11 уровень. Герой Разлома

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Герой Разлома

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Воин познается в сражениях

В зависимости от текущей репутации крофы/эльдивы

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Герой Разлома
Рад встрече, дррруг! Наши ррразведчики обнаружили вражеский отряд близ Ррразлома! Я и еще несколько хрррабрецов собираемся наведаться туда и разобраться с трррреклятыми эльдивами и присягнувшими им на верность воинами рррасы твоих недругов. Почтем за честь, если пррррисоединишься к нам!
Изображение Разве я когда-нибудь отказываюсь от хорошей схватки?! Для меня честь пойти в бой вместе с крофдорами!
Изображение Не в этот раз, сожалею. Уверен, вы и без меня разобьете вражеский отряд!


Это слова прррирожденного воина! Тогда вперед, дррруг! Я и дррругие крофдоры возьмем на себя эльдивов, а ты позаботься, чтобы трррое воинов расы твоих заклятых врррагов не вернулись живыми с Длани бездны!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Длань бездны и убейте троих воинов вражеской расы. Убийство засчитывается, если по противнику нанесено урона больше остальных участников боя.
Изображение Набор случайных совершенных эликсиров и 5 репутации Крофдоров (до 2500)
00:02 Для Вас начался квест "Герой Разлома". Желаем удачи!

16:29 Вы одержали победу в схватке с воином вражеской расы.
16:29 Вы победили достаточное количество противников. Вернитесь в лагерь крофдоров и поговорите с воином Гредором.

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Враги повержены
Вррраг повержен! Скоррро вести об этом сррражении достигнут эльдивских земель, и страх завладеет душами треклятых недругов!
*Бросает щит на землю.*
Дррруг, ты сррражался как настоящий герой! В твоей грруди бьется сердце крофдора – ты отважен и не боишься смерррти! Мой наррод ценит твое расположение и дружбу.
*Передает вам награду.*
Наши ррразведчики зорко следят за границей Ррразлома – мы не допустим, чтобы эльдивы хозяйничали там! Если готов сражаться вместе с нами – возвращайся в лагерь крофдоррррров через неделю! До встречи, дррруг!
Изображение Набор случайных совершенных эликсиров и 5 репутации Крофдоров (до 2500)

16:31 Вы завершили квест "Герой Разлома".
16:31 Получено: Совершенный эликсир Атши 3 шт, Совершенный эликсир гнева 3 шт, Совершенный эликсир маны 5 шт.
16:31 Получено: 5 репутации Крофдоров. Изъято: 5 репутации Эльдивов.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Герой Разлома

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Воин Лемм-а-Рувий, Долина грез
Изображение Герой Разлома
Я встрече рад, мой добрый и отважный друг! Бесстрашие – в числе твоих заслуг, а потому, отставив прочь сомненья, готов тебе я предложить участие в сраженье! Почту за честь, коль вместе мы отправимся к Разлому и разобьем отряд врага, что обнаружен был у этих мест. И пусть же ненавистные крофдоры и их союзники – заклятые недруги твоего народа – получат ярости эльдивов манифест!
Изображение Разве я когда-нибудь отказываюсь от хорошей схватки?! Для меня честь пойти в бой вместе с эльдивами!
Изображение Не в этот раз, сожалею. Уверен, вы и без меня разобьете вражеский отряд!


Решительность и преданностью твою ценю – отваге и бесстрашию хвалебный гимн пою! Коль ты готов, то мы немедля выступаем! Наш путь лежит на Длань бездны, где мы врага сразим - и в этой схватке победим!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Длань бездны и убейте троих воинов вражеской расы. Убийство засчитывается, если по противнику нанесено урона больше остальных участников боя.
Изображение Набор случайных совершенных эликсиров и 5 репутации Эльдивов (до 2500)
10:55 Для Вас начался квест "Герой Разлома". Желаем удачи!
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»