Зверье неразумное, ему все равно, на кого бросаться, лишь бы жалить. Кабы не увернулся давеча от жужжащего Зигреда, так проткнул бы он меня своим поганым жалом насквозь. Больше я из Чернагского ущелья ни ногой - чуть поодаль от родных мест отойдешь, так, верное дело, на неприятности нарвешься.
Ну не сидеть же теперь все время в Чернагском ущелье, Сугор. Хотя с Зигредами шутки плохи... А давай условимся, гусляр, ты мне Лирическую песню сочинишь, а я 30 исцеляющих свитков принесу, ушибы лечить?

*Гусляр пытается приподняться, но от резкой боли в боку плюхается на землю.*
По рукам, воин, будет вам романтическая песня. Только вы уж поспешите со свитками, слишком уж ноет ушиб.
Да вот они, свитки-то целительные. Думаю, заклинания снимут боль.
Отдохни пока, Сугор, а я поразмыслю.

При выполнении этого варианта награда Лирическая песня

ВАРИАНТ 2
Изображение
Мудрец Флавий, Селение Файтир
Изображение Лирическая баллада
*Старец шаркающей походкой идет вам навстречу.*
Вот и славно, что заглянули ко мне, воитель. Вы молоды, сил у вас больше, надеюсь, не откажете старику в просьбе? А взамен просите у меня любой помощи, не стесняйтесь. Коли будет в моих силах, помогу.
Рад слышать, почтенный мудрец, ведь я здесь чтобы как раз просить об услуге. Вы не отыщите для моего знакомого старинную балладу в своих рукописях?

*Мудрец радостно всплеснул руками.*
Ну разумеется, у меня даже есть одна на примете. Это старинная баллада, повествующая о любви вольнонаемного воителя и одной красавицы. Печальная история, но очень красивая. В молодости я заслушивался ею... Да-да... Бродячие музыканты частенько услаждали слух посетителей торговой площади одного городка разными песнями, и я, прибегавший в книжную лавку, бывало останавливался послушать их. Ммм... Воспоминания...
Кхм-кхм... Эта история как раз подойдет. Благодарю вас.

Да? Ну и прекрасно, тогда запишу слова и ноты для музыкантов на одном из свитков. А вас тем временем попрошу принести пергамент разных видов из лавки. Мои запасы постоянно нуждаются в пополнении. Собственно говоря, это и есть моя просьба, воин. Принесите 40 Древних пергаментов и 20 Зачарованных пергаментов, на первое время хватит.
Мудрец, так ведь нужный пергамент у меня при себе! Вот, пожалуйста, возьмите.
Буду иметь ввиду, мудрец. Стоит поговорить ещё с предводительницей Эльдивов, но, возможно, вернусь за балладой к вам.


*Мудрец убирает принесенный пергамент в ящик стола и закрывает его на ключ. Затем передает вам свиток.*
Здесь прекрасная Лирическая баллада, воин. Я давно не слышал ее, но до сих пор помню мотив этой старинной песни. О да... Но я отвлекаюсь, а вам пора. Всего доброго, воин.
19:12 Получено: Лирическая баллада 1 шт. Изъято: Древний пергамент 40 шт, Зачарованный пергамент 20 шт.

ВАРИАНТ 3
Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Лирическая ода
Тебя я рада видеть, добрый друг, свежи на памяти и преданность твоя, и череда заслуг.
Благодарю за радушный прием. Ваш народ слывет лучшим сочинителем од, поэтому я осмеливаюсь просить написать одну для моего знакомого.

Ты хочешь, чтоб воспели мы его любовь? Но платой пусть за помощь станет сила! Ты светодар найди иль огнегир добудь - и я отдам тебе любовную поэму.
Я добыл огнегир, маг.
Я добыл светодар, маг.
Я должен подумать, маг.

При выполнении этого варианта награда Лирическая ода

ВАРИАНТ 4
21:22 Изъято: Немного вялые розы 1 шт.
Остался последний рывок. Вы хватаете первый попавшийся пергамент со стола... Получено: Пергамент для песни 1 шт.
На пергаменте список необходимого, когда все собрано, жмем на пергаменте "использовать".
Замридин 100 шт
Великий эликсир жизни 1000 шт
Шиз-пиво 1 шт
21:25 Сочиняем песню... Изъято: Пергамент для песни 1 шт, Шиз-пиво 1 шт, Великий эликсир жизни 1000 шт, Замридин 100 шт. Получено: Песня за жизнь 1 шт.
21:25 Изображение Выполнено достижение "Всё сам" Изображение


Изображение
Мудрый Финко, Пустырь Отчуждения
Изображение Романтическое настроение для прекрасного вечера
*Наемник быстро разворачивает свиток и читает его. Затем, бережно упрятав его в рукав рубахи, обращается к вам.*
Не могу подобрать слов, чтобы выразить, как благодарен за все, что вы сделали, воин! Это поступок достойный истинного воина и верного друга! Вы даровали мне уверенность в том, что романтический ужин пройдет удачно, и надежду, что я сумею завоевать сердце прекрасной девушки. В благодарность хочу дать кое-что из припасов наемников. Мы частенько пользуемся этим при выполнении заданий - и вам не помешает! Еще раз благодарю вас. И вынужден откланяться: меня ждет она...
Изображение Резной жучок в зависимости от заслуженной благосклонности наемника
19:14 Вы завершили квест "[Март] Романтический ужин для возлюбленной".
19:14 Получено: Резной жучок 50 шт. Изъято: Лирическая баллада 1 шт.

В зависимости от выбора варианта ужина/букета и песни, награда отличается следующим образом
Домашний ужин + Милый букет + Лирическая песня = 25 Резной жучок
Домашний ужин + Милый букет + Лирическая баллада = нет данных
Домашний ужин + Милый букет + Лирическая ода = нет данных
Домашний ужин + Изысканный букет + Лирическая песня = нет данных
Домашний ужин + Изысканный букет + Лирическая баллада = нет данных
Домашний ужин + Изысканный букет + Лирическая ода = 35 Резной жучок
Домашний ужин + Роскошный букет + Лирическая песня = нет данных
Домашний ужин + Роскошный букет + Лирическая баллада = нет данных
Домашний ужин + Роскошный букет + Лирическая ода = 35 Резной жучок
Аппетитный ужин + Милый букет + Лирическая песня = 25 Резной жучок
Аппетитный ужин + Милый букет + Лирическая баллада = нет данных
Аппетитный ужин + Милый букет + Лирическая ода = нет данных
Аппетитный ужин + Изысканный букет + Лирическая песня = нет данных
Аппетитный ужин + Изысканный букет + Лирическая баллада = нет данных
Аппетитный ужин + Изысканный букет + Лирическая ода = 35 Резной жучок
Аппетитный ужин + Роскошный букет + Лирическая песня = нет данных
Аппетитный ужин + Роскошный букет + Лирическая баллада = 35 Резной жучок
Аппетитный ужин + Роскошный букет + Лирическая ода = 50 Резной жучок
Изысканный ужин + Милый букет + Лирическая песня = нет данных
Изысканный ужин + Милый букет + Лирическая баллада = нет данных
Изысканный ужин + Милый букет + Лирическая ода = нет данных
Изысканный ужин + Изысканный букет + Лирическая песня = нет данных
Изысканный ужин + Изысканный букет + Лирическая баллада = нет данных
Изысканный ужин + Изысканный букет + Лирическая ода = 50 Резной жучок
Изысканный ужин + Роскошный букет + Лирическая песня = нет данных
Изысканный ужин + Роскошный букет + Лирическая баллада = 50 Резной жучок
Изысканный ужин + Роскошный букет + Лирическая ода = 50 Резной жучок

Изысканный ужин + Немного вялые розы + Песня за жизнь = 65 Резной жучок
Пригоревший ужин + Роскошный букет + Песня за жизнь = 65 Резной жучок
Пригоревший ужин + Немного вялые розы + Лирическая ода = 65 Резной жучок

Пригоревший ужин + Немного вялые розы + Песня за жизнь = 80 Резной жучок + достижение Всё сам
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Игра в «Цветочный трибол»

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 1-го уровня.
Доступен: каждый час
Награда: Талисман фей

Изображение
Фея Тиндолин, Ярмарочная площадь
Изображение Игра в «Цветочный трибол»
Многоуважаемый воин, окажите любезность и выслушайте меня. Это займет всего минуточку!
*Фея взволнованно машет крыльями.*
Предлагаю вам сыграть в «Цветочный трибол». Поставьте на кон миленькую безделушку, Серебряный кулон, и если повезет, он превратится в очаровательный подарок - счастливый талисман. А если проиграете...
*Фея разводит крошечными ручками.*
Пшик! Пуф! Пшик! Кулончик превратится в пыль.
Давай сыграем, Тиндолин. У меня как раз есть Серебряный кулон.
Заманчивое предложение, Тиндолин. Но прежде чем решиться на игру, хотелось спросить.
Спасибо. Я пока не хочу играть.

19:31 Вы протянули кулончик Тиндолин. Изъято: Серебряный кулон 1 шт.

*Довольная фея лукаво улыбается.*
Вот три прекрасных цветка, которые помогут нам в игре.
Изображение Изображение Изображение
*Кулон, словно подхваченный порывом ветра, поднимается в воздух и кружится над тремя распустившимися цветками, попеременно застывая над каждым. Внезапно украшение исчезает, а лепестки цветков мгновенно смыкаются.*
Ну а теперь угадывайте, воин! В каком цветке Серебряный кулончик?
Хм... Наверное, кулон в первом цветке.
Так-так... Предположим, кулон во втором цветке.
А что если... Думаю, кулон в третьем цветке.


*Проводит рукой над бутонами.*
Изображение Изображение Изображение
Давай поглядим, удалось ли угадать?

*С мелодичным звоном выбранный бутон раскрывается*
Изображение Изображение Изображение

19:35 Вы угадали, в каком бутоне кулон, и получаете Талисман фей 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вершки и корешки

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: каждые 10 часов
Награда: Резной жучок х7 или 14

Доступ
Изображение
Карлик Смурри, Деревня Ангрияр
Изображение Вершки и корешки
*Затягивает бодрую песенку, но веселая мелодия перемежается с оглушительным чиханием карлика.*
Вот весна пришла желанная,
Золотая, долгожданная!
Кружится пыльца повсюду...
А-а-апчхи! Ох, воин, худо...
Неужели аллергия у тебя, Смурри? Выглядишь ты неважно...

*Вытирает нос рукавом бархатной накидки.*
И не говорите, воин! Каждый год, как начинают цветы распускаться и почки на деревьях набухать, хочется сбежать мне хоть к Хаосу в бездну, чтоб от пыльцы проклятой скрыться! Едва мозги свои через нос не вычихал...
*Слезящиеся глаза Смурри вызывают у вас дикое сочувствие. Первый раз вы видите веселого карлика таким унылым.*
Так может, лекаря какого позвать? Я быстро, я мигом...

Здесь целителей хватает,
Только ни один не знает,
Как мой насморк извести –
Все твердят: «До лета жди...»
А сам ты что думаешь? Есть ли управа на аллергию твою?

А как же! Есть растение одно – Сребрень-трава называется! Корень ее от болезни спасет, вот только найти его сложно. Говорят, травники, геологи и рыбаки изредка ее замечают, пока делом своим занимаются... Но я-то простой шут гороховый, ни киркой, ни удочкой, ни серпом не владею. Да и сила травы лекарственной быстро иссякает – не запасти ее надолго! Как мне 10 корешков Сребрень-травы отыскать, ума не приложу!
Тогда я, пока трудиться буду, поищу для тебя корешок-другой!

Очень вы меня обяжете, воитель, если Сребрень-траву принесете! Скоро выступление у меня, а я и пары слов связать не могу...
*Достает расшитый золотом платок и трубно в него сморкается. От громкого звука птицы, сидящие на деревьях, испуганно разлетаются по сторонам.*
Ох, скорее бы весна прошла – мучение одно с ней!
Изображение Ваша цель: Добывая ресурсы геолога, рыбака или травника, отыщите 10 корешков Сребрень-травы или один необычный корень. Принесите их Карлику Смурри.

23:22 Для Вас начался квест "[Март] Вершки и корешки". Желаем удачи!

Фиолетовый корешок падает под Зельем. За фиолет корешок дают 14 жетонов, откат 10 часов. Под зельем не падают обычные корешки.

При добыче ресурсов Мистраса корешки выпадают.


Изображение Корешки сребрень-травы добыты
*Подпрыгивает от радости.*
Ну и ну! Да это же корешки Сребрень-травы, которые мне так нужны... Как много вы их раздобыли, воин! Не к лицу мне, словно жадному Бальтазару, таким богатством в одиночку распоряжаться! Разве мало на нашем материке народу, который от аллергии страдает? Решено – как только хлебну целебного отвара, отнесу остальные корни целителям! Пусть знают, чем весеннюю напасть излечить можно!
Конечно, Смурри! Теперь это твоя собственность, распоряжайся ей, как пожелаешь...

Доброе вы дело сделали, воин! А можете и втрое больше жителям Фэо услужить... Если вновь волшебные корешки отыщете, пока трудиться будете, приносите их мне! Я, конечно, всего лишь бедный весельчак, но за добычу такую отплачу сторицей!
*Мурлыкая жизнерадостную песенку, удаляется, зажав в кулаке пригоршню свежей Сребрень-травы.*
Изображение Резной жучок 7 шт

09:38 Вы завершили квест "[Март] Вершки и корешки".
09:38 Получено: Резной жучок 7 шт. Изъято: Корень Сребрень-травы 10 шт.


Становится доступна повторяшка-сдача добытого
Изображение Вершки и корешки: добыча
Полюбутесь-ка, зеваки,
Как хорош ваш Смурри в драке!
Мой прыжок и кувырок
Повторить никто не смог!
Вот это ловкость, Смурри! Эдак ты всех наших воителей за пояс заткнешь!

О, это вы, боец! Рад вас видеть! Не найдется ли у вас еще корешков Сребрень-травы?
Изображение 10 корешков Сребрень-травы у меня в рюкзаке имеется! Хороша добыча!
Изображение Сколько ни брожу по Фэо, но корешков Сребрень-травы найти не могу... Где же мне их в прошлый раз отыскать удалось?
Изображение Не везет мне пока с находками! Но не отчаивайся, Смурри, рано или поздно попадется на моем пути зачарованная Сребрень-трава!


Ну, раз такое дело – ничего не пожалею за помощь! Приходите еще с корешками Сребрень-травы – одарю вас, чем смогу!
Изображение Резной жучок 7 шт
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Проигранный спор

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен раз в 5 часов

Квест был упрощён, теперь четко у игрока есть три задания на выбор
- (Шалость) Подкинуть светляка в награду 5 знаков
- (Победа) Выиграть хаот жетоны за победу/поражение - победа 16 жуков 1 скальп
- (Участие) Поучаствовать в хаоте - 7 жуков и шанс на скальп 40%
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Целебная пыльца

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: каждые 10 часов
Награда: Резной жучок х10
Весенний мешок скальпов 1 шт

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Целебная пыльца
*Встревожено машет рукой.*
Воин, ради всего святого, прикройте дверь, покуда ветер не сдул всю пыльцу с пергамента!
*Благодарно кивает, услышав хлопнувшую дверь.*
Прошу простить за такой прием, но нельзя допустить, чтобы мы в одночасье лишились столь ценного средства. Милостью небес мы обрели его, и можем потерять из-за собственной неосторожности.
Вы говорите о пыльце? Но где вы ее раздобыли? В середине марта не встретишь в лесу цветущих деревьев.

Воин, мы замечаем лишь то, что нам позволено узреть или что сами хотим видеть, и зачастую проходим мимо удивительных вещей.
*Перебирает в руках четки.*
Вот вы без труда отыщите на земле следы монстра, но вероятнее всего пройдете мимо цветущей ольхи. Она зацветает раньше прочих деревьев, еще до появления на ней первых зеленых листьев. На голых ветвях качаются длинные сережки, из которых и высыпается пыльца. Благодарю милостивых богов, что обратили на нее наш взор!
Простите мою неосведомленность, но зачем вам нужна пыльца ольхи? Для каких нужд?

Пыльца ольхи обладает целебными свойствами, воин. Мы готовим из нее настойки, которыми пропитываем бинты. Такая повязка защищает рану от инфекции, снимает отек, усмиряет боль и ускоряет выздоровление даже в тех случаях, когда ранение было нанесено магическим оружием. Воистину это дар небес!
*Внимательно смотрит на вас.*
Служители обители будут благодарны, если вы соберете для нас немного пыльцы ольхи.
С радостью помогу вам, но даже не представляю, как собирать пыльцу.

Взгляните на свои доспехи, воин, и ответ придет сам собой.
*Смахивает рукой с ваших наплечников зеленоватую пыльцу.*
Вы проходили по лесу и даже не заметили, как коснулись ветки ольхи. Так и дикий зверь бродит между деревьев, а пыльца оседает на его шкуре. Как ни удивительно, даже у подводных обитателей можно обнаружить ее следы на коже. Потому как пойдете на охоту, будьте внимательны. Если шкура и кожа убитого монстра или доспехи побежденного противника будут покрыты ольховой пыльцой, стряхните ее в котомку.
Изображение Ваша цель: Во время охоты сражаясь с противниками, чей уровень не ниже вашего более чем на 1, соберите 10 горстей ольховой пыльцы для Монаха Пимена.
23:12 Для Вас начался квест "[Март] Целебная пыльца". Желаем удачи!

Мобы -1, Мистрас подходит

Изображение Пыльца ольхи добыта
*Встречает вас легким поклоном головы.*
Добыли ли пыльцу, воин?
*Достаете из котомки куль с пыльцой и отдаете.*
Прошу, здесь 10 горстей ольховой пыльцы.


Благодарю, воин, да воздастся вам по заслугам! Пусть небеса хранят вас от бед и напастей. А ежели удастся собрать еще ольховой пыльцы, так будем признательны вам до конца жизни.
Изображение Резной жучок х10
Весенний мешок скальпов 1 шт

13:50 Вы завершили квест "[Март] Целебная пыльца".
13:50 Получено: Резной жучок 10 шт. Изъято: Ольховая пыльца 10 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

На поиски Запятнашек

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Всегда
Награда: Резной жучок х2-5
Важно! Запятнашек можно найти в Гиблом месте, в сокровищнице Ивмуар, в сундуках в Зачарованном лесу, в сотах в Улье зигредов и Великом древе мауринов, а также в кочке на болоте, в некоторых схронах Заброшенного дома и тайниках Чертогов, Логова крэтсов и некоторых других тайниках.

Важно! Также можно поймать Запятнашку в ежедневных заданиях при получении Городских грамот.

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение На поиски Запятнашек
*Наигрывает особо головокружительное соло на лютне, завидев ваше приближение.*
Эге, да это же гордость всего Фэо, достославный защитник Хаира почтил нас своим визитом! В честь такого гостя я спою особую песню...
*Понижает голос.*
Когда я исполнял ее перед здешними матронами – все, как одна, рыдали! О, это был успех! Мои слезоточивые баллады пользовались особой популярностью в местных трактирах... Меня осыпали золотом, боец!
Не сомневаюсь, что так оно и было... Любой заплатил бы, чтобы поесть спокойно, не слушая песни о растерзанных монстрах и заточенных в башню красавицах...

*Поправляет.*
Нет-нет, ровным счетом наоборот! Я пою о растерзанных красотках и заточенных в башню чудищах! Но это неважно... Уже скоро мне не придется шататься по здешним заведениям, выжимая слезы из скупых кумушек и их не менее жадных спутников! Я нашел способ, как разбогатеть, не прикладывая к этому лишних усилий.
Да что ты говоришь? Так поведай о нем поскорее!

Все очень просто, воин! В здешних краях любят смотреть, как сражаются ручные насекомые! Простолюдины делают такие ставки на бои таррариконов, что у меня сердце кровью обливается, как подумаю, что эти денежки проплывают мимо моего кармана. Вот я и скумекал – почему бы не устроить собственное представление, да не с обычными таррариконами, а с удивительными Запятнашками? Публика валом пойдет посмотреть на эдакие чудеса! Люди так любопытны до зрелищ...
Впервые слышу о Запятнашках... Надеюсь, они не опасны?

*Раскрывает ладонь. По пухлым пальцам толстячка ползет яркий жучок с алыми крылышками, испещренными черными точками.*
Неужели, боец, ты о Запятнашках понятия не имеешь? Можно их в бочонках пустых отыскать или из паутины спасти. В заброшенных домах они порой скрываются, среди обглоданных костей ползают... На книжных полках всенепременно хоть одна Запятнашка да найдется! Говорят, на Плато и в Гиблом месте они частые гостьи...
Ага... Кажется, я понимаю, к чему ты клонишь, Шеймус...

*Заразительно смеется.*
Верно, боец! На ярмарке хлопот много, недосуг мне за жучками этими бегать... А воители здешние повсюду ходят, нос везде су... Кхм... Я хотел сказать, что местные бойцы повидали многое и не откажутся принести мне несколько Запятнашек. Разумеется, не задаром! Шеймус никогда ничего не делает бесплатно – и другим не советует! Как, воин, по рукам?
ИзображениеШеймус, сумел я вырастить откормленного жучка! при наличии его в рюкзаке, Награда: Резной жучок 25 шт + достижение
ИзображениеЗапятнашек найти – дело нехитрое! Вот, держи 5 жучков – для почина...
Изображение Уф, где только не прячутся твои жучки... Еле-еле 10 жучков мне попалось в руки...
Изображение Напомни мне хоть, где живут твои любимицы? Не искать же мне их по всему свету...
Изображение Ладно уж, Шеймус, я за Запятнашками даже в Хаос отправлюсь, лишь бы передохнуть немного от твоих песен да шуточек.


Быстро ты на мою просьбу откликнулся, воин! Будет тебе за такую прыть не только достойная награда, но и веселая песенка.
*Напевает что-то о трагической любви Крогана к прекрасной ундине. Окрестные зеваки начинают оглушительно сморкаться в носовые платки.*
Ну, а теперь пора снова отправляться на охоту за Запятнашками!
Изображение Резной жучок х 2
00:58 Получено: Резной жучок 2 шт. Изъято: Запятнашка 5 шт.

09:13 Получено: Резной жучок 5 шт. Изъято: Запятнашка 10 шт.



Изображение Корм для запятнашек
Воитель, решили покормить насекомое? У меня есть отменный корм. Правда, не всегда запятнашке хватает одного раза поесть. Прожорливые больно, имейте это ввиду. Но за подрощенного - больше жетонов получите!
Да, спасибо, буду знать. А что по стоимости за корм?

*Отмахивается.*
Сущие мелочи. Отдам пакет корма за 5 Злых очей. По рукам?
Изображение Да, действительно мелочи. По рукам!
Изображение Что-то как-то дороговато... Пока не готов я на жуков пахать!


Молодец, воитель, надо беречь насекомых! Держите корм. Если надумаете - еще приходите. У меня его много.
Изображение Корм для запятнашки
15:54 Изъято: Злое око 5 шт. Получено: Корм для запятнашки 1 шт.

Кормление: нажать в рюкзаке на корме "Использовать"

15:56 Изъято: Запятнашка 1 шт. Получено: Запятнашка откормленная 1 шт.

За сдачу откормленного:
Изображение15:58 Выполнено достижение "Откормленный жучок" Изображение
15:58 Изъято: Запятнашка откормленная 1 шт. Получено: Резной жучок 25 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Найти и обезвредить

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен: каждые 10 часов
Награда: Резной жучок х5 + 9 в ходе выполнения

Внимание! Для обезвреживания ловушек используйте полученные кинжалы на Плато или в Гиблом месте.

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Найти и обезвредить
У меня дурные новости, воин! Мои разведчики, имена которых я не сообщаю по понятным причинам, доносят, что вражеская раса вновь начала вылазки на спорные земли... Если бы эти трусы осмелились выступить против моих отрядов в открытую – я показал бы наглецам, где зимуют Клеширы! Но наш противник избрал путь лжи и предательства – и нам придется быть крайне осторожными... Ходят слухи о неких магических ловушках, установленных на Плато и в Гиблом месте...
Ловушки? Пф-ф-ф... Да что в них может быть опасного? Снарядите туда группу проверенных бойцов – и они выкорчуют их все до одной!

Вы чересчур поспешны, воин... Это свойственно молодым бойцам, но я, старый рубака, предпочитаю действовать скрытно. Пока враг не знает, что мы проведали о его задумке – в этом наше преимущество. Если по тем землям пройдет боевой отряд, каждый Крэтс в округе будет знать причину похода. Я же хочу заставить противника думать, что ловушки недостаточно надежны... Пусть вражеские маги ломают головы, что же пошло не так.
Прекрасная идея! И что же вы предлагаете?

Воитель, я хочу, чтобы вы отправились в те края и лично обезвредили три магических капкана. О вашей ловкости и умении проскальзывать под носом у неприятеля давно уж ходят легенды. Вот, возьмите несколько кинжалов. Пусть вас не смущает их вид – это необходимо для маскировки. Оружие зачаровано лучшими кудесниками нашей столицы: оно способно вытянуть магию из артефакта любой силы. Воткните клинки в землю рядом с ловушками – и возвращайтесь ко мне. Здешние колдуны ручаются, что все приготовления врага пойдут прахом.
Изображение Если хорошенько подготовиться, дело займет не больше пяти минут! Я возьмусь за него!
Изображение Лучше отправьте в эту вылазку какого-нибудь новобранца. Его, по крайней мере, всегда можно заменить, если он угодит под разряд колдовской энергии.


Жду вас с отчетом, воин.
Изображение Ваша цель: Воткните зачарованные кинжалы в землю внутри 3 ловушек на Плато безмолвия или в Гиблом месте.

01:05 Для Вас начался квест "[Март] Найти и обезвредить". Желаем удачи!
01:05 Получено: Сломанный кинжал 3 шт.

01:06 Вы пронзили первым кинжалом землю возле ловушки, и в него начала перетекать магическая энергия. Не дожидаясь, пока неприятель вас заметит, вы поспешно отошли подальше от вражеского силка...
Начинается бой
08:57 На Вас совершено нападение Фантомный Джинн-изгой [20] .
08:57 Начался бой « Нападение на DarJonkA».

Бой открытый! На 9 ур 7032 хп
09:00 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».
09:00 Резной жучок 3 шт
09:00 Вы получили 2 энергии.


И так после каждого кинжала

01:10 Вы пронзили вторым кинжалом землю возле ловушки, и в него начала перетекать магическая энергия. Не дожидаясь, пока неприятель вас заметит, вы поспешно отошли подальше от вражеского силка...
01:16 Вы пронзили третьим кинжалом землю возле ловушки, и в него начала перетекать магическая энергия. Не дожидаясь, пока неприятель вас заметит, вы поспешно отошли подальше от вражеского силка. Пора отчитаться.

Изображение Ловушки обезврежены
Я не вижу кинжалов у вас в руках, боец. Надеюсь, вы обошлись с ними согласно приказу, а не растеряли на пути к Плато или Гиблому месту? Впрочем, простите мне мое недоверие – я знаю, что вашей репутации умелого воителя можно доверять. Расскажите, не заметил ли враг вашей вылазки? От этого зависит, спишет ли он поломку ловушек на несчастный случай...
Мне не довелось столкнуться ни с вражескими шпионами, ни с обыкновенными солдатами. Возле ловушек не было ни одной живой души!

*Расцветает.*
Именно это я и желал услышать! Как видно, я не ошибся в выборе лазутчика! Вы выполнили задание идеально, боец, и заслужили награду. Пусть неприятель терзается сомнениями – что произошло с колдовскими капканами, и почему они бездействуют! А если вражеская сторона махнет на поломки рукой и оставит их на месте – что же, чуть позже вы выведете из строя еще парочку ловушек...
Изображение Резной жучок х 5

01:18 Вы завершили квест "[Март] Найти и обезвредить".
Изображение09:12 Выполнено достижение "Найти и обезвредить" Изображение
01:18 Получено: Резной жучок 5 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Другие способы получить Резной жучок

Сообщение Vedeneev »

Задание «Урчи встречает Март» доступен: каждые 24 часа (сброс в полночь)

Использование колоды «Времена года» доступен: каждые 24 часа (сброс в полночь) получите Мартовский дар + Резной жучок х 12

Мартовский мешок в нем содержится Резной жучок в количестве 75 штук. Можно купить в магазине у Чигрика на поляне грез за 15 золота и 12 брилиантов. Каждый мешок можно купить только по 1 разу. (только во время этапа наград)

Покупка Резной жучок в магазине Балагуров (только во время этапа наград)
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Достижения

Сообщение Vedeneev »

Изображение Март - Очнись от зимней спячки! - при первом открытии Весенний сундучок

Изображение Март - Весна пришла! - при первом открытии Мартовский сундук

Изображение Дружеская помощь - Выполнить задание «Проигранный спор» 1 раз.

Изображение Большая дружеская помощь - Выполнить задание «Проигранный спор» 5 раз.

Изображение Доброжелатель - Поздравить другого персонажа при помощи Звонкого колокольчика 1 раз.

Изображение Щедрый доброжелатель - Поздравить другого персонажа при помощи Звонкого колокольчика 10 раз.

Изображение От всей души - Подарите 5 подарков Подвесок «Весенний жучок» другим игрокам.

Изображение Под знаменем марта! - Купить в событийном магазине Мартовское знамя (при первой покупке).

Изображение Удачно нарядился - Купить в событийном магазине Шляпу удачи (при первой покупке).

Изображение Устроитель торжеств - Выполните квесты «Романтический ужин», «Вершки и корешки», «На поиски Запятнашек для Надилари» и «Целебная пыльца» по 1 разу.

Изображение Мартовский укротитель Архаса - Призовите Архаса [4] с помощью амулета, при первом использовании (сесть верхом).

Изображение Покровительство Малахитовой обезьянки - Купить и использовать Малахитовую обезьянку (при первом использовании).

Изображение Мартовское подношение Алой рохе - Купить и использовать Мартовское подношение Алой рохе (при первом использовании).

Изображение Память обрывка цепи ошейника - Купить и использовать Обрывок цепи ошейника (при первом использовании).

Изображение Дары изумрудного жёлудя - Открыть Изумрудный жёлудь священного кодрага (при первом использовании).

Изображение Помощник Верховного духа: Март - Купить амулеты в Магазине редкостей на мартовском событии.

Изображение Сборка Механического тувра: Март - Купить механические детали в Магазине редкостей на мартовском событии.

Изображение Укротитель Затерянного во времени боевого тувра: Март - при первой покупке Тающий амулет Затерянного во времени боевого тувра.

Играйте в «Цветочный трибол» вместе с Тиндолин и получайте достижения:
Изображение Испытать судьбу - Сыграть с Тиндолин в «Цветочный трибол» 1 раз.

Изображение Азартный игрок - Сыграть с Тиндолин в «Цветочный трибол» 5 раз.

Изображение Счастливый случай - Выиграть у Тиндолин Талисман фей в «Цветочный трибол» 1 раз.

Изображение Королевское везение - Выиграть у Тиндолин 5 Талисманов фей в «Цветочный трибол».

Сезонная еда
Изображение Салат «Весенний» - знатное угощение! Съесть один Салат «Весенний».
Изображение Трактирщик, сто порций салата «Весенний»! Съесть 100 порций Салата «Весенний».
Изображение Попробовал салатик раз - ем и сейчас! Съесть 500 порций Салата «Весенний».
Изображение Без малого тысяча порций салата Съесть 999 порций Салата «Весенний».
Изображение Прячьте салат - я иду! Съесть 1500 порций Салата «Весенний».
Изображение Легендарный поедатель салата Съесть 3000 порций Салата «Весенний».
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»