СЕНТЯБРЬ - Вдогонку за знаниями

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

СЕНТЯБРЬ - Вдогонку за знаниями

Сообщение Vedeneev »

Изображение

Событие доступно для игроков от 3 уровня.
Стартового задания НЕТ
Список наград на ИП по ссылке.

Одноразовые квесты
Мудреный язык
Загадка воеводы - 3 - 10 уровень
Загадка дайгона от 11 уровня

Повторяющиеся квесты
Вопросы НПС раз в 5 часов

Постоянные квесты
Сдача выпавших порванных страничек НПС
Похитители книг

Другие способы получить грамот

Достижения
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мудреный язык

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3 уровня.
Доступен: единоразово
Награда: Грамота всезнания x1

Изображение
Мудрец Панеоник, Опушка света
Изображение Мудреный язык
*Мудрец озадаченно глядит на вас и качает головой.*
Воин, прошу вас, разрешите мои сомнения! Я думал, что познал все тайны бытия, но кое-что мне оказалось недоступно... Я стыжусь признаться в этом своим ученым коллегам: вдруг они поднимут меня на смех? Кажется, я безнадежно отстал от жизни...
О чем речь! Я охотно помогу такому почтенному старцу, как вы... Что привело вас в такое недоумение?

Видите ли, боец, я выучил за свою долгую жизнь все языки этого мира! Я свободно общаюсь с Флаундинами и Эльдивами, могу распознать писк Крэтсов и рычание Кроганов... Но современные воители говорят на каком-то ужасном наречии! Я только и слышу вокруг: «Ааа, хелп, плз, зоо!!!», а потом возгласы «Спс!» Что это за иноземный диалект? Откуда он появился в Фэо?!
Мне кажется, воин молит богов покарать вражеских солдат и обрушить на их головы небесную кару!
О, в этом нет ничего трудного! Воин просто окружен толпой монстров и призывает соратников на помощь, а потом благодарит их...
Похоже, этот боец в хорошем настроении и призывает друзей повеселиться вместе с ним!


О-о, я не ожидал, что нынешняя молодежь выражается таким образом! Чем, скажите на милость, им помешали слова «Помогите» и «Спасибо»? Я должен непременно заняться этим вопросом! Думаю, несколько уроков словесности новобранцам не помешают! Непременно намекну об этом старейшине. Пока же позвольте вас поблагодарить... хотя бы за то, что вы говорите правильно...
*Мудрец удаляется, разочарованно бормоча что-то под нос.*
Изображение Грамота всезнания
19:02 Огорченный мудрец удалился, но оставил для вас в знак благодарности грамоту всезнания.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Загадка воеводы

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го до 10-го уровня.
Доступен: единоразово
Награда: Грамота всезнания x3, Сытный бутерброд x25

Изображение
Старшина Корт, Поселение Клесва
Изображение Загадка воеводы
Воин, взгляните, какой занимательный пергамент с ребусами обнаружили мои смельчаки в крэтсовом логове. Целый час я ломал голову над витиеватыми задачками, да все-таки осилил! Вот и решил вам их подкинуть. Решите - получите награду, а нет... А на нет и суда нет!
Что ж, я не против. Показывайте.
Прошу.
*Показывает ребусы.*
september.png
september.png (211.04 КБ) 3371 просмотр

Изображение Так это послание! Кто-то сообщает, что крэтсу-оборотню нужна еда!
Изображение Здесь зашифровано слово «ЭЛИКСИР».
Изображение Здесь зашифровано слово «ЭМУЛЬСИЯ».
Изображение Я не желаю разгадывать ребусы.

*Одобрительно похлопывает вас по плечу.*
Знание - сила! Хороший воин должен уметь решать разные задачи, в том числе и логические. Принимайте награду.
10:16 Старшина вручает награду. Получено: Грамота всезнания 3 шт, Сытный бутерброд 25 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Загадка дайгона

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 11-го уровня.
Доступен: единоразово
Награда: Грамота всезнания x3, Сытный бутерброд x25

Изображение
Мудрый Татли, Дайгоновы острова
Изображение Загадка дайгона
*Старый дайгон, вытянув морщинистую шею, с любопытством смотрит на вас.*
Мудрый Татли, вы хотите о чем-то спросить?

*В вашем сознании появляются расплывчатые образы, мысленно переданные старым дайгоном. Татли ждет ответа на свою загадку.*
september 2.png
Лук богов.
Лук тяжеловеса.
Не советую есть доспехи, Мудрый Татли.
Нет желания отвечать на этот вопрос.


*Старый дайгон кивает, подтверждая правильность вашего ответа. На песке рядом с вами появляется подарок Татли.*
19:54 На песке рядом с вами появляется подарок Татли. Получено: Грамота всезнания 3 шт, Сытный бутерброд 25 шт
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вопросы НПС

Сообщение Vedeneev »

Раз в 5 часов появляются вопросы у следующих НПС:
Старец Багурон, Центральная площадь
Фанатик Агоний, Степные вехи
Геолог, Гильдия мастеров
Травник, Гильдия мастеров
Алхимик, Гильдия мастеров
Ювелир, Гильдия мастеров
Речная Дева, Райский уголок
Ремесленник Остап, Площадь света
Барин Вольдемар, Райский уголок
Рыцарь Берц, Ратный стан

Всего вас ждет 14 разнообразных вопросов, при правильных ответах на которые вы будете получать грамоты всезнания. Но если вы ответите неправильно, то награды не будет!
Откат времени для получения нового вопроса не фиксируется в Повторяющихся квестах. Только засекать самостоятельно.


Изображение
Старец Багурон, Центральная площадь
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Позвольте задам вам один простой вопрос, чтобы проверить, насколько нынче воители эрудированны. Ответите верно - укрепите мою веру в молодое поколение и получите небольшую награду. Ошибетесь - ценным уроком станет для вас эта встреча.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Как величают мертвую эльфийскую королеву, заключившую сделку с проклятым богом, которая вместе с верными подданными охраняет древнее святилище их народа в горном ущелье?
Изображение Сильмарин.
Изображение Тиндолин.
Изображение Леолина.
Изображение Андорвэн.
Изображение Барагуза.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно, воин, верно! Порадовали старика. Не зря возлагаю большие надежды на ваше поколение, ох не зря! Принимайте награду. Ну а ежели еще хотите испытать свои знания, так возвращайтесь ко мне попозже или прямо сейчас навестите других жителей Фэо. Найдутся каверзные вопросы для вас.
Изображение Грамота всезнания
14:28 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Старец Багурон, Центральная площадь
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Позвольте задам вам один простой вопрос, чтобы проверить, насколько нынче воители эрудированны. Ответите верно - укрепите мою веру в молодое поколение и получите небольшую награду. Ошибетесь - ценным уроком станет для вас эта встреча.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Назовите имя грозного бога, сотворившего магмарскую расу.
Изображение Таллаар.
Изображение Стриагорн.
Изображение Церрадор.
Изображение Гизедор.
Изображение Вулкан.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно, воин, верно! Порадовали старика. Не зря возлагаю большие надежды на ваше поколение, ох не зря! Принимайте награду. Ну а ежели еще хотите испытать свои знания, так возвращайтесь ко мне попозже или прямо сейчас навестите других жителей Фэо. Найдутся каверзные вопросы для вас.
Изображение Грамота всезнания
15:42 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Старец Багурон, Центральная площадь
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Позвольте задам вам один простой вопрос, чтобы проверить, насколько нынче воители эрудированны. Ответите верно - укрепите мою веру в молодое поколение и получите небольшую награду. Ошибетесь - ценным уроком станет для вас эта встреча.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Что необходимо столице материка для создания магической защиты?
Изображение Энергетический настой.
Изображение Эфрил.
Изображение Форум.
Изображение Желчь Царя скорпионов.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно, воин, верно! Порадовали старика. Не зря возлагаю большие надежды на ваше поколение, ох не зря! Принимайте награду. Ну а ежели еще хотите испытать свои знания, так возвращайтесь ко мне попозже или прямо сейчас навестите других жителей Фэо. Найдутся каверзные вопросы для вас.
Изображение Грамота всезнания
23:11 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Старец Багурон, Центральная площадь
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Позвольте задам вам один простой вопрос, чтобы проверить, насколько нынче воители эрудированны. Ответите верно - укрепите мою веру в молодое поколение и получите небольшую награду. Ошибетесь - ценным уроком станет для вас эта встреча.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Как жители материка именуют место, где собираются искуснейшие мастера различных профессий?
Изображение Храм избранных.
Изображение Гильдия мастеров.
Изображение Вертеп зла.
Изображение Крепость заточения.
Изображение Городская темница.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно, воин, верно! Порадовали старика. Не зря возлагаю большие надежды на ваше поколение, ох не зря! Принимайте награду. Ну а ежели еще хотите испытать свои знания, так возвращайтесь ко мне попозже или прямо сейчас навестите других жителей Фэо. Найдутся каверзные вопросы для вас.
Изображение Грамота всезнания
07:55 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Старец Багурон, Центральная площадь
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Позвольте задам вам один простой вопрос, чтобы проверить, насколько нынче воители эрудированны. Ответите верно - укрепите мою веру в молодое поколение и получите небольшую награду. Ошибетесь - ценным уроком станет для вас эта встреча.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Для чего двуглавому великану Гизедору нужны мышата Атши?
Изображение Это его домашние любимцы.
Изображение Это его любимое лакомство.
Изображение Он пытается сделать из них Крэтсов, связывая крылышки за спиной.
Изображение Они охраняют его пещеру.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно, воин, верно! Порадовали старика. Не зря возлагаю большие надежды на ваше поколение, ох не зря! Принимайте награду. Ну а ежели еще хотите испытать свои знания, так возвращайтесь ко мне попозже или прямо сейчас навестите других жителей Фэо. Найдутся каверзные вопросы для вас.
Изображение Грамота всезнания
17:59 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Рыцарь Берц, Ратный стан
Изображение Знание - сила
Приветствую, воин! Позвольте задать вам вопрос, дабы узнать, насколько осведомлены о том, что добывают в Кристаллических пещерах. Если справитесь, так с меня награда. А вот за неверный ответ ничего не причитается.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Что добывают в Кристаллических пещерах помимо энергетических кристаллов?
Изображение Бирюзу.
Изображение Корону Линграонца.
Изображение Кристаллический уголь.
Изображение Демонический янтарь.
Изображение Секиру Хаоса.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


*Рыцарь благодушно кивает.*
Отрадно осознавать, что такие отважные воины, как вы, не только сражаться умеют, но и интересуются тем, что происходит вокруг. Принимайте награду. Думаю, кое-кто из жителей Фэо тоже с радостью отыщет для вас интересный вопрос. Ну и я в скором времени новый придумаю, так что заглядывайте.
Изображение Грамота всезнания
08:10 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Фанатик Агоний, Степные вехи
Изображение Знание - сила
*Во взгляде старого вояки читается безумие.*
Война! Только война может научить чему-то человека! Только в битве он познает себя! А что ты знаешь об этом, воин? Сумеешь ответить правильно на мой вопрос, а? Коли да, так награжу тебя, а нет - прогоню прочь, как Бешеного пса!
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Тогда отвечай, отвечай же, как воины повышают мастерство палача?
Изображение В схватке с воинами, чей уровень не ниже их более чем на 2, наносят им травмы.
Изображение Насылают пагубу на тех, кого именуют диковинным словом «модераторы».
Изображение Демонстрируют свои умения, убивая Умертвие.
Изображение Используя магию Свитка отравления, предают смерти воина вражеской расы.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Ха! Чую, наш человек! Все верно, воин, все верно! Награда твоя! В этом мире найдется много желающих испытать твоих знания, если захочешь, наведайся к другим обитателям Фэо. Кто знает, может быть, позже и я найду вопрос посложнее.
Изображение Грамота всезнания
18:52 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Геолог Гестейн, Гильдия мастеров
Изображение Знание - сила
Приветствую вас, воин. Позвольте полюбопытствовать и задать один простой вопрос? Коли не допустите ошибки, подарю кое-что ценное. Ну а если неправильный ответ дадите, так не обессудьте - останетесь ни с чем.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Как называют геологи да ювелиры ограненный алмаз?
Изображение Диамант.
Изображение Мерцающий камень.
Изображение Бриллиант.
Изображение Руменгильд.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Вы не ошиблись с ответом, а я не ошибся в вас! Правильно, воин, бриллиант. Принимайте награду. Сдается мне, кое-кто из жителей Фэо тоже с радостью отыщет для вас интересный вопрос. Ну и я в скором времени новый придумаю, так что заглядывайте.
Изображение Грамота всезнания
23:57 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Ювелир Эсмерил, Гильдия мастеров
Изображение Знание - сила
Проходите, воин, проходите. У меня как раз заготовлен для вас один простой вопрос. Это так... ради интереса... Ответите правильно - дам награду. Если же ошибетесь, то придется уйти с пустыми руками. Ну как, согласны?
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Что за удивительный цветок можно отыскать на крофдорских землях? Лепестки его - чистый кристалл, но ювелир не приложил руку к этому творению.
ИзображениеМерцающий цветок.
Изображение Шардолит.
Изображение Непригляд.
Изображение Центридо.
Изображение Гранатовый кристалл.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Все правильно, воин, угадали. Получайте заслуженную награду. Другие жители Фэо наверняка тоже подготовили для вас интересные вопросы, так что непременно навестите их. Да и ко мне попозже можете вернуться: придумаю, что можно еще спросить у вас.
Изображение Грамота всезнания
17:57 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Алхимик Калиостро, Гильдия мастеров
Изображение Знание - сила
Милости прошу, воин. Сказать по правде, я надеялся, что заглянете. Есть у меня для вас небольшое испытание. Согласитесь пройти его и ответить на несложный вопрос - награжу, а ошибетесь с ответом - так и ничего и не получите.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Какой алхимический сосуд используется для сбора Мертвого рома?
Изображение Большая хрустальная колба.
Изображение Малая флинтглассовая колба.
Изображение Шлем мамонта.
Изображение Малая кварцевая колба.
Изображение Средний граненый стакан.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Да-да, так и есть, воин. Получайте заслуженную награду. Другие жители Фэо наверняка тоже подготовили для вас интересные вопросы, так что непременно навестите их. Да и ко мне попозже можете вернуться: придумаю, что можно еще спросить у вас.
Изображение Грамота всезнания
23:01 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Травник Фоглио, Гильдия мастеров
Изображение Знание - сила
Здравствуйте, воин. Не затруднит ли вас ответить на один простой вопрос? Дадите правильный ответ - получите награду, а нет... А на нет и суда нет!
Что ж, я не против. Слушаю вас.
Ответьте мне, сколько лепестков у цветка Верциды?
Изображение Вы выдумали этот цветок, такого растения в Фэо нет.
Изображение 11 лепестков.
Изображение 5 лепестков.
Изображение 3 лепестка.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Верно! Рад слышать, воин, что вам знаком этот удивительный цветок, повелевающий Неуловимыми атши. Примите награду. Другие жители Фэо наверняка тоже подготовили для вас интересные вопросы, так что непременно навестите их. Да и ко мне попозже можете вернуться: придумаю, что можно еще спросить у вас.
Изображение Грамота всезнания
07:56 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Речная дева, Райский уголок
Изображение Знание - сила
*Водяная дева, склонив голову набок, с любопытством взирает на вас.*
Испытай себя... Ответь на мой... Вопрос...
*Дева зачерпнула ладонями воду.*
Ответишь верно... заслужишь награду...
*Дева развела ладони и вода вылилась из них.*
Ответишь неверно... ничего не получишь...
Что ж, я не против. Слушаю вас.

*Проникновенно смотрит вам в глаза.*
Назови... лишнее...
*Она начинает перечислять слова, прикрыв глаза.*
Огонь... Воздух... Тьма... Свет... Земля... Вода...
Изображение Свет.
Изображение Воздух.
Изображение Тьма.
Изображение Огонь.
Изображение Земля.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.
Изображение Вода.


*Открыв глаза, она волнами подгоняет к берегу награду.*
Это... твое... Ты не ошибся...
Изображение Грамота всезнания
20:22 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Барин Вольдемар, Райский уголок
Изображение Знание - сила
Рад видеть, воин, милости прошу. Слышал, нынче все друг другу каверзные вопросы задают, знания испытывают. Так и меня забава эта стороной не обошла, придумал кое-что... Ответите правильно - дам награду, а ошибетесь - уйдете ни с чем.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Составляю одно письмецо тут меж делом. Хочу старца просить выделить надежных воинов для охраны моих товаров, а вот как закончить письмо, вы мне и подскажите.
*Показывает вам свиток.*
Выражаю искренюю презнатильность... или Нежайше благодарю за содействее... или Выражаю признательность за содействие...
Изображение Нижайше блогодарю за садействее...
Изображение Выражаю признательность за содействие...
Изображение Выражаю искренюю презнатильность...
Изображение Нежайше благодарю за содействее...
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.


Воин-воин, а вас не проведешь!
*Всплеснул руками.*
Ничего не попишешь, придется наградить вас за правильный ответ. И кстати... Советую и к другим жителям Фэо заглянуть: у них тоже есть интересные вопросы для вас. Ну и ко мне попозже можете вернуться.
Изображение Грамота всезнания
09:39 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.

Изображение
Ремесленник Остап, Площадь Света
Изображение Знание - сила
Доброго дня, воин. Нынче все вопросами друг друга терзают, так позвольте и мне спросить у вас. За правильный ответ дам вам награду, а если ошибетесь, так ни с чем и останетесь.
Что ж, я не против. Слушаю вас.

Про кожу рагтихрона слыхали? Так назовите место, где ее никогда добыть не удастся.
Изображение Дупло в Шуарском лесу.
Изображение Кочка на болоте.
Изображение Паутина в логове Крэтса-мясника.
Изображение Нет желания отвечать на этот вопрос.
Изображение Гномья шкатулка.


А ведь верно, воин! В дупле лишь девичьи платочки да желуди лежат. Забирайте награду. Другие жители Фэо наверняка тоже подготовили для вас интересные вопросы, так что непременно навестите их. Да и ко мне попозже можете вернуться: придумаю, что можно еще спросить у вас.
Изображение Грамота всезнания
00:16 Вы верно ответили на вопрос и получаете грамоту всезнания. Через 5 часов кто-то из жителей Фэо вновь испытает ваши знания.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сдача выпавших порванных страничек НПС

Сообщение Vedeneev »

Сдача выпавших порванных страничек НПС:
«О тактике» - Воевода Дамирус
«Вооружение» - Старшина Корт
«Хаос грядет» - Капитан Баххаша
«Прорицание» - Ворожея Блодияра
«Кристальная мощь» - Рыцарь Берц
«Подводные бестии» - Аквариус
«Темное дело» - Ускользающий Шу
«Война суждена» - Воин Глиф-а-Мирей
«Р-распр-рава» - Воин Свудор
«Бей, не жалей!» - Тренер Крудон
«Столкновение» - Брэтвил Отважный

У каждого НПС будет одинаковый диалог, необходимо выбрать соответствующую строку
Изображение Страничка к страничке
*Настороженно глядит на вас, словно ожидая какого-то подвоха. Рядом лежит ворох разодранных пергаментов и испорченных переплетов, уже готовых к починке. Похоже, неистовые монстры, нападавшие без причины на любителей книг, добрались и до этих краев... Завидев, что ваш собеседник не расположен к разговору, вы решаетесь начать диалог первым.*
Вот страница из трактата «О тактике» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Вооружение» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Хаос грядет!» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Война суждена» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Р-распр-рава!» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Прорицание» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Бей, не жалей!» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Кристальная мощь» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Подводные бестии» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Темное дело» – должно быть, она принадлежит вам!
Вот страница из трактата «Столкновение» – должно быть, она принадлежит вам!
Мне казалось, что этот пергамент выпал из вашей книги... Но что-то я не замечаю похожего фолианта поблизости. Видимо, это ошибка... Мне нужно отправиться на поиски другого любителя книг!


00:26 Получено: Грамота всезнания 1 шт. Изъято: Порванная страница «Бей, не жалей!» 1 шт.

Можно сдавать страницы, после открытия магазина с наградами, вплоть до его закрытия.

По окончанию основного этапа события на ярмарочной площади столицы открывается "Обмен знаниями".
В этом магазине вы можете обменять зеленые событийные листы на Грамоты всезнания.
ВНИМАНИЕ:
- Каждый раздел магазина представляет своего неигрового персонажа (НПЦ).
- Чтобы получить событийные грамоты вы должны сдать зеленые листы в правильный раздел, то есть логика такая же, как если бы вы сдавали листы НПЦ напрямую.
- Если вы сдали листы в неправильный раздел (неправильному НПЦ) - они сгорят. Возврату и обмену не подлежат. Даже через Техническую поддержку.
- Лимит сдачи - 100 листов в пять минут.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Похитители книг

Сообщение Vedeneev »

С некоторой периодичностью в локациях в режиме охоты появляются событийные монстры - Похититель книг.
Похитители были замечены на городских площадях и локациях рядом с городом:

Респ - приблизительно 50 минут (+-). Увидеть, когда последний Похититель был убит в этой локации, можно в завершенных боях.

С боя выпадает Фолиант «Грозные создания Фэо». Фолиант можно или использовать - эффект превращения (случайный), или вернуть на полку в Пещере магов - получите Грамоту всезнания 1 шт
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Другие способы получить жетоны

Сообщение Vedeneev »

Ежедневка Урчи встречает сентябрь: Грамота всезнания 3 шт

Колода "Времена года": Получено: Грамота всезнания 7 шт, Сентябрьский дар 1 шт.

Сентяборский мешок в них содержится Грамота всезнания в количестве 45 штук.
Можно купить в магазине у Глума на Кургане плача за 15 Изображение и 12 Изображение.
Каждый мешок можно купить только по 1 разу. (только во время этапа наград)

Покупка жетонов в магазине Балагуров.

Грамота всезнания может выпасть с "ямы" во время события "Сияние удачи"
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Достижения

Сообщение Vedeneev »

Изображение Сентябрь - Вдогонку за знаниями - при первом использовании Сундука знатока

Изображение Сентябрь – Сила в знаниях! - при первом использовании Сундука хранителя знаний

Изображение Под знаменем всезнания! - при первой покупке Знамени Всезнания

Изображение Сентябрьский укротитель Архаса - при первом использовании (сесть верхом) Архаса

Изображение Знание – сила! - при первой покупке Магистерской шапки

Изображение Покровительство Сердоликовой статуэтки - при первом использовании Сердоликовой статуэтки

Изображение Сентябрьское подношение Алой рохе - при использовании Сентябрьского подношения Алой рохе

Изображение Память изорванного фолианта - при использовании Изорванного фолианта

Изображение Дары сердоликового жёлудя - при использовании Сердоликового жёлудя священного кодрага

Изображение Помощник Верховного духа: Сентябрь - при первой покупке Амулета крэтсов за сентябрьские жетоны

Изображение Сборка Механического тувра: Сентябрь - при первом использовании Ноги Механического тувра

Изображение Укротитель Затерянного во времени боевого тувра: Сентябрь - при обмене Грамоты всезнания, полученные в награду за выполнение заданий сентябрьского события, на Янтарный амулет Затерянного во времени боевого тувра

Еда: за поедание Сытных бутербродов
Изображение Сытный бутерброд - знатное угощение! - съесть 1 Сытный бутерброд, полученных на сентябрьском событии.

Изображение Трактирщик, сотню сытных бутербродов! - съесть 100 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.

Изображение Попробовал бутерброд раз - ем и сейчас! - съесть 500 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.

Изображение Без малого тысяча бутербродов - съесть 999 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.

Изображение Прячьте бутерброды - я иду! - съесть 1500 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.

Изображение В Фэо остались бутерброды? Доем за ужином! - съесть 2000 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.

Изображение Легендарный поедатель бутербродов - съесть 3000 Сытных бутербродов, полученных на сентябрьском событии.
Ответить

Вернуться в «События - Люди»