2 уровень. Всеобщий призыв

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Всеобщий призыв

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Собакам собачья смерть!"

Изображение
Командир Норий. Дымные сопки
Изображение Всеобщий призыв
Ну что, воин, крестьяне местные от испуга чуток оправились вроде, а всё ж в бой пока не рвутся. Уж больно осторожный народ! Нужно подбодрить их слегка, вселить дух боевой, чтоб со всей округи ко мне собрались. Для этого я тут небольшое воззвание набросал. Пишу, что конец им придёт лютый, ежели на пути Крэтсов единым строем не встанут. Душевно всё изобразил, в красках!
Так что ж - нужно их собрать и зачитать перед строем?

Поди их теперь собери! Лучше вы листки с моим воззванием по окрестностям раскидайте: народ тут любопытный - сами всё прочитают и своим ходом под моё командование прибудут!
Изображение Ваша цель: Используйте одно Воззвание к селянам в Чернагском ущелье, а второе Воззвание к селянам в Огненной долине.
Сделаю, командир!
21:44 Получено: Воззвание к селянам 1 шт, Воззвание к селянам 1 шт.
21:44 Для Вас начался квест "Всеобщий призыв". Желаем удачи!

Жмем в рюкзаке Использовать на нужное воззвание.

21:45 Вы оставили листок с воззванием на видном месте. Теперь местные жители узнают о призыве!
21:46 Вы распространили воззвания предводителя ополчения. Пора доложить ему об этом! Квест - [2] Всеобщий призыв.


можно выйти из Дымных сопок в сторону Огненной долины, в Клановые не пускает

Изображение
Командир Норий. Дымные сопки
Изображение Воззвания доставлены
Отлично, воитель! Можете даже не докладывать - и так вижу, что по всей округе моё воззвание читают. Народ в ополчение валом валит! Теперь мы Крэтсам отличный приём устроим. Благодарю за службу, воин!
Изображение Изначальный эликсир жизни 15 шт.
Изначальный эликсир гиганта 3 шт.
Можете на меня и впредь полагаться!
21:48 Получено: 200 опыта, Изначальный эликсир жизни 15 шт, Изначальный эликсир гиганта 3 шт.
21:48 Вы завершили квест "Всеобщий призыв".
Ответить

Вернуться в «2 уровень»