11 уровень. Призрачный эксперимент [11]

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Призрачный эксперимент [11]

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Когда результат превосходит все ожидания

Повторяющийся ежедневный квест доступен для игроков, достигших 11 уровня и уже выполнивших задания "Инициация" или "Испытание кровью"

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Призрачный эксперимент [11]
*Пытаясь сохранять хладнокровие, миледи жестом приглашает вас войти. В ее прекрасных глазах застыло отчаянье. Грациозно склонив голову, она приветствует вас.*
Воин. Вероятно, к вам неоднократно обращались с просьбами о содействии и помощи, потому мое предложение не должно удивить вас. Мне не свойственно вовлекать в дела посторонних, но ситуация вынуждает отринуть гордость и обратиться за поддержкой. Разумеется, вы в праве отказаться.
Мое почтение, миледи. Полагаю, вы не стали бы прибегать к помощи, если бы знали иной выход. Можете располагать мной.

Ценю вашу готовность, воин, и, можете не сомневаться, должным образом вознагражу вас. За всю многовековую историю нашего старинного рода не нашелся ни один житель Фэо, который мог бы обвинить членов моей семьи в неблагодарности. Но перейдем к сути... Для сотворения новых видов мороков необходима призрачная материя эльдивов или крофдоров, потому как лишь у представителей древних рас имеется необходимая мне концентрация магической энергии. Завладеть Осколком души эльдива или крофдора, можно лишь сразив исполина. Думаю, не требуется дальнейших объяснений, отчего я прибегаю к вашей помощи, воин. Мне нужно 15 Осколков души магических существ - о большем не прошу.
Изображение Ваша цель: Охотясь на эльдивов и крофдоров не ниже 11 уровня, добудьте пятнадцать Осколков души и принесите их Леди Гвиневре.

20:52 На Вас совершено нападение Темный Крофдор [11] .
20:52 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
20:54 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
20:54 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
20:54 Вы получили: Изображение22 Изображение14

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Осколки души собраны
*Изящно проведя по воздуху рукой, миледи просит вас подойти ближе.*
Полагаю, не возникло трудностей с выполнением поручения? Я доверила вам опасное задание лишь оттого, что не было и тени сомнения в ваших способностях.
Лестно слышать это из ваших уст, миледи. Прошу, вот Осколки души, о которых мы уславливались.

Благодарю. Я не ошиблась, избрав вас в качестве помощника, воин. Вы немедленно получите награду, обещанную ранее, но буду откровенна. Если продолжите помогать с добычей Осколков души магических существ, сможете получить гораздо-гораздо больше, чем ожидаете. Это все, о чем могу рассказать сейчас. Остальное пусть покоится во мраке неизведанного, пока не настанет время извлечь тайну на свет. Прощайте... Если решитесь продолжить, жду вас завтра.
03:03 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [11]".
03:03 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Колдовской оттиск 1 шт, Таинственная котомка 1 шт. Изъято: Осколок души 15 шт.

открыв Таинственная котомка 00:27 Получено: Малый эликсир мудрости 5 шт.

Становится доступен обмен Колдовского оттиска на мороков Благодарность леди Гвиневры (колдовской оттиск)
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»