2 уровень. Удобрения для сада

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

2 уровень. Удобрения для сада

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Серафим. Заброшенные рудники
Изображение Удобрения для сада
Кто это там пожаловал ко мне в подземелья?
Приветствую тебя, Серафим! Это я – воин расы магмаров. Как поживаешь?
Неплохо, но поживал бы еще лучше, если бы цветы мои не грустили по свету. Вижу я, тоскуют они и сохнут.
Может, можно помочь им? Удобрениями какими-нибудь волшебными подкормить?
Помню, алхимик Веддун обещался подсобить. Придумаю, говорил, я для тебя гном специальное средство для сада, чтобы росли в нем цветы без света и не страдали! С тех пор много воды утекло, а он молчит. Видно, не удалось ему придумать ничего.
А ты спрашивал у него?
Кхм, да как-то не пришлось. Я все время занят, думал сходить с оказией, да не случилось. Может, вы воин окажете мне услугу, да узнаете у алхимика, не готов ли рецепт его чудодейственный?
Отчего не сходить, схожу!
Спасибо вам, воин, за готовность вашу помочь!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к алхимику Веддуну на Городскую площадь и поговорите с ним об удобрении для сада гнома Серафима.
Изображение 250 опыта, Изображение 2 Изображение 70.

20:47 Для Вас начался квест "Удобрения для сада". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
алхимик Веддун. Гильдия мастеров
Изображение Разговор с алхимиком об удобрении для сада гнома Серафима
Приветствую вас, славный воин! Какими судьбами?
Мир дому твоему, Веддун. Как твои успехи? Что нового изобрел, какое снадобье может или эликсир боевой?

Да много чего изобрел. А вы из праздного любопытства спрашиваете или как?
Давеча пришлось мне повстречаться с гномом Серафимом, так он говорит, что ты уж давненько обещал ему придумать такое удобрение для сада, которое поможет растениям без света расти.

Так я уже и придумал давно! Только если гном не идет, значит, думаю, не нужно ему!
Нужно, очень нужно! Только все недосуг ему, вот меня попросил сходить разузнать, что да как.

Все готово! Нужен лишь один ингредиент для изготовления удобрений!
Скажи, какой ингредиент нужен, может я смогу раздобыть его?

Да, пожалуй! Нужна только лишь желтая руда, остальные необходимые компоненты у меня есть. Коли сходите вы к рудокопу да возьмете у него руды, изготовлю я удобрение для гнома.

Изображение Ваша цель: Ступайте к рудокопу Вергену в Логово летучих мышей и попросите у него желтой руды.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
рудокоп Верген. Логово летучих мышей
Изображение Разговор с Вергеном о желтой руде
Здорова, воин! Чего пришли? Неужели решили стать простым рудокопом?
Здравствуй, Верген! Да нет, мне по душе военное дело, я к тебе по другому поводу. Нужна мне желтая руда. Скажи, можешь ты мне помочь? Имеется ли в твоих рудниках именно желтая руда?

Имеется, но добыча ее дело тяжелое, ибо залежи желтой руды находятся глубоко и для этого мне необходимо большое количество свечей, которыми я освещаю себе путь и работаю при их свете. Если вы мне принесете упаковку свечей, я постараюсь добыть для вас желтую руду. Думаю, в этом деле вам сможет подсобить мастерица Сойгура.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к мастерице Сойгуре на Площадь огня и попросите у нее свечей для рудокопа Вергена.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
мастерица Сойгура. Площадь огня
Изображение Разговор с Сойгурой о свечах для рудокопа
День добрый, славный воин! Что привело вас ко мне? Желаете сделать заказ?
Здравствуй, Сойгура! Скажи, нет ли у тебя свечей, которыми пользуется рудокоп, дабы путь себе в шахте освещать?

Ох, воин, какая незадача! Вот буквально вчера последние отдала!
Какая жалость! А ты не могла бы новые свечи изготовить?

Могла бы, да только мне воск нужен. Если вы принесете мне воск, то я с радостью изготовлю свечи. Но для этого, придется вам сразиться с Зигредами [2]!
Я не страшусь их!

Вот и отлично! Тогда я жду вас с воском! Удачи вам, воин!

Изображение Ваша цель: Убивая Зигредов [2], собрать Воск (5 шт) и принести его мастерице Сойгуре на Площадь огня.

Воск выпадает с каждого убитого зигреда

Изображение Воск для свечей добыт
Уже вернулись, воин! Вы очень быстро справились. Я тоже не буду вас задерживать, вы, наверное, миссию выполняете серьезную да ответственную?! Вот, свечи готовы, возьмите их. Счастливо!

Изображение Ваша цель: Отнесите свечи рудокопу Вергену в Логово летучих мышей.

Получено: Упаковка свечей 1 шт. Изъято: Воск 5 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
рудокоп Верген. Логово летучих мышей
Изображение Свечи получены
Ну, как успехи ваши, воин? Раздобыли свечи? Я уже и не чаял вас увидеть, собирался в рудники уходить.
Пришлось еще повоевать с зигредами, чтобы добыть воска для свечей. Но теперь все готово, возьми свечи.

Спасибо! Пришлось чуть ли не все подземелья излазать в поисках желтой руды. Почти все свечи израсходовал, но добыл для вас руду.
Благодарю тебя, Верген! Ты очень помог мне, алхимику и гному. Обращайся, если возникнут трудности, я с радостью окажу посильную помощь!

Рад был оказаться полезным! Прощайте, воин!

Изображение Ваша цель: Отнесите желтую руду алхимику Веддуну на Городскую площадь.

Получено: Желтая руда 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
алхимик Веддун. Гильдия мастеров
Изображение Желтая руда добыта
Воин! Вы ли это?! Я уж думал, сгинули вы безвозвратно!
Нелегким путь оказался, а дело непростым. Но важен ведь конечный результат. А он весьма положительный, так как желтую руду мне удалось раздобыть!

Это замечательно! У меня прям руки чешутся, так хочется поскорее к работе приступить! Та-а-ак, что тут у нас. Руду нужно измельчить…так-с…а теперь добавим это…Что тут у нас по формуле? Ага…Кое-что получается…Нужный цвет…Вот!
Неужто получилось?!

Обижаете, воин! Что значит «неужто»? Конечно же, получилось! Забирайте удобрение и ступайте радуйте гнома!

Изображение Ваша цель: Отнесите Удобрение для сада гному Серафиму в Заброшенные рудники.

Получено: Удобрение для сада 1 шт. Изъято: Желтая руда 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Серафим. Заброшенные рудники
Изображение Удобрение для сада получено
Воин! Как я рад вас видеть! Чем увенчался ваш поход?
Все отлично, Серафим! Вот удобрение для вашего сада! Отныне ваши цветы станут еще более яркими и свежими!

Какое счастье! Воин, вы словно волшебник, исполняющий желания! Благодарю вас! Я теперь ваш должник, обращайтесь в случае надобности!

Вы завершили квест "Удобрения для сада".
Изображение Получено: 250 опыта, Изображение2 Изображение70. Изъято: Удобрение для сада 1 шт.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»