Воззвание королевы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Разбить строй!

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня
Доступен: ежедневно, обнуление после 04:00 по серверу
Награда: Древняя эргамская монета x3, в день не более трех разных заданий

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Разбить строй!
*Леди Мария кивает вам в знак приветствия.*
Во время своего последнего визита в Фэо мне довелось встретить группу ужасных чудовищ, нападавших на одно из поселений. Мне удалось отбить атаку и, хвала Солнцу, обошлось без потерь со стороны мирных жителей. Однако, я уверена, что это - не последняя атака армии Селесты.
Временами мне кажется, будто им нет числа...

Так и есть...
*Леди Мария тяжело вздыхает.*
На каждую убитую тварь Селеста воскресит десяток новых. Но у нас нет выбора - если мы не хотим, чтобы в городах вашего мира поселились монстры, нам необходимо сократить их число. Упокойте, хотя бы, десяток чудовищ, а затем вернитесь ко мне, мы обсудим дальнейшие действия.
Изображение Ваша цель: Сразите 10 чудовищ своего уровня, после чего вернитесь к Леди Марии на Главную площадь Эргама. (0 из 10 убито)
Изображение Древняя эргамская монета 3 шт
18:38 Для Вас начался квест "Разбить строй!". Желаем удачи!

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение Разбить строй!
*Кающаяся погружена в мрачные думы. Однако стоило ей заметить вас, как ее лицо просветлело.*
Вы вернулись. Расскажите, удалось ли вам проредить численность чудовищ?
Да, мне удалось убить добрый десяток этих тварей.

*Леди Мария поднимает голову к ночному небу и прикрывает глаза.*
О, Солнце, упокой души этих несчастных, сбившихся с пути. Пусть они обретут мир и покой в чертогах твоих.
*Приободрившись, продолжает.*
Вы славно потрудились, однако нам нужно еще много сделать. Дайте мне знать, когда будете готовы.
Изображение Древняя эргамская монета 3 шт
11:24 Вы завершили квест "Разбить строй!".
11:24 Получено: Древняя эргамская монета 3 шт.
11:24 Сегодня вы выполнили 1 из 3 доступных заданий Леди Марии.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

На защите Фэо

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня
Доступен: Постоянно после завершения стартового квеста
Награда: Древняя эргамская монета x3, в день не более трех раз. При этом шанс получить раритетный предмет сохраняется

Каждые 2 часа воскрешенные проклятой королевой существа предпринимают попытку ворваться в мир. Вступить в бой против них можно после разговора с Леди Марией на Главной площади Эргама. За победу над каждым таким сверхсуществом можно получить Древняя эргамская монета x3, достижение и, возможно, один из редких предметов:

Изображение
Леди Мария, Главная площадь Эргама
Изображение На защите Фэо
*Прислонившись к ограде, Леди Мария начищает свой меч.*
Вы как раз вовремя, воитель. Я только что вернулась из Фэо, чтобы встретиться с вами. Селеста воскресила ужасающее чудовище, и теперь оно собирается присоединиться к ее армии.
Этого нельзя допустить!

Вы правы. Но это - грозный и опасный противник.
*Бросает взгляд на Собор Рассвета.*
В этот раз я отправлюсь вместе с вами, нам предстоит сражаться плечом к плечу. Могу ли я положиться на вас в бою?
Не сомневайтесь!
Мне нужно подготовиться к бою с этим опасным противником.


Отлично.
*Леди Мария улыбнулась.*
Тогда вперед, не будем терять время и уничтожим это ужасное создание во имя Солнца!

Перелет в отдельную локацию
Попасть в начавший бой можно через Текущие бои.
Первые 10 минут на монстре щит, защищающая от ЛЮБОГО урона. Как 10 минут прошли, убивается физическим уроном


20:12 Получено: Эфемерный ладан благочестия 1 шт.
20:12 Изображение Выполнено достижение "Голову с плеч! Все пять!" Изображение
20:12 Получено: Древняя эргамская монета 3 шт.

Достижения выдаются за первое убийство боса.
За победу над боссами вы будете получать предметы Древняя эргамская монета, но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняется;
Раритетный предмет может выпасть несколько раз, даже, если такой же лежит в рюкзаке. Не обновится.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Достижения

Сообщение Vedeneev »

Изображение Больше не наливать! Победите Воскрешенного Эгера Когтя [20] раритетный предмет Эфемерная чаша мертвого рома

Изображение Убийца королей Победите Воскрешенного Магиша [20] - раритетный предмет Эфемерный посох падшего короля

Изображение Дважды воскресшая, дважды убитая Победите Воскрешенную Мезшед [20] - раритетный предмет Эфемерный фолиант буйного роста

Изображение Истребитель нежити Победите Воскрешенного чернокнижника [20] - раритетный предмет Эфемерный Амулет пятнадцати чар

Изображение Голову с плеч! Все пять! Победите Воскрешенного Хогшара [20] - раритетный предмет Эфемерный ладан благочестия

Изображение Твое время прошло! Победите Воскрешенного Фазгрода [20] - раритетный предмет Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»

Изображение Бессердечное чудовище Победите Воскрешенную химеру [20] - раритетный предмет Эфемерное Зеркало духа-путешественника

Изображение Только не у меня дома! Победите Призрак королевы Селесты [20] . - раритетный предмет Эфемерный осколок души
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Раритетные призы

Сообщение Vedeneev »

Эфемерный посох падшего короля - Защита, поглощающая негативные эффекты от большинства стрел, на первые 30 ходов каждого боя. Длительность действия: 1 час. Можно использовать не чаще одного раза в день.

Эфемерный фолиант буйного роста - Увеличение максимального запаса жизни на 80% (суммируется с эффектом эликсиров гиганта) на первые 15 минут каждого боя. Длительность действия: 1 час. Можно использовать не чаще одного раза в день.

Эфемерный Амулет пятнадцати чар - Один раз в день он позволит вам в бою призывать себе на подмогу могучих мороков (список на предмете). Количество использований: 1. Общий кулдайн Ветхим Амулетом пятнадцати чар.

Эфемерный ладан благочестия - Призывает Дух жизни [1] , который, ценой своей жизни, восстановит вам 40% от максимального запаса жизненных сил за 40 секунд. Можно использовать не чаще одного раза в день.

Эфемерная Шкатулка «15 мелодий» - Раз в день можно получить одно благословение из списка (на предмете). На персонаже не должно быть никаких эффектов — как положительных, так и негативных. Количество использований: 1. Общий кулдаун с Ветхой Шкатулкой «15 мелодий».

Эфемерная чаша мертвого рома - Накидывает на неприятеля негативный эффект, запрещающий применять заклинания и ауры в бою. Этот эффект действует только 15 ходов каждого боя. Длительность действия: 1 час.
Можно использовать не чаще одного раза в день. Применяется анонимно, не нужно находиться с целью рядом.

Эфемерное Зеркало духа-путешественника - подробно здесь.
Ответить

Вернуться в «События - Люди»