11 уровень. Патрулирование Северных Земель

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Патрулирование Северных Земель

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Патрулирование северных земель

Доступен после квеста Незримая опасность

Изображение
Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Патрулирование северных земель
Рада видеть вас, соратник мой! Вы явились в самый точный час! Я варила зелье и за кутерьмой….позабыла вызвать вас. Но вы почуяли и сами появились. Пришла пора Порубежье навестить… Там вновь шпионы объявились…Вам нужно их найти и устранить.
Я с радостью выполню задание! Ни один шпион не утаится от меня!

Ну, в добрый час! Вот вам зелье «Ясного взора». Оно поможет снова в этот раз… Расчистит поле для обзора.
Изображение Зелье «Ясного взора»
02:19 Получено: Зелье «Ясного взора» 1 шт.
Квест доступен раз в 5 дней, отсчет начинается сразу после получения Зелья «Ясного взора»

09:25 Вы совершили нападение на Крофдор-шпион [13] .
09:25 Начался бой « Нападение на Крофдор-шпион».
09:25 Выпив зелье «Ясного взора», которое любезно приготовила для вас девушка-маг, вы смогли обнаружить шпиона и атаковали его.
09:27 Окончен бой « Нападение на Крофдор-шпион».
09:27 Эфрил 1 шт
09:27 Вы получили: Изображение30 Изображение79 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

09:36 Зелье «Ясного взора» закончилось.

Необходимо 10 раз использовать зелье и убить 10 мобов. Мобы нападают в зависимости от уровня игрока. С каждого боя получите эфрил + возможен дроп как с обычных мобов, в том числе и квестовый, например на осколки по призрачному эксперименту
а) Если обе репутации у Вас менее 500 - Вам доступны оба квеста, на выбор.
б) Если одной репутации более 500, а второй менее 500 - доступен 1 квест, у тех, у кого репутации более чем 500
в) Если обе репутации у Вас более 500 - то Вы не имеете расположение ни одной из репутаций и квесты Вам не доступны, пока одна из репутаций не станет меньше 500.


Серия квестов: Инициация - Незримая опасность - Патрулирование северных земель
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Патрулирование Северных Земель

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Патрулирование северных земель
Пррриятно удивлена вашей прррозорливости! Я как раз пррриготовила новую порцию зелья «Ясного взора». Пррришла пора вновь отпррравляться в Порррубежье и пррроверить, не явились ли новые вррражеские лазутчики.
Я с радостью выполню задание! Ни один шпион не утаится от меня!

Рррада слышать столь мужественные ррречи! Отыщите их, воин, и не щадите, ррраздавите!
Изображение Зелье «Ясного взора»
09:57 Получено: Зелье «Ясного взора» 1 шт.
Квест доступен раз в 5 дней, отсчет начинается сразу после получения Зелья «Ясного взора»

10:37 Вы совершили нападение на Эльдив-шпион [13] .
10:37 Начался бой « Нападение на Эльдив-шпион».
10:37 Выпив зелье «Ясного взора», которое любезно приготовила для вас девушка-маг, вы смогли обнаружить шпиона и атаковали его.
10:37 Окончен бой « Нападение на Эльдив-шпион».
10:37 Эфрил 1 шт
10:37 Получено: Светлый шард 2 шт.
10:37 Вы получили: Изображение11 Изображение51 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

10:49 Зелье «Ясного взора» закончилось.

Необходимо 10 раз использовать зелье и убить 10 мобов. Мобы нападают в зависимости от уровня игрока. С каждого боя получите эфрил + возможен дроп как с обычных мобов, в том числе и квестовый, например на осколки по призрачному эксперименту
а) Если обе репутации у Вас менее 500 - Вам доступны оба квеста, на выбор.
б) Если одной репутации более 500, а второй менее 500 - доступен 1 квест, у тех, у кого репутации более чем 500
в) Если обе репутации у Вас более 500 - то Вы не имеете расположение ни одной из репутаций и квесты Вам не доступны, пока одна из репутаций не станет меньше 500.


Серия квестов: Испытание кровью - Скрытая угроза - Патрулирование Северных Земель
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»