2 уровень. Предсказание палантира

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Предсказание палантира

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Ведунья Марица. Поселение Ангрухон
Изображение Предсказание палантира
Ох, темным покрывалом небо заволакивает, не ровен час начнут ветра стонать да созывать тварей крылатых для бесовских плясок. И холодом веет…Чую, грядет недоброе… Здравствуй, воин. Знала я, что ты здесь появишься, заходи же…
Здравствуй, Марица! Не побеспокоил ли я тебя? Вижу, что ты чем-то встревожена, неужто приключилось что?
Ничто не укроется от глаз твоих прозорливых, воин! Со вчерашнего дня не найду себе места, всю ночь глаз не сомкнула… В палантире узрела я ужасную картину, так сердце мое и замирает от страха после увиденного! Привиделось мне, будто рой свирепых Зигредов окружил беззащитного магмара и начал жалить его беспощадно. И некуда скрыться несчастному, не дает ему сдвинуться с места живое облако, оглашая воздух злобным жужжанием. Ох… Словно ледяная рука сжала мне горло… Видение было настолько туманно да размыто, что не разглядеть лица магмара и фигуры его. Призрачно… Но предчувствую я несчастье, кажется мне, что это меня шар предупреждает об опасности, хочет меня от беды отвести.
Что за напасть! Понимаю я тебя, Марица, почему ты так встревожена, такие предзнаменования кого хочешь напугают! Что же ты надумала?
Хочу тебя о помощи просить! Не зря судьба тебя привела ко мне в этот час, указала нужную дорожку…Окажи любезность, воин, избавь меня от такой печальной участи! Истреби Зигредов [2] окаянных, изгони страхи мои! Надо уменьшить их поголовье, чтобы побоялись они нападать на путников. На тебя у меня вся надежда! Могу я судьбу предвидеть, но изменить ее не в моей власти… Да вот еще… Принеси мне жала летающих монстров, пусть напоминают мне о превратностях судьбы…
Изображение Ваша цель: Убивая Зигредов добыть жала (10 шт) и принести их ведунье Марице в Поселение Ангрухон.
Изображение Малый эликсир жизни 20 шт., Малый эликсир гиганта 10 шт.
200 опыта, Изображение 2 Изображение 10

21:30 Для Вас начался квест "Предсказание палантира". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

01:05 Жало зигреда 1 шт
01:05 Вы собрали нужное количество жал Зигредов!

Изображение Жала зигредов добыты
*Радостно прижимает руки к сердцу.*
Воин, ты жив, как благодарна я небесам! Я так рада, что злой рок обошел тебя стороной, и не стала я причиной твоей гибели! Ты принес жала?
Да вот же они! Но о чем это ты говоришь, ведунья? Не тебя ли разве я спасал от ужасной участи, что пригрезилась тебе в магическом шаре?

Ох, воин, как же я виновата пред тобою! Ведь ты не меня спасал, а за свою собственную жизнь боролся! Как только покинул ты меня, я еще раз в палантир заглянула, и сумела на этот раз разглядеть, кто подвергся нападению Зигредов. Ты это и был, о тебе видение меня предупреждало! А я в смятении сама на смерть тебя и отправила! Но ты сильнее и ловчее оказался, ты мужественный воин! Храбрости и решительности твоей можно только позавидовать. Видимо, судьба испытать тебя так хотела… Благодарю тебя, воин, век не забудет Марица твоей услуги…
Изображение Малый эликсир жизни (20 шт)
Малый эликсир гиганта (10 шт)
Изображение2 Изображение10
01:08 Вы завершили квест "Предсказание палантира".
01:08 Получено: 200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт, Изображение2 Изображение10. Изъято: Жало зигреда 10 шт.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»