Плененный Крэтс

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Плененный Крэтс

Сообщение DarJonkA »

22:35 Сразив Крэтса, вы заметили, что он не погиб, а просто потерял сознание. Достав веревку, вы поспешили крепко связать гада! Получено: Плененный Крэтс 1 шт.
Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
ИзображениеПлененный Крэтс
Приветствую, воин! Что это вы тащите в мешке? И почему у вас такой довольный вид? Есть чем похвалиться?
Здравия желаю! Хвастать не в моих правилах, но мне есть чем гордиться – мне удалось поймать Крэтса! Я его оглушил и связал.

Вы молодец! И что же вы намерены с ним делать теперь?
Еще не решил. Наверное, его можно куда-нибудь применить с пользой для армии или еще чего-нибудь.

Думаю, большую пользу он принес бы в деле обучения новобранцев. Ведь Крэтс достойный соперник для начинающего воина, и оттачивать мастерство на нем – лучший способ познать нюансы ведения боя. Мои новобранцы многому бы смогли научиться!
Тогда вопрос решен! Я отдаю вам этого Крэтса! Он даже не ранен, но, думаю, весьма обозлен таким обращением, так что вы аккуратней.
На мой взгляд, новобранцы могут тренироваться в боях друг с другом. А этот Крэтс мне самому пригодится.


Благодарю вас, воин! За ваше доброе дело, за пожертвование, хочу наградить я вас. Возьмите этот эликсир, пусть он принесет вам не меньшую пользу, чем вы принесли новобранцам.
*Принимает из ваших рук крепко связанного крэтса*
А ловко, воин, у вас вышло это. Вот, что я вам скажу, ежели удастся вам скрутить еще крэтсов, приносите их ко мне. Они нам очень пригодятся! Новобранцев все больше, а крэтсов для тренировки не хватает.
Изображение Большой эликсир гиганта

22:41 Получено: Большой эликсир гиганта 1 шт. Изъято: Плененный Крэтс 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»