9 уровень. Бесплатный перелет

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

9 уровень. Бесплатный перелет

Сообщение Vedeneev »

Доступен после квеста Крылатые вредители

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверн
Изображение Бесплатный перелет
*Погонщик с опаской поглядывает на деревья в низине, верхушки которых колышет ветерок.*
Как бы сильный ветер не поднялся... Хотя по всем приметам должен мимо пройти... О, воин, рад снова видеть вас на переправе! Добрым словом вас вспоминаю, когда взмываю ввысь на крылатом скакуне. Благодаря добытой вами Желчи Паука-патриарха Горгульи больше не мешают перелетам, но, боюсь, ее запасы не безграничны. У вас случайно нет паучьей желчи? Я бы щедро отблагодарил вас.
На ваше счастье, погонщик, у меня как раз есть Желчь Паука-патриарха.
Хм... Паучьей желчи у меня нет, но если раздобуду, непременно принесу вам.


Очень благородно с вашей стороны, воин, отдать мне столь ценное и трудно добываемое вещество. Спасибо. Взамен я готов предложить вам Летные жетоны , дающие право на бесплатный перелет над замком. И возьмите на заметку, что я всегда рад совершить такой обмен. До встречи.

19:43 В благодарность за добытую паучью желчь погонщик дарит вам жетоны, дающие право на бесплатный перелет. Получено: Летный жетон 5 шт.

Квест повторяющийся. жетоны обновляются и складываются в стопку

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверн
Изображение Перелет через замок
Приветствую, воин!
День добрый! Мне необходимо добраться до земель, что позади замка. Ты можешь это устроить?

Да, запросто! Ваши деньги – наши крылья! Вам это обойдется всего-то в 5.
Нет проблем! Летим!
Так ведь у меня Летные жетоны есть! Помнится, ты говорил, что каждый из них - это бесплатный перелет над замком.
Ого! Это же грабеж средь бела дня! Давай-ка, называй реальную цену! Ну что тебе стоит, скостить пару монет!


Простите, воин! Как же я сразу не узнал своего спасителя! Разумеется, вы можете отдать жетон в уплату за перелет, так ведь и договаривались. Мда... Если бы не вы, то переправа давно бы закрылась. Ну, готовьтесь к полету!
19:44 Вы передали погонщику Летный жетон. Огромное животное мгновенно взмыло в воздух и через несколько секунд вы уже были на месте!
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»