2 уровень. Цветок «Морозник»

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Цветок «Морозник»

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста "Помощь мастеру"

Изображение
Мастерица Сойгура. Площадь Огня
Изображение Цветок «Морозник»
Здравствуйте, воин! Заходите, нет-нет, дверь ни в коем случае не закрывайте! Здесь можно умереть от жары! У меня изделия из глины плавятся!
Приветствую тебя, Сойгура! Я уже подумал, что ты баньку затопила! У тебя здесь действительно парилка!

Только подумайте, воин, в каких условиях мне приходится работать! А ведь я и оружие кую, и всякие подарки к праздникам делаю, у меня заказов на год вперед! Но из-за этой жары и духоты я все делаю очень медленно. Эх, вот слышала я про чудо-цветок, способный охладить большие пространства!
Что же это за цветок такой дивный?!

Морозником зовется! Поговаривают, что одному этому маленькому цветочку удалось как-то охладить доспехи целого отряда разгоряченного боем воинов! Вот бы мне такой цветок! Я бы свежим прохладным воздухом дышала и работала бы гораздо быстрее! Воин! Может, вы не откажете мне в помощи посильной?
Я с радостью, Сойгура, помогу, чем смогу.

Принесли бы вы мне Морозник, я по гроб жизни вам благодарна была!
Я не отказываюсь, только не ведомо мне, где растут такие цветы диковинные.

Так я вам расскажу! У гнома Серафима есть сад, да не простой сад, а самый что ни на есть расчудесный! Выращивает гном растения редкие, порой больше нигде в мире не встречающиеся, и делает это в подземельях своих! Вы можете себе представить, что цветы и травы в темноте растут, да еще как! Те, кому приходилось бывать у гнома в саду, не могут скрыть восторга! Вот, слышала я, и Морозник в том саду растет! Вы бы сходили, воин, к гному, рассказали ему, как сильно мне его чудо-цветок нужен.
Изображение Ваша цель: Используя компас для поиска нужной локации, отправляйтесь к гному Серафиму в Заброшенные рудники и попросите у него цветок Морозник для мастерицы Сойгуры.
Изображение 75 опыта.

20:27 Для Вас начался квест "Цветок «Морозник»". Желаем удачи!
20:27 Для автоматической активации компаса можно открыть в меню справа раздел Квесты, найти текущую цель нужного квеста и кликнуть на название нужной области или имя квестового персонажа.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Серафим. Заброшенные рудники
Изображение Разговор с Серафимом о Морознике
Кто это там стучит? Я вроде гостей не жду.
Простите за вторжение, Серафим, но одной хорошей девушке очень нужна ваша помощь!

Ишь ты, давно я не помогал хорошим девушкам! Ну, вещайте, что за беда.
Всем жителям нашего материка известна мастерица Сойгура. Многие обращались к ней за помощью, многие оружие, подарки заказывали. Так вот, беда у нее.

Да что за беда такая, вы скажете, наконец, или нет?!
В мастерской у нее жара стоит невыносимая, душно и невозможно работать! Поэтому отправила она меня к вам, просить цветок Морозник! Не откажите Сойгуре! Я знаю, эти цветы растут в вашем саду.

Точнее будет сказать: росли. Я сорвал их все до единого и отдал колдунье Бругильде. Она просила для изготовления эликсира «Бесстрашия». А в нашем мире войны главное – делать все на благо воинов доблестных. Хотя, Сойгура ведь тоже для бойцов отважных старается. Эх-хе-хе. Воин, давайте поступим так – вы пойдете к колдунье и попросите у нее Морозник, я совсем недавно отдал ей цветы, возможно, она еще не все использовала. Вы можете успеть! Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Используя компас, отправляйтесь к колдунье Бругильде в Деревню Маэттро и попросите у нее цветок Морозник.

20:43 Если во время странствий по миру Фэо на вас нападет превосходящий по силам противник, после боя можно воскреситься в Храме на Городской площади (автоматически) или в другом удобном для вас Храме.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Бругильда. Деревня Маэттро
Изображение Разговор с Бругильдой о Морознике
Что такое?! Кто там отвлекает меня от важного занятия?!
Приветствую вас, мудрейшая Бругильда! Простите, что отвлекаю вас, но дело у меня огромной важности!
А у меня значит не дела, а глупости ерундовые, да?! Ладно-ладно, говорите, что хотели.

Дело в том, что у мастерицы нашей Сойгуры в мастерской стоит невыносимая жара, она совершенно не может работать, а у нее заказов много. Ведь она и оружие делает для воинов, и подарки разные для жителей.

А я чем помочь могу?
Я был у гнома Серафима, просил цветок Морозник, но он сказал, что все вам отдал для изготовления эликсиров «Бесстрашия». Вот и я пришел просить вас, пожертвуйте один Морозник Сойгуре.

Вы как раз ко времени успели, воин! Я уже почти все цветы использовала, вот парочка осталась. Дело у вас действительно серьезное, придется отдать цветок. Никак Сойгуре не обойтись без Морозника. Берите, воин!
Изображение Ваша цель: Отнесите полученный цветок Морозник мастерице Сойгуре на Площадь огня. Для быстрого возвращения можно использовать Амулет возврата, который находится в Рюкзаке в разделе «Вещи».
21:04 Получено: Цветок «Морозник» 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Мастерица Сойгура. Площадь Огня
Изображение Цветок «Морозник» получен
Фу-у-ух, как же жарко, чую, не продержусь я долго.
Продержишься, Сойгура! Взгляни, что я тебе принес!

Неужели вам удалось раздобыть Морозник! Воин, вы мой спаситель! Теперь я наверняка все успею! Не передать словами, как я вам благодарна! Спасибо!
Изображение
Кстати, воин, Вы ведь наверняка уже бывали в округе Вурдалия. Загляните-ка к Гливенсу в трактир, отдохните после дальней дороги.
Изображение 75 опыта.
21:39 Вы завершили квест "Цветок «Морозник»".
21:39 Получено: 75 опыта. Изъято: Цветок «Морозник» 1 шт. Отправляйтесь в Округ.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»