3 уровень. Букет роз для Марицы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Букет роз для Марицы

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Рыбак Виллис. Предгорье Менталии
Изображение Букет роз для Марицы
Приветствую вас, воин. Если вас интересует деньги, то я хочу вам предложить одну несложную, но деликатную работу. У меня есть знакомая. Очень хорошая знакомая, которая для меня многое значит. Даже может быть больше, чем вы сейчас подумали. Это не просто магмарка, а настоящий ангел, чистый и невинный, она очень многое сделала для меня… Если вы знакомы с ней, вы меня поймете. И совсем недавно состоялась очередная годовщина нашего с ней знакомства, уже 7 лет прошло после нашей встречи в ущелье Гонди… И хотелось бы, чтобы вы передали ей от меня букет роз. Только цветов у меня самого нет, их нужно взять у гнома Серафима. Я ему как-то оказал неплохую услугу, надеюсь он не откажет мне, и соберет для меня букетик. Если вы не знали, то он в своей темной шахте, на камнях вырастил целый сад удивительных цветов. Как видите, работа несложная и вы с ней легко справитесь. Зовут эту магмарку Марицей, она известная ведунья.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к гному Серафиму в Заброшенные рудники и возьмите у него букет роз.
Изображение Изображение1, или Изображение1 и Большой эликсир жизни 12 шт.
12:58 Для Вас начался квест "Букет роз для Марицы". Желаем удачи!

Изображение
Гном Серафим. Заброшенные рудники
Изображение Разговор с Серафимом о букете роз
Здравствуй, путник. Чем же я мог понадобиться такому бравому воину?
Приветствую тебя, Серафим. Я пришел к тебе от рыбака Вилиса. Ему понадобился букет красивых роз и он просит тебя собрать его ему.

Вилис? Помню его, выручил он меня хорошо один раз. Я, представьте, умудрился в реку упасть, которая у предгорья Ментали течет. А пловец ведь я никудышный, чуть на тот свет не отправился, благо рядом вот этот самый Вилис был, вытащил он меня, потом ухой накормил, в общем благородный магмар, что не говори. А букетик то я ему конечно соберу, вам какой надо?

Изображение Букет «Гаар»
Изображение Букет «Гонди» - по названию места знакомства
Изображение Букет «Маэттро»
Изображение Букет «Ментали»

Изображение Ваша цель: Отнесите полученный букет роз ведунье Марице в Поселение Ангрухон.
Вы получили выбранную вещь Букет «Гонди».

Изображение
ведунья Марица. Поселение Ангрухон
Изображение Букет роз от рыбака Виллиса
Оооо! Этот дивный букет роз для меня?!
Да, эти цветы передал вам Вилис.

Как прекрасно! Эти цветы просто великолепны! Спасибо огромное!
Изображение Ваша цель: Вернитесь к рыбаку Вилису в Предгорье Менталии.

Изъято: Букет «Гонди» 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Рыбак Виллис. Предгорье Менталии
Изображение Букет роз доставлен Марице
Отлично! Вы представьте только, я же забыл вас предупредить по поводу цветов, не сказал, какого цвета должны быть цветы и сколько их должно быть в букете. Но вы все равно передали Марице нужный, догадались что ли?
Кхм, да вот… подумал…
Ну не важно. Главное, что букет довезли и вручили. Спасибо вам! Вот возьмите эти честно заработанные деньги и эликсиры.
19:51 Вы завершили квест "Букет роз для Марицы".
Изображение Изображение1, Большой эликсир жизни (12 шт)
Получено: Большой эликсир жизни 12 шт, Изображение1.

При выборе другого букета, вы получите только Изображение1.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»