2 уровень. Пояс для предстоящей битвы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Пояс для предстоящей битвы

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Крысиная грамота"

Изображение
Вождь Торгор. Поселок Чернаг
Изображение Пояс для предстоящей битвы
Приветствую вас, воин! Взгляните на этот пояс! Разве он не прекрасен? Пояс достойный мужественного и славного воина!
Здравия желаю! Мдааа, пояс хорош. Видно, искусным мастером сделан.

Благовиден и красив доспех воинский, но все же, более всего мне пояса по душе. У меня даже есть небольшая коллекция, на разные случаи жизни заготовленная. Коли на охоту я иду, вот этот красный пояс надеваю, по случаю большой битвы с врагом – синий с каменьями драгоценными.
Да-а-а, впечатляет!

А ведомо ли вам, воин, из чего эти пояса изготовлены?
Надо думать из кожи.

Ясное дело не из древесины! Из чьей кожи?
Не могу знать.

А изготовлены все эти пояса из кожи зверей вражеских, монстров окаянных, коих мне довелось убить в схватке! Эх, еще бы заиметь пояс из кожи Крэтса. Такого экземпляра моя коллекция еще не видала. Да только вот недосуг мне сейчас Крэтсами заниматься, высокое начальство другими делами озаботило. О! Кстати! Воин, может, вы не откажитесь мне помочь?
Отчего же не помочь, это мы завсегда не против!

Думается мне, для нового пояса более других подойдет кожа Крэтса-лидера [2] . Ступайте, воин, и принесите мне отменных шкур этой животины. Да себя поберегите, не сложите голову в погоне за материалом для пояса!
Изображение Ваша цель: Убивая Крэтсов-лидеров, добудьте шкур (7 шт).
Скоро шкура будет у вас - ждите!
18:46 Для Вас начался квест "Пояс для предстоящей битвы". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

18:55 Вы собрали нужное количество шкур Крэтсов. Возвращайтесь за наградой. Квест - [2] Пояс для предстоящей битвы.

Изображение
Вождь Торгор. Поселок Чернаг
Изображение Шкуры крэтсов добыты
Вижу, по зубам вам это дело оказалось. А то уж я грешным делом подумал, что придется делать пояс из кожи воина своего лучшего! Ха-ха! Да не смотрите вы зверем, шучу я! И очень благодарен вам за такую помощь. Возьмите эти эликсиры, вы их заслужили.
Изображение Изначальный эликсир жизни 25 шт., Изначальный эликсир гиганта 10 шт.
200 опыта.
Спасибо, с ними мне будет легче Крэтсов бить!
18:58 Получено: 200 опыта, Изначальный эликсир жизни 25 шт, Изначальный эликсир гиганта 10 шт.
18:58 Вы завершили квест "Пояс для предстоящей битвы".
Ответить

Вернуться в «2 уровень»