АПРЕЛЬ - Осторожно, розыгрыш!

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

АПРЕЛЬ - Осторожно, розыгрыш!

Сообщение DarJonkA »

Изображение

Событие доступно для игроков от 3 уровня.
Список наград на ИП по ссылке.

Единоразовые квесты:
Шутить не вредно - доступен: единоразово
Брызгомет в подарок - доступен: единоразово

Повторяющиеся квесты:
Врагу - заячьи уши - доступен: каждый 1 час
Паутинные кружева - доступен: каждый 1 час

Постоянные квесты:
Подарок Гизедору (Кукла для великана) - доступен: постоянно
Сверчковый забег - доступен: постоянно
Фантик шутку бережет

Другие способы получения жетонов

Достижения
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Шутить не вредно

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Единоразово.
Награда: Шутовской колпак Жетон "Ехидный кот" х20

Изображение
Покер, "В глотке Гурральдия"
Изображение Шутить не вредно
*Увидев вас, быстро оглядывается по сторонам, и тихонько, чтобы никто не заметил, подзывает к себе.*
Воин, есть одно дельце. Тссс... Да погодите вы... Не шумите и не подавайте виду, что у нас с вами серьезный разговор. Изобразите-ка, что мы в картишки перебрасываемся.
Это какое же дельце у меня с вами может быть? Э не... Я в такие игры не играю! Никак вы обдурить меня хотите или во что-то незаконное вовлечь.

Да погодите вы предположения строить! Тссс... Не кричите. Не надо внимание к столику привлекать, давайте сначала по душам побеседуем... Я вам толком ничего не рассказал еще... Дельце непыльное, все в рамках закона, не беспокойтесь. Хочу я должок старый кое-кому вернуть, вот помощь мне и потребовалась. Зла я на обидчиков своих не держу, но разыграть их в Шутливую неделю - сам бог велел! Подшутить над ними душа просит, а если сам участвовать буду, то они мигом догадаются - и все Крэтсу под хвост. Теперь поняли? Согласны помочь?
Ну если разыграть кого-то надо, то пойдет, согласен! Шутливая неделя как-никак. А чем же и кто вам так насолил?

*Усмехается.*
Ну коли спросили, расскажу вам. Сами знаете, не особо в почете в наших краях картишки да наперстки. Порой за них и по шее получить можно. А раньше, когда не нашел я еще в трактире пристанища, приходилось по деревням и селам скитаться. Ох и гоняли меня там, как Шального пса! Местные правители говорили, что я народу головы дурю и карманы обчищаю. Эх... А все ведь чин чинарем: выиграл - бери, проиграл - плати! Вот и охота мне теперь должок Веркирию, Торгору и Онуфиру вернуть и разыграть их как следует, беззлобно, но повеселее.
Хорошо, я вам с удовольствием помогу, если шутки и правда беззлобные будут.

Да не беспокойтесь вы, я ж сказал, что зла на них не держу. Лучше вот послушайте, я вам подсказки дам, на что этих деятелей подловить можно. Вот, к примеру, Веркирий склонен в мистические знаки верить, но только если они благоденствие и процветание народу сулят. Старец хитер, он только в благо верит. Торгора проще всего с его обмундированием вокруг пальца обвести, очень уж он печется о своем бравом виде. Ну а Онуфир все никак на Крэтсов управу не найдет, эти серомордые ему как кость поперек горла. Смекаете, воин, на что давить надо? Ну, повеселитесь на славу!
Изображение Ваша цель: Подшутите над cтарцем Веркирием, вождем Торгором и правителем Онуфиром, после этого вернитесь к Покеру в трактир.
19:29 Для Вас начался квест "[Апрель] Шутить не вредно". Желаем удачи!

Изображение
Старец Веркирий, Площадь Дартронга
Изображение Разыграть Веркирия
Добро пожаловать, воин. Вот вы все странствуете, может, расскажете, что в мире делается?
Изображение Да все, как и прежде, ничего нового. О! Да вы только взгляните на это! Вот так чудо! Старец, да на вашем посохе почки набухли! Того и гляди, листочки зеленые появятся!
Изображение Да вроде ничего... Хотя... Слышал я, что возле столицы поймали Крэтса, который предсказывать будущее умеет. Так прямо и говорит, что и где случится.
Изображение Своими собственными глазами видел я, старец, как вышибала одним махом десятерых бездельников из трактира выкинул! Взял по пяток в каждую руку - и за дверь!

*Вертит посох, пытаясь обнаружить почки, и возбужденно сообщает.*
Это добрый знак, воин! Уж если на деревяшке побеги пробьются, то это к миру и благоденствию. Это верный признак удачи! Да где ж они... Как вы ув... Воин! Да вы никак разыграть меня хотите?! Вот я старый олух... Поверил, что на палке могут листочки раскрыться!
Не сердитесь, старец! Шутливая неделя ведь, а по традиции на нее не воспрещается даже правителей селений разыгрывать.

*По-доброму улыбается и кивает головой.*
Ваша правда, воин. Надо традиции соблюдать и свою дань уважения Шутливой неделе отдавать. Как дитя малое вы меня вокруг пальца обвели... Это ж надо было поверить в такую бессмыслицу! Ну ладно-ладно, не сержусь я на вас. Ступайте с миром.
19:42 Ваша шутка удалась!

Изображение
Вождь Торгор, Поселение Чернаг
Изображение Разыграть Торгора
Приветствую вас, воин! Всегда рад видеть таких храбрецов у нас в селении, помним все мы о заслугах ваших. Вы здесь желанный гость!
Изображение Благодарю вас, правитель. Э... Простите... А что это с вашими доспехами? Никак ржавчина проступила?
Изображение Спасибо, мне лестны ваши слова. Ого! Взгляните-ка, да у вас там Зигреды хоровод водят! Вот так отплясывают!
Изображение Приятно слышать, правитель. А вам не доложили еще, Гизедор собирается в селение ваше наведаться, чтобы Шутливую неделю вместе отметить?

*От волнения забывает снять доспехи и рассматривает их на себе, вертясь и пытаясь заглянуть за спину.*
Да где же она? Как такое могло случиться... Как я проглядел... Только же недавно чистил их и ничего не заметил! Ржавчина - опасное дело! Да где вы ее увидели, воин, на спине?
Да не волнуйтесь, это шутка! Шутливая неделя нынче, вот я вас и решил разыграть. Вы уж не держите зла... Традиция...

*Хохочет во все горло.*
Ха-ха-ха! Ну, воин! Ну, шутник! А я, болван, думал, и правда, где-то прореха в моих доспехах. Ха-ха-ха! Подловили вы меня, нечего сказать, ваша взяла! Доброго вам пути, воин.
19:53 Ваша шутка удалась!

Изображение
Правитель Онуфир, Станица Дыбрач
Изображение Разыграть Онуфира
Мое почтение, воин! Давненько вы не появлялись в наших краях, давненько. Да что это с вами? Куда вы смотрите?
Изображение Вы только взгляните, правитель! Огромный розовый Крэтс крадется там, среди домов, за вашей спиной! Ужас!
Изображение Да у вас же на голове Буяка сидит! Вы только взгляните!
Изображение Да вы только посмотрите, правитель! Мирроу надвое треснула, вот так дела... Не кажется вам, что темнее стало?

*Подпрыгнул на месте и мгновенно оборачивается, испуганно ища глазами монстра.*
Где он? Где это подлое существо? Воин, скорее! Доставайте оружие и хватайте Крэтса! Эти серые хищники не оставляют нас в покое! Где он, куда запропастился? У, хитрая тварь! Воин, вы проследили, куда он спрятался?
Успокойтесь, правитель, прошу вас. Это всего лишь розыгрыш. Неужели вы когда-нибудь встречали розового Крэтса?

Шутка? Тьфу ты... Воин, а я ведь и правда испугался, что Крэтс к нам подбирается! Совсем упустил из виду, что вы сказали «розовый». Ну вы и затейник! Это Шутливая неделя вас сподобила, ясное дело... Ха-ха-ха... Поделом мне, традиция - есть традиция. Ну смотрите, я вам тоже розыгрыш устрою...
20:01 Ваша шутка удалась!

Изображение
Покер, "В глотке Гурральдия"
Изображение Рассказать про разыгранных правителей
*С интересом, весело смеясь, выслушивает рассказ, как вы сумели разыграть правителей селений. Радостно бьет кулаком по столу.*
Вот это дело! Ха-ха-ха... Ну и мастер вы розыгрыши устраивать, воин! Как вы их обдурить сумели. Я бы, крапленой колодой клянусь, так не смог! Как пить дать, не придумал бы так гладко! Спасибо вам, теперь должок мой возвращен. Ха-ха-ха... А вам по праву награда достается да этот замечательный шутовской колпак. Берите-берите! Лучшему шутнику и награда щедрая, на Городской ярмарке обменяете на ценные подарки. Рад был повидаться, воин, заходите в картишки перекинуться.
Изображение шутовской колпак Жетон "Ехидный кот" х20
20:46 Вы завершили квест "[Апрель] Шутить не вредно".
20:46 Жетон "Ехидный кот" 20 шт, Шутовской колпак 1 шт
20:46 Вы выполнили задание дракончика Урчи! Поговорите с ним. Квест - Дракончик Урчи встречает апрель.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Брызгомет в подарок

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Единоразово.
Награда: Брызгомет, Жетон "Ехидный кот" х15

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли дурмана
Изображение Брызгомет в подарок
*С увлечением мастерит что-то, разговаривая сам с собой в полголоса и не замечая никого вокруг.*
Приладить бы хорошенько... Ну вот так... А сюда рычажок установим... Так-то! И что же мне делать с водой? Хм... Где ее достать...
Доброго дня вам, Авелиус. Я смотрю, вы чем-то увлечены, надеюсь, не помешал?

*Вздрагивает от неожиданности, но тут же довольно улыбается и жестом приглашает вас войти.*
Помешали? Да вы как нельзя кстати пришли, воин. Я все голову ломаю, как же мне поскорее Брызгомет закончить! Надо ведь и все части между собой соединить, и стекла для резервуара раздобыть. Эх... Если одному этим заниматься, то я так и до завтрашнего утра не управлюсь. А вот коли помощник найдется, так я за пару часов все сделаю! Что скажете, воин, поможете мне малость?
Брызгомет? Это что еще за штуковина? Я с удовольствием помогу вам, только вы уж объясните мне, что за аппарат такой?

Так я и говорю, Брызгомет собираю, шуточное оружие, которое водой стреляет! Воин, Шутливая неделя грядет, надо смастерить что-нибудь, чтобы розыгрыши устраивать. Смех - лучшее лекарство от душевных невзгод, тоску и грусть как рукой снимет. Почти уж закончил, только емкость для водицы надо прикрепить, что-то надежное надо, покрепче... Я тут про Дивные стекла вспомнил, они бы идеально подошли для изготовления резервуара. Если вас не затруднит, воин, принесите мне 100 Дивных стекол.
Изображение Ваша цель: Добудьте 100 Дивных стекол и отнесите ученому Авелиусу.
09:09 Для Вас начался квест "[Апрель] Брызгомет в подарок". Желаем удачи!

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли дурмана
Изображение Дивные стекла для Брызгомета
*Кивком головы указывая вам отойти в сторону, берет стекла и принимается за работу. Ловко прилаживая детали друг к другу, собирает прибор. Закончив работу, с улыбкой протягивает вам Брызгомет.*
Прошу вас, возьмите. Мой первый Брызгомет по праву достается вам, ведь мне не удалось бы завершить работу без вашей помощи. Я так благодарен вам, это самое малое, что я могу сделать для вас. Не все так отзывчивы...
Спасибо за подарок, но я не могу его принять! Это же ваше творение, вы с таким увлечением создавали его.

*Машет на вас рукой.*
Пустяки, воин! Я буду рад, если вы примете мой скромный дар. Для чего тогда нужны изобретения, если не использовать их?! Поймите меня, я ученый, для меня процесс создания куда важнее, чем конечный результат. А лучшее признание моего таланта - видеть, как мои творения применяются в повседневной жизни! Тем более, Шутливая неделя на носу! Вы куда ловчее меня управитесь с Брызгометом, уж в этом-то я не сомневаюсь. Хорошо вам повеселиться, воин!
Изображение Брызгомет Жетон "Ехидный кот" х15
09:17 Вы завершили квест "[Апрель] Брызгомет в подарок".
09:17 Получено : Брызгомет 1 шт, Жетон «Ехидный кот» 15 шт, Изъято : Дивное стекло 100 шт.

Если обрызгать другого игрока то на него будет наложен эффект Промок до нитки
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Врагу - заячьи уши

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Каждый час
Награда: Жетон «Ехидный кот» х1

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Врагу - заячьи уши
Эй, воин, тебя-то я и ждал! Что, всё по полям битв скачешь, клинком машешь? Не притомился?
*Весельчак легонько тычет вас под ребро своей мандолиной.*
Передохни чуток от рубки - иногда над врагом лучше посмеяться хорошенько!
Это ты о чём, Шеймус?

*Толстяк достаёт маленькую дудочку.*
Видывал такое, воитель? Это дудочка волшебная. От её звуков у людей на головах заячьи уши пробиваются. Зрелище - животики надорвёшь, клянусь всеми богами. Бери её скорей да укрась моих соплеменников. Не всё же врагов на голову укорачивать - иногда веселей им на голове чего-нибудь прибавить!
Изображение Ваша цель: Подуйте 3 раза в дудочку, адресуя мелодию людям. Затем вернитесь на Городскую ярмарку к Шеймусу.
Изображение Заячья дудочка
09:41 Для Вас начался квест "[Апрель] Врагу - заячьи уши". Желаем удачи!
09:41 Получено: Заячья дудочка 1 шт.

Применяем дудочку на любого игрока расы людей в вашей локации. Можно подудеть и на того у кого уже есть такое проклятие.

09:45 Тихая мелодия дудочки заставляет расти уши жертвы розыгрыша.
09:45 Тихая мелодия дудочки заставляет расти уши жертвы розыгрыша.
09:45 Тихая мелодия дудочки заставляет расти уши жертвы розыгрыша.

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Заячьи уши розданы людям
*Завидев вас, толстяк начинает радостно потирать руки и мелко подхихикивать.*
Слышал, уже слышал про твои успехи, воин! То-то проклятий человеческих к небесам вознеслось - аж облака почернели! Здорово ты моих сородичей проучил - не будут впредь так зазнаваться!
Я смотрю, у вас зуб на своих соплеменников?

Зуб не зуб, а повеселиться над ними - самое милое дело! Ты ко мне почаще заходи - у меня в запасе ещё полно шуток хороших. Будет над чем посмеяться!
Изображение Жетон "Ехидный кот" х1
09:52 Вы завершили квест "[Апрель] Врагу - заячьи уши".
09:52 Получено: Жетон «Ехидный кот» 1 шт.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Паутинные кружева

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Каждый час
Награда: Жетон «Ехидный кот» х1

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Паутинные кружева
*Весельчак радостно машет вам своей мандолиной.*
Эй, воитель! Хочешь ещё отменно поразвлечься? Теперь не над людьми, а над твоими сородичами, магмарами?
Можно и над ними, Шеймус!

Тогда держи теперь вот эту дудочку. У неё голос особый - от её звука за воином пыль и паутина гоняться начнут. Как мухи на мёд сладкий, липнуть будут! Глазом моргнуть не успеет, весь в паутину укутается, будто тысячу лет в чулане просидел. Давай, воитель, устроим ещё одну потеху!
Изображение Ваша цель: Подуйте 3 раза в дудочку, адресуя мелодию любому магмару. Затем вернитесь на Городскую ярмарку к Шеймусу.
Изображение Пыльная дудочка
10:12 Для Вас начался квест "[Апрель] Паутинные кружева". Желаем удачи!
10:12 Получено: Пыльная дудочка 1 шт.

Применяем дудочку на любого игрока расы магмаров. Нельзя подудеть на того у кого есть пыльное проклятие.
10:14 Тихая мелодия дудочки зачаровывает доспех жертвы розыгрыша.
10:14 Тихая мелодия дудочки зачаровывает доспех жертвы розыгрыша.
10:14 Тихая мелодия дудочки зачаровывает доспех жертвы розыгрыша.

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Доспехи магмаров покрыты пылью
Здорово ты с моей просьбой справился, воин! Видел я тут парочку магмаров, в паутину и пыль укутанных. Сразу и не поймёшь, что это за чудо-зверь такой! Как будто столетний йети-долгожитель к нам забрёл. Только чихает всё время, ха-ха-ха!
Точно, на мохнатых зверей становятся похожи магмары от твоей дудки!

Да, повеселил так повеселил, воитель! Долго я ещё буду эту шутку помнить, клянусь... Благодарю от всей души! Заходи ко мне почаще - что-нибудь ещё придумаем!
Изображение Жетон «Ехидный кот» х1
10:20 Вы завершили квест "[Апрель] Паутинные кружева".
10:20 Получено: Жетон «Ехидный кот» 1 шт.
Последний раз редактировалось ТанецТени 05 апр 2022, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Подарок Гизедору (Кукла для великана)

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Постоянно
Награда: Тянучка с сюрпризом х6, Жетон «Ехидный кот» х2

Фрагменты куклы "Гизедорчик" можно добыть во время охоты на монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1.
Фрагментами куклы можно обмениваться с другими игроками. Фрагменты куклы начинают падать с момента старта события, квест брать не требуется.

Для создания куклы вам потребуется:
Туловище «Гизедорчика» - 1 шт;
Левая нога «Гизедорчика» - 1 шт;
Правая нога «Гизедорчика» - 1 шт;
Левая рука «Гизедорчика» - 1 шт;
Правая рука «Гизедорчика» - 1 шт;
Правая голова «Гизедорчика» - 1 шт;
Левая голова «Гизедорчика» - 1 шт.
После того как вы собрали все фрагменты, жмете на любом из них "использовать"
14:00 Кукла «Гизедорчик» 1 шт
у куклы срок жизни 1 сутки

Есть два варианта сдать Куклу «Гизедорчик» результат и награда одинаковые.

Вариант 1 сдать куклу самому Гизедору

Изображение
Гизедор, Плато безмолвия
Изображение Подарок Гизедору
1-ая голова говорит:
Ты-шел-ня-вес-во-тог-по-зы-ско-е-ты-при-те-ве-у-ли-о-ез-дар-в-ти-дить-го-ну-во-чи-кар-ны-ре-ч-та-у-бя-пря-но-ля-зе-ра?
2-ая голова говорит:
При-ме-на-тить-ин-да-ка-вай-ре-что-там-нес-бя-дь-чи-чт-б-по-ков-гос-хо-не-же-вы-ра-вай-ма-ско-е-то-м-те-при-та-д-ги-до?
Ишь ты, любопытный какой! Ты вот лучше скажи мне, Гизедор, а чего бы ты хотел получить?
Гизедор сказал: Ты пришел меня навестить воин тогда показывай скорее что ты там принес тебя ведь учили что без подарков в гости ходить негоже ну выворачивай карманы скореу что там у тебя припрятано для гизедора?

*Задумчиво поднимает глаза к небу и легонько прикусывает палец зубами.*
1-ая голова говорит:
Хо-ги-дор-ка-е-на-хо-ша-бы-ку-ка-си-я-я-в-се-ею-бо-лись-вос-ща-я-нее-гу-же-фе-ми-де-ся-толь-ес-це-ку-при-е-с-что-бы-все-час-ти-мес-бы-та-слас-на-ты-от-жет-от-ных-ну-я-з-ю-все-бят-ри-ло
2-ая голова говорит:
Чу-зе-чи-сво-го-зад-ро-я-ла-кол-кра-ва-как-лю-ва-и-хи-лись-за-мо-да-кон-та-по-лить-но-ко-ли-лень-ю-не-те-на-те-ли-кой-те-как-не-ка-ся-вкус-т-чек-на-ялю-и-ски-пать
Гизедор сказал: Хочу гизедорчика своего назад хорошая была куколка красивая как я все ею любовались и восхищались я за нее могу даже конфетами поделиться но только если целенькую принесете чтобы все части на месте были такой сластена как ты не откажется от вкусных тянучек знаю я все любят ириски лопать

Изображение Тогда не прогадал я, что принес тебе куклу, Гизедор. Держи, целехонький твой Гизедорчик, по частям его собрал.
Изображение Не хватает у меня некоторых частей куклы, Гизедор. Видимо, в другой раз ты меня конфетами угощать будешь.


*Берет у вас куклу и радостно прижимает ее к груди. Правая голова что-то шепчет на ухо левой, после чего великан высыпает вам в ладони конфеты.*
1-ая голова сказала:
Бе-во-бе-оч-вку-е-фе-тя-ки-день-во-ту-ят-ко-и-сюр-зом-р-оби-ся-том-че-за-ыл-мес-то-до-во-нам-ги-орч-ом-го-рить-до-мне-ска-об-вс-ч-с-м-чи
2-ая голова сказала:
Ри-ин-ри-ень-сны-кон-ты-нуч-сла-кие-р-та-толь-он-с-при-чу-не-жать-по-ну-го-ты-ст-на-те-пай-мой-ин-с-зед-ик-по-во-на-он-рас-жет-о-ем-то-ни-слу-лось
Гизедор сказал: Бери воин бери очень вкусные конфеты тянучки сладенькие ворту таят только они с сюрпризом чур не обижаться потом ну чего ты застыл на месте топай домой воин нам с гизедорчиком поговорить надо он мне расскажет обо всем что с ним случилось
Изображение Тянучка с сюрпризом х6, Жетон «Ехидный кот» х2
14:05 Получено: Тянучка с сюрпризом 6 шт, Жетон «Ехидный кот» 2 шт. Изъято: Кукла «Гизедорчик» 1 шт.

Вариант 2 сдать куклу Погонщику Везуру

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверна
Изображение Кукла для великана
Они самые, воин! Гизедор души в своих игрушках не чает, вот я, чтобы порадовать гиганта, и взялся их ему перевозить. Как-никак мы ему обязаны... Традиция! Воины мне приносят кукол, а как порядком набирается, я их Гизедору переправляю. Он мне особых конфет-тянучек целый мешок выдал и велел отдавать за принесенного Гизедорчика по шесть штучек. Так что, воин, летите?
Изображение А я, пожалуй, собранную куклу через вас передам Гизедору.
Изображение Благодарю, погонщик, но сначала надо куклу целиком собрать.

*Забирает у вас куклу и относит ее к остальной куче игрушек, а затем вручает вам конфеты-тянучки.*
А вот ириски-тянучки в благодарность от несмышленого великана. Только глядите, воин! Это не простые конфеты, они специально к веселому празднику изготовлены были, потому там сюрприз припрятан. Розыгрыш какой-то. Как съедите - узнаете. Ну, хорошей вам Шутливой недели!
Изображение Тянучка с сюрпризом х6, Жетон «Ехидный кот» х2
14:23 Получено: Тянучка с сюрпризом 6 шт, Жетон «Ехидный кот» 2 шт. Изъято: Кукла «Гизедорчик» 1 шт.


Если съесть конфету, то гарантированно получим Фантик и одно из благ. Благо действует 10 мин, в это время съесть другую конфету нельзя.
Изображение Тянучка «Беги за новой»

Изображение Тянучка «Сила разума»

Изображение Тянучка «Непроницаемый щит»

Изображение Тянучка «Сильный аромат»

Изображение Тянучка «Весенний ветер»

Изображение Тянучка «Стойкий вкус»

Изображение Тянучка «Хорошее предчувствие»

Изображение Тянучка «Пирушка вурдалаков»

Изображение Тянучка «Услада вояки»

Изображение Тянучка «Прозорливость в бою»

Изображение Тянучка «Обухом по голове»

Изображение Тянучка «Бессмертник»
Последний раз редактировалось ТанецТени 11 апр 2022, 13:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Сверчковый забег

Сообщение ТанецТени »

Квест для воинов от 3-го уровня.
Доступен: Постоянно
Награда: Жетон «Ехидный кот» х2-7
Квест доступен до окончания этапа: Апрель - Осторожно, розыгрыш: награда

Изображение
Смотритель Пэт, Трактир "В глотке Гурральдия"
Изображение Сверчковый забег
Приветствую, воитель! Что, пришёл на Тарарикона ставку сделать? Дело хорошее, какого выбираешь? Один другого лучше, смотри, как лапками сучат. В бой рвутся! Все силачи, как на подбор, лютые звери!
Да нет, парень, благодарю. Сегодня нет настроения ставки делать...

*Смотритель грустно кивает.*
Это бывает, воин. Некоторые говорят, пауки, мол, надоели. Как язык-то поворачивается такое про моих Тарарикончиков ляпнуть! Разве могут они надоесть, ну скажи? Ничего, я другую штуку удумал - забег сверчков! Говорят, они прыткие - страсть!
Да, интересно было бы глянуть...

Вот и я говорю! Гонки будут что надо! Только вот раздобыть мне этих сверчков некогда - своё хозяйство оставить не могу, за Тарариконами уход нужен. Паучки мои - твари нежные, сам знаешь... Добудь для меня сверчков, воитель, а? И ещё паутины, чтоб им упряжь подходящую справить.
Могу добыть, отчего же нет. Только где этих сверчков ловят?

Сверчки тебе могут попасться, когда ты дары природы собираешь, поле битвы покидаешь или на тварей диких охотишься. Неси мне скорей сверчков, воин, и про паутину не забудь, там же отыщешь.
Кстати, если находишься под пыльными чарами, паутину собирать куда проще. А ежели какой шутник применил на тебя магию, от которой уши точно как заячьи, так сверчков отыщешь больше!
*Задумчиво смотрит на суетящихся Тарариконов и вздыхает.*
Эх... Вот бы поскорее забег сверчковый устроить! Да пока ни мелюзги этой резвой, ни упряжи нет.
Ну что ж, отчего бы не попробовать все это добыть...

А может у тебя уже есть все, что требуется, воитель? Принёс мне сверчков и паутину? Гонки пора уже начинать, а скакуны не в стойле!
Изображение Есть 15 клубков паутины!
Изображение У меня 50 клубков паутины.
Изображение Удалось изловить 15 сверчков.
Изображение Держи 50 сверчков для твоих гонок!
Изображение Напомни, где их добыть можно.
Изображение Пока нет ничего, но скоро принесу.

Отлично, воин! Спасибо за помощь! Скоро я устрою гонки, которых в Фэо ещё не видали!
Изображение Жетон "Ехидный кот" х7
19:31 Получено: Жетон «Ехидный кот» 7 шт. Изъято: Клубок паутины 50 шт.

Награда зависит от количества сданных сверчков или паутин
15 клубков паутины/15 сверчков награда Жетон «Ехидный кот» х2
50 клубков паутины/50 сверчков награда Жетон «Ехидный кот» х7
Последний раз редактировалось ТанецТени 11 апр 2022, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Фантик шутку бережет

Сообщение ТанецТени »

Важно! Получить Фантик от конфеты можно, съев награду - Тянучка с сюрпризом
Обмен доступен до окончания этапа: Апрель - Осторожно, розыгрыш: награда

Изображение
Карлик Смурри, Деревня Ангрияр
Изображение Фантик шутку бережет
Хы-хы-хы... Вот так потеха! Хы-хы-хы... Ну и разиня! О! Ух, воин, это вы там подкрадываетесь? Никак шутку какую-то придумали и старину Смурри разыграть хотите? Хы-хы-хы... Ничего у вас не выйдет, у меня ушки на макушке, я сам в этих делах большой мастер! Хы-хы-хы....
Вот потому, что ты мастер повеселиться, и пришел я к тебе. Скажи, Смурри, правду говорят, что ты меняешь фантики от конфет-тянучек на какие-то удивительные вещицы?

*Прищурившись, с любопытством смотрит на вас.*

Смотря, кто говорит, воин! Язык у них без костей, вот и мелют, что попало. Хы-хы-хы... Шучу я, правда это. У меня припрятаны такие забавные вещицы, которые специально были сделаны по случаю Шутливой недели, что любой позавидует! С их помощью кого угодно разыграть можно, вы уж мне поверьте. Так что доставайте свои фантики и приценивайтесь к товару:
Изображение или Изображение - по 6 фантиков

Изображение или Изображение - по 3 фантика

Изображение - всего за 12 фантиков

Изображение - аж целых 25 фантиков
Изображение Всегда хотел посмотреть на Плюшевого админа! И как раз 25 фантиков у меня есть.
Изображение Думаю, что с Надувной дубинкой отлично разыграть друзей смогу. Вот 12 фантиков.
Изображение Ммм... Метательный пирог возьму, вот 6 фантиков.
Изображение Вот от Липкой смолы я бы не отказался, да и 6 фантиков у меня припасено.
Изображение Выберу-ка Колбасное ожерелье, пусть монстры поохотятся! И всего-то 3 фантика.
Изображение С Белым мелом забавный розыгрыш выйдет. Вот 3 фантика.
Изображение Эх, пока не набрал я фантиков... Но ради Шутливой недели можно и постараться.
20:05 Получено : Плюшевый админ 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 25 шт.
Многоразовый предмет. При использовании выдает в чат различные шутки.
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : Доколе будут давить на админов?!
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : В следующем сундуке 25% выгоды.
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : Покорми питомца!
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : Вниз, вперед, вверх, направо.
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : Не давите на психику.
20:05 Плюшевый админ » ТанецТени : Ой!
20:06 Плюшевый админ » ТанецТени : Береги шмот!
20:06 Плюшевый админ » ТанецТени : Осторожней!
20:06 Плюшевый админ » ТанецТени : В вашем сообщении ошибки не найдено.

Возвращаемся в предыдущий диалог и продолжаем покупать товары...
Фантик шутку бережет
Хы-хы, да вы большой шутник, воин! Не хотите ли обменять еще фантики? У меня хороший запас шуток и розыгрышей.
Изображение Да, у меня есть еще несколько фантиков.
Изображение Нет, у меня нет больше фантиков.
20:07 Получено : Надувная дубинка 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 12 шт.
Многоразовый предмет. При использовании на другого игрока в вашей локации, игрок получает эффект на 10 мин Нешуточный разгон. Можно одеть как оружие.
20:07 ТанецТени, в шутку замахнувшись Надувной дубинкой, заставляет Vedeneev с испугу бежать быстрее.

20:08 Получено : Метательный пирог 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 6 шт.
Одноразовый предмет. При использовании на игрока эфекта не дает.
20:15 ТанецТени сумел незаметно вытащить из-за пазухи Метательный пирог и швырнуть его в Vedeneev, измазав жертву розыгрыша сладкой начинкой.

20:21 Получено : Липкая смола 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 6 шт.
Одноразовый предмет. При использовании на другого игрока, игрок получает эффект на 20 минут Янтарная ловушка
20:25 ТанецТени запульнул в Vedeneev Липкой смолой, и теперь Kidalv еле передвигается.

20:43 Получено : Колбасное ожерелье 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 3 шт.
Одноразовый предмет. При использовании на другого игрока, игрок получает эффект на 2 часа Ходячая приманка
20:49 Словно лассо, ТанецТени ловко накинул на шею проходящего мимо Vedeneev Колбасное ожерелье.

20:53 Получено : Белый мелок 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 3 шт.
Одноразовый предмет. При использовании на другого игрока, игрок получает эффект на 2 часа Белая спина
21:04 Воспользовавшись Белым мелком, ТанецТени разыгрывает Vedeneev! Vedeneev, у вас спина белая!
Последний раз редактировалось ТанецТени 11 апр 2022, 13:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Другие способы получения жетонов

Сообщение ТанецТени »

Задание «Урчи встречает Апрель» доступен: каждые 24 часа (сброс в полночь).

Использование колоды «Времена года» доступен: каждые 24 часа (сброс в полночь) получите Жетон «Ехидный кот» 11 шт, Апрельский дар 1 шт.

Апрельский мешок в нем содержится Жетон «Ехидный кот» в количестве 75 штук.
Можно купить в магазине у Чигрика на поляне грез за 15 Изображение и 12 Изображение.
Каждый мешок можно купить только по одному разу (только во время этапа наград).

Покупка Жетона «Ехидный кот» в магазине Балагуров (только во время этапа наград).
Последний раз редактировалось ТанецТени 06 апр 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Достижения.

Сообщение ТанецТени »

Изображение Апрель - Осторожно, розыгрыш! при первом открытии Сундук шутника

Изображение Апрель - Разыграй друга! при первом открытии Апрельский сундук

Изображение Веселый проныра получить следующие достижения: "Веселье под колпаком", "Водяной снайпер ", "Монетка на удачу", "Кукольник", "Доставала "

Изображение Веселье под колпаком выполнив квест «Шутить не вредно» (при первом выполнении)

Изображение Водяной снайпер использовать брызгомет 10 раз

Изображение Монетка на удачу получить в бою с монстрами покусанный Гизедором Гривенник.

Изображение Кукольник собрать куклы «Гизедорчик»

Изображение Доставала использовать Плюшевого админа 10 раз

Изображение Под надежным колпаком купить в событийном магазине шутовской колпак (при первой покупке).

Изображение Под знаменем апреля! купить в событийном магазине Апрельское знамя (при первой покупке).

Изображение Апрельский укротитель Архаса - Призовите Архаса [4] с помощью амулета, при первом использовании (сесть верхом).

Изображение Покровительство Яшмовой обезьянки - Купить и использовать Яшмовую обезьянку (при первом использовании).

Изображение Апрельской подношение Алой рохе - Купить и использовать Апрельское подношение Алой рохе (при первом использовании).

Изображение Память сломанного меча - Купить и использовать Сломанный меч (при первом использовании).

Изображение Дары рубинового жёлудя - использовать Изумрудный жёлудь священного кодрага (при первом использовании).

Изображение Помощник Верховного духа: Апрель - Купить амулеты в Магазине редкостей на апрельском событии.

Изображение Сборка Механического тувра: Апрель - Купить механические детали в Магазине редкостей на апрельском событии.

Изображение Укротитель Затерянного во времени боевого тувра: Апрель - при первой покупке Лучистый амулет Затерянного во времени боевого тувра..

Надувная дубинка
Изображение У, зашибу! использовать надувную дубинку.

Изображение Надувная угроза использовать надувную дубинку 10 раз.

Изображение По голове с размаху бум! использовать надувную дубинку 20 раз.

Изображение Сплошное надувательство использовать надувную дубинку 30 раз.


Клубки паутины
Изображение Собрал паутинной пряжи сдать смотрителю паутину по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Опытный поставщик паутинной пряжи сдать смотрителю паутину 10 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Полные сусеки паутины сдать смотрителю паутину 20 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Преуспел в сматывании паутины сдать смотрителю паутину 30 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Сверчки
Изображение Опытный сверчколов сдать смотрителю сверчков по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Мастер добычи сверчков сдать смотрителю сверчков 10 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Вдогонку за сверчками сдать смотрителю сверчков 20 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Изображение Бесконечное стрекотание сдать смотрителю сверчков 30 раз по квесту Сверчковый забег (любая партия)

Паутинки
Изображение Паутинный портной выполнить квест «Паутинные кружева».

Изображение Паутина - хит сезона выполнить квест «Паутинные кружева» 5 раз.

Изображение Как муха в паутине выполнить квест «Паутинные кружева» 10 раз.

Изображение Паутинная путаница выполнить квест «Паутинные кружева» 20 раз.

Изображение Шелк и шик паутины выполнить квест «Паутинные кружева» 30 раз.

Заячьи уши
Изображение Наставил врагу уши выполнить квест «Врагу - заячьи уши!»

Изображение Всем врагам - по ушам выполнить квест «Врагу - заячьи уши!» 5 раз.

Изображение Вот я уши-то вам пообрываю! выполнить квест «Врагу - заячьи уши!» 10 раз.

Изображение Ушастые, бегите прочь! выполнить квест «Врагу - заячьи уши!» 20 раз.

Изображение Опытный вытягиватель ушей выполнить квест «Врагу - заячьи уши!» 30 раз.

Мороки
Изображение За мной, желторотые! натравить на другого игрока Амулет нападения - Новичок 5 раз.

Изображение Почетная нянька натравить на другого игрока Амулет нападения - Новичок 10 раз.

Изображение Что за детский сад! натравить на другого игрока Амулет нападения - Новичок 20 раз.

Изображение Повелитель мелюзги натравить на другого игрока Амулет нападения - Новичок 30 раз.

Сезонная еда
Изображение Рыбные рулетики - знатное угощение! - съесть один рыбный рулети

Изображение Трактирщик, сто порций рыбных рулетиков! съесть 100 рыбных рулетиков

Изображение Попробовал рулетик раз - ем и сейчас! съесть 500 рыбных рулетиков

Изображение Без малого тысяча порций рыбных рулетов съесть 999 рыбных рулетиков

Изображение Прячьте рыбные рулетики - я иду! съесть 1500 рыбных рулетиков

Изображение В Фэо остались рыбные рулетики? Доем за ужином! съесть 2000 рыбных рулетиков

Изображение Легендарный поедатель рыбных рулетиков съесть 3000 рыбных рулетиков
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»