9 уровень. Разгневанный дух

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

9 уровень. Разгневанный дух

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте "Когда духи гневаются".

Ежедневный квест, откат в 00.00


Изображение
рудокоп Верген, Логово летучих мышей
Изображение Разгневанный дух
*Сжав в руках кирку, точно оружие, Верген выскакивает из-за скалы с диким криком.*
Ах ты ж змеюка окаянная! Получ...
*Оборвав себя на полуслове, рудокоп облегченно вздыхает и опускает кирку.*
Уф-ф... Как же вы меня напугали, воин! Аж душа в пятки ушла! Фу-у-ух... Уж и не знаю, надолго ли моих нервов хватит, если и дальше так продолжаться будет.
И кто же страху на тебя нагнал, Верген? Отчего на магмаров с киркой бросаешься?

*Рудокоп огорченно разводит руками.*
Да винить-то кроме себя и некого. Сам беду накликал, самому теперь и расхлебывать. Вот послушайте, как было... Есть у рудокопов добрая традиция: покидая шахту после трудового дня, не забудь у входа оставить факел и огниво. Говорят, подземный дух во всем порядок любит, а уж коли позволяет нам в своих пещерах полезные ископаемые добывать, так должны его порядки соблюдать. Выказывай духу почтение, тогда и много руды да минералов из-под земли достанешь.
*Прижимает руку к своей груди.*
Чем хотите поклянусь, а никогда про традицию не забывал. Но давеча у родни свадьбу гуляли... Вот и запамятовал о факеле. Прогневил духа... С той поры какие только беды не обрушивал он на мою бедную голову: то вода в шахту просочится, то жила в пустую породу обратится...
Постой-ка, Верген, а уверен, что это дух чудит? Неужто раньше вода не просачивалась в шахту? А золотую жилу и вовсе легко во тьме проглядеть.

Нет, воин, это дух на мне обиду вымещает! Как иначе объясните, что ровно к часу, когда заказчики за рудой и минералами приезжают, со злобным шипением выползают из-под земли фицилии под предводительством здоровенного змея да распугивают всех покупателей.
*Со знанием дела кивает головой.*
Это подземный дух лютует, ползучих тварей насылая! Будто показать мне хочет, что за неблагодарность поплатиться всем добытым придется. Так-то вот... Беда за бедой.
Верген, могу избавить тебя от змея и фицилий, да вот надолго ли? Пока буду с ползучими тварями разбираться, надо тебе задобрить духа, учти! Ну, рассказывай, где змея искать?

*Рудокоп показывает рукой в сторону пещер.*
Череп магмарский на пригорке видите? Подле него зияют входы в пещеры. Вот как раз на этом месте Полоз [10] и появляется, а вместе с ним и фицилии окаянные, чтоб им пусто было!
*С надеждой в глазах смотрит на вас.*
Одна на вас надежда, воин! Избавьте меня от ползучих тварей, а уж задобрить духа сумею, верну его расположение. И вас отблагодарить не забуду, вот вам честное слово рудокопа!
Изображение Ваша цель: Прогоните Полоза и его фицилий от входа в рудники.

Изображение Таинственная котомка 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.

23:49 Для Вас начался квест "Разгневанный дух". Желаем удачи!

Начинается бой
01:39 На Вас совершено нападение Юркая фицилия [9] .
01:39 Начался бой « Нападение на DarknessOutside».
(7 мобов, по 271 хп)
01:39 Едва вы подошли к камням, как из-под них с шипением выползли фицилии. Прогоните их!
01:40 Окончен бой « Нападение на DarknessOutside».

01:40 На Вас совершено нападение Большая фицилия [9] .
01:40 Начался бой « Нападение на DarknessOutside».
(2 моба, 1492 хп)
01:40 Фицилии, притаившиеся во мраке пещеры, шипя и извиваясь, выползли из укрытия. Пора прогнать их.
01:40 Вы получили 14 энергии.
01:40 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 47!
01:41 Окончен бой « Нападение на DarknessOutside».

01:41 На Вас совершено нападение Полоз [10] .
01:41 Начался бой « Нападение на DarknessOutside».
(Полоз 1603 хп, 3 моба 271 хп)
01:41 Земля под вашими ногами дрогнула, и через мгновение рядом с черепом показалась огромная голова Полоза. Выбравшись на поверхность, змей устремился к вам. Прогоните Полоза!
01:41 Вы получили 4 энергии.
01:41 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 130!
01:42 Окончен бой « Нападение на DarknessOutside».
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

9 уровень. Разгневанный дух

Сообщение DarJonkA »

Если Невиданный кристалл НЕ выпал

12:52 Окончен бой « Нападение на DarknessOutside».
12:52 Прогнав Полоза, вы заметили, что фицилии в страхе поспешили уползти. Самое время порадовать рудокопа добрыми вестями.
12:52 Вы получили: 18 62
12:52 Вы получили 8 энергии.
12:52 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 102!


Изображение
рудокоп Верген, Логово летучих мышей
Изображение Полоз изгнан
*Рудокоп с облегчением вздыхает.*
Благодарю, воин, избавили от змеиной напасти. Теперь хоть руду да минералы заказчикам отдам без боязни, что фицилия за ногу схватит.
*Протягивает вам мешочек.*
Вот приготовил вам кое-что в знак признательности, пусть не ахти какие ценности, да воину всяко пригодятся.
*Верген стыдливо опускает глаза.*
Только средства, как подземного духа умилостивить, пока не нашел. Если не в тягость, воин, приходите завтра снова Полоза [10] гнать. А то ведь дух злопамятный, как пить дать опять змея нашлет.
Изображение Таинственная котомка 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.

00:09 Вы завершили квест "Разгневанный дух".
00:09 Получено: Таинственная котомка 1 шт, Крепкая эссенция опыта 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

9 уровень. Разгневанный дух

Сообщение DarJonkA »

Если Невиданный кристалл ВЫПАЛ

01:42 Приблизившись к месту, где только что извивался Полоз, вы заметили небольшой кристалл и тут же спрятали находку в рюкзак. Самое время порадовать рудокопа добрыми вестями.
01:42 Вы получили: 17 3
01:42 Вы получили 8 энергии.
01:42 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 81!



Изображение
рудокоп Верген, Логово летучих мышей
Изображение Полоз изгнан
*Рудокоп с уважением смотрит на вас.*
Как же вы лихо змея прогнали, воин! Спасибо, не оставили простого рудокопа в беде.
Рад помочь. Верген, посмотри, что после исчезновения Полоза осталось. *Показываете кристалл.* Не знаешь, что за камень такой?

Вот так диво дивное! Ничего подобного в наших краях не видывал!
*Рудокоп доверительно кивает вам.*
Знаете, что, воин? Либо это подземный дух поквитаться с вами решил и подбросил, увидев, что вы вмешались и змей прогнали, либо Полоз, хитрый, у него этот кристалл уволок! Не нравится мне этот камень... Нынче от подземного духа добра ждать не стоит! Мой вам совет: отнесите находку Духу огня или Каменной глыбе. Наверняка они захотят выменять кристалл на что-то ценное.
*Рудокоп всплеснул руками.*
Ох! Едва не забыл отдать вам котомку в благодарность за помощь. Держите, воин. Ну а завтра, если не в тягость, возвращайтесь Полоза [10] гнать. Чую, не угомонится дух, нашлет новую беду.

Изображение Таинственная котомка 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.

00:09 Вы завершили квест "Разгневанный дух".
00:09 Получено: Таинственная котомка 1 шт, Крепкая эссенция опыта 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Невиданный кристалл - Обмен у Глыбы

Сообщение DarJonkA »

Обмен кристалла у Глыбы

Изображение
Каменная глыба, Ущелье Гонди
Изображение Невиданный кристалл
ЧТО ТЕБЕ НАДОБНО, СМЕРТНЫЙ? ЗАЧЕМ ТРЕВОЖИШЬ МЕНЯ?
Подземный дух наслал Полоза на нерадивого рудокопа, забывшего отблагодарить его. Я помог бедняге избавиться от змея и нашел кристалл. Возможно, вы знаете что-то о нем? *Показываете кристалл.*

ТЫ СЖИМАЕШЬ В РУКАХ ФАОРКС! МИНЕРАЛЛ, СОТВОРЕННЫЙ САМОЙ ПРИРОДОЙ. КРИСТАЛЛ ДАРУЕТ СИЛЫ ЭЛЕМЕНТАЛЯМ, ДЛЯ ТОГО ОН И СОЗДАН! ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ ПОЛЬЗУ ОН НЕ ПРИНЕСЕТ... ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕШЬ, ОТДАЙ КРИСТАЛЛ МНЕ И ПОЛУЧИШЬ ВЗАМЕН...
*Рядом с глыбой в воздухе возник Эликсир непробиваемости.*
ЭЛИКСИР БУДЕТ ТВОИМ!
Изображение Я отдам кристалл вам, мудрейшая. Зачем мне то, что нельзя ни подарить, ни использовать себе во благо.
Изображение Благодарю за рассказ, мудрейшая. Если решу отдать кристалл, вернусь к вам.


*Кристалл выпал из ваших рук и в мгновение ока оказался у Каменной глыбы. На земле, словно из неоткуда, возник Эликсир непробиваемости.*
ЭЛИКСИР ТВОЙ! СТУПАЙ, ВОИН!

Изображение Эликсир непробиваемости 1 шт.


01:51 Получено: Эликсир непробиваемости 1 шт. Изъято: Невиданный кристалл 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Невиданный кристалл - Обмен у Духа Огня

Сообщение DarJonkA »

Обмен кристалла у Духа Огня

Изображение
Дух Огня, Ущелье Гонди
Изображение Невиданный кристалл
Что привело тебя в мои владения, воин? Беда какая или праздный интерес? Отвечай, не таи!
Подземный дух наслал Полоза на нерадивого рудокопа, забывшего отблагодарить его. Я помог бедняге избавиться от змея и нашел кристалл. Возможно, тебе известно что-то о нем? *Показываете кристалл.*

Это Фаоркс, воин. Таинственный кристалл, сотворенный самой природой, чтобы наделять элементалей силою. Простым смертным редко выпадает шанс взглянуть на него. Магмарам он не принесет пользы, а вот духам... Отдай его мне и взамен получишь Эликсир скорости.
Изображение Пусть принесет тебе пользу, Дух огня. Возьми кристалл.
Изображение Благодарю за рассказ, Дух огня. Если решу отдать кристалл, вернусь к тебе.


*Кристалл мгновенно растворился в воздухе, переместившись к Духу огня. На земле, словно из неоткуда, возник Эликсир скорости.*
Эликсир твой, воин. Элементали благодарят тебя, что вернул Фаоркс. Прощай.

Изображение Эликсир скорости

15:20 Получено: Эликсир скорости 1 шт. Изъято: Невиданный кристалл 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Магмары»