2 уровень. Ошейник собаки Гидвера

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Ошейник собаки Гидвера

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Воевода Гидвер. Арена Дартронга
Изображение Ошейник собаки Гидвера
Приветствую вас! Вы как раз, кстати, появились, есть у меня задание для воина не из слабого десятка. Дело в следующем: у меня был пес, породистый, замечательный, умный, верный, настоящий друг. Я не видел более смышленой собаки, он все понимал, все знал, мыслить умел, единственное - не говорил. И вот, случилась страшная беда - заразился он бешенством! Эти поганые твари, Бешеные псы [2] заполонили все вокруг, носятся стаями, вот и заразили моего пса. А он дурачок, как заболел, так и сбежал с ними. Я, конечно, переживал сильно, но что поделать, доля видно такая выпала ему. Но проблема в другом: на шее у пса моего ошейник остался, который мне очень дорог. Мой отец был большим любителем собак, вот он мне и подарил этот ошейник со словами: собака, самый верный друг, который не предаст, надень этот ошейник своему любимому псу. Я вас прошу, найдите моего пса и верните мне ошейник. Наверняка, вам придется его…убить, но что поделать, ведь теперь он уже не тот, что был ранее. Злой дух поразил его. Ступайте, удачи вам!
Изображение Ваша цель: Убивая Бешеных псов, добыть ошейник и отнести его воеводе Гидверу на Арену.
Изображение Сапоги Головореза или Ботинки Охотника на выбор, репутация города 6.
50 опыта, Изображение 50.
15:00 Для Вас начался квест "Ошейник собаки Гидвера". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

ИзображениеОшейник найден
Рад лицезреть вас живым и здоровым, воин! Надеюсь, эти мерзкие Бешеные псы не заразили вас лютым недугом?! Я вижу в ваших руках предмет со знакомыми очертаниями!!! Это он, ошейник моего пса! Вы все же справились с заданием, благодарю вас. Прошу вас принять награду, вы заслужили ее!

Изображение Сапоги Головореза или Ботинки Охотника

Вы завершили квест "Ошейник собаки Гидвера".
Получено: 50 опыта, 6 репутации Дартронга, Изображение50. Изъято: Ошейник собаки Гидвера 1 шт.
Вы получили выбранную вещь Сапоги Головореза/Ботинки Охотника
Ответить

Вернуться в «2 уровень»