13 уровень. Карта из огненных лап

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 уровень. Карта из огненных лап

Сообщение Vedeneev »

доступен с 13 уровня при наличии 2 000 репутации у демонолога Берруша и демонолога И-Види.

Изображение
Демонолог Берруш, Пригород Файтвора
Изображение Карта из огненных лап
*Комната демонолога вновь окутана клубами едкого дыма, а сам хозяин тяжело кашляет и утирает рукавом слезящиеся глаза.*
Воин, это вы? А я тут опять едва жизни не лишился... Думал, изжарит меня живьём проклятый демон! Зато глядите, что он после себя оставил... Карта какая-то, обгорелая, правда... Похоже, здесь место указано, где эльфийский клад закопан. Любопытствуете, воин? Могу вам уступить - я-то родную обитель не люблю оставлять. Вот скоро достигну вершин в своём искусстве - демоны мне сами сокровища будут приносить. И молить, чтобы я принял! Так нужна вам эта карта?
А что вы за неё хотите?

Для нового ритуала мне нужен Кахолонг или Риффа или Росица. Принесите мне что-нибудь на свой выбор, и тогда я отдам вам карту. Только побыстрее, воин, мне нужно наконец подчинить одну непокорную сущность!
Изображение Ваша цель: Принесите демонологу 50 Кахолонга или Рифф или Росиц.
Изображение Росица добыта
Принесли мне то, о чём я просил, воин? Прекрасно! Тогда я скоро начну ритуал. О, это будет великое торжество мага над пылающей тварью из иного мира! Триумф демонологии! Моё имя покроется немеркнущей славой и прогремит по всему Фэо!
Только будьте осторожны, прошу вас!

*Демонолог горделиво задрал подбородок.*
Отбросьте сомнения, воин! На этот раз мне суждена славная победа! А вы заходите через пару дней - наверняка я сумею вырвать из лап демона ещё множество прекрасных древних карт.
[img]https://w2.dwar.ru/images/reward_icon_orange.png[/img ] Обрывок потрёпанной карты 1 шт., Потрёпанная карта клада 1 шт., Обрывок надёжной карты 1 шт., Надёжная карта клада 1 шт., Обрывок детальной карты 1 шт. - один случайный обрывок или целая карта.
12:33 Вы завершили квест "Кладоискатели: Карта из огненных лап".
12:33 Взяв карту, вы с интересом осмотрели добычу. Получено: Надёжная карта клада 1 шт. Изъято: Росица 50 шт.

Кладоискатели: Карта из огненных лап Осталось 1д 23ч 59мин
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»