Карнавал масок

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ракушки Приморницы

Сообщение Vedeneev »

Подсказка:
Прищурившись, вы сумели прочесть прихотливый почерк иноземного гостя: «Зайди в Гурральдия приют, и ракушку отыщешь тут! В приморской бухте их полно – покрыто ракушками дно!»

Собираем в бухте (вход к гуральдию Корру), Ограничение с 5 уровня вход. Но можно обменять у других игроков.
Идем в Бухту сонного ветра, жмем на правый большой камень. Жать можно не ограниченное число раз.
бухта_ветра.png
бухта_ветра.png (86.85 КБ) 2613 просмотров
16:29 Морские раковины вросли в гигантский камень, ожидая того, кто поднимет их и приложит к уху, чтобы услышать далекий гул волн. Вы подобрали этот прекраснейший дар моря и поместили в свою сумку. Получено: Ракушки Приморницы 1 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Каменный лик

Сообщение Vedeneev »

Квест для воинов от 3-го уровня
Доступен: постоянно после завершения квеста "Кранавал масок"

Изображение
Надилари, Ярморочная площадь
Изображение Каменный лик
Неплохие трофеи ты, воин, раздобыл! А в моей шкатулке они еще красивее бы смотрелись! Давай-ка обменяемся парой чудесных находок! Я тебе взамен несколько Каменных ликов дам. Бродячему артисту они ни к чему, сам понимаешь! Сегодня я здесь – завтра там...
Изображение Отчего бы не поменяться! Есть у меня лишние украшения...
Изображение Нет, не по нраву мне такой обмен! Поищи другого торговца!


Приятно, когда собеседник сразу смекает, что к чему! Какой товар мне предложишь, боец? Не каждую побрякушку возьму! Зато достойную находку оценю честно – не останешься в обиде!
Я могу обменять Таинственные цветы, Тесьму, Ракушки Приморницы, Россыпь блесток, Набор красок, Кристальный лак, Жемчужный дар, Крохотные бусинки и Клей из мокриц на 3 https://w1.dwar.ru/images/qst_talk.gif[/img]]Каменных лика.
Изображение Согласен. Завалялось у меня несколько украшений!
Изображение Нет настроения у меня сейчас... Не к спеху нам торговаться, чуть позже ударим по рукам.


Были вещички в твоем рюкзаке, а теперь лежат в моей руке! Выгодную сделку мы совершили, и говорить нечего! Если вновь поторговаться вздумаешь – здесь на ярмарке меня отыщи! Цену красивым предметам я знаю – а тебе по дружбе еще больше заплачу!
Изображение Каменный лик х 3
13:06 Получено: Каменный лик 3 шт. Изъято: Таинственные цветы 1 шт, Золотая тесьма 1 шт, Ракушки Приморницы 1 шт, Россыпь блесток 1 шт, Набор красок 1 шт, Кристальный лак 1 шт, Жемчужный дар 1 шт, Крохотные бусинки 1 шт, Клей из мокриц 1 шт.

В магазине редкостей за Каменный лик
13:14 Изьято: Каменный лик 5 шт
13:14 Приобретя мешочек, вы тут же развязали его, чтобы взглянуть на содержимое. Получено: Оранжевый радужный самоцвет 50 шт.
13:14 Изьято: Каменный лик 5 шт
13:14 Приобретя мешочек, вы тут же развязали его, чтобы взглянуть на содержимое. Получено: Знак «ТеНи НаСЛеДиЯ» 15 шт.
13:14 Изьято: Каменный лик 1 шт
13:14 Изьято: Каменный лик 1 шт
13:14 Изьято: Каменный лик 1 шт
13:14 Изьято: Каменный лик 1 шт
13:14 Изьято: Каменный лик 1 шт
13:14 Вы купили в магазине: Мешок с самоцветами 1 шт, Мешок со знаками «Красных топоров» 1 шт, Кукла «Грустный клоун» 1 шт, Подарочная карнавальная маска 1 шт, Пряник «Карнавальный весельчак» 1 шт, Статуэтка «Царица карнавала» 1 шт, Фибула «Дух карнавала» 1 шт. Спасибо за покупку!
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Достижения

Сообщение Vedeneev »

Изображение Маска, я тебя знаю! - получить любую маску во время событии «Карнавал масок».

Изображение Три маски - лучше, чем одна! - получить любую маску 3 раза во время событии «Карнавал масок».

Изображение Маскарад - масок парад - получить любую маску 5 раз во время событии «Карнавал масок».

Изображение Всегда быть в маске - судьба моя - получить любую маску 10 раз во время событии «Карнавал масок».
Ответить

Вернуться в «События - Люди»