Легендарное шестнадцатилетие

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

колода Мириам

Сообщение Vedeneev »

Колоду можно использовать два раза в день.
При использовании вытягивается случайная карта и дается благо. Пока действует благо, можно выполнить достижение.
В соответствующем достижении написано, что нужно сделать.


_________________________
21:12 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Погибель» 1 шт.
Изображение «В чём судьба воителя? Сеешь погибель стальным клинком, получаешь обратно — отравленным жалом. И так раз за разом, раз за разом… С этой картой не поспоришь!»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

Убить муху 10 раз и 10 раз проиграть бой с ней
0:40 Вы пытались. У вас не получилось. Попробуйте снова! Прогресс: 10 из 10. - так обозначается процесс проигрыша

21:17 Харцида пала. Прогресс: 3 из 10. - так обозначается процесс победы

__________________________
22:55 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Мир» 1 шт.
Изображение «Хочешь мира — готовься к войне. Выпал «Мир» — ну понятно… Чем врагов меньше, тем мир крепче, касатик!»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

23:06 Благодаря эффекту "Карты «Мир»" вы получаете Злое око 1 шт.
На туманных островах не засчитало противника :(
В округе противника не засчитало


__________________________
23:32 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Луна» 1 шт.
Изображение «Говорят, лучи ночного светила не рассеивается бесследно, а в драгоценности превращаются. Карта эта тебе везение сулит — на привычном промысле богатство добудешь. Но пока Мирроу на троне, даже не пытайся!»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

собирать ресурсы, получать жемчуг
00:15 Под светом луны вы также обнаруживаете.. Лунная жемчужина 1 шт!
00:24 Вы бережно берете жемчужину в ладони и она медленно тает... Получено: Изображение0.16 .

__________________________
23:53 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Правосудие» 1 шт.
Изображение «Сказано: друзьям — всё, врагам — закон. А какой закон для твари дикой, для чудища лютого? Вот то-то и оно… Где судья, там и палач!»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

00:32 Вы убили очередного монстра. Прогресс достижения Миротворческие силищи: 50 из 500.
10:50 Вы убили очередного монстра. Прогресс достижения Миротворческие силищи: 100 из 500.
11:23 Вы убили очередного монстра. Прогресс достижения Миротворческие силищи: 150 из 500.
00:01 Вы убили очередного монстра. Прогресс достижения Миротворческие силищи: 200 из 500.


__________________________
18:33 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Верховный жрец»
Изображение «Верховный жрец… А знаешь, почему его так прозвали? Вот именно… Видно, судьба тебе с ним посостязаться. Только налегай не на что попало, а на то, что недавно цокало да хрюкало…»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

Покупаем 500 окороков и съедаем
18:39 Изображение Выполнено достижение "Великий жор" Изображение
18:39 Всего выполнено карточных приключений: 1 из 8.
18:39 Делу время, а поем сейчас. Прогресс достижения Великий жор: 500 из 500. .

__________________________
19:54 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Влюбленные» 1 шт, Аппетитное сердце 1 шт.
Изображение «Вижу, любовь твое сердце гложет. Любишь — докажи! Только доказательство такое на общем прилавке не валяется… Хочешь точно в цель попасть — спроси у истинного служителя нежных чувств…»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.


Изображение
Обрядник Рубадду, Дворец Бракосочетания
Изображение Любовный снаряд
Ох, голубчик, знаю я зачем ты здесь. Вижу ауру я особую вокруг тебя. А цвет у неё - розовый. Ты здесь из-за любви. И я помогу тебя.
... Понимаете, я сдвинул колоду а оно.. Будто внутри всё тепло стало!..

Понимаю. Есть у меня для тебя дар особый. Знаю я что врата недавно открылись небесных, хочу и я туда заглянуть как-нибудь. А для этого нужна мне валюта местная. Принеси мне Монеты гномов 1000 шт. и мы поможем друг другу.
Изображение Ваша цель: Чтобы получить особую подвеску, принесите Рубадду тысячу монет гномов.
Изображение Подвеска «Признание»
19:59 Для Вас начался квест "Любовный снаряд". Желаем удачи!

Изображение Любовный снаряд
А вот и вы! Принесли монеты, как и договаривались? С вами приятно иметь дело! А теперь проходите, позади вас еще несколько бедолаг с такой же просьбой! И да прибудет с вами любовь!
Изображение Подвеска «Признание»
20:04 Вы завершили квест "Любовный снаряд".
20:04 Изъято: Монета гномов 1000 шт.Получено: Подвеска «Признание» 1 шт.
20:05 Вы подарили подарок Подвеска «Признание» " игроку Избранник богов Венера777 [20] .
20:05 Изображение Выполнено достижение "Любовный снаряд" Изображение
20:05 Всего выполнено карточных приключений: 2 из 8.

__________________________
23:51 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Звезды» 1 шт.
Изображение «Карты правду говорят. Да и звёзды не врут! Пойдёшь к той, что будущее зрит, — она всю судьбу твою расскажет. Но по звездам читают, только пока они на небосводе. Смекаешь?»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.

Карта Звёзды - принести Блодияре 1к монет гномов ночью (после нулей по серву)

У магмаров так, у людей анологично
Изображение
Ведунья Марица, Поселение Ангрухон
Изображение Под звездами
Здраствуйте, воин. Присаживайтесь. Вы, как и все остальные за этой дверью, пришли сюда ради предсказания. И оно у вас будет. Это светлая и чудная ночь просто предназначена для этого.
Ну вы как всегда. Всё про всех знаете. Рассказывайте тогда!

Плата за мои услуги невелика. Монеты гномов 1000 шт. и предсказание будет у вас. Возвращайтесь, когда будете готовы.
Изображение Ваша цель: Чтобы получить предсказание провидицы, принесите Марице тысячу монет гномов.
Изображение Шар «Воля звёзд»
00:30 Для Вас начался квест "Под звездами". Желаем удачи!

Изображение
Ведунья Марица, Поселение Ангрухон
Изображение Под звездами
*Провидица молча взяла вашу рука, а вторую положила на хрустальный шар.*
Ну что же. Вижу. Увидьте же и вы. Забирайте шар, воин. Успехов вам!
Изображение Шар «Воля звёзд»
00:35 Вы завершили квест "Под звездами".
00:35 Изъято: Монета гномов 1000 шт.Получено: Шар «Воля звёзд» 1 шт.

Жмем на шаре использовать
00:36 Вы потёрли шар, и внутри него крошечные звёзды стали складываться в светящиеся буквы...
00:36 «...Скоро ты встретишь свою половинку. Возможно, даже три четверти…» Получено: Статуэтка «Любовь до гроба и после» 1 шт.
00:36 Изображение Выполнено достижение "Немножко зазвездился" Изображение
00:36 Всего выполнено карточных приключений: 3 из 8.

__________________________
20:33 Вы перемешали колоду и вытянули карту. Получено: Карта «Шут» 1 шт.
Изображение «Шутка — дело хорошее. Особенно в чужой огород. Вот и карты о том же говорят… У своих затейников шутейку заготовь, над чужими — пошути. Чтоб бубенчики по всей ихней ярмарке!»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.


У магмаров так, у людей анологично
Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Шутка в чужой огород
Йохохо, воин! А вот и вы! Какая интересная у вас аура. Сдаётся мне, вы хотите замыслить некую пакость, Ой, то есть радость, не так ли?
Я же.. Я просто карту сдвинул в колоде, и сразу так хорошо стало и радостно!

У-у-у, карту? А вы азартный игрок! Ну что же, я могу вам помочь осуществить задуманное. Принесите мне Монеты гномов 1000 шт. и я вам помогу.
Изображение Ваша цель: Чтобы получить хлопушку, принесите Шеймусу тысячу монет гномов.
Изображение Хлоп-пушка
20:38 Для Вас начался квест "Шутка в чужой огород". Желаем удачи!

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка
Изображение Шутка в чужой огород
Слышу как звенят гномьи монетки в вашем кошеле! Неплохо! Тут точно тысяча? Пересчитывать надо? Ладно-ладно, шучу-шучу! Вот ваша хлопушка. Всё честно. Удачи!
Изображение Хлоп-пушка
20:42 Вы завершили квест "Шутка в чужой огород".
20:42 Изъято: Монета гномов 1000 шт.Получено: Хлоп-пушка 1 шт.

20:56 А теперь - бегите.
20:56 Изображение Выполнено достижение "Шутка в чужой огород" Изображение
20:56 Изображение Выполнено достижение "Четыре предсказания" Изображение
20:56 Выдана награда за 4 воплощенных предсказания! Получено: Сундук четырёх откровений 1 шт.
20:56 Всего выполнено карточных приключений: 4 из 8..
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

На шаре к небесам

Сообщение Vedeneev »

На ярамкрке ищем кликабельное место, указаное на картинке.
После нажатия появится пазл. Собираем его и получаем достижение
шар 16 лет.png
пазл_шар 16 лет.png
пазл шар 16 лет.png
00:06 Изображение Выполнено достижение "На шаре к небесам" Изображение

Шкатулка «Шестнадцатилетие Фэо»
8:43 Получено: Эфемерные пески обновления 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
08:45 Получено: Случайное зелье воплощения 2 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
08:45 Получено: Бездонная сумка с ресурсами 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт. - сумка не работает совместно с такой же сумкой купленной по другому событию :((
08:45 Получено: Сумка «Легендарное Шестнадцатилетие» 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
21:28 Получено: Амулет Шестнадцатилетия 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
0:24 Получено: Дух праздника 2 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
21:39 Получено: Свиток усиленных тренировок питомца 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
12:51 Получено: Искра небесного пламени 2 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
07:58 Получено: Образы «16-летие Фэо» 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
07:58 Получено: Мифриловый ключ 1 шт, Значок шестнадцатилетия 10 шт, Торт «Сладкое шестнадцатилетие» 100 шт.
Ответить

Вернуться в «События - Люди»