Карнавал масок

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Набор красок

Сообщение ТанецТени »

Подсказка:
Содержимое письма было кратким: «Без сферы в походной суме не видать тебе красок как своих ушей! Сражайся в Храме и на Арене хоть тысячу лет – но из прирожденного бойца художника не выйдет!»

21:02 Уже покидая поле битвы, вы обнаружили среди обломков бесполезного оружия странный предмет. Да это же продолговатая коробочка с красками! Получено: Набор красок 1 шт.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Каменный лик

Сообщение ТанецТени »

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка мамаров
Изображение Каменный лик
Неплохие трофеи ты, воин, раздобыл! А в моей шкатулке они еще красивее бы смотрелись! Давай-ка обменяемся парой чудесных находок! Я тебе взамен несколько Каменных ликов дам. Бродячему артисту они ни к чему, сам понимаешь! Сегодня я здесь – завтра там...
Изображение Отчего бы не поменяться! Есть у меня лишние украшения...
Изображение Нет, не по нраву мне такой обмен! Поищи другого торговца!

Приятно, когда собеседник сразу смекает, что к чему! Какой товар мне предложишь, боец? Не каждую побрякушку возьму! Зато достойную находку оценю честно – не останешься в обиде!
Я могу обменять Таинственные цветы, Тесьму, Ракушки Приморницы, Россыпь блесток, Набор красок, Кристальный лак, Жемчужный дар, Крохотные бусинки и Клей из мокриц на 3 Каменных лика.
Изображение Согласен. Завалялось у меня несколько украшений!
Изображение Нет настроения у меня сейчас... Не к спеху нам торговаться, чуть позже ударим по рукам.


Были вещички в твоем рюкзаке, а теперь лежат в моей руке! Выгодную сделку мы совершили, и говорить нечего! Если вновь поторговаться вздумаешь – здесь на ярмарке меня отыщи! Цену красивым предметам я знаю – а тебе по дружбе еще больше заплачу!
Изображение Каменный лик х 3
00:49 Получено: Каменный лик 3 шт. Изъято: Таинственные цветы 1 шт, Золотая тесьма 1 шт, Ракушки Приморницы 1 шт, Россыпь блесток 1 шт, Набор красок 1 шт, Кристальный лак 1 шт, Жемчужный дар 1 шт, Крохотные бусинки 1 шт, Клей из мокриц 1 шт.
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Достижения

Сообщение ТанецТени »

Изображение Маска, я тебя знаю! - получить любую маску во время событии «Карнавал масок».

Изображение Три маски - лучше, чем одна! - получить любую маску 3 раза во время событии «Карнавал масок».

Изображение Маскарад - масок парад - получить любую маску 5 раз во время событии «Карнавал масок».

Изображение Всегда быть в маске - судьба моя - получить любую маску 10 раз во время событии «Карнавал масок».
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»