14 уровень. Заступиться за мраморную леди

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

14 уровень. Заступиться за мраморную леди

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Спасение мраморной леди

Изображение
Древняя статуя, Белый риф
Изображение Заступиться за мраморную леди
*Низкий женский голос донесся из сомкнутых губ мраморного изваяния.*
Воитель, тебя о помощи молю! Взываю к благородству твоему и сердечной чуткости. Лишь ты сможешь вступиться за честь дамы, чья душа томится в мраморном теле. Помоги Сеймерах...
Что могло так встревожить вас, Сеймерах? Я готов сражаться за вас, кто бы ни был обидчиком!

*В голосе, доносящемся из статуи, слышна тревога.*
Это Хабу [13] , воитель. В молодом возрасте они дерзки и воинственны, даже взрослые особи не могут заставить своенравных юнцов подчиняться. Небольшая группа смутьянов бродит по Белому рифу и творит все, что вздумается. Вчера они весь день вертелись вокруг меня. Я знаю, что Хабу задумали...
*В голосе слышится отчаянье.*
За долгие годы, проведенные в одиночестве на островах, я научилась понимать их язык. О воитель! Юные наглецы полагают, что в мраморном пьедестале есть тайник с сокровищами. Они намереваются разбить... разбить статую и достать клад! Это погубит меня! Умоляю, защити!
Изображение Ваша цель: Отбейте атаку Юных хабу [13] ! Поговорите со статуей.
Изображение Диковинные фрукты 3 шт.
10000 опыта, Изображение2 Изображение92.

00:03 Для Вас начался квест "Заступиться за мраморную леди". Желаем удачи!
00:03 На Вас совершено нападение Юный хабу [13] .
00:03 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
00:03 Вы услышали странный топот за спиной. Оглянувшись, вы увидели приближающегося Хабу. Юнец явно намерен напасть на вас. Защищайтесь!
00:04 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
00:04 На Вас совершено нападение Юный хабу [13] .
00:04 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
00:04 Вы не успели перевести дух, как со стороны замка появилась еще одна группка Хабу и набросилась на вас. Отбейте атаку!
00:06 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
00:06 На Вас совершено нападение Юный хабу [13] .
00:06 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
00:06 С громким улюлюканьем из-за огромных соляных кристаллов, торчащих из земли, выскочили несколько юных Хабу и набросились на вас.
00:08 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
00:08 Вы успешно отразили все атаки дерзких Хабу. Теперь смутьяны долго не появятся на Белом рифе.

Изображение
Древняя статуя, Белый риф
Изображение Юные хабу побеждены
О воитель, благодарю! Но вожак...
*В голосе, доносящемся из статуи, слышно волнение.*
Я видела, как пучеглазый смутьян [14] скрылся за кристаллами и нырнул в соляное озеро. Если не проучить наглеца, он переждет в воде, пока ты не уйдешь, выберется наружу и соберет новую шайку юнцов [13] . Вожак вновь подговорит их отыскать тайник в мраморном пьедестале! Они не оставят меня в покое... Заставь его убраться с Белого рифа, прошу...
Изображение Ваша цель: Победите Вожака юных хабу [14] , который прячется в соляном озере на Белом рифе. Вернитесь к Древней статуе.

Озеро кликабельное справа

00:11 На Вас совершено нападение Вожак юных хабу [14] .
00:11 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
00:11 Почувствовав ваше приближение, вожак выбрался из воды и приготовился к нападению. Сразите наглеца.
00:12 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
00:12 Увернувшись от топора противника, вы нанесли Хабу сокрушительный удар, и он рухнул замертво.

Изображение
Древняя статуя, Белый риф
Изображение Вожак юных хабу побежден
*Низкий женский голос донесся из сомкнутых губ мраморного изваяния.*
Благодарю! Твоя смелость напомнила мне о далеких временах, когда самые отважные воины бились за право оказать мне, юной колдунье, даже незначительную услугу: подать упавший платок, налить вино в бокал... Тогда я надменно взирала на них... Сейчас же с благодарностью принимаю твою помощь. Взгляни, возле пьедестала лежат Диковинные фрукты и мешочек с монетами. Их обронили Хабу [13] во время сражения. Пусть это послужит тебе наградой. Благодарю...
Изображение Диковинные фрукты 3 шт.
10000 опыта, Изображение2 Изображение92.

00:14 Вы завершили квест "Заступиться за мраморную леди".
00:14 Получено: 10000 опыта, Диковинные фрукты 3 шт, Изображение2 Изображение92 .

Осталось 1д 23ч 59мин
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»