3 уровень. Куда направлен взгляд Ока истины

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Куда направлен взгляд Ока истины

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Под пристальным взором Ока истины

Изображение
Тренер Ваэрон. Тренировочная
Изображение Куда направлен взгляд Ока истины
Приветствую вас, воин. Не поможете разобраться в одном деле?
*С грохотом опускает руку на деревянный стол и разжимает кулак. На ладони сверкает амулет.*
Получил эту вещицу от старого знакомого за выигрыш в споре: он не верил, что сумею с завязанной за спиной рукой уложить его в бою на обе лопатки.
*Довольно усмехается.*
Проспорил и проиграл амулет, сказал, он называется…
*Морщит лоб, припоминая название.*
… Око истины! Так вот, воин, мне бы узнать, как талисман используют? Для чего он нужен-то? Сделайте одолжение, спросите у мудреца рукопись. Я бы и сам к нему сходил, да боюсь, в разговоре со старцем и двух слов связать не смогу – уж лучше вы.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к мудрецу и попросите рукопись, из которой можно узнать про Око истины.
17:58 Для Вас начался квест "Куда направлен взгляд Ока истины". Желаем удачи!

Изображение
Мудрец Флаввий. селение Файтир
Изображение Расспросить про рукопись
*Прикрывает ладонью пламя свечи, чтобы не задуло ветром.*
Доброго дня, воин, чем обязан?
Тренер, что помогает новобранцам с техникой боя, интересуется предназначением амулета, случайно попавшего в его руки. Возможно, у вас есть рукопись, в которой бы подробно описывалось применение Ока истины?

Да-да, воин, такая рукопись у меня имеется. Этот труд принадлежит перу Рогуна Длинноуса.
*Задумчиво переводит взгляд на окно.*
Если не ошибаюсь, он выходец гномьего народа и… Но сейчас не об этом!
*Вновь обращается к вам.*
Я готов передать вам фолиант, воин, но взамен попрошу о небольшой услуге. Видите ли, я приобрел на ярмарке куски кожи, чтобы сделать новый переплет рукописям, но на обратной дороге из города на меня напали монстры. Какой-то благородный воин спас меня от звериных когтей, но моей покупке повезло меньше – она канула в бездонных желудках чудовищ. Я был бы признателен, если бы вы отыскали этих монстров и вернули мне потерянную кожу.
Изображение Ваша цель: Охотясь на монстров, уровень которых меньше вашего не более чем на 1, отыщите 10 кусков кожи. Верните их мудрецу.

21:52 Убив монстра, вы вспороли ему брюхо, но не обнаружили пропавшие у мудреца лоскуты выделанной кожи.
22:23 Вспоров брюхо убитого монстра, вы обнаружили в нем кусок хорошо выделанной кожи. Получено: Кусок кожи 1 шт.

22:30 Вы нашли все лоскуты кожи, пропавшие у мудреца во время нападения монстров. Отнесите находку старцу. Квест - [3] Куда направлен взгляд Ока истины.

Изображение Куски кожи найдены
*Брезгливо поглядывает на лоскуты кожи, извлеченные из утробы монстров.*
Придется их хорошенько почистить и высушить, прежде чем приниматься делать их них переплет. Благодарю, воин.
*Протягивает вам рукопись.*
С чистой совестью передаю вам фолиант и надеюсь, тренеру не составит труда разобраться с текстом Длинноуса. Всего хорошего, воин.
Изображение Ваша цель: Отнесите рукопись тренеру.

22:36 Получено: Рукопись «Воинские таланты» 1 шт. Изъято: Кусок кожи 10 шт.

Изображение
Тренер Ваэрон. Тренировочная[
Изображение Рукопись найдена
*Берет фолиант из ваших рук.*
Спасибо, воин, вы меня просто выручили! Давайте посмотрим, что за вещица это Око истины!
*Листает рукопись и временами восклицает вслух.*
… помогает находить Кристаллы истины во время охоты на монстров. Вот оно что! … собрав определенное количество кристаллов, можно повысить уровень своих Талантов. Вот значит как! Все дело в Талантах. Их можно развить и стать сильнее, выносливее, сообразительнее! Какой воин откажется от такого?!
*Поднимает взгляд на вас.*
Вы ведь слышали о Талантах, воин?
Доводилось слышать, тренер, но информация никогда не бывает лишней! Чем больше знаешь, тем лучше.

Рассказывать я не мастак, воин, но зато знаю, где всю необходимую информацию о Талантах найдете. Загляните в свой Рюкзак, там увидите вкладку Боевые умения, а в ней – Таланты.
*Кивает.*
Если же хотите еще больше информации, так здесь почитайте. Вы смышленый, так что разберетесь!
Должен разобраться, тренер, спасибо.

Воин, раз уж мы с вами узнали, для чего Око истины пригодно, давайте его опробуем! Поохотьтесь на монстров, обретя дар Прорицания благодаря амулету, и попробуйте отыскать Кристаллы истины.
*Похлопывает себя по карманам в поисках амулета и удивленно поднимает брови.*
Куда же подевался амулет?
*Хлопает себя ладонью по лбу.*
Вот же балда! Я отдал его на хранение воеводе и забыл забрать обратно. А он уже, должно быть, отправился в лагерь новобранцев. Эх, воин, придется вам обзавестись собственным Оком истины. Приобретите амулет в магазине на главной площади столицы и испробуйте его в деле.
Изображение Ваша цель: Приобретите Око истины и, воспользовавшись магией амулета, отыщите во время охоты 3 горсти Кристаллов истины. Принесите их тренеру.
22:46 Изъято: Рукопись «Воинские таланты» 1 шт.

Изображение Кристаллы истины добыты
*Рассматривает сверкающие кристаллы, которые вы добыли.*
Это ж надо, воин, с виду, так простые камушки, а какая сила внутри скрыта! Советую, воин, использовать Око истины, искать кристаллы и развивать свои Таланты! Если захотите больше информации, загляните сюда.
*Крепко пожимает вам руку.*
Спасибо, что помогли узнать про амулет и опробовали его в действии. В благодарность отдам вам свое Око истины, благо, воевода вернулся и передал его. И запомните! Каждую неделю я готов безвозмездно отдавать воинам, достигшим 5-го уровня, Око истины. Ну а те, что уровнем не доросли, пусть не обижаются: они должны еще повоевать, опыта набраться и побольше узнать о Фэо. Удачных сражений, воин!
Изображение Око истины 1 шт.

22:49 Вы завершили квест "Куда направлен взгляд Ока истины".
22:49 Получено: Око истины 1 шт. Изъято: Кристаллы истины 3 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

После прохождения квеста, на 5 уровне, будет доступен повторяющийся квест Око истины в подарок
Ответить

Вернуться в «3 уровень»