2 уровень. Собакам собачья смерть!

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Собакам собачья смерть!

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Служба в окрестностях"

Изображение
Командир Норий. Дымные сопки
Изображение Собакам собачья смерть!
*Предводитель ополчения чрезвычайно раздосадован известиями, доставленными гонцом, и даже раскраснелся от злости.*
Да уж, воин, с этими селянами каши не сваришь! Мне бы опытных бойцов под начало, а я тут вожусь с деревенщиной, которая не знает, с которой стороны за копьё берутся! Опять они со своими причудами!
А что случилось?

*Воин раздражённо махнул рукой.*
Даже не спрашивайте! Что за бесполезный народ?! Перепугались псов бешеных [2] , решили, что это демоны в собачьем обличии. Совсем ум потеряли, забились по своим норам и носа не кажут. Так и вижу: под кровати, небось, залезли от страха, только зады дрожащие виднеются. С Крэтсами бились, а от собак разбежались! Деревенщина и есть! А пока они там прятаться будут, Крэтсы силёнок наберутся, воротятся и обглодают им ляжки до костей!
Что же делать?

Да что тут поделаешь - из домов их вытащить уж точно никакой армии не под силу... Придётся с псами разбираться. Разгоните стаю бешеную - глядишь, крестьяне и осмелеют. Истребите пять собачьих отродий и ко мне возвращайтесь!
Изображение Ваша цель: Уничтожьте 5 Бешеных псов.
Сейчас исполню, командир!
21:30 Для Вас начался квест "Собакам собачья смерть!". Желаем удачи!

21:40 Вы уничтожили нужное количество Бешеных псов. Возвращайтесь за наградой. Квест - [2] Собакам собачья смерть!.

Изображение
Командир Норий. Дымные сопки
Изображение С псами покончено
Что, разогнали псин проклятых? Верю, воин: воя поганого больше не слыхать. Теперь мои вояки из своих укрытий повылезают. Спасибо вам, большое дело сделали!
Изображение Изначальный эликсир жизни 25 шт.
Изначальный эликсир гиганта 5 шт.
Послужу и дальше - только приказывайте!
21:42 Получено: 200 опыта, Изначальный эликсир жизни 25 шт, Изначальный эликсир гиганта 5 шт.
21:42 Вы завершили квест "Собакам собачья смерть!".
Ответить

Вернуться в «2 уровень»