2 уровень. Путешествие в столицу

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Путешествие в столицу

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Решающее сражение"

Изображение
Вождь Торгор. Поселок Чернаг
Изображение Путешествие в столицу
Рад я видеть вас вновь, воин! Помню я вашу службу во благо поселения моего во времена, трудные для нас. И вновь требуется мне содействие ваше!
Слушаю, вождь. Рад буду помочь.

Каждый месяц отправляю я посыльного в столицу, в Дартронг.
Изображение
Доставляет посыльный Веркирию, старейшине расы нашей, отчет о том, как живет поселок мой, скольких воинов даём мы в ополчение, как воюем с монстрами да с людьми, врагами нашими, годными лишь на то, чтобы удобрением для почвы служить. Отправил я недавно гонца в столицу, да только пришлось мне новый отчет составлять...
Что же приключилось с гонцом вашим, Торгор?

Сгинул, бедняга, атакованный шайкой Крэтсов. Нашли мы на дороге тело его растерзанное и изуродованное.
Грустная история, вождь. Желаете вы, чтобы доставил я отчет новый в Дартронг Веркирию?

Правильно понимаете вы меня, воин. Ответственное это поручение, но не беспокоюсь я, доверяя вам его выполнение. Ибо показали вы себя отважным и сильным бойцом.
Изображение
Возьмите этот отчет, берегите его и доставьте старцу Веркирию в целостности и сохранности. Желаю вам удачи!
Изображение Ваша цель: Следуя указаниям компаса, нужно доставить Отчет о ситуации в поселении в город Дартронг старцу Веркирию.
Я мигом доставлю отчет старцу Веркирию!

19:22 Получено: Отчет о ситуации в поселении 1 шт. Вам необходимо доставить этот отчет в город Дартронг старейшине Веркирию, для этого вам нужно проследовать по следующему пути: Дымные сопки, Клановые захоронения, Площадь огня, Городская площадь. Также вы можете использовать карту, открыть которую можно нажав вверху КНОПКУ С ГЛОБУСОМ.

19:22 Для Вас начался квест "Путешествие в столицу". Желаем удачи!

Наконец можно выйти за пределы области Огненных верст.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Старец Веркирий. Городская площадь
Изображение Передача Веркирию отчета из поселения
Кто вы такой, и по какому вопросу беспокоите меня? Люди вновь атаковали нас, и мне необходимо обсудить с полководцами план действий. Говорите, я вас слушаю. Но учтите, что каждая минута моего времени, потраченного впустую, стоит нескольких магмарских жизней!
Я не задержу вас долго, мудрый Веркирий! Я доставил вам отчет о положении дел в поселке Чернаг, вот он.

Почему так долго? Я давно жду этот отчет. Да и посыльный из Чернага был постарше...
На наш поселок напали злобные Крэтсы! Они же и растерзали посыльного, который отправился в путь, дабы вовремя доставить вам этот отчет. Поэтому наш вождь поручил мне отправиться в столицу вместо погибшего воина.

Понимаю... Благодарю вас за хорошую службу во благо нашей расы. Заходите ко мне, ежели будете еще в Дартонге. Быть может, найдется и у меня для вас какое-нибудь поручение.
Изображение 50 опыта.
Рад стараться, старейшина!
19:33 Получено: 50 опыта. Изъято: Отчет о ситуации в поселении 1 шт.

19:33 Вы завершили квест "Путешествие в столицу".
Ответить

Вернуться в «2 уровень»