13 уровень. Призрачный эксперимент [13]

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 уровень. Призрачный эксперимент [13]

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье.
Изображение Призрачный эксперимент [13]
Благодарю, воин. Эксперименты, проводимые мною последние несколько недель, связаны с изучением взаимодействия материи духа древних рас и энергетического фона Фэо. Полагаю, вы знаете, что все творения природы, будь то дикий зверь или лесной цветок, несут в себе частицу этого мира. Эльдивы и крофдоры, в отличие от нас с вами, используют это знание себе во благо. Я задалась целью выяснить, как осуществляется эта взаимосвязь, и ваша помощь требуется для предоставления мне необходимых материалов.
Буду признательна, если принесете 20 Осколков души и на ваш выбор один из таких ресурсов:
Изображение х 20 Изображение х 20 Изображение х 20 Изображение х 20 Изображение х 20 Изображение х 20

Изображение Ваша цель: Добудьте и принесите леди Гвиневре 20 Осколков души и на выбор: 20 цветков Росицы или Ветрицы, 20 Крылаток или Риффы, 20 Целестина или Кахолонга.
00:36 Для Вас начался квест "Призрачный эксперимент [13]". Желаем удачи!

22:20 Вы совершили нападение на Призрак эльдива-рыцаря [14] .
22:20 Начался бой « Нападение на Призрак эльдива-рыцаря».
22:21 Источая колдовское свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
22:21 Окончен бой « Нападение на Призрак эльдива-рыцаря».
22:21 Вы получили: Изображение36 Изображение17

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье.
Изображение Осколки и ресурсы собраны
*Изящно проведя по воздуху рукой, миледи просит вас подойти ближе.*
Полагаю, не возникло трудностей с выполнением поручения? Я доверила вам опасное задание лишь оттого, что не было и тени сомнения в ваших способностях.
Изображение Прошу, вот Осколки души и цветы Ветрицы, о которых мы уславливались.
Изображение Прошу, вот Осколки души и цветы Росицы, о которых мы уславливались.
Изображение Прошу, вот Осколки души и Целестин, о которых мы уславливались.
Изображение Прошу, вот Осколки души и Кахолонг, о которых мы уславливались.
Изображение Прошу, вот Осколки души и Риффа, о которых мы уславливались.
Изображение Прошу, вот Осколки души и Крылатка, о которых мы уславливались.


Благодарю. Я не ошиблась, избрав вас в качестве помощника, воин. Вы немедленно получите награду, обещанную ранее, но буду откровенна. Если будет и впредь помогать мне, сможете получить гораздо-гораздо больше, чем ожидаете. Это все, о чем могу рассказать сейчас. Остальное пусть покоится во мраке неизведанного, пока не настанет время извлечь тайну на свет. Прощайте... Если решитесь продолжить, жду вас завтра.
Изображение Таинственная котомка
Крепкая эссенция опыта х2
13:33 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [13]".
13:33 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. Изъято: Осколок души 20 шт, Целестин 20 шт.

Становится доступен обмен Магического оттиска на мороков Благодарность леди Гвиневры (магический оттиск)
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»