11 уровень. Турнир боевых магов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Турнир боевых магов

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Воевода Гедвер, Арена Дартронга
ИзображениеТурнир боевых магов
Приветствую вас, воин! Настали для нашей расы трудные времена, на турнир съехалось слишком много врагов, у нас не хватает магов, чтобы противостоять им! Если вы владеете магией, то примите участие в турнире. Ваши заслуги не будут забыты, обещаю!
Низкий поклон вам, воевода. Готов я защищать честь своей славной расы на турнире магов.

Превосходно. Теперь слушайте и запоминайте. Все бои на турнире проходят по парам, у вас в напарниках будут верные отчизне и опытные маги. Трое магов, способных встать с вами плечом к плечу, виртуозно владеют сильнейшими заклинаниями магии стихий. А еще трое подкрепляют свои познания в магии неплохими физическими данными и активно используют в поединках оружие. Выбирайте, кого вы хотите видеть в своих напарниках на турнире?
Я хочу в напарники магистра огня.
Я хочу в напарники магистра теней.
Я хочу в напарники магистра земли.
Я хочу в напарники воина огня.
Я хочу в напарники воина теней.
Я хочу в напарники воина земли.


Ваш выбор никто оспаривать не будет. Теперь поговорим о противниках. Всего существует три категории противников, различающиеся по силе участников: Неофиты, Боевые маги и Архимаги. Вам нужно выбрать ту категорию, которая вам больше всего подходит. Хотя наилучшим вариантом была бы победа во всех трех категориях. Я в вас верю, воин! С магами какой категории желаете сражаться?
Я брошу вызов Неофитам [12].
Я брошу вызов Боевым магам [13].
Я брошу вызов Архимагам [14].


Воин… Я, конечно, высокого мнения о ваших способностях, но… Вы и правда уверены, что сможете выстоять против Архимагов? Ведь это непревзойденные мастера колдовского искусства, способные вызывать страшные бури и извержения вулканов, в один момент сжигающие целые армии и создающие удивительные по мощи артефакты. Вы действительно хотите драться с ними, или я ослышался?
Да, воевода, я собираюсь преподать этим напыщенным Архимагам хороший урок!
Пожалуй вы правы, почтенный воевода, лучше я выберу кого-нибудь поскромнее. А с Архимагами в следующий раз посчитаюсь.


Да помогут вам небеса, воин!
Изображение Ваша цель: Победить в Турнире боевых магов и вернуться к воеводе Гидверу на Арену.

14:26 Для Вас начался квест "Турнир боевых магов". Желаем удачи!
14:26 На Вас совершено нападение Турнирный Архимаг [14] .
14:26 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
14:28 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

ИзображениеРазговор с воеводой о победе над Архимагами
До сих пор своим глазам поверить не могу… Низкий вам поклон, великий воитель! Для меня честь беседовать с вами. Этой победой вы сделали для нашей расы неизмеримо много. Клянусь, я позабочусь о том, чтобы в столице говорили только о вас и о ваших подвигах! Ваша репутация будет превосходной!

14:31 Вы завершили квест "Турнир боевых магов".
14:31 Получено: 50 репутации вашего города.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»