11 уровень. Благодарность леди Гвиневры (колдовской оттиск)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Благодарность леди Гвиневры (колдовской оттиск)

Сообщение Vedeneev »

Доступен постоянно при наличии более 7 Колдовской оттиск, которые можно получить по квесту Призрачный эксперимент [11]

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Благодарность леди Гвиневры
*Горделиво приподняв подбородок, миледи, пытаясь скрыть радостное волнение, поприветствовала вас.*
Вы превзошли все мои ожидания, воин. Согласившись протянуть руку помощи, вы даровали мне возможность завершить многолетние исследования иллюзорной материи, изъятой из магических существ нашего мира. Теперь ничто не мешает развеять завесу таинственности и рассказать о результатах экспериментов. Тем более, что это напрямую касается вас и награды, обещанной мною.
Если это связано с вознаграждением, то мой интерес возрастает вдвое, миледи.

Истинному воителю награда еще никогда не была обузой. Что же... Постараюсь не отнять у вас много времени... Иллюзорная материя магических существ была интересна мне как мало изведанный, но весьма любопытный материал для воплощения мороков, обладающих долей колдовских способностей. Фантомы эльдивов и крофдоров, полученные мною, совершенно невесомы и не так долговечны в силу экспериментальности, но их возможности несравненно выше, чем у прочих мороков. Амулеты для призыва призрачных созданий - часть вашего вознаграждения.
Благодарю, миледи. Вы позволите мне выбрать?

*Слегка вздернув брови, миледи удовлетворенно кивнула.*
А вы достаточно прагматичны, воин... Что ж, это поможет нам быстрее завершить начатое. Однако прежде продемонстрируйте, какие оттиски у вас имеются?
Изображение В моем распоряжении Колдовские оттиски.
Изображение Мне удалось собрать Магические оттиски.


Итак, сделайте выбор. Вы можете получить 2 амулета для призыва Мороков эльдивов и 2 амулета для призыва Мороков крофдоров и испробовать их в бою. Если вы поддерживаете крофдоров, дам 5 талисманов призыва их мороков. Если же выступаете на стороне эльдивов, получите 5 амулетов призыва их фантомов, чтобы противостоять извечным врагам племени - крофдорам. Ваше решение, воитель?
Изображение Хотелось бы испробовать силу и эльдивских, и крофдорских мороков, миледи.
Изображение Я присягал на верность крофдорам и не могу предать их! Мне нужны амулеты призыва крофдорских мороков, чтобы противостоять магии их врагов.
Изображение Я останусь верен расе эльдивов, миледи. Мой выбор - амулеты для призыва эльдивских мороков, ведь они помогут рассеять чары свирепых крофдоров.


*Миледи протягивает вам шелковый платок, в котором лежит награда*
Вы сделали выбор и, надеюсь, не станете сожалеть о нем. Прощайте, воитель.
21:47 Получено: Амулет морока эльдива 2 шт, Амулет морока крофдора 2 шт, Крепкая эссенция опыта 1 шт. Изъято: Колдовской оттиск 7 шт
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 уровень. Благодарность леди Гвиневры (магический оттиск)

Сообщение Vedeneev »

Доступен постоянно при наличии более 9 Магический оттиск, которые можно получить по квесту Призрачный эксперимент [13]

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Благодарность леди Гвиневры
*Горделиво приподняв подбородок, миледи, пытаясь скрыть радостное волнение, поприветствовала вас.*
Вы превзошли все мои ожидания, воин. Согласившись протянуть руку помощи, вы даровали мне возможность завершить многолетние исследования иллюзорной материи, изъятой из магических существ нашего мира. Теперь ничто не мешает развеять завесу таинственности и рассказать о результатах экспериментов. Тем более, что это напрямую касается вас и награды, обещанной мною.
Если это связано с вознаграждением, то мой интерес возрастает вдвое, миледи.

Истинному воителю награда еще никогда не была обузой. Что же... Постараюсь не отнять у вас много времени... Иллюзорная материя магических существ была интересна мне как мало изведанный, но весьма любопытный материал для воплощения мороков, обладающих долей колдовских способностей. Фантомы эльдивов и крофдоров, полученные мною, совершенно невесомы и не так долговечны в силу экспериментальности, но их возможности несравненно выше, чем у прочих мороков. Амулеты для призыва призрачных созданий - часть вашего вознаграждения.
Благодарю, миледи. Вы позволите мне выбрать?

*Слегка вздернув брови, миледи удовлетворенно кивнула.*
А вы достаточно прагматичны, воин... Что ж, это поможет нам быстрее завершить начатое. Однако прежде продемонстрируйте, какие оттиски у вас имеются?
Изображение В моем распоряжении Колдовские оттиски.
Изображение Мне удалось собрать Магические оттиски.


Ваши достижения красноречивее любых слов, воин. Было бы невежливо с моей стороны предлагать вам в награду тех же мороков, что и прочим. Вы достойны лучшего. Можете получить 2 непревзойденных амулета для призыва Мороков эльдивов и 2 амулета для призыва Мороков крофдоров и испробовать их в бою. Если вы поддерживаете крофдоров, дам 5 талисманов призыва их мороков. Если же выступаете на стороне эльдивов, получите 5 амулетов призыва их фантомов, чтобы противостоять извечным врагам племени - крофдорам. Решение за вами.
Изображение Хотелось бы испробовать неимоверную силу и эльдивских, и крофдорских мороков, миледи.
Изображение Я присягал на верность крофдорам и не могу предать их! Мне нужны амулеты призыва мощнейших крофдорских мороков, чтобы противостоять магии их врагов.
Изображение Я останусь верен расе эльдивов, миледи. Мой выбор - амулеты для призыва неистовых эльдивских мороков, ведь они помогут рассеять чары свирепых крофдоров.


*Миледи протягивает вам шелковый платок, в котором лежит награда.*
Мороки должны быть под стать своему хозяину. Надеюсь, вы не будете разочарованны. До встречи, воитель.
21:52 Получено: Амулет сильного морока эльдива 2 шт, Амулет сильного морока крофдора 2 шт, Крепкая эссенция опыта 2 шт. Изъято: Магический оттиск 9 шт
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»