5 уровень. Всё под контролем

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Всё под контролем

Сообщение DarJonkA »

Ежедневный квест. Доступен после "Закалка по-джиннски"


Изображение
Кузнец Ассаф, Мистрас
Изображение Всё под контролем
Приветствую, чужеземец! Слышали про новое нападение подземных тварей? Мы чуть не проиграли, клянусь Творцом всех миров. А всё потому, что не знали заранее! Ничего, от этого есть одно средство. Вот, я уже приготовил.
*Показывает странное устройство, похожее на гибрид железной башенки и хитроумного капкана.*
Магическая ловушка! Она сразу даст сигнал дозорным, если какое исчадье окажется рядом. Поможете с установкой? Но это может быть опасно.
Изображение Охотно. А что надо делать?
Изображение Сейчас не смогу, кузнец!


Пройдитесь по окрестностям и расставьте такие ловушки в каждой области. Только будьте осторожны — твари чуют, что это сулит им вред, и могут на вас напасть. Тогда придётся отбиваться. А если проиграете бой — постарайтесь ещё раз. Удачи!
Изображение Ваша цель: Пройдитесь по локациям Мистраса и установите маячки. Победите монстра и возвращайтесь к Кузнецу Ассафу.

- Маячок в лесу установлен: 0 из 1
- Маячок в бухте установлен: 0 из 1
- Маячок в городе установлен: 0 из 1
- Монстр [20] побежден: 0 из 1

13:54 Для Вас начался квест "Всё под контролем". Желаем удачи!

Маячки устанавливаются в локациях из списка переходов («Установить маячок»), при установке последнего нападает это чудовище


Изображение
Кузнец Ассаф, Мистрас
Изображение Всё под контролем
Получилось, воитель? Установили мои ловушки?
Да, кузнец. Пришлось отбиваться, но дело сделано.

Прекрасно, чужеземец, благодарю! Теперь мы какое-то время в безопасности. Вот только наверняка их эти твари скоро повредят. Придётся новые ставить! Вы уж заходите ко мне попозже, ещё раз услугу окажете.

Изображение Озарение Датхар 1 шт
Джиннар 1 шт

20:29 Вы завершили квест "Всё под контролем".
https://w1.dwar.ru/images/achievement_done.gif 20:29 Выполнено достижение "Маячковый беспредел" https://w1.dwar.ru/images/achievement_done.gif
20:29 Получено: Джиннар 1 шт, Озарение Датхар 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Повторяющиеся квесты - Люди»