3 уровень. Патрулирование

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Патрулирование

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Воевода Дамириус, Арена О'дельвайса
Изображение Патрулирование
Воин, слушайте мой приказ! Ввиду того, что в последнее время слишком возросла активность всяческих тварей на наших землях – то орда изгоев напала, то древни из леса выбрались, да и скорпионы расплодились - я, как главнокомандующий нашей армии, считаю необходимым бросить силы армии на устранение незваных гостей. Вот вам очередной приказ от меня, в нем содержится информация о том, кого вы должны уничтожить, дабы очистить окрестности от поганых монстров. Идите и выполняйте. И помните, вы это делаете во имя своего города, своего народа!
Изображение Ваша цель: Выполните задание, написанное в приказе, который дал вам Воевода.

За выполнение приказов, вы получаете 10 Репутация О`Дельвайса
Квест заключается в убийстве разнообразных монстров, в количестве 5шт. Репутация начисляется автоматически, сдавать квест не требуется.
В зависимости от вашего уровня вы можете получить следующие приказы.


3 уровень
Приказ воеводы: Кроган
Приказ воеводы: Древень

4 уровень
Приказ воеводы: Изгой каменного лотоса
Приказ воеводы: Скелет Орка

5 уровень
Приказ воеводы: Ренегат каменного лотоса
Приказ воеводы: Старый Пхадд

6 уровень
Приказ воеводы: Волк Валдагор
Приказ воеводы: Гордт-разбойник

7 уровень
Приказ воеводы:Гордт-головорез
Приказ воеводы: Горгулья

8 уровень
Приказ воеводы: Свирепая Горгулья
Приказ воеводы: Большой Скорпион

9 уровень
Приказ воеводы: Королевский скорпион
Приказ воеводы: Огненный Крофдор

10 уровень
Приказ воеводы: Королевский скорпион
Приказ воеводы: Огненный Крофдор

11 уровень
Изображение
Воевода Дамириус, Арена О'дельвайса
Изображение Патрулирование
Рад нашей встрече, воин! Вот, задумался я о том, как время летит! Кажется, совсем недавно выполняли вы мои поручения, наравне с молодыми новобранцами, а теперь слухи ходят по всему Фэо, сколь могучим бойцом вы стали! Мне неуместно теперь отдавать вам приказы! Если правду говорят, что стали вы настоящим боевым магом, то пришла пора вам проявить себя в опасном искусстве войны! И то правда: много у меня мелких заданий, но не к лицу вам заботиться о них. Надо дать юным воинам показать себя, пусть они потрудятся на благо Фэо! А вы ступайте на север: много лет там тянется нескончаемая война древних народов – крофдоров и эльдивов. Уж верно, там найдется дело для умелого мага, и с радостью примет вас одна из воюющих сторон!
Спасибо за совет, воевода! Значит, теперь на север лежит мой путь, раз требуются там колдовские и воинские умения.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Люди»