2 уровень. Первый Осколок Камня Откровений (важный Артефакт)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

2 уровень. Первый Осколок Камня Откровений (важный Артефакт)

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Старец Веркирий, Площадь Дартронга
Изображение Важный Артефакт
Приветствую вас, воин!
Низкий поклон вам, старейшина! Могу ли я быть чем-то полезен великому делу магмаров? Если вам необходим верный солдат для выполнения важных задач, я тут же спешу предложить свои услуги!

Весьма похвально ваше рвение! Есть у меня для вас одно ответственное поручение. Вам следует отправиться к монаху Пимену, который передаст вам осколок одного очень важного реликта. Вам нужно будет доставить его мне.
Я выполню все, что следует, Веркирий! Вы можете положиться на меня.

Вот и отлично! Прошу вас быть осторожным, этот артефакт очень важен и ценен для меня! Ну, счастливого пути!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к монаху Пимену в Поместье Будримах и возьмите у него осколок камня.
Для Вас начался квест "Первый осколок камня «Откровений»". Желаем удачи!

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Разговор с монахом по поводу артефакта
Что привело вас ко мне, воин?
День добрый, Пимен! Прислал меня к вам старец Веркирий. Наказал он забрать у вас вещь ценную – таинственный артефакт.

Раз сам Веркирий доверяет вам эту вещь, то я могу лишь уважать его выбор. Но прежде чем я передам вам артефакт, прошу вас выполнить небольшое поручение – отнести ундине Маэли гребень. Все собираюсь сделать это, но время столь быстротечно, а так много нужно успеть.
Я с радостью выполню это поручение, Пимен! Не дело это, такому большому и важному монаху быть на посылках. Вы лучше размышляйте, как народу нашему силой да разумом обогащаться! А я уж отнесу гребень ундине.


Ваша готовность помочь прекрасна, воин! Веркирий может гордиться вами.
Изображение Ваша цель: Отнесите Гребешок ундине Маэли в Лукавую Заводь.
Получено: Гребешок Ундины Маэли 1 шт.
(получено 16 репутации Дартронга)

Становится доступен квест Камень «откровений»

Изображение
Ундина Маэли, Лукавая заводь
Изображение Гребешок ундины Маэли
Шум волн рокочет и ворчит, но он не сможет заглушить тот звук решительных шагов, что воину принадлежат.
Ты права, Маэли, к тебе воин явился, да не просто так, а с даром от монаха Пимена.

Обожаю всяческие гостинцы и подарки! Что же вы стоите, давайте скорее поглядеть мне на подарок!
Вот возьми этот гребень красы невиданной, камнями драгоценными усыпанный. Укрась им кудри свои, да любуйся в водную гладь на отражение!

Вот это да! Мой гребешок! А мне казалось, что он безвозвратно утерян. Где вы его нашли?!
К сожалению этого мне знать не дано. Меня попросили лишь принести его вам.

Благодарствую вам, воин! Кланяйтесь от меня Пимену!
Изображение Ваша цель: Вернитесь к монаху Пимену в Поместье Будримах.
09:44 Изъято: Гребешок Ундины Маэли 1 шт.

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Гребень у ундины
Уж возвратились? Быстро, однако, вы справились.
Торопился выполнить поручение ваше, да поскорее отправиться в обратный путь.

Спасибо, воин, за услугу! Вот, возьмите артефакт и возвращайтесь к Веркирию! Удачи вам!

Изображение Ваша цель: Отнесите полученный осколок камня «Откровений» старцу Веркирию на Городскую площадь.
09:48 Получено: Первый осколок камня «Откровений» 1 шт.

Изображение
Старец Веркирий, Площадь Дартронга
Изображение Осколок артефакта получен
Вижу, притомились вы, воин от пути неблизкого.
Что вы, Веркирий! Большая честь для меня быть полезным столь уважаемому магмару! Возьмите этот артефакт, вот он в целости и сохранности!

Вы даже еще не представляете, как много сделали! Вы смелый воин, я рад что в наших рядах есть такой отважный магмар, как вы!

Вы завершили квест "Первый осколок камня «Откровений»".
Изъято: Первый осколок камня «Откровений» 1 шт.

Серия квестов: Первый Осколок Камня Откровений (важный Артефакт) - Камень «Откровений» - Тайна камня "Откровений - Ход конем - Гамбит по правилам - Возрождение Полубога Хаоса
Ответить

Вернуться в «2 уровень»