2 уровень. Большая охота на шальных псов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Большая охота на шальных псов

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Путешествие в столицу"

Изображение
Старец Веркирий. Городская площадь
Изображение Большая охота на шальных псов
Мир вам, воин, признанный великим городом Дартронгом и великим народом, что именуют себя - магмары! Теперь вы должны стать неотъемлемой частью и достойным солдатом армии. Знайте, что девизом нашим есть единство и служение народу своему. Не следуя данному правилу, вы вряд ли сможете сделать военную карьеру и приумножить силы! Я предлагаю вам испытание, приняв которое, вы докажете истинность своих намерений!
У магмаров есть много неприятелей, но тот, кто близко, и для борьбы с которым мы даже сотрудничаем с людьми, один - Шальной пес [1] . Они - это последствия падения священного Храма Гуучар, который как вы знаете, был осквернен и разрушен. Когда культовое место Избранных превратилось в руины, был нарушен баланс света и тьмы, вот тогда и появились разные злобные твари, в том числе и Шальные псы.
Идите и убивайте мерзких хищников! Я говорю: убивайте, а не сражайтесь! В этом бою лишь вы воин, и вы призваны доказать, что носите это гордое звание не просто так! Чтобы я не сомневался в вашей победе, принесите мне 5 их клыков!

Не забывайте при необходимости использовать в бою эликсиры, усиливающие удары и восстанавливающие силы, а также - комбинации суперударов Изображение , подробнее о которых можно почитать на инфопортале.
Изображение Ваша цель: Убивая Шальных псов, соберите 5 Клыков шального пса.
Изображение Красный амулет возврата 1 шт, Репутация города 5.
Опыт 100.

20:08 Для Вас начался квест "Большая охота на шальных псов". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

20:12 Вы собрали необходимое количество клыков, скорее отнесите их старейшине.

Изображение
Старец Веркирий. Городская площадь
Изображение Шальные псы истреблены
Не стоните, воин, не ропщите! Пусть вы устали и меч ваш залит кровью. Знайте, то не кровь вы пускали живому существу, это зло вы лишали силы и места в нашем мире! Сородичи могут гордиться тем, что в их рядах есть такой самоотверженный воин как вы! Вы доказали верность своему народу, и теперь можете стать полноправным жителем города. Я дарую вам амулет возврата, он способен переместить вас в Дартронг из любой точки мира 3 раза в день.

Изображение Изображение Изображение
А теперь отправляйтесь к мастерице Сойгуре на площадь Огня. Кажется, ей нужна была помощь.
Изображение Красный амулет возврата 1 шт, Репутация города 5.
Опыт 100.

20:15 Получено: 100 опыта, 5 репутации вашего города, Красный амулет возврата 1 шт. Изъято: Клык шального пса 5 шт. Полезно знать: если у Вас появились затруднения или вопросы по игре, сотрудники структуры Изображение Менторов помогут Вам. Найти Изображение Ментора можно в списке игроков в локации по значку структуры.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»