2 уровень. Музыкальная находка

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Музыкальная находка

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Мастерица Сойгура. Площадь Огня
Изображение Музыкальная находка
О, воин! Вы мне посланы свыше! Думаю, вы не откажете в помощи мастерице, что на благо армии магмарской трудится денно и нощно?
Мир дому твоему, Сойгура! Конечно, ты можешь полагаться на меня. В чем твоя проблема?

Да вот, понимаете, заказал гусляр Сугор, как обычно, у меня струны для своих гуслей – я, сколько себя помню, делаю для него эти струны. А тут как назло закончилась у меня сталь, вся на доспехи для воинов ушла. Ну, понятное дело, война важнее, но и старого друга обижать не хочется.
Правильно, не нужно обижать! А струны только из стали можно сделать?

Вот когда я была маленькой, в нашей деревне жил один старец, тоже гусляр, так он делал струны не из стали – сталь в ту пору была большой редкостью, и расходовали ее очень бережно, а из прочного уса домашнего животного. С тех пор много воды утекло, но методика старца прочно засела в моей голове. И вот сейчас как раз тот момент, когда эти знания могут пригодиться! Я решила заменить материал для струн и сделать их не из стали, а из уса Крэтса, благо дело, рядом с поселением их видимо-невидимо водится. Да только мне самой не одолеть монстров. Вот я и хотела вас попросить, чтобы вы сходили, добыли крэтсиного уса да отнесли гусляру Сугору.
Я тот час же отправлюсь в путь!

Удачи вам, воин! Спасибо, что согласились помочь!
Изображение Ваша цель: Убивая Крэтсов-лидеров добыть усов (12 шт) и отнести их гусляру Сугору в Чернагское ущелье.
Изображение 200 опыта, Изображение 2 Изображение 10.
20:34 Для Вас начался квест "Музыкальная находка". Желаем удачи!
Ответить

Вернуться в «2 уровень»