Фэо во власти тьмы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Этап 3. Зловещие пентаграммы

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня
Необходимо завершенное задание «Ужас из земных недр»
Доступен: единоразово, основная сюжетная линия III этап

Изображение
Старец Веркирий, Городская площадь
Изображение Зловещие пентаграммы
*Старейшина чертит на земле посохом какой-то странный символ.*
Приветствую вас, воитель. Думаю, вам знаком этот необычный рисунок. Нынче где только его не встретишь! До меня доходят слухи, что даже близ Чионьских гор видели начертанные на земле пентаграммы. Плохи наши дела... Беды сыплются на нас словно из рога изобилия! Будто кто-то проклятье на мир наслал и пагубу какую... Охо-хо... Как думаете, связано это с семенами да щупальцами? Или я стал чрезмерно мнителен...
Ваши подозрения вполне понятны, старейшина. Знать бы, для чего эти рисунки!

Мда... И от воеводы что-то давно вестей не было, а он не из тех, кто забывает о своих прямых обязанностях и всегда держит слово. Городской совет поручил ему взять дело в свои руки, чтобы выяснить, откуда эти напасти на нас свалились и кто или что за этим стоит! Так... Вот, что я решил, воитель. Отправляйтесь-ка вы к воеводе на Арену и узнайте, не требуется ли ему помощь добровольцев. В нынешние времена каждый воин на счету! А раз воевода взял все под свой контроль, то теперь с ним вам все и обговаривать. Желаю вам удачи.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Гидверу и узнайте, не требуется ли ему помощь добровольцев.
21:09 Для Вас начался квест "Зловещие пентаграммы". Желаем удачи!

Изображение
Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Разговор с воеводой о расследовании
*Воевода сосредоточенно выслушивает доклад одного из воинов, а затем, потрепав его по плечу, отходит в сторону.*
Новости неутешительные... Рад, что вы здесь, воитель, сейчас нам как никогда требуется помощь бравых бойцов, как вы! Наконец-то удалось связать появление загадочных семян, щупалец [1] и пентаграмм! Проклятые отростки и зерна - порождения губительного Хаоса, вторгнувшегося в наши земли и насытившего тлетворной аурой почву. Силы тьмы посеяли ужас, желая погубить нас... И их ядовитые всходы с огромной скоростью распространяются по Фэо!
Хаос просочился в наш мир?! Но зачем нужны пентаграммы, воевода?

Есть предположение. Мне доложили, что в местах, где на земле начертаны хаосные символы, стали появляться странные процессии. Неизвестные, облаченные в темные балахоны с капюшонами, скрывающие их лица, отыскивают пентаграммы и проводят подле них древние ритуалы. Страшные обряды призваны создать магические коридоры между мирами и открыть доступ в Фэо зловещему Хаосу. Служители Хаоса отворяют порталы, через которые тьма проникает в наш мир и губит его!
Мы должны остановить вторжение Хаоса, пока еще не поздно!

*Воевода с грохотом опускает кулак на щит.*
И мы остановим его! Хаос не завладеет Фэо, мы не допустим этого! Я немедленно отправляю отряд воинов к хаосным порталам и предлагаю вам возглавить его. Предупреждаю, что битва предстоит не на жизнь, а на смерть! Приспешники тьмы рьяно защищают пентаграммы, они будут биться до конца!
Я принимаю ваше предложение, воевода! Мы сразим ничтожных служителей Хаоса!

От вас многое зависит, воитель! Будьте готовы ко всему, Хаос коварен и силен! Предатели, перешедшие на его сторону, должны понести заслуженное наказание, а темные символы навсегда исчезнуть с лица земли. Вперед!
Изображение Ваша цель: Победите группу Темных жрецов [1] , и доложите о победе воеводе Гидверу.
21:11 На Вас совершено нападение Темный жрец [1] .
21:11 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
21:11 Странные шорохи прервали ваш разговор с воеводой. Оглядевшись, вы увидели, что группа прислужников Хаоса подбирается к Арене, зажав в руках кинжалы. Словно обезумев,они бросились на вас, выкрикивая проклятья.

Изображение
Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Разговор с воеводой о победе над Темными жрецами
Доложите обстановку, воин! Враг повержен?
Задание выполнено, воевода. Приспешники Хаоса убиты, все до одного!

Именно такого доклада я и ждал от вас, воитель! Вы достойно справились с возложенной на вас задачей. Силы Хаоса не смогут завладеть Фэо, мы остановим их, чего бы нам это ни стоило! И теперь, когда нам известно, откуда идет угроза, мы примем меры. Благодарю за содействие, воин. Эмм... Мне рассказали, что у убитых служителей Хаоса [1] были обнаружены необычные кинжалы. Я готов предложить за них боевой амулет, повышающий силу и выносливость. Примите это к сведению, если к вам в руки попадет оружие ритуальщиков.
21:18 Вы завершили квест "Зловещие пентаграммы".
21:18 Воевода давно желает заполучить ритуальное оружие служителей Хаоса. В благодарность за принесенные ему трофеи он снабдит вас амулетами благостного света.

Становятся доступны задания Обмен трофеев (10 кинжалов на 1 амулет блага) и Обмен Темных кинжалов (10 кинжалов на 1 лист)
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Обмен трофеев

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня после квеста Зловещие пентаграммы
Доступен: постоянно
Награда: зависит от уровня
Амулет благостного света для 3-4 уровня
Амулет благостного света для 5-6 уровня
Амулет благостного света для 7-8 уровня
Амулет благостного света для 9-10 уровня
Амулет благостного света для 11- уровня

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Обмен трофеев
*Опуская на землю тяжелый щит, воевода приветствует вас крепким рукопожатием.*
Что привело вас в столицу, воин? Я только из логова Крэтсов. Занимался подготовкой новобранцев, хотел лично посмотреть и оценить, на что они годны. Достойная смена!
Фэо нужны новые силы! Воевода, вы упоминали как-то, что вас интересуют кинжалы служителей Хаоса.

Да! Я обещал каждому, кто принесет мне 10 ритуальных кинжалов, Амулет благостного света! И мое слово нерушимо! Мой интерес именно к этим кинжалам не случаен. Оружие служителей Хаоса - работа искусного мастера: оно вылито из особого металла, в нем чувствуется особая сила, животная сила... Кинжалы живут собственной жизнью, они словно живые... Их надо подчинить, чтобы использовать в бою. Есть еще одна причина, по которой они нужны мне, но я не имею права разглашать ее!
Изображение У меня есть требуемое вами количество кинжалов, воевода. Я желаю получить талисман.
Изображение Когда кинжалы будут у меня, воевода, я вернусь к вам за талисманом.


*Воевода передает вам талисман.*
Вы заслужили его, воин. Каждый добытый кинжал - это убитый враг, а на вашем счету уже множество побед! Амулет наделен колдовской силой, способной ниспослать на своего хозяина благословение, дарующее особое преимущество. Используйте талисман, когда почувствуете, что нуждаетесь в нем, но не затягивайте - время быстротечно. Так держать, воитель!
Изображение Амулет благостного света (по уровню)
15:53 Получено: Амулет благостного света 1 шт. Изъято: Темный кинжал 10 шт .
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Обмен Темных кинжалов

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня после квеста Зловещие пентаграммы
Доступен: каждые 6 часов
Награда: Наградной лист х 1

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Обмен Темных кинжалов
*Воевода встречает вас крепким рукопожатием.*
Мы столкнулись с непредвиденными проблемами, воин, думаю, вы поможете их разрешить. Изложу по существу. Вы один из немногих, кто в курсе всех происходящих сейчас в мире событий, связанных с вторжением темных сил. Были, так сказать, у истоков. Могу я рассчитывать на вас и в дальнейшем?
Сделаю все, что в моих силах, воевода! Выкладывайте.

Вы проявили должные решительность и рвение в сборе Темных кинжалов. Не все воины знают, как выглядят Темные кинжалы, потому на их добычу уходит много времени. Вам нужно принести 10 кинжалов, чтобы я мог продемонстрировать их остальным. Они станут наглядным пособием. За принесенные кинжалы я выдам Наградной лист, который станет гарантией получения щедрого вознаграждения после того, как мы прогоним кровожадного захватчика с наших земель.
Изображение Могу прямо сейчас дать 10 Темных кинжалов, воевода, у меня как раз нужное количество в рюкзаке.
Изображение Как только Кинжалы будут у меня, воевода, доставлю их незамедлительно.


*Воевода достает из рукава свернутый лист бумаги и протягивает его вам.*
Это Наградной лист, воин, спрячьте его хорошенько, приберегите до лучших времен. Сейчас мы не располагаем временем, чтобы выдать достойную награду, но когда ужасы темных дней останутся позади, документ вам пригодится. Владелец Наградных листов получит щедрое вознаграждение, можете поверить моему слову!
15:50 Получено: Наградной лист 1 шт. Изъято: Темный кинжал 10 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Этап 4. Зловещие небеса

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня
Необходимо завершенное задание «Зловещие пентаграммы»
Доступен: единоразово, основная сюжетная линия IV этап
Награда: Наградной лист х 2

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Зловещие небеса
*С тревогой вглядывается воевода в сумрачное небо, от напряжения на скулах играют желваки.*
Взгляните на небо, воин, оно охвачено хаосной пеленой! Дурное предзнаменование. Таким я его видел только на Плато безмолвия и во время сражений в самих землях ненавистного Хаоса. Понимаете, к чему я веду? Это значит, что губительная сила проникла в наш мир, что Хаос распространяет свое влияние в Фэо! Проклятье! Сначала он подбирался к нам из земных глубин, теперь угроза идет прямо с небес!
Воевода, вы полагаете, что хаосное небо простирается над всем миром?
Я привык полагаться только на факты, воин, а не строить гипотезы! Взгляните.
*Воевода разворачивает карту и делает на ней пометки в трех разных точках.*
Места, которые я обозначил, необходимо посетить, чтобы понять, как сильно нынче влияние Хаоса в мире. А для пущей надежности надо опросить местных жителей, может быть, кто-то из них владеет информацией о ситуации в других поселениях. Есть у меня на примете некоторые личности! Я могу доверить это дело вам, воин?
Я в вашем полном распоряжении, воевода. О каких личностях вы собирались упомянуть?
Прежде всего, это караульный. Портовые зоны всегда полны народа и всяких слухов. Возможно, кое-что дошло и до ушей стражника. Затем, не помешает заглянуть к старой колдунье. Уж она-то давно из крэтсовых хвостов да корений зелий наварила и гадальные камешки бросила, чтобы заглянуть в будущее. Ну а третья метка на карте - там разыщите владельца торгового корабля, что за диковинками в заморские страны плавает. Он может у команды своей узнать, о чем там за морем судачат, добралась до них беда или нет. Как что-то узнаете, так сразу ко мне, воин!
Изображение Ваша цель: Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.
Изображение Наградной лист 2 шт.
21:21 Для Вас начался квест "Зловещие небеса". Желаем удачи!

Изображение
Караульный Грумр, Пристань страха
Изображение Разговор с караульным
Здравия желаю, воин! Ну и духота! Хоть бы ветерок подул, глядишь, полегче б стало, а то взопреешь тут день-деньской стоять. А в таких доспехах, как у вас, так совсем невмоготу, верно ведь?
*Обреченно машет рукой.*
Мы-то с вами одно, а вот сорванцу моему... Малец ведь еще совсем, ну каково ему в такую погоду? И ведь не жара ж, а дышать совсем нечем! Это все небо... Тяжелое, видать, оно стало, словно свинцом налилось! Оттого и покраснело, и молнии по нему бродят туда-сюда, как заведенные, а на землю не спускаются. Ну дела!
Что есть, то есть... А скажи-ка, страж, не слышал, что говорят гости из других селений? Везде небо кровавой пеленой заволокло?
*Страж разводит руками.*
Ну а как же! Слышал. Об этом все только и толкуют в последнее время! Обсуждают, куда ж без этого! Да я и сам народ расспрашивал, чтобы узнать, может, куда и не добралась еще эта зараза. Думал же, сынишку с женой переправить в местечко, где поспокойнее, но все одно твердят: в нашей округе все мы под одним небом ходим. Так-то... Воин, вы ежели прознаете про безопасное место, так будьте добры, пришлите мне весточку! Я не за себя... Сынок у меня растет, о нем пекусь.
Изображение Ваша цель: Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.

Изображение
Бругильда, деревня Маэттро
Изображение Разговор со старой колдуньей
*Старуха проворно отщипывает листочки от сухой ветки, которую держит в руках, и бросает их в деревянную плошку. Подняв голову, замечает вас и снова погружается в работу.*
Пришли расспросы учинять, воин? Фу-ты, ну-ты... Нынче всяк, кому не лень, норовит выведать, что ж такое с небесами приключилось. Будто я ответ знаю или, еще чего выдумают, это я порчу какую-то напустила!
Нет-нет, вас никто не винит. Так о ваших способностях многие знают, вот и ждут от вас помощи или совета. Вы беду предчувствуете и от хворей излечить можете.
*Колдунья отрывается от работы и пристально смотрит вам в глаза.*
Хворь... От многих хворей исцелить могу, но здесь мои знания бессильны, воин. Мне ли вам говорить, что в вышине нынче ветра Хаоса гуляют, а на эту пагубу мне управу не найти... Раскинула тьма крылья смерти над Фэо, небеса собою заслонила да губительные тени на землю отбрасывает. Вся округа во мрак кровавый погрузилась, куда ни глянь - нигде на небе просвета нет... Нечего мне вам больше сказать, воин, ступайте-ступайте себе дальше.
Изображение Ваша цель: Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.

Изображение
Галаш, округ Вурдалия
Изображение Разговор с купцом
*Судовладелец радушно встречает вас.*
Милости прошу, воин, милости прошу! Входите в дом, внутри-то поспокойнее будет. Я, признаться, сейчас стараюсь без надобности носа из дома не высовывать. Так оно надежнее. А то небо вон какое стало: кто его поймет, что за напасть и как она на нас отразится! Так вот постоишь под ним, а на утро хвост вырастет или чешуей покроешься... Бр...
А вы, случаем, не знаете или, может, вам команда корабля рассказывала, всюду ли небо побагровело? За морем так же дело плохо и к...
*Судовладелец многократно кивает, перебивая вас.*
Всюду! Я первым делом, как вчера корабль причалил, капитана об этом спросил. Тот сказал, в какие гавани они ни заходили, везде небо такое... странное. Молва идет, что нет уголка в целом мире, куда б не добралась эта зараза! А ведь поначалу казалось, что непогода разыгралась: утром проснулись - страх, думали, что к вечеру пройдет. Эх, как бы не так! Ну если больше ко мне вопросов нет, то я своими делами займусь, воин.
Изображение Ваша цель: Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.
21:37 Вы расспросили всех жителей Фэо, о которых спрашивал Воевода, скорее возвращайтесь к нему с докладом!

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Рассказать воеводе о зловещих небесах
Говорите, как есть, воин! Мне нужна правда и только правда, какой бы страшной она ни была! Мы должны знать, к чему готовиться! Я вас слушаю!
Я был в тех местах, что вы указали, и переговорил с местными жителями. Все в один голос твердят, что хаосное небо раскинулось над всем миром.
*Воевода сжимает кулаки на руках, с ненавистью глядя на хаосное небо.*
Мы не дадим Хаосу погубить наш мир! Ему не одолеть нас! Воин, мы не станем сидеть сложа руки, мы будем действовать! Пока есть хоть капля надежды, надо бороться! Итак, вам надлежит немедленно отправиться к алхимику. Он, как мне говорил старейшина, взялся изучать хаосную материю, поэтому стоит разведать, что ему удалось выяснить.
Так точно, воевода, я все сделаю!
Я жду вас с новостями, воитель! В путь!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Алхимику Веддуну и разузнайте у него о результатах исследования.

Изображение
Алхимик, Гильдия мастеров
Изображение Разговор с алхимиком о хаосной материи
*Мастер настороженно выглядывает из-за стола, под который ему пришлось залезть, чтобы найти выскочившую из рук пробку.*
Так это вы, воин? Рад снова видеть вас. Только недавно думал, что пора бы вам заглянуть ко мне.
*Заткнув пробкой горлышко пузырька, довольно потрясает им перед вашим носом.*
Знаете, что у меня здесь? Ну же, вы должны сразу догадаться!
Вам удалось найти средство, способное укротить хаосную энергию?
*Алхимик торжествующе смотрит на вас, не скрывая своей радости.*
Именно, воин, именно так! Помните те семена, что вы мне приносили? Так вот они сыграли важную роль в моем открытии! С их помощью я изучал хаосную материю, постигая ее сущность и наблюдая за ее видоизменениями. Кхм... Как известно, Хаос многолик, его магия подвижна, она все время претерпевает всевозможные... как бы объяснить... она неустанно меняется. Да-да, меняется. Поэтому так сложно найти противодействующую комбинацию компонентов: исключаешь одно, на смену ему приходит новое. Но занимаясь нейтрализацией, я...
Я прошу простить меня, алхимик, но вы не могли бы перейти непосредственно к открытию.
Как вам будет угодно, хотя познание хаосной структуры - весьма занимательный процесс, как и его описание. К делу! Я изобрел зелье, способное нейтрализовать магию Хаоса, дающую силы росткам зла. Это я о семенах, как вы понимаете. Снадобье действует по тому же принципу, что и Свитки антихаоса, но с той оговоркой, что создавалось оно именно для уничтожения пагубы, терзающей нас в данный момент. Пока еще рано судить о его действенности, я продолжаю экспериментировать, но, полагаю, скоро эликсир будет доведен до ума. Как только это случится, непременно сообщу вам. Удачи, и будьте осторожны, воин.
Изображение Наградной лист 2 шт.
21:41 Вы завершили квест "Зловещие небеса".
21:41 По велению воеводы Алхимик передал вам наградной лист. Получено: Наградной лист 2 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Этап 5. Рожденные Хаосом

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня
Необходимо завершенное задание «Зловещие небеса»
Доступен: единоразово, основная сюжетная линия V этап
Награда: Наградной лист х 2

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Рожденные Хаосом
*Тыльной стороной ладони военачальник вытирает капельки пота, проступившие на суровом лбу.*
Ни минуты покоя со вчерашнего дня, воин! Со всех концов Фэо поступают срочные донесения о странных существах, которые воплощаются из тел убитых монстров и нещадно атакуют тех, кто оказывается поблизости. Как правило, это сами воины, только что сразившие одно чудище и совершенно не ожидающие, что на них будет совершено повторное нападение да еще и чего-то невообразимого, выползшего из мертвой туши. В связи с последними событиями у меня есть только одно объяснение - очередное вмешательство Хаоса!
Возможно, все это - и семена, и щупальца, и кровавое небо - действительно связаны между собой! Могу я чем-нибудь помочь, воевода?
Да. Я прошу вас оказать содействие, воин. Мы должны быть уверены, что эти твари [1] - порождение тлетворной силы Хаоса. Поэтому вам надлежит отправиться на охоту на проклятых монстров. Приволочите ко мне мерзкую хаосную сущность одной твари! Но не забывайте об осторожности. Один вид хаосного творения может вызвать ужас, к тому же никогда не знаешь, когда они появятся и из какого из убитых монстров воспрянут!
Возьмите колдовское растение, воин. И помните! С помощью цветка вы можете выманить из самого потаенного логова хаосную тварь. Как только растение завянет и силы его иссякнут, возвращаетесь - я дам вам свежий цветок.
Изображение Ваша цель: Охотясь на монстров мира Фэо, чей уровень меньше вашего не более чем на 1, сразитесь с хаосной тварью [1] . Победив чудовище, доставьте его сущность воеводе Гидверу.
Важно! Тварей приманивает Велиандр, цветок можно получить у воеводы.
Изображение Наградной лист 2 шт.
21:45 Для Вас начался квест "Рожденные Хаосом". Желаем удачи!
21:45 Получено: Велиандр 1 шт.

Мобы своей уровневой группы (не больше -1), можно бить в группе

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Хаосная сущность добыта
Докладывайте, воин, как прошла охота на хаосных монстров? Вам удалось получить сущность одного из них и доставить сюда?
Так точно, воевода. Ваше поручение выполнено.

*Яркий свет озарил Арену, когда в прозрачном воздухе возникла хрупкая фигура прекраснейшей из богинь.*
Изображение
Я наблюдала за тобой, воитель! Ты сумел привлечь мое внимание своим рвением и бесстрашием, но я жду от тебя большего, ведь это только начало... Будущее мира под угрозой. Хаос вторгся в Фэо, и потребуется немало сил, чтобы изгнать его. Ты - защитник своего мира, на тебя он возлагает надежды!
Я не отступлю, о величественная, какая бы преграда ни стояла на моем пути!
*Златокудрая богиня властно взглянула на вас.*
Ты сотворен этим миром, вы неразрывно связаны... Погибнет Фэо - и ты сгинешь во тьму!
*Шеара указала рукой на сущность хаосного монстра.*
Если доведется еще завладеть сущностями, подобными этой, порожденными Хаосом, я щедро вознагражу тебя.
*Лучезарный образ богини в одно мгновение растворился в воздухе.*
Изображение Наградной лист 2 шт.
19:44 Вы завершили квест "Рожденные Хаосом".
19:44 Прекрасная Шеара воздаст по заслугам воителям, сразившим ужасных Хаосных тварей. Не забудьте заглянуть в ее владения. Получено: Наградной лист 2 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Цветок для хаосной твари

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня с началом V этапа прохождение квеста Рожденные хаосом не обязательно.
Доступен: постоянно если цветка нет в рюкзаке
Награда: Велиандр

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Цветок для хаосной твари
Воин, вы сумели выманить хаосных тварей [1] из убежища с помощью дивного цветка? Растение не завяло?
Увы, воевода, силы цветка иссякли. Могу я получить еще один?
*Протягивает вам свежий цветок.*
Это удивительное растение поможет вам отыскать зло, воин. Используйте цветок, чтобы привлечь порождения Хаоса и уничтожить! Желаю вам удачи.
Изображение Велиандр 1 шт.
17:16 Получено: Велиандр 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Исполнение обещания богиней

Сообщение DarJonkA »

Квест для воинов от 3-го уровня после квеста Рожденные хаосом
Доступен: каждые 3 часа
Награда: Частица хаоса 30 шт

Изображение
Шеара
Изображение Исполнение обещания богиней
Ты явился в мои небесные владения, памятуя об обещании, данном мною на земле? Отвечай, воитель! Тебя прельщает награда, назначенная за магические сущности, добытые в пылу сражения с порожденными Хаосом чудовищами?
Не стану отрицать, что мне дорога награда, полученная из ваших рук. Но я сражался с порождениями Хаоса не ради нее, а ради спасения мира, величественная богиня!
Мудрый ответ, воитель. Я оценила твою находчивость и искренность, а потому сдержу свое обещание и расскажу о награде, которая ждет смельчака, что доставит в Призрачную даль 3 хаосных сущности. Я дам за них 30 Частиц Хаоса.
Изображение Величественная Шеара, у меня есть данное количество сущностей Хаоса. Они к вашим услугам.
Изображение Милостивая Шеара, если мне доведется добыть указанное количество сущностей Хаоса, я доставлю их в Призрачную даль.

*Богиня одарила вас искренней улыбкой, осветившей ее прекрасное лицо.*
Я рада, что Частицы Хаоса попадут в твои руки, воитель. Ты сумеешь распорядится ими. А сейчас ступай, мир нуждается в таком отважном защитнике, как ты. Нам надлежит спасти Фэо, уберечь его от власти тьмы...
18:30 Получено: Частица хаоса 30 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

этапа VI. Пришествие Халифрона

Сообщение Vedeneev »

С началом этапа VI. Пришествие Халифрона
Этап идет сутки.
1. На плато безмолвия появляются Темные хаосные монстры при убийстве с них падают частицы Хаоса. Падают только частиц и опыт. Для участия в этапе боев необходимо прийти на Плато безмолвия. Плато разделено по уровням. На плато возможно нападение на противоположную расу
2. Из охоты пропадают щупальца и пентаграммы.
3. Темное семя еще можно добывать вручную или крылохватом.
4. Квест "Сделка с крадущимися" доступен.
5. Квест "Приказ воеводы" доступен.
6. Квесты на обмен ресурсов на листы открыты.
7. Цветок для сущностей доступен, сущности Шеара принимает.
8. Клерик Самуил перестал давать свиток лечения

Важно! Во время проведения данного этапа будет недоступно обычное Плато безмолвия.

© _Вешатель_ [12] - Ур. группа плато 11-12 (я 12ый) по обкасту ничего не надо, ощущение, что на атши можно вообще бесконечно бить. Только манну подносите.
Темный Гунгл [5] (с распада 6ки)
Частица хаоса 1 шт

Темный ГунглДО [6] (с распада 7ки)
Частица хаоса 1 шт

Темный ГунглВО [7] . (с распада 8ки)
Частица хаоса 2 шт

Темный ГунглХО [8] .
Частица хаоса 2 шт

Темный ГунглХО шаман [9] . (Бывает так, что он распадается (убивает себя, но никого не призывают))
Частица хаоса 3 шт

Темный ОсквернительДО [10] .
Частица хаоса 5 шт

Темный ОсквернительХО [12] .
Частица хаоса 7 шт

Темный Генерал УйаррМО [14] .
Частица хаоса 9 шт

Темный Эгну [16] (респ 15 минут после убийства. призывает рандомно по уровню 4 осквернителей, с них падает как по инфо выше)
Частица хаоса 15 шт
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

этапа VII. Этап наград

Сообщение Vedeneev »

С началом этапа VII. Этап наград.
1. Закрываются все обмены ресурсов на грамоты.
2. Можно забрать выполненый заказ по квесту "Сделка с крадущимися"
3. Можно завершить квест "Приказ воеводы" если он был взят.
4. Товары в потешной лавке более не доступны.
5. Касание зараженного более не работает.
6. У алхимика не доступны хаосные сувениры, доступны темные эликсиры.
7. В премиальном магазине доступна покупка наградных листов.
8. Крылохват не работает, семена в охоте можно собирать.

P.S. 2022 год. Через сутки изъяли все щупальца, семена и крылохват. Возможность собирать семена в локациях через охоту осталась.
P.S. 2021 год. Отключили на этапе наград возможность Касанием раздавать Хворь. Приходилось ждать истечения срока жизни хвори.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Другие способы получения наградных листов

Сообщение Vedeneev »

Другие способы получения наградных листов
1. Ежедневный бонус Темная котомка
Премиум-аккаунт 3-го уровня: - Наградной лист 1 шт.
Премиум-аккаунт 4-го уровня: - Наградной лист 2 шт.
Премиум-аккаунт 5-го уровня: - Наградной лист 3 шт.

2. Акция Очень выгодный размен! - при каждом размене 49 брилиантов Наградной лист 2 шт (7 разменов)

3. Все виды сундуков в продаже. Покупаем Темный сундук. При каждом открытии этого магического сундука вы найдете Наградной лист и набор темных эликсиров, соответствующих вашему уровню. Купить сундук можно в премиальном магазине раздел Особые сундучки (не более одного)

4. Персональная Акция в банке: Наградные листы
наградные листы.JPG
Воспользовавшись данным предложением, вы получите следующие предметы:
50 Наградной лист
1 Эликсир боевого мастерства
1 Праздничный пунш
*Праздничный пунш выдаётся по уровню
Вам также будет начислено Платиновый Талер 5 шт.
Стоимость данного предложения составляет Изображение50.00

5. Премиальный магазин, после открытия магазина наград
наградные премиум.JPG
2 партии по Изображение30 и две партиии по Изображение25. Итого максимально 100 наградных листов (P.S. следите за возможным сбросом ограничения на покупку)
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»