11 уровень. Магия преобразования

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Магия преобразования

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Трансформация мощи

Квест доступен при репутации Крофдоров ниже 500

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Магия преобразования
*Приветствует вас кивком головы.*
Не стану лгать и напрямик скажу: я знаю, что ты презренных крофдоров изобретеньем обладаешь! Я не позволю гневу мною овладеть и осуждать тебя не стану, коль ты готов избавиться от вражеского дара и, вновь на верность присягнув, залечишь в сердце моем рану!
Эльдивы могут рассчитывать на мою поддержку! Что вы предлагаете, маг?

Прими мои условия, бесстрашный воин, и этим докажи, что нашей дружбы ты достоин! Во-первых, из Давагара всю без остатка мощь позволь изъять, чтоб в Прозио все передать! Иль у Невагара силу забираю и ей Антизио я насыщаю? И во-вторых, коль хочешь другом нашим снова стать, Центридо 100 шт и Огнегиров 20 шт должен ты достать!
Изображение Пусть мощь Давагара перейдет в Прозио, творящий благословения!
Изображение Пусть мощь Невагара перейдет в Антизио, что создает мучительные проклятия!


Внимание!
После преобразования:
- мощность Прозио станет равна текущей мощности Давагара!
- мощность Давагара станет равной 1;
- оба прибора будут заменены на приборы, соответствующие их новому уровню мощности.

Изображение Да, заменить прибор!
Изображение Я передумал.


*Увидев добытые вами Центридо и Огнегиры, восклицает.*
Смерть крофдоров презренных - вот цена, что за возвращенное доверие была принесена!
*Магическим посохом чертит невидимые символы в воздухе.*
Взгляни, друг мой, вся мощь крофдорского творения испарилась, взамен у изобретения эльдивов сила появилась!
*Кивает головой.*
Пусть небеса хранят тебя, мой друг, обходят стороной тебя беда и всяческий недуг.

23:53 Получено: Совершенный Прозио 1 шт, Жаркий Давагар 1 шт. Изъято: Центридо 100 шт, Огнегир 20 шт, Испепеляющий Давагар 1 шт, Ординарный Прозио 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»